Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!

Перейти вниз 
+7
Chudotvorets
Поляков Александр
Аделия
сергей фоминский
Ант
Игорь Юрьевич
Goranflo
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 14:47

Игорь Юрьевич пишет:
Александр Русский пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
pal08 пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Совершенно верно.
Определять моральность/аморальность поступков граждан имеют право только сами эти граждане, а не я и никто из здесь присутствующих, например.

Это не ново.И неправильно наглухо!

Т.е. Вы берёте на себя ответственность определять , что есть Мораль для ВСЕХ.
Смело, смело...
Но тоже не ново.
Мораль для всех это общественная мораль. ...

А Вы, стало быть, взялись определить, что есть общественная мораль.
Ещё смелее, однако.

Но общий посыл всё тот же: "власть ни в чём не виновата, просто ей достался плохой народ."
Почему "Курск" утонул? Да народ плохой.
Почему авария на СШ ГЭС? Да народ плохой.
Почему самолёт упал? Да народ плохой.
Почему кресла в "Невском экспрессе" слетели с креплений и убили десятки пассажиров? Да народ плохой.
Очень удобно.
И никто не виноват.
А когда никто не виноват, то и спрашивать не с кого. Вернее, спрашивать надо с плохого народа.
Красота!
Совершенно верно!..-спрашивать нужно с "плохого народа", а именно с тех лиц которые нарушили ту или иную норму действующего законодательства государства. То есть, за преступление должно следовать неотвратимое наказание...-невзирая на статусное положение нарушителя правопорядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 14:59

сергей фоминский пишет:

Совершенно верно!..-спрашивать нужно с "плохого народа", а именно с тех лиц которые нарушили ту или иную норму действующего законодательства государства. То есть, за преступление должно следовать неотвратимое наказание...-невзирая на статусное положение нарушителя правопорядка.

В таком случае спрос получается с конкретных виновных, а не с абстрактного "народа".
Что безусловно правильно.

А бесконечная пропаганда, что все отвечают за всё, - это пропаганда первобытно-общинного строя.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 15:18

Игорь Юрьевич пишет:
сергей фоминский пишет:

Совершенно верно!..-спрашивать нужно с "плохого народа", а именно с тех лиц которые нарушили ту или иную норму действующего законодательства государства. То есть, за преступление должно следовать неотвратимое наказание...-невзирая на статусное положение нарушителя правопорядка.

В таком случае спрос получается с конкретных виновных, а не с абстрактного "народа".
Что безусловно правильно.

А бесконечная пропаганда, что все отвечают за всё, - это пропаганда первобытно-общинного строя.
Да, именно об этом я и говорю. Однако, на мой взгяд, власти не могут навести элементарный порядк в части надзора за исполнением действующего законодательства Рф...-в результате виновные лица легко избегают ответственности за содеянные правонарушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 15:55

Игорь Юрьевич пишет:
АГУНЯ пишет:

Ты свел конкретную тему с вдупель пьяной обслугой к вине власти за этот вдупелизм.
И пытаешься этот вдупелизм оправдать
...
Кстати, простыни из Кремлин.ру без комментариев считаются дурным тоном, как утверждает Адин данного ресурса.

Тебе, похоже, врать не только не надоедает, но и доставляет удовольствие.
Ты по теме будешь вещать ? Или это твой метод удаления неугодного оппонента из темы ?

Факты моего вранья приведи. ПОЦИТАТНО. Иначе я выскажусь более жестко.
Я считала тебя более крепким . Плаваешь , однако. Фи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 16:01

сергей фоминский
Да, именно об этом я и говорю. Однако, на мой взгяд, власти не могут навести элементарный порядк в части надзора за исполнением действующего законодательства Рф...-в результате виновные лица легко избегают ответственности за содеянные правонарушения.


Так система власти ж - гнилая. Вся. Тронуть друг-друга боятся. Все ж замазаны. Тотально. Только степенью замазки и отличаются - кто поколено, а кто - выше крыши. Незамазанных же - макают или избавляются. Если взятся, то, дёрни одного - соседних двух притопит - и пошло... Тут, носовичком порядок не наведёшь. Бранспойту может не хватить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 16:08

Chudotvorets пишет:
... Тут, носовичком порядок не наведёшь. Бранспойту может не хватить...

И откуда их стока развелось на нашу шею, не иначе с марса прилетели. Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 849176
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 16:19

Неужели трудно понять, что чиновники, милиция, алкаши, наркоманы, разгильдяи, лентяи, воры, взяточники, олигархи, бомжи, честные работяги, интеллигентные люди, умные люди, дураки и т.д. это всё и есть наш народ. Какой народ, такая и власть. Не бывает хорошей власти у плохого народа и не бывает плохой власти у хорошего. Нельзя их разделять. Власть и есть часть народа, которую уполномочила другая часть. Не нравится уполномочьте других. Нет других? Идите сами. И делайте жизнь лучше и для себя и для других.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 16:21

Chudotvorets пишет:
сергей фоминский

Да, именно об этом я и говорю. Однако, на мой взгяд, власти не могут навести элементарный порядк в части надзора за исполнением действующего законодательства Рф...-в результате виновные лица легко избегают ответственности за содеянные правонарушения.

Так система власти ж - гнилая. Вся. Тронуть друг-друга боятся. Все ж замазаны. Тотально. Только степенью замазки и отличаются - кто поколено, а кто - выше крыши. Незамазанных же - макают или избавляются. Если взятся, то, дёрни одного - соседних двух притопит - и пошло... Тут, носовичком порядок не наведёшь. Бранспойту может не хватить...

Да-а-а-а...-а вот, что один умныеь люди говорили по данному поводу два года назад:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первоочередные задачи русского народа.
Виктор Милитарев, Михаил Денисов. Осень 2007 года

В нашей стране есть всё необходимое для достойной жизни: умный, образованный и трудолюбивый народ, развитая наука, налаженная транспортная и энергетическая система, великая культура и литература, высокий уровень обороноспособности, миллионы врачей, учёных, учителей, управленцев, инженеров, офицеров, предпринимателей, имеющих мировой уровень подготовки. Мы первые в мире по природным богатствам.
Нам не хватает только одного, но, пожалуй, самого главного - справедливости...


http://militarev.livejournal.com/1151553.html


Последний раз редактировалось: сергей фоминский (2009-12-24, 17:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 16:44

Александр Русский пишет:
Неужели трудно понять, что чиновники, милиция, алкаши, наркоманы, разгильдяи, лентяи, воры, взяточники, олигархи, бомжи, честные работяги, интеллигентные люди, умные люди, дураки и т.д. это всё и есть наш народ. Какой народ, такая и власть. Не бывает хорошей власти у плохого народа и не бывает плохой власти у хорошего. Нельзя их разделять. Власть и есть часть народа, которую уполномочила другая часть. Не нравится уполномочьте других. Нет других? Идите сами. И делайте жизнь лучше и для себя и для других.
Я пошёл, Вы пошли...-а многие миллионы соотечественников взяли и не захотели никуда спешить - на месте остались - и плевать они хотели на наши с Вами начинания...
Хочу сказать, что "народ" неоднороден и "власть" может быть узурпирована оказаться у определённой группы людей цели которых не совпадают с чаяниями народонаселения страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 16:51

сергей фоминский пишет:
цели которых не совпадают с чаяниями народонаселения страны.
Значит такие чаяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:12

сергей фоминский
Нам не хватает только одного, но, пожалуй, самого главного - справедливости.

Справедливости и смелости.
Восстановление справедливости - смелости требует. А избыток ссыкливого молчания - удел пассивных, усугубляющий несправедливость. А на пассивных, мягко говоря, воду возят несправедливо... а они кряхтят и, молча, ждут от водовозов перемен.


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2009-12-24, 17:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:15

Александр Русский пишет:
сергей фоминский пишет:
цели которых не совпадают с чаяниями народонаселения страны.
Значит такие чаяния.
Ну, если не совпадают, конечно же иные... Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:22

Chudotvorets пишет:
сергей фоминский
Нам не хватает только одного, но, пожалуй, самого главного - справедливости.

Справедливости и смелости.
Восстановление справедливости - смелости требует. А избыток ссыкливого молчания - удел пассивных, усугубляющий несправедливость. А на пассивных, мягко говоря, воду возят несправедливо... а они кряхтят и, молча, ждут от водовозов перемен.
Ну, смелости, пожалуй, маловато будет...-нужно желание хотение стремление во что бы то ни стало изменить положение дел в нужном направлении. А ещё нужен авторитетный Лидер, которому доверяет большинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:24

Игорь Юрьевич пишет:
[Извини, роль трудолюбивого верблюда, который тупо несёт свою поклажу, меня не устраивает.
Тебя устраивает? Твоё право. Тяни лямку и не ропщи. Партия скажет: "- в морг". Иди в морг.
Только без меня.
Да Игорь меня ЭТА роль устраивает. Я буду тупо тянуть свою лямку, потому что кроме меня её тянуть некому будет. Разумеется меня вполне можно назвать "быдлом", "серостью" ещё чем нибудь обидным, плевать у меня семья накормлена, напоена и спать уложена.
А в морг нас отведут крикуны и эксперементаторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:25

АГУНЯ пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
АГУНЯ пишет:

Ты свел конкретную тему с вдупель пьяной обслугой к вине власти за этот вдупелизм.
И пытаешься этот вдупелизм оправдать
...
Кстати, простыни из Кремлин.ру без комментариев считаются дурным тоном, как утверждает Адин данного ресурса.


Тебе, похоже, врать не только не надоедает, но и доставляет удовольствие.
Ты по теме будешь вещать ? Или это твой метод удаления неугодного оппонента из темы ?

Факты моего вранья приведи. ПОЦИТАТНО. Иначе я выскажусь более жестко.
Я считала тебя более крепким . Плаваешь , однако. Фи.

Уже слов нет комментировать этот маразм.
Прочитай уже наконец СВОЁ ЖЕ СОБСТВЕННОЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:26

Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
[Извини, роль трудолюбивого верблюда, который тупо несёт свою поклажу, меня не устраивает.
Тебя устраивает? Твоё право. Тяни лямку и не ропщи. Партия скажет: "- в морг". Иди в морг.
Только без меня.
Да Игорь меня ЭТА роль устраивает.

Я уже сказал, - твоё право.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:30

Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
[Извини, роль трудолюбивого верблюда, который тупо несёт свою поклажу, меня не устраивает.
Тебя устраивает? Твоё право. Тяни лямку и не ропщи. Партия скажет: "- в морг". Иди в морг.
Только без меня.
Да Игорь меня ЭТА роль устраивает. Я буду тупо тянуть свою лямку, потому что кроме меня её тянуть некому будет. Разумеется меня вполне можно назвать "быдлом", "серостью" ещё чем нибудь обидным, плевать у меня семья накормлена, напоена и спать уложена.
А в морг нас отведут крикуны и эксперементаторы.
Вообще-то, не нами придумано: Делай, что должно, и будь, что будет.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:40

сергей фоминский
Ну, смелости, пожалуй, маловато будет...-нужно желание хотение стремление во что бы то ни стало изменить положение дел в нужном направлении


Ну, если с лидерами туго, то хотяп, тупое противодействие - на действия нужнО... для напряжения пидаргов... чтоб не расслаблялись и не борзели. Обозначит, так сказать, границу терпимости, к их ублюдствам.
Типа, подняли аптечки, цены на лекарства, одномоментно - хлобысь, вынесли сотню другую аптек, вместе с витриной, толпою. Уволил-сократил красный директор крупного предприятия тыщю-другую голов - сотня-другая обозлившись - мерину директорскому копыта с приводами вырвала. Немцы, зажравшиеся, и те вон, предупредительную атикризисную акцию провели - пожгли, малёхо, тарабаек, дорогих и новых...

"Более 200 автомобилей было сожжено в столице Германии в течение года, сообщает представитель полиции Берлина. По его мнению, этим занимаются в основном члены леворадикальных движений.
Нападению в первую очередь подвергаются автомобили премиум-сегмента: BMW и Mercedes-Benz, но также много сожженных «народных» автомобилей Volkswagen".

.... варварство, конечно, но много лучше и действенней, чем постоянно утираться от плевков жирных котов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:43

Игорь Юрьевич пишет:
Я уже сказал, - твоё право.
Ты так и не понял. О б я з а н н о с т ь
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:52

Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Я уже сказал, - твоё право.
Ты так и не понял. О б я з а н н о с т ь

Это ты не понял. Право.
Потому что выбрал такую позицию ты добровольно.
Никто на тебя эту обязанность не возлагал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 17:58

Игорь Юрьевич пишет:
Это ты не понял. Право.
Потому что выбрал такую позицию ты добровольно.
Никто на тебя эту обязанность не возлагал.
С 16 лет возложили. На тебя кстати говоря тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 18:14

Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Это ты не понял. Право.
Потому что выбрал такую позицию ты добровольно.
Никто на тебя эту обязанность не возлагал.
С 16 лет возложили. На тебя кстати говоря тоже

Обоснуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 19:58

Игорь Юрьевич пишет:
Поляков Александр пишет:
Игорь Юрьевич пишет:
Это ты не понял. Право.
Потому что выбрал такую позицию ты добровольно.
Никто на тебя эту обязанность не возлагал.
С 16 лет возложили. На тебя кстати говоря тоже
Обоснуй.
Ты серьёзно ? Тебе когда паспорт вручали что говорили ? Или ты только про права запомнил
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 20:08

Chudotvorets пишет:
сергей фоминский
Ну, смелости, пожалуй, маловато будет...-нужно желание хотение стремление во что бы то ни стало изменить положение дел в нужном направлении


Ну, если с лидерами туго, то хотяп, тупое противодействие - на действия нужнО... для напряжения пидаргов... чтоб не расслаблялись и не борзели. Обозначит, так сказать, границу терпимости, к их ублюдствам.
Типа, подняли аптечки, цены на лекарства, одномоментно - хлобысь, вынесли сотню другую аптек, вместе с витриной, толпою. Уволил-сократил красный директор крупного предприятия тыщю-другую голов - сотня-другая обозлившись - мерину директорскому копыта с приводами вырвала. Немцы, зажравшиеся, и те вон, предупредительную атикризисную акцию провели - пожгли, малёхо, тарабаек, дорогих и новых...

"Более 200 автомобилей было сожжено в столице Германии в течение года, сообщает представитель полиции Берлина. По его мнению, этим занимаются в основном члены леворадикальных движений.
Нападению в первую очередь подвергаются автомобили премиум-сегмента: BMW и Mercedes-Benz, но также много сожженных «народных» автомобилей Volkswagen".

.... варварство, конечно, но много лучше и действенней, чем постоянно утираться от плевков жирных котов...

Да нет, у нас не получится, как у немцев...-русский бунт жесток и беспощатен, как известно. Тут вот чего мужики кумекают, оцените:Я бы вообще оставил государству три функции - правопорядок, армия и флот, а так же сбор налогов, все остальные несвойственные государству функции регулирования и дележа общественного продукта через разрешения и кормления, включая судебную систему, я бы отдал общественным институтам управления. Часть нынешних дармоедов пришлось бы пристроить в этой системе, но минимальную, а остальных работоспособных трутней давно пора в экономику отправить - производить что-то полезное, хотя бы для себя лично, а лучше и для остальных и для себя. А то они в своем угаре паразитирования уже до помутнения рассудка дошли - взимать налоги с собственности граждан. Мало того, что у них постоянно деньги горят как спички во время ими же и сотворенных кризисов, так теперь у граждан и сбережения в виде собственности подгорать начнут. Автомобили уже подожгли повышением налога, теперь и за недвижимость принялись. А производить что-либо менее вредное чем рост налогов и коррупции не пробовали?!
И если общество не начнет все таки процесс самоорганизации, то нами по-прежнему будут обедать другие народы и местные вши, как будто мы не от первобытных охотников произошли и у нас нет клыков, пора бы уже их показывать этим гурманам-каннибалам.
Нам нужна революция мировоззрения общества и начало воплощения идеалов народной самозащиты. Со слабым никто разговаривать не будет...добьют чтоб не мучился из "жалости
".



http://my.mail.ru/community/referendum-mail/7C2169C54523B1AD.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!   Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА! - Страница 6 Empty2009-12-24, 20:11

Поляков Александр пишет:

Ты серьёзно ? Тебе когда паспорт вручали что говорили ? Или ты только про права запомнил

А можно обосновать мою "обязанность во всём слушаться партию" чуток более конкретно?
Когда я паспорт получал, мне вообще, кстати, ничего не говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Права человека в США и система сталинского генпрокуропа
» "Система Путина"... на взгляд либералов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: