Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А можно ли выпереться в принципе...

Перейти вниз 
+9
Бумбараш
Ирина1
is
) 25-ый (
DSH
Живу_я_тут
Chudotvorets
Лунный зайчик
Шарапов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-04, 22:06

Я не предъявляю..Я- смеюся, если еще не понял.. Смеюся от твоих прыжков в Инете..От петушиной бессмысленности.. Я ить точно знаю- на 500%, что пяток таких как ты мне и в реале на темной улице со спины смешны..
Над Вами, мужики- извини- кругом смеються..Знаешь- энто-шляхетский гонор шляхтичей кады вся Польша переделена-разделена..Ничего из ассоциаций не приходить..Ну так те все-таки и Костюшко как-то из себя выдавливали..И Огинского..А Вы-- Иль мы- Кого..
Вот сам и суди.. Предъявы я пишу- иль все-таки смеюся..
А что такой же- так кады я отрицал.. И не белый.. Я всегда тока за зло- злом..
И, кстати- признаю..Дурак..Вор.. Убийца..Чего еще.. Тока от всего энтого правду пишу я, а не ты..
Ты- тока злишься на правду..Ну и чо с того..
Читал вот Деникина..Пишет..Каюк нам.. Правду писал мужик.. Немцев вон перечитывал.. Пишут- все..Каюк.. А год- 42..
Вона покушение перечитал..Тоже самое.. Все ить- не нищие.. Все- цвет нации..
Все- при бабле вековом..

Так и ныне.. Или- что-то и быстро менять- иль каюк.. И это- не обида..И не революция..И не еще чего..Энто- правда.. Всем каюк.. И- мне..Но и тебе..
Ты вот о НачПо на лесенке..И с какой ненавистью..А чего он тебе..
Опасен.. Вреден.. За что мстишь-то..
Как видишь- хучь и Нач По- не наворовал.. Не нагреб..Доживаить на лесенке.. Ты вроде про КПСС сказки лепишь..Так вот она- на лесенке стоить.. Учти- тебя не грабит и не собирается..А ты вона- аж бы плюнул с удовольствием.. Чего убогий-то стал..И заметь..Что у тебя..Что у Живущего все чаще и чаще.Мы- тока за ради своих детей и внуков..А уверен- точно уверен- что кады они узнают, как и что ты за ради них- они не плюнуть в тебя же, как ты в НачПо..Иль- а вдруг обездоленные дети и внуки уже с твоих спросють..Смотри..Кто поумнее- давно своих детей и внуков вывез и прописал не там, где за ради них якобы живеть..Как счтаешь- дураки они иль нет.. Ну и так далее..
А дом..А скокаон стоить-то, ежели не В москве..Ну- баков 250- вполне..Энто я с тобою как бизнес с бизнесом грю..Пожестче..Ты кто- розница..А я- оптовик.. Чуешь разницу..Ты для меня- ну как бизнес к бизнесу- так..Козявка.. А в опт тебя никогда не пустять..Туда- не стану грить.. Ну вот и считай про дома.. Скока кстати одни рейс автопоезда- спроси..А то начнешь орать, что вру..Ну ык я тока сам – кады надо, конечно, бараку вертел рейсов 200..А еще- ить проценты от как типа я бизнесмен..Считай..
А тебе- ежели очень себя хорошо вести будешь- ну дадуть еще пару точек..Нормально вести будешь- энта останется..Квакнешь- энту отберуть..Скажи- не вру..Ну вот и все..
Да..И еще.. Я тебя просил не хамить..Предупреждал- терпеть не стану..Ты уж извини- но я лично вот с тобой- завязываю.. Ну не люблю мараться даже через клавиши..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-04, 22:23

Вот и достал тебя придурка, понял, где живое. Денежки то считаешь. А не ответил насчет работяг своих, как им в золоте? И не ответишь, лжец потому, что, как и КПСС твоя.
Трубу ты хочешь, аж яйца сводит. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-04, 22:28

Александр Русский пишет:
Вот и достал тебя придурка, понял, где живое. Денежки то считаешь. А не ответил насчет работяг своих, как им в золоте? И не ответишь, лжец потому, что, как и КПСС твоя.
Трубу ты хочешь, аж яйца сводит. Всё.
Саша..Все.. С тобой- все.. Без обид..Ну неинтересно мне с тобой..Пацанва все это..
Зачем труба грузовику.. Иль опту.. Ты - мальчик от бизнесса .. Кабиночник.. Удачи..И - здоровья..Но- все..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-04, 22:39

Всё..убедил. Только на последок пойми. Ты мне неинтересен давно. Так..совок бывший вроде близко от пирога, но не откусивший..И всё оттуда. Ущербный ты, работай, и будет тебе счастье. Но когда ты говоришь о щастье всеобщем, лукавишь, как лукавили все, кто про это говорили до тебя...НЕ ВЕРЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-04, 23:44

оччень интересная и содержательная беседа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-04, 23:57

Сереж, я могу объяснить содержание. Как достала партия власти...мы сделаем...Но ни слова про то, что сделали, чего уже добились. И тут этот...хрен знамо кто. Вроде в советниках армейских...А антиармейская реформа идет. Если честный, то пусть застрелится. Или это его реформа. Тогда пусть скажет. Честно. А пока он на мои деньги живет ...засранец. И ему хорошо по любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 00:30

любая конкретика в вирте - дичь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 00:41

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 00:59

Спасибо, действительно на Шарапова похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 01:19

Так..Просто..Когда-то кто аж чуть ли админом пропобовался..
Правила..Прочее.. С ума сойти..Что с людьми делается..Что деется..Грущу..И смеюся..Старчески..
Но не застрелюся..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 01:39

Шарапов пишет:
Так..Просто..Когда-то кто аж чуть ли админом пропобовался..
Правила..Прочее.. С ума сойти..Что с людьми делается..Что деется..Грущу..И смеюся..Старчески..
Но не застрелюся..
А зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 01:45

... действительно на Шарапова похоже...
Ничего общего. Ни, тебе, каски - ни будёновки...
... надо будет поискать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 02:02

Вот... нашлось, чё-то:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 13:53

http://www.infox.ru/accident/incident/2010/05/05/Piratyy_napali_na_ro.phtml
Не могу тему про прошлую посудину, за которой гонялися найти..Не ерничая- ибо ежели захватили- то там люди- но вот понять не могу.. Два момента..У нас вся экономика уже такая..Типа танкер и экипаж- наш, а флаг.. И.. Так кто там кого проводить..Ну идеть наш..Наши там..Стань рядом и веди.. Каким караваном, что ли.. Чего болтаться военным просто так.. Иль- мы уже и не знаем- так а вааще есть там наши..И наши ли они..И плывуть ли за нас-иль неизвестно за кого.. Как-то получается- ну все ныне так.. Все типа наше- но не под нашим флагом..И фик его знаить- это наше не под нашим флагом так на нас работаить вааще ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 14:31

Всех (даже своих-полусвоих) ненасопровождаешь... дохренищща. А у пиратов тактика пошла хитрая. Ночью, в основном. Сами на двух "Лисичанках" с "Ямахами", и между собой, поперёк курса, верёвочку натягивают, когда нужно. И используя ход судна и подтягивая сами, без шума и пыли, швартуются с двух бортов, попутно минируя снаружи... ну и дальше - дело техники и тонкостей обкуренной психологии... Причём, штоб не спутать с военным - стопудово владеют информацией кто-када-почём-кудой и средствами идентификации... ну, штоб не спутаь с авианосцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 20:06

Шарапов пишет:
Опять врете..Про ладошки.. Все хотять жить лучше..Но- не все хотять жить лучше любой ценой....
Да я и не утверждаю что все и "любой ценой".
Но вот скажите, а много ли желающих жить лучше через тяжкий труд?
Именно тяжкий труд, отказывая себе во многом сегодня, ради завтрашнего дня?
И так годами, долгими годами. немногие хотят этот хомут одеть.
Сильно уж сдвинулась планка дозволенного, сдвинулась в сторону "любой ценой"

А ведь это было, давно, но было, годами и десятилетиями терпели и тянули лямку за ради будущего.
Пяти минут не прошло как послабления дали и всё, нет больше такого желания.
Ну ладно бы один иль два десятка людей, так ведь повсеместно.
Чуть где шанс урвать мелькнул, сразу хватать.
И работу то стараются выбрать такую, где шансов урвать больше.
И не в почёте среди людей нынче тяжелый труд, для лохов вроде, а крутнуться и урвать вроде подвига стало.

А ведь по сути совки были, совками и остались, но изменились сильно.
Куда что делось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 20:45

Живу_я_тут пишет:


А ведь по сути совки были, совками и остались, но изменились сильно.
Куда что делось?
Вы- того..Не хандрите.Уверен- Вас и любят..И уважают.. Так бывает.. Могет- с родными так как-то..
Баня да спать..
А по сути- не знаю.. С сыном вот мне- нормально..С невесткой- только вот вроде как-то чего-то..Она все считала- скряга ..Иль мы.. Денег им мало суем..А то не понимаете- суну - убьют ведь сына..Ну и мужа ее..Военный не могет- да еще при такой профессии- лишнего иметь..Увольняться он категорически отказывается- значит- пусть тнет лямку жены офицера как положено.. А бабло- я чего- в могилу унесу, что ли..Выходила-то она зо лейтеху..Да и так- любит..
С дочкой- всякоен..Ну вот как Вы пишите.. Но прошлым летом штукатуром два месяца- ну типа практики- паханула честно Хоть и руки все с маникюрами за два дня разъело..Но- я спрашивал- не пискнула и в бригаде не выпендривалась..Наоборот..
Пацан вот у нее..Тот- дорожник..Писал уже.. Из обыфчных..Вроде как и ничего..Где-то халтурит с такими же.. Гаражи там..Машины рихтуют..Все- в нерабочее время..
А вт что общаг нет..Жить негде- плохо это..Не надо им с нами жить.. Самим надо..Ведь труд он еще и зарплату как-то родному человеку принести и отдать и того- жить как-то..
Вы- выспетись..
Не пропадем..Нормальных вырастим..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 20:56

Шарапов пишет:
.. А по сути- не знаю.. ..
Не пропадем..Нормальных вырастим..
Это Вам однако выспаться надо, а то на лирику потянуло.
Ваши нормальные растут, мои нормальные, а чьи тогда планку сдвинули?
Да и не столько малых речь сколь о нас, с одного детсада вышли.
Молодые то ещё не первая скрипка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-05, 21:13

Живу_я_тут пишет:
Да и не столько малых речь сколь о нас, с одного детсада вышли.
Молодые то ещё не первая скрипка.
А чего мы..
Вы вон не нищий..
Я свое сам на кусок зарабатываю. Правда- подобрали меня- признаю..Так не чужие ведь- свои.Десятки лет свои..
А что мнения наши разные- так пока они у нашего поколения разные- до гражданской не дойдет точно..Ну а если мы с Вами как-то иль не договоримся - иль кто-то - могет и Вы, а могет типа и я- все энто скотство не сменит- бойня , мне кажется- неизбежна..
Я по Кавказу вот сужу..Вы там- далеко.. А еще как-то с возрастом нашим , не говоря о старше- договоришься..
А уже помоложе типа 30- все.. Те- иль мы враги..Иль те враги..Свои старики их еще держат- а помрут- не знаю..Никто не сдержит..
И на Западе вот- тоже самое.. Еще с того времени- можно что-то типа по разуму..Как помоложе- все.. Иль хамло последнее- и ясно, мочилово только ум вложить- иль откровенно фашисты..20 лет пустого бабла типа финансов энтих варящихся вне всякого продукта тока на резерве прошлом- совсем мозги свихнули..Все уверены- именно банк и биржа дають жизнь.. Придурки.. Повторяю- там, в моей, учтите, среде- точно такие же как и здесь..
Так что и на внешнем фронте, что ли- тоже время того- немного..Самим как-то надоть..
Те натворят делов..
А кто прав- фик его знает..Поговорить бы..Так кто дает.. Только сядешь- вычисляют да гонят.. Знают, сволочи- мочить их не будем- ну и борзеют.. Придурки..
А спать- дык в бане я..Лягу вот.. Свет замочило..Льеть как из ведра.. И Инет барахлить поэтому..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-06, 04:23

Лунный зайчик пишет:
Насмешили, Шарапов!..
Говорить правильные вещи – основная задача тандема. На большее они не способны. Их задача – создавать иллюзию осведомлённости, владения ситуацией. Кроме того, вбрасываются общие, всесторонне положительные лозунги, типа «Модернизируем Россию!». Чтобы выполнять модернизацию, нужно создавать условия, нужно управлять экономической ситуаций, контролировать систему. А у нас до сих пор подход Чубайса: дайте мне собственников, а рынок сам всё урегулирует. Главное, ничего делать не надо в этом случае. А, может, просто нет возможности делать что-то?.. Посмотрите, какую кадровую политику проводил Путин и какую проводит Медведев?.. Одни и те же люди перетасовываются. По большей части примаковского призыва. Десять лет эти люди не могут научиться работать. И никто их не меняет.
История, что некем заменить, думаю, лажа. Глупо думать, что существует только то, что показывают в СМИ. Есть губернаторы с успехами в социалке, сельском хозяйстве, развитии промышленности и наукоёмких производств. Из них и надо составлять правительство, а не делать вид, что у нас кадров – шаром покати.
Лунный зайчик, судорожно пролистываю информацию о губернаторах и мэрах...Даже на фашистских сайтах...Вменяемых единицы. Кто машинку за 7мил.$, кто мебель по такой же цене для администрации прикупил, кто домой унес столько же...Десяток приличных наберется, а их еще и заменяют, как не так давно в Югре. На Дальнем Востоке - одни козлики, даже если не захватят - так сами потеряем. Народ, что там, что в Сибири начал учить китайский. В Сибири снова разговор об отделении, на казанских форумах такой же разговор... Кавказ каждый день взрывается.
Если видели вменяемых - ткните пальцем.
Несколько раз задавала вопрос на форуме назовите адекватных, пока никто не назвал.
Каждый день политики, военные, министры давят людей на дорогах, менты почти каждый день убивают или грабят.
Тут еще Киргизия...Хорошо, что у наших и у американцев хватило мозгов совместно гасить костерчик...
Тут политологи вещают, что у всех наших азиатов-бывших соотечественников вот-вот грянут такие же проблемы...
Если в Думе сегодня сократить половину, как Жириновский советует, мне кажется никто и не заметит...
И главное, народ хоть небольшими единицами, но кучкуется на улицах...
А власть, как сдурела....Ни каких вменяемых движений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-06, 10:39

Наиболее вменяемым из известных был и остаётся Примаков. Понятно, что староват, но ничего, кроме плюсов России он не приносил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-06, 12:37

Лунный зайчик пишет:
Наиболее вменяемым из известных был и остаётся Примаков. Понятно, что староват, но ничего, кроме плюсов России он не приносил.
Плюс есть команда Примакова..
Пусть и небольшая- но есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-06, 13:26

Я бы сказал, что тут главное наличие самого Примакова. Он способен набрать команду из живущих ныне людей, которых знает он и не знаем мы.
В любом случае, если бы стране потребовались резкие кадровые решения, за советом я бы пошёл к Примакову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-06, 21:02

Лунный зайчик пишет:
Наиболее вменяемым из известных был и остаётся Примаков. Понятно, что староват, но ничего, кроме плюсов России он не приносил.
Согласна, что вменяемый, но очень староват, уже 81г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 4 Empty2010-05-06, 21:03

Шарапов пишет:
Лунный зайчик пишет:
Наиболее вменяемым из известных был и остаётся Примаков. Понятно, что староват, но ничего, кроме плюсов России он не приносил.
Плюс есть команда Примакова..
Пусть и небольшая- но есть..
Можно узнать, кто в команде....Не помню ни одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А можно ли выпереться в принципе...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: