Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!

Перейти вниз 
+7
Chudotvorets
Поляков Александр
Аделия
сергей фоминский
Ант
Игорь Юрьевич
Goranflo
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 00:42

Игорь Юрьевич пишет:
Александр Русский пишет:
Цитата :
1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
В конце концов осуществите своё право.

Я никогда не говорил, что "народ - это я" Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 4238920183
Так чего Вам власть должна?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 00:43

Александр Русский пишет:
Власть приходила кафель со стен срубать?
А может те трезвые охранники после работы? Не удивлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 01:00

Игорь Юрьевич пишет:
Поляков Александр пишет:
Правильно, так вот этот личностный фактор, ДОЛЖЕН пересиливать системные.

Должен.
Но когда эти системные правила построены таким образом, что чтобы их преодолеть, надо быть точно марсианином, тогда этого не происходит.
Да не надо быть марсианином, надо просто не брать. Во всяком случае не оправдывать себя тем что все берут, я что рыжий, а ощущать что берёшь потому что жадность сгубила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 01:05

Александр Русский пишет:

Километрах в трех от моей дачи, в лесу в советские времена был построен профилакторий крупного завода. Мрамор, басейны, белоснежный кафель в корпусах. Сейчас руины. Власть приходила кафель со стен срубать?

Нет. Народ отобрал этот профилакторий у власти, чтобы разворовать.
Я же уже несколько раз уже соглашался, что плохой народ достался хорошей власти. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 01:07

Александр Русский пишет:

Так чего Вам власть должна?

Того же, чего и всем остальным - начать исполнять свои обязанности, а не только воровать бюджеты, сформированные в основном от продажи сырой нефти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 01:09

Игорь Юрьевич пишет:
Александр Русский пишет:

Километрах в трех от моей дачи, в лесу в советские времена был построен профилакторий крупного завода. Мрамор, басейны, белоснежный кафель в корпусах. Сейчас руины. Власть приходила кафель со стен срубать?

Нет. Народ отобрал этот профилакторий у власти, чтобы разворовать.
Я же уже несколько раз уже соглашался, что плохой народ достался хорошей власти. :99:
Игорь, никто не говорит, что власть хорошая. Мы все друг друга стоим. И изменится можем только вместе. Побольше бы неравнодушных. Но горе в том, что как только неравнодушный попадает во власть, тут же становится её частью. Исключений не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 01:12

Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Поляков Александр пишет:
Правильно, так вот этот личностный фактор, ДОЛЖЕН пересиливать системные.

Должен.
Но когда эти системные правила построены таким образом, что чтобы их преодолеть, надо быть точно марсианином, тогда этого не происходит.
Да не надо быть марсианином, надо просто не брать. Во всяком случае не оправдывать себя тем что все берут, я что рыжий, а ощущать что берёшь потому что жадность сгубила.

Я уже раз 5 повторил, что никого не оправдываю, а ты всё продолжаешь спорить сам с собой. Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 1079108210
Ты просто пишешь один и тот же слоган разными словами, не читая собеседника. Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 4238920183
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 01:17

Александр Русский пишет:

Игорь, никто не говорит, что власть хорошая. Мы все .....

Опять "мы"! Опять "все" !
Да кто "вы" ? Кто "все" ?
Уже просто какая-то мания величия начинает проявляться. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 01:25

Игорь Юрьевич пишет:
Александр Русский пишет:

Игорь, никто не говорит, что власть хорошая. Мы все .....

Опять "мы"! Опять "все" !
Да кто "вы" ? Кто "все" ?
Уже просто какая-то мания величия начинает проявляться. :99:
Да высшая власть МЫ - НАРОД. Пункт 1 Конституции прочитай. А они лишь органы. Какая власть, такие и органы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 01:39

Александр Русский пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Александр Русский пишет:

Игорь, никто не говорит, что власть хорошая. Мы все .....

Опять "мы"! Опять "все" !
Да кто "вы" ? Кто "все" ?
Уже просто какая-то мания величия начинает проявляться. :99:
Да высшая власть МЫ - НАРОД. Пункт 1 Конституции прочитай. А они лишь органы. Какая власть, такие и органы.

Это не "Пункт 1", это преамбула. Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 4238920183
А народ - не "власть", а источник власти. Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 4238920183
Ты спрашивай, если что, не стесняйся. Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 3736193052 :-D:

Цитата :
Статья 10

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Статья 11

1. Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации.

2. Государственную власть в субъектах Российской Федерации осуществляют образуемые ими органы государственной власти.

3. Разграничение предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации осуществляется настоящей Конституцией, Федеративным и иными договорами о разграничении предметов ведения и полномочий.

Статья 12

В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 01:42

Я и сказал, что они органы, ты чего ругаешся я же не сказал какие и не матом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 01:47

"Преамбула" - это не ругательство... чо ты... Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 71953898 :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 13:05

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 859789 Картинки из жизни в тему. Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 859789
Приходит чел в присутственное место к чиновнику-
Надо бумажку какую то написать, ростом мал, до стойки не достаёт.
Просит-"Можно каку нить приступочку поставить, удобней будет"
Цитата :
Можно ли добавить в смайлики восклицательный и вопросительный знаки? Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Icon_question Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Icon_exclaim
Чиновник отвечает- "Ну вот ещё, буду я для тебя одного от важных государственных дел отрываться, собери подписей сколько нить, тогда обращайся, рассмотрю."
Цитата :
Можно. Если за их добавление выскажется ещё хотя бы несколько участников.
И в догон уходящему просителю- "Да и вообще приступочками сейчас почти никто и ни где не пользуется"

Вот как то так мне видится, наверно не только мне Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 169

Игорь Юрьевич пишет:
Я никогда не говорил, что "народ - это я" Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 4238920183
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 Empty2009-12-25, 13:15

Живу_я_тут пишет:
Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 10 859789 Картинки из жизни в тему. .........
Надо бумажку какую то написать, ростом мал, до стойки не достаёт.
Навело. Пошли мы с братиком в сберкассу. Подходим, брат сотруднице задаёт вопрос и тут картина маслом.
Сотрудница поднимает голову и поскольку рост у братика 2.08 без каблуков, то естственно взгляд её упирается в пояс, Лёха продолжает говорить и бедная девушка начинает растерянно оглядываться. Продолжается это секунд 8-10 пока пока Лёха не произносит убойную фразу "Девушка, лицо у меня выше"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Права человека в США и система сталинского генпрокуропа
» "Система Путина"... на взгляд либералов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: