Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!

Перейти вниз 
+7
Chudotvorets
Поляков Александр
Аделия
сергей фоминский
Ант
Игорь Юрьевич
Goranflo
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 10:10

Игорь Юрьевич пишет:

Но общий посыл всё тот же: "власть ни в чём не виновата, просто ей достался плохой народ."
Не надоело еще заниматься передергиванием ? Смешно ведь глядеть на это со стороны.))

Цитата :
Почему "Курск" утонул? Да народ плохой.
Виновата конкретная группа людей, которая должна нести отвественность.

Цитата :
Почему авария на СШ ГЭС? Да народ плохой.
Виновата конкретная группа людей, которая должна нести ответственность.

Цитата :
Почему самолёт упал? Да народ плохой.
Виновата конкретная группа людей, которая должна нести ответственность.
Цитата :
Почему кресла в "Невском экспрессе" слетели с креплений и убили десятки пассажиров?
Виновата конкретная группа людей, которая должна нести ответственность.


Цитата :
Да народ плохой.
Виновата конкретная группа людей, которая должна нести ответственность.
Цитата :
Очень удобно.
И никто не виноват.
Очень удобно собственное преступное разгильдяйство списывать на систему и власть.
По принципу :" А кто не пьет?! Нет, ты скажи, кто не пьет?!" , и мордой в салат.
Чтобы не думать, не анализировать, чтобы превратиться в ни за что не отвечающую друг перед другом массу.

Цитата :
Красота!
[/quote]

Не то слово!
Превращают, в черти кого. И давно уже, кстати. То МММ, то "Чары", то "Хопры", то ГКО.
А желающие халявы , не привыкшие думать, потом в обмороках. Вот когда пофигизм изживем, когда привыкнем брать на себя отвественность за то маленькое дело, которое взял на себя,
тогда и за власть можно браться.
А в любом другом случае - есть перспектива участия в шоу беглых майоров Дымовских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 10:50

Игорь Юрьевич пишет:
Поляков Александр пишет:

Какой то чин постоянно ездит на работу с мигалкой поступая аморально и ты мотивируя его аморальностью и что тебе не создали такие же условия доставки на работу перестаёшь на неё ходить.
Или другой пример Некто распространяет наркотики, но Фемида молчит, и вот ты говоришь власть аморальна, поэтому я не хочу платить налоги на содержание этой власти и не платишь

Любой, кто так поступит, будет иметь полно моральное право так поступить.
Потому что власть дала этому любому это самое право.
Ещё раз повторяю - я никого не оцениваю, я называю ПРИЧИНЫ этого аморального поведения граждан.
Ни фига подобного, потому что от этого поступка страдют другие. Понимаешь Игорь, отказываясь выполнять свои обязанности ты наносищь вред не власти, а другим людям, конкретным людям. Власть совершила зло, ты это зло ещё и усиливаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 10:56

Поляков Александр пишет:
Ни фига подобного, потому что от этого поступка страдют другие. Понимаешь Игорь, отказываясь выполнять свои обязанности ты наносищь вред не власти, а другим людям, конкретным людям. Власть совершила зло, ты это зло ещё и усиливаешь

Лично я ничего не "усиливаю".
Ещё раз повторяю: я объясняю ПРИЧИНЫ аморального поведения людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 11:04

АГУНЯ пишет:

А желающие халявы , не привыкшие думать, потом в обмороках. Вот когда пофигизм изживем, когда привыкнем брать на себя отвественность за то маленькое дело, которое взял на себя,
тогда и за власть можно браться.
А в любом другом случае - есть перспектива участия в шоу беглых майоров Дымовских.

Этот самый Дымовский, кстати, и пофигизм изжил, и ответственность на себя взял, и как раз за власть взялся.... и всё равно виноват для тебя остался.
У тебя твои собственные утверждения постоянно находятся в противоречии с твоими собственными утверждениями.
Это обычное дело.
Так всегда бывает, когда думать неохота, а охота только винить "плохой народ", чтобы оправдывать безделье власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 11:08

Игорь Юрьевич пишет:
Поляков Александр пишет:
Ни фига подобного, потому что от этого поступка страдют другие. Понимаешь Игорь, отказываясь выполнять свои обязанности ты наносищь вред не власти, а другим людям, конкретным людям. Власть совершила зло, ты это зло ещё и усиливаешь

Ещё раз повторяю: я объясняю ПРИЧИНЫ аморального поведения людей.
А я стараюсь объяснить ПОСЛЕДСТВИЯ этого поведения
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 11:13

Игорь Юрьевич пишет:
[Этот самый Дымовский, кстати, и пофигизм изжил, и ответственность на себя взял, и как раз за власть взялся.... и всё равно виноват для тебя остался.
.
Чего - чего изжил ? Какую ответственность взял и за что взялся ? Дымовский типичный представитель твоей отмазы. Начальство плохое поэтому и я плохой, начальство дайте хорошее, а я потом подумаю становится хорошим или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 11:14

Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Поляков Александр пишет:
Ни фига подобного, потому что от этого поступка страдют другие. Понимаешь Игорь, отказываясь выполнять свои обязанности ты наносищь вред не власти, а другим людям, конкретным людям. Власть совершила зло, ты это зло ещё и усиливаешь

Ещё раз повторяю: я объясняю ПРИЧИНЫ аморального поведения людей.
А я стараюсь объяснить ПОСЛЕДСТВИЯ этого поведения

Не надо объяснять последствия. Они очевидны.
Начать понимать причины (для начала), - это гораздо конструктивнее.
А если причины не устранять, а только рассказывать, какие нехорошие последствия происходят, то ничего не изменится. И эти нехорошие последствия будут всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 11:18

Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
[Этот самый Дымовский, кстати, и пофигизм изжил, и ответственность на себя взял, и как раз за власть взялся.... и всё равно виноват для тебя остался.
.
Чего - чего изжил ? Какую ответственность взял и за что взялся ? Дымовский типичный представитель твоей отмазы. Начальство плохое поэтому и я плохой, начальство дайте хорошее, а я потом подумаю становится хорошим или нет.

Типа, он всё это от великого пофигизма и безответственности устроил?
Ну, тогда пофигистов у нас в стране не так уж и много. Человек 30.
А все остальные ответственно помалкивают и усиленно самосовершенствуются.
Тогда в чём проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 11:29

Игорь Юрьевич пишет:
АГУНЯ пишет:

А желающие халявы , не привыкшие думать, потом в обмороках. Вот когда пофигизм изживем, когда привыкнем брать на себя отвественность за то маленькое дело, которое взял на себя,
тогда и за власть можно браться.
А в любом другом случае - есть перспектива участия в шоу беглых майоров Дымовских.

Этот самый Дымовский, кстати, и пофигизм изжил, и ответственность на себя взял, и как раз за власть взялся.... и всё равно виноват для тебя остался.
У тебя твои собственные утверждения постоянно находятся в противоречии с твоими собственными утверждениями.
Это обычное дело.
Так всегда бывает, когда думать неохота, а охота только винить "плохой народ", чтобы оправдывать безделье власти.
Это твои собственные утверждения , прости , "кидает" с одной стороны в другую.И это я тебе привела на этой же ветке "букетом" из твоих цитат.
У тебя обезличена и власть и народ. Дай персональную конкретику по власти. И скажи четко и ясно, с выкладкой полных аргументов - "конкретно этот и этот совершил вот это и это. Я требую для него того-то". Но для этого у тебя у самого не должно быть рыльце в пушку.
И когда конкретно ЭТОТ приедет решать вопрос с помощью бабла, как в Пикалево, то не бери эти 30 серебренников.Я, надеюсь , что понимаешь, что в данном случае я не Дерипаску и Пу имеюю ввиду, пикалевских рабочих, которые способствовали власти в этой конкретной схеме разграбления бюджета.
И хватит за меня говорить , то , что я не говорила. Я не говорила о "плохом народе" нигде и никогда. Не занимайся инсинуацией и подлогом в данном случае. Это аморально.
Я говорила и говорю о том, что за конкретное преступление и разгильдяйство должна быть персональная отвественность. И именно для того, чтобы понесли отвественность конкретные лица , стоящие у власти.И понесли её персонально, а не кивая друг на друга "Это он виноват, потому что он выше рангом", сваливая всю свою персональную отвественность на умершего вождя ( такое в истории тоже было), и остаться у власти и далее.А остаться у власти при этом , твоем, подходе нуворишам очень легко, прикинувшись под "народ".
И такие Дымовские способствуют им.
И ты в свою очередь тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 11:45

АГУНЯ пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
АГУНЯ пишет:

А желающие халявы , не привыкшие думать, потом в обмороках. Вот когда пофигизм изживем, когда привыкнем брать на себя отвественность за то маленькое дело, которое взял на себя,
тогда и за власть можно браться.
А в любом другом случае - есть перспектива участия в шоу беглых майоров Дымовских.

Этот самый Дымовский, кстати, и пофигизм изжил, и ответственность на себя взял, и как раз за власть взялся.... и всё равно виноват для тебя остался.
У тебя твои собственные утверждения постоянно находятся в противоречии с твоими собственными утверждениями.
Это обычное дело.
Так всегда бывает, когда думать неохота, а охота только винить "плохой народ", чтобы оправдывать безделье власти.
Я не говорила о "плохом народе" нигде и никогда. Не занимайся инсинуацией и подлогом в данном случае. Это аморально.

Аморально, - столь наивно врать.
Про кого ты тут постоянно говоришь во множественном числе? Про марсиан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 11:48

Читаем умных людей:

Цитата :
сальников олег иванович, Украина
23 декабря 2009 14:43

Пермская трагедия – это проявление системной болезни государства : строй сменился, а принцип деятельности силовых структур остался прежним - СССРовским .Для победившего в России неономенклатурного капитализма важны деньги и только деньги, деньги любой ценой и жизнь человека при этом ничего не значит. Другого капитализма от дорвавшейся к власти бывшей КПССосовской партноменклатуры с сотоварищами-бандитами ждать не приходится.Неономенклатура думает исключительно о себе, для новой российской номенклатуры быть успешным- значит больше красть. Пока в России главными фигурами будут «вор в законе» и номенклатурный чиновник, а человек труда не будет представлять никакой ценности , ничего в России не изменится.

Сменилась идеология, но у правящей партии и в госструктурах отсутствует механизм самоконтроля. Контролер не нужен и вот неономенклатура заблокировала реформы силовых структур, они остановлены.

Что это за борьба с коррупцией, когда и коррумпированный личный состав и службы внутренней безопасности силовых министерств подчиняются одному министру или начальнику соответствующих территориальных структур ? Нужна мощная независимая федеральная служба типа ФБР в США ? И то , что на сегодня ГП и СК при ГП в контрах – это нормально, жизнь устраняет ненужные звенья опеки. Даже подготовка кадров для силовых структур осталась СССРовская . Их в основном готовят в отраслевых закрытых военизированных учебных заведениях, которые для многих курсантов хороший «откос» от армии и которые являются основной «школой» коррупции. Такие учебные заведения на 90% не нужны. Подготовкой кадров для силовых структур должны заниматься обычные вузы с последующей спецподготовкой. Смешно , но даже в крупных строительных и технических вузах нет кафедр по пожарной и другой безопасности. И еще. Нельзя допускать, чтобы в силовых структурах младший и средний начсостав оправдывался :"Если они думают, что платят, то пусть думают, что я работаю".
http://blog.kremlin.ru/theme/57/asc?page=52
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 12:00

Цитата :
24.12.2009 12:36
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин завтра примет участие в коллегии Уральского регионального центра МЧС России, где будут подведены итоги работы спецслужбы в 2009 году. Как передает корреспондент «URA.Ru», также будут определены приоритетные направления на 2010 год, подведены итоги деятельности Госпожнадзора, в том числе проведенных проверок объектов с массовым пребыванием людей.

В связи с ЧП, произошедшем 23 декабря в Нижнем Тагиле, доклады на коллегии могут сильно измениться. Напомним, пятница, 25 декабря, в Свердловской области объявлена днем траура.
http://www.ura.ru/content/svrd/24-12-2009/news/1052108350.html

Вот глупые люди!
Наш безответственный и ленивый народ же ещё не достиг Высшего Просветления.
Зачем что-то менять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 12:06

Цитата :
Виктор Костюков, Новосибирская область
23 декабря 2009 19:02

Местная Бердская газета сообщила, что в Бердске от приватизации, за 2009 год, в бюджет не поступило ни одной копейки денег.

В то же время наш город постоянно просит дотаций у области.

Я, как гражданин России, не разделяю Федеральную и местную власть. Для меня есть просто Власть.

Если местная власть "косячит", значит вы, Дмитрий Анатольевич, виноваты. Вы не в состоянии контролировать своих подчинённых.

Пример - "Хромая лошадь". Начальник пожарной инспекции не контролировал своих подчинённых, и на нары.

Правильно.

Но почему только в Перми?

Депутаты Госдумы нагло прогуливают работу. Посмотрите видеоотчёты заседаний.

Разве они получают денежное довольствие не из бюджета?

Много ли чиновников за "косяки" исключены из ЕР?

Выходить же на улицы с лозунгами протеста, значит попасть под действие закона типа "об экстремизме" и прочих аналогичных. У нас сейчас любое недовольство вашей работой легко можно подогнать под "призывы к свержению существующей власти" и проч.

О судьбе московских маршей Несогласных я наслышан из первоисточников...

Считаю, что нужно запретить принимать на госслужбу бывших членов КПСС, состоящих в ЕР. Но как?..

Чтобы изменить у нас мышление - нужно дать (напомнить) всему народу "десять заповедей Россиянина", которые нужно прописать в учебниках и рекламировать по телеку вместо рекламы монополиста Газпрома, который стоимость рекламы вложит в цену газа.

Для того, чтобы "подпереть" чиновничество "снизу" разумно разрешить продажу гражданских оружия (пистолетов). Это увеличит обороты наших HiTeh производств и даст народу возможность защищать себя в случаях, подобных евсюковскому. У бандитов всё равно оружие есть в наличии.

Опыт Молдавии показывает, что возражения нашего чиновничества типа "Народ перестреляет себя с пьяну" не проходят. Молдавия, во времена СССР, славилась как "Пьяная республика", однако у неё сейчас свободное оружие и нет таких проблем, как в России. В то же время наши чиновники станут больше бояться нарушать закон и права граждан.
http://blog.kremlin.ru/theme/5/asc?page=423
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 12:11

Игорь Юрьевич пишет:
Аморально, - столь наивно врать.
Про кого ты тут постоянно говоришь во множественном числе? Про марсиан?
А ты про кого говоришь о народе ? Про марисиан ? А о власти? Тоже про марсиан ?
Ты свел конкретную тему с вдупель пьяной обслугой к вине власти за этот вдупелизм.
И пытаешься этот вдупелизм оправдать : " Нет, ты скажи! Кто не пьет?! Ты скажи! Там, в соседнем зооцирке пьют ? Пьют! И мне можно! Ик."
А теперь тебе ответ на твой любимый из вопросов. Во множественом числе я по твоему образу и подобию
"я объясняю ПРИЧИНЫ аморального поведения людей." (с) Ты о ком во множественном числе ?

Кстати, простыни из Кремлин.ру без комментариев считаются дурным тоном, как утверждает Адин данного ресурса. Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 169
В данном тобою копипосте нет ни одной конкретной фамилии :
Цитата :
Пока в России главными фигурами будут «вор в законе» и номенклатурный чиновник, а человек труда не будет представлять никакой ценности , ничего в России не изменится.
Адреса, пароли, явки плиз.Множественные обезличенные "фигуры", как и у тебя.
Цитата :
Другого капитализма от дорвавшейся к власти бывшей КПССосовской партноменклатуры с сотоварищами-бандитами ждать не приходится.
То же самое.
Цитата :
Контролер не нужен и вот неономенклатура заблокировала реформы силовых структур, они остановлены
То же самое.
Цитата :
Что это за борьба с коррупцией, когда и коррумпированный личный состав и службы внутренней безопасности силовых министерств подчиняются одному министру или начальнику соответствующих территориальных структур
Список коррумпированного личного состава в студию.
Цитата :
Их в основном готовят в отраслевых закрытых военизированных учебных заведениях, которые для многих курсантов хороший «откос» от армии и которые являются основной «школой» коррупции.
Адреса и явки коррупционных школ в студию.
И вот наконец-то хоть что-то из того, что пытаюсь сказать я:
Цитата :
Нельзя допускать, чтобы в силовых структурах младший и средний начсостав оправдывался :"Если они думают, что платят, то пусть думают, что я работаю".
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 12:13

Игорь Юрьевич пишет:
Не надо объяснять последствия. Они очевидны.
Начать понимать причины (для начала), - это гораздо конструктивнее.
А если причины не устранять, а только рассказывать, какие нехорошие последствия происходят, то ничего не изменится. И эти нехорошие последствия будут всегда.
Причины устранять надо.
Ещё в советское время надо было бы.
Да и сейчас то же.
Но где тот инструмент коим устраняют причины.
Нет такого инструмента. Как Шарапов говорит-зрееть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 12:14

Цитата :
Виктор Костюков, Новосибирская область
23 декабря 2009 19:02

Игорь, а в Кремлин.ру есть что-то более серьезное , дельное и грамотное ?
Или это самое лучшее из того , что можно там откапать? (Спросила с надеждой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 12:44

АГУНЯ пишет:

Ты свел конкретную тему с вдупель пьяной обслугой к вине власти за этот вдупелизм.
И пытаешься этот вдупелизм оправдать
...
Кстати, простыни из Кремлин.ру без комментариев считаются дурным тоном, как утверждает Адин данного ресурса.

Тебе, похоже, врать не только не надоедает, но и доставляет удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 12:46

Живу_я_тут пишет:

Причины устранять надо.
Ещё в советское время надо было бы.
Да и сейчас то же.
Но где тот инструмент коим устраняют причины.
Нет такого инструмента. Как Шарапов говорит-зрееть.

Обратная связь в властью - это тоже инструмент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 13:20

Игорь Юрьевич пишет:
Не надо объяснять последствия. Они очевидны.
Начать понимать причины (для начала), - это гораздо конструктивнее.
А если причины не устранять, а только рассказывать, какие нехорошие последствия происходят, то ничего не изменится. И эти нехорошие последствия будут всегда.
Если последствия для кого то очевидны (и они негатвны), то моральный человек, обязан сделать всё что в его силах, что бы уменьшить сократить эти последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 13:21

Игорь Юрьевич пишет:
Обратная связь в властью - это тоже инструмент.
Так двусторонняя должна быть, а иначе не связь, глухой телефон.
Не заметно желающих "на связь" выходить.
Записных критиков оставим в покое, на работе они.
Нам надо тех кто в свободное от работы время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 13:25

Игорь Юрьевич пишет:
[Типа, он всё это от великого пофигизма и безответственности устроил?
Ну, тогда пофигистов у нас в стране не так уж и много. Человек 30.
А все остальные ответственно помалкивают и усиленно самосовершенствуются.
Тогда в чём проблема?
Игорь перестань делать из эксмайора борца с чем нибудь кроме благополучие своей задницы. Не может из дерьма в котором наше МВД вырасти порядочный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 13:49

Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Не надо объяснять последствия. Они очевидны.
Начать понимать причины (для начала), - это гораздо конструктивнее.
А если причины не устранять, а только рассказывать, какие нехорошие последствия происходят, то ничего не изменится. И эти нехорошие последствия будут всегда.
Если последствия для кого то очевидны (и они негатвны), то моральный человек, обязан сделать всё что в его силах, что бы уменьшить сократить эти последствия.

Если не пытаться понять причины, то последствия будут наступать снова и снова.
И устранять их придётся снова и снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 13:57

Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
[Типа, он всё это от великого пофигизма и безответственности устроил?
Ну, тогда пофигистов у нас в стране не так уж и много. Человек 30.
А все остальные ответственно помалкивают и усиленно самосовершенствуются.
Тогда в чём проблема?
Игорь перестань делать из эксмайора борца с чем нибудь кроме благополучие своей задницы. Не может из дерьма в котором наше МВД вырасти порядочный человек.

Прочитай весь диалог о Дымовском с самого начала.
И заканчивай тоже домысливать за меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 13:58

Игорь Юрьевич пишет:
[Если не пытаться понять причины, то последствия будут наступать снова и снова.
И устранять их придётся снова и снова.
Игорь. не надо их понимать, изменить ты их в одиночку всё равно не сможешь. Просто обязан делать свою работу, так делай. Как в фильме "Грозовые ворота" Тов сержант, обходят нас отходить надо. Тебя сюда поставили - стой там есть кому с этим разбираться
Цитата :
Прочитай весь диалог о Дымовском с самого начала.
И заканчивай тоже домысливать за меня.
О.К. А ты перестань надеятся на его выступление
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 5 Empty2009-12-24, 14:07

Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
[Если не пытаться понять причины, то последствия будут наступать снова и снова.
И устранять их придётся снова и снова.
Игорь. не надо их понимать, изменить ты их в одиночку всё равно не сможешь. Просто обязан делать свою работу, так делай. Как в фильме "Грозовые ворота" Тов сержант, обходят нас отходить надо. Тебя сюда поставили - стой там есть кому с этим разбираться

Зашибись!
"Не надо ничего понимать, надо тупо тянуть свою лямку, за нас думает партия."
Извини, роль трудолюбивого верблюда, который тупо несёт свою поклажу, меня не устраивает.
Тебя устраивает? Твоё право. Тяни лямку и не ропщи. Партия скажет: "- в морг". Иди в морг.
Только без меня.

И не надо сюда примешивать войну.
На роль отцов-командиров ни один местный чиновник у нас не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Права человека в США и система сталинского генпрокуропа
» "Система Путина"... на взгляд либералов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: