Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А можно ли выпереться в принципе...

Перейти вниз 
+9
Бумбараш
Ирина1
is
) 25-ый (
DSH
Живу_я_тут
Chudotvorets
Лунный зайчик
Шарапов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-20, 20:20

:ул: А это в догон-

"Вот времена пруть.. Живущий..Берем кредиты везде и на все.. Точно грю..Заложим потом - кстати- ить есть кого- и свободны..
Ох преть..Ну надо же как.."
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-20, 20:39

Живу_я_тут пишет:
:ул: А это в догон-

"Вот времена пруть.. Живущий..Берем кредиты везде и на все.. Точно грю..Заложим потом - кстати- ить есть кого- и свободны..
Ох преть..Ну надо же как.."
:99:
А чего тута догонять-то..Знаете- чего меня вечно поражаить..Вот типа я у коммуняк..Там - ну придурки- никак не могуть понять- бизнесс могет запросто быть за коммунизм..Понимаете- запросто..Тока не за их придурочный- а за нормальный коммунизм прежде всего в виде госуправления и госстроительства. А поскоку еще и круглые идиоты и половину там гапоновцев- и травять..И слухи распускають.. Ну а в бизнессе- тоже самое..И он никак- првда менее уже, поскольку кой-чего доходить- типа ну его этот беспредел- не могнет пгонять.. Коммуняки в госуправлении- нормально..Тока- опять же- не надо доводить, чтобы те придурки прорвалися..
Заметьте. Я стараюсь по возможности никогда не бросаться чем-то сиюминутным. Есть объективность.И она свидетельствует.Такое состояние - сегодняшнее- настолько стремительно обостряет противоречия и конфликты- что не видеть происходящего- глупо.Глукпо не видеть- скатываемся на задворки..Ну ить есть же цифры.. Есть статистика. В одной Мокве уже 25тыщ скинхедов только в оргструктурах. Нациков около 50 тысяч. Все они- около 15-22 лет.
И такдалее.
Можно, конечно- ждать еще там чего..Но- в принципе- ить бесполезно..А потому или мы- или нас. Так и так..
Так и с какого бодуна мне ждать.. Уж лучше я сам..
А кредиты- не..Точно вот еще подожду- да наберем..Сдадим там заодно кого-скажуть- да и фик с ним..Еще и при бабле..И при расколе..Нормально..Зло- злом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-20, 20:48

Шарапов пишет:
.... Бей воров всеравно типа победить.Весь вопрос- кто их..Закон..Администрация зоны.. Аваны.. Мужики..Иль- другие воры. Но эти- именно вот эти воры- уже обречены из-за своего беспредела. Вот и весь расклад..
Так что- повторяю- Вы вечно хватанете одно- абсолютно или не желая- или не понимая- все..Объективно все.. Осталось- какая субъективность всю энту объективность приведеть в критическую массу.
Война.. Какая цепь провокаций от СМИ..Компания Запада..Иль землятресение..Иль пару каких сотен- но именно все....
Это я уже не раз от Вас слышал.
Да ещё читал что в 2012 году конец света будет.
Но приближать этот конец света своими руками у меня желания нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-20, 21:07

Живу_я_тут пишет:
Это я уже не раз от Вас слышал.
Да ещё читал что в 2012 году конец света будет.
Но приближать этот конец света своими руками у меня желания нет.
Неуж до конца света дописался.. Небось- в запое был и до туалета не мог дойти..Бываить..
А не помните- какого числа..Хучь как-то типа за ради реноме подтверждать буду..С нами , пророками, бываить..Как найдеть прозарение- все..А ежели на пару недель- даже и сами не помним. Ну гении..Бываить..
А остальное- устал уже..Кажиный решаить сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-20, 21:16

Шарапов пишет:
Неуж до конца света дописался.. Небось- в запое был и до туалета не мог дойти..Бываить..
А не помните- какого числа..Хучь как-то типа за ради реноме подтверждать буду..С нами , пророками, бываить..Как найдеть прозарение- все..А ежели на пару недель- даже и сами не помним. Ну гении..Бываить..
:ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: Ну у Вас , пророков, и самомнение. В этом случае не о Ваших пророчествах речь.
Цитата :
Расшифрованные "Откровения Св. Иоанна Богослова" (Апокалипсис) и пророческие видения других ветхозаветных пророков свидетельствуют, что такое событие должно произойти с начала апреля 2012 года по конец апреля 2013 года. Причиной их станет мировая война с применением оружия массового поражения, повлекшая бесконтрольное распространение радиоактивного заражения территории земли и гибель всего человечества.
Шарапов пишет:
А остальное- устал уже..Кажиный решаить сам.
Если каждый, да ещё сам, да решал, да уже в коммунизме жили б.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-20, 21:43

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Неуж до конца света дописался.. Небось- в запое был и до туалета не мог дойти..Бываить..
А не помните- какого числа..Хучь как-то типа за ради реноме подтверждать буду..С нами , пророками, бываить..Как найдеть прозарение- все..А ежели на пару недель- даже и сами не помним. Ну гении..Бываить..
:ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: Ну у Вас , пророков, и самомнение. В этом случае не о Ваших пророчествах речь.
Цитата :
Расшифрованные "Откровения Св. Иоанна Богослова" (Апокалипсис) и пророческие видения других ветхозаветных пророков свидетельствуют, что такое событие должно произойти с начала апреля 2012 года по конец апреля 2013 года. Причиной их станет мировая война с применением оружия массового поражения, повлекшая бесконтрольное распространение радиоактивного заражения территории земли и гибель всего человечества.
Шарапов пишет:
А остальное- устал уже..Кажиный решаить сам.
.
Неуж я с самим энтим Богословом бухал..Иль он со мной..
Короче- вот видите..Есть, оказывается- и свидетели..Вечно Вы именно лод меня довязываетеся..Вон- у Богослова и спрашивайте..Не..Тока дай совков да коммуняк ..
От люди..Товарищи называются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-20, 21:47

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 09:07

Шарапов пишет:
Неуж я с самим энтим Богословом бухал..Иль он со мной..
Короче- вот видите..Есть, оказывается- и свидетели..Вечно Вы именно лод меня довязываетеся..Вон- у Богослова и спрашивайте..Не..Тока дай совков да коммуняк ..
От люди..Товарищи называются..
Вы бы как то сходняк какой с пророками устроили, посидели, закусили да и выдали б единый прогноз.
От всех, а то нам заморочек много, таки прогнозов немеряно и по какому пахать сеять фик его знает.
Может в этом году и не надо уже, на прошлогоднем дотянем до кончины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 10:17

Живу_я_тут пишет:

Может в этом году и не надо уже, на прошлогоднем дотянем до кончины.
А че не сбывается-то.. Кавказ- судя по всему- где-то на грани.И именно Гражданской кавказской..
Флот- ну завис даже при благом повороте..
По мелочам - типа там прибили, тута взорвали- уже все и привыкли..
Ну а по экономике- да сами судите..
Ну а уж про не туды премся- так точно..Вона уже и внутри клана кланчики ну открыто мочилово ведуть..

Год же все равно зависить от одного- удастся ли удержать Кавказ хотя бы так..
И уж точно признайте- все ребятушки сами..Никто там ничего им не мешаить и не мутит.. Все исключительно по собственной инициативе..
А на внешнем , так сказать- все.. Россия никому уже и ничего и не интересна- да и не до нее.. СНГ тоже проср..ли
А..Забыл..Как еще там Москва..Если затеють именно в этом году Лужкова снять- ну в сочетании с Ходором- вполне хватить на пике..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 11:24

Шарапов пишет:
А че не сбывается-то...
Значит не "сеять". А то в прошлом году то же сомнения были, вроде как до осени обещали и кранты.
А уже другая осень на подходе, а крантов всё не видать.
Вот бы с дуру не "отсеялся" в прошлом годе, Вам поверивши, уже с голодухи помер бы, вот пророчество и сбылось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 11:36

Живу_я_тут пишет:


А уже другая осень на подходе, а крантов всё не видать.
Вот бы с дуру не "отсеялся" в прошлом годе, Вам поверивши, уже с голодухи помер бы, вот пророчество и сбылось бы.
У нас разные критерии крантов..
Правда- разные.. Вы ить- типа коммуняки фигового..Типа- нетути революционной ситуации- вот и выкуси..
Ну а мне- как раз революционной ситуации- и не дай Бог..
А то, что мы к ней все ближе- факт.Вот и кранты..
Не понимаете политики партии.. Балласт..
Живущий..Уж не считаете ли Вы- к примеру- что мне вот удочку и пруд свой хочется потерять иль спустить..

Просто я уверен..
Дела все фиговее..У меня свои критерии..Скока у нас союзников внутри и снаружи..Вот типа Украина стала получше- вроде плюс..Присмотрелися- не..Так тока хуже будеть, ибо энто не та Украина и не ко мне она ближе..И так- во всем.. СССР ныне массово- Россия не исключение- тока все слабее и слабее. Нищаить все.. Совки заканчиваются..
Просто по возрасту..А чего толкового на подмену- ну явно не предвидится..
Вот знаете- умер Маслюков.. Честно..Все..Ну просто и близко нет замены ни его голове, ни его подготовке..Ну- энто типа у нас..Думаю- у всех так..Кем бы там не стали ныне Вольский и Примаков, какой там председатель какого колхоза- пусть все и под себя положивший- нет им замены.. А прутся- не те прутся..
Впрочем- Вы и сами все знаете..
Не пронесеть.. Ибо уже видно.. Сдулся и Медведев.. Просто сдулся..

Ну а путинская кодла- та давно пустая.. Слишком не туда поперлися..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 11:50

Шарапов пишет:
. Нищаить все.. Совки заканчиваются..
Просто по возрасту..А чего толкового на подмену- ну явно не предвидится....
Ну вот, началося утро в деревне. :ул:
А я Вам больше года о чём толкую? о людях.
Другие люди уже, и обратно с ними уже никак.
И хоть Вы тридцать теорий напишите, я ж спрашивал и не раз, а с кем Вы в Ваш перёд?
Кто под знамёна встанет? С какой целью?
Это ж не только Ваша проблема, тот же Медведев, уж сколько взывал к гражданам.
И где откликнувшиеся плотными рядами идут?
А вспомните ЕР, только засветилась возможность к кормушке, враз плотные ряды выстроились.
А за пустую идею нет, не идут строится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 12:00

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
. Нищаить все.. Совки заканчиваются..
Просто по возрасту..А чего толкового на подмену- ну явно не предвидится....
Ну вот, началося утро в деревне. :ул:
А я Вам больше года о чём толкую? о людях.
Другие люди уже, и обратно с ними уже никак.
.
Не..Точно балласт.. Вот чего Вы такой , извините, му..к..
Скока Вам грить.. Не туды вопросы..
Я, видите ли- тока власовцев нафик..
А что там иль как- вона- партий хучь задом пей..У них и спрашивайте..У меня- чисто внутрикорпоративные разборки..Типа на их улицу- свой двор..
Ни город..Ни район здеся не причем..
Дело энто пофамильное и никого особо не касается..
Но- нужное до крайности..
А как там кто кого- как карта ляжеть..
Я так точно не боюсь.. Не хватало еще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 12:26

Шарапов пишет:
Не..Точно балласт.. Вот чего Вы такой , извините, му..к..
Скока Вам грить.. Не туды вопросы..
Я, видите ли- тока власовцев нафик..
А что там иль как- вона- партий хучь задом пей..У них и спрашивайте..У меня- чисто внутрикорпоративные разборки..Типа на их улицу- свой двор..
Ни город..Ни район здеся не причем..
Дело энто пофамильное и никого особо не касается..
Но- нужное до крайности..
А как там кто кого- как карта ляжеть..
Я так точно не боюсь.. Не хватало еще..
Ну какой есть, где других то брать. :ул:
Да и Вы в одного то не осилите власовцев извести.
Всё одно под знамёна других надо.
А там уж каждый из феликсов будет на свой лад искать власовцев.
И не обязательно тех на кого Вы думали, так и я под раздачу попаду.
И что делать будете? Выговор ему впаяете? Так меня то уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 12:44

Живу_я_тут пишет:
И что делать будете? Выговор ему впаяете? Так меня то уже нет.
Так их не финдануть- точно нас не будеть..
Вы хучь представляете- скока всего уже дани заплачено- а скока еще..Плюс..Ну не будеть ничего.. В смысле своего произваодства и хучь чего- но своего..Просто невозможно энто..Мог бы Вам просто- ну так..Для острастки- расписать весь менджмнет Абрама..Для примера..Да там- мы этих ребят еще в 80-е лейтехами знали..Ну- ихними.. Госдеповскими.. Вы чего- слепой иль под придурка косите..
И, кстати- хорошие ить те лейтехи..Фик когда они Абрама выпустять..А Абрам- он чего- сам, что ли..Предлагали же..Да бросьте и типа не покайтеся- а просто как-то объясним типа ну так получилось..Ну попали..Ну- все..
Так куды там..
Своих жалко.. Споят да сколят.
Ну и будем вечным Афганом.. В смысле- Президент- он же глава нарко..Брат иль спарринг- он же кликуха Меллик..И так далее.. Все ить неизбежно в энтом мире..
Надоели..Перебор..
Я сам в смысле личной примерности- клейма ставить негде..И выпить там и прочее- ну кады здоровый был.
Ну и отчет какой фигануть там с лажаю..Ну- типа пропили..
Ну- да и Вы в Группе служили..Ну- знаете примерно..Всякое там ить бываеть.. Все мы - славяне...Но ить есть грани..
Кажиный знал- туды ну никак нельзя..А энти- оборзели уж до крайности..Вон чего Прохор вытворяет.. Разе так можно.. Ну разе энто цены- миллиард типа в баскетбол..Разе энто дань..Ну пару ящика вискаря- я понимаю..Ну баню с бабами..
А так- не..Не разойдемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 13:11

Шарапов пишет:
Так их не финдануть- точно нас не будеть..
Вы хучь представляете- скока всего уже дани заплачено- а скока еще..Плюс..Ну не будеть ничего.. В смысле своего произваодства и хучь чего- но своего.....
:ул: Чёт я запамятовал, скока дани в орду свезли?
Это к тому что а вдруг и правда возим и сейчас, но в другую.

А про своё производство не перегибайте Шарапов.
Я вот лет 10 -12 назад работал только на импортных комплектующих,
Российских не было, а последние годы уж и забыл как импортные выглядят.
Минус здесь пока один, технологии в основном импортные, своих мало.
Не на чем выпускать своё. Отставать начали ещё в конце шестидесятых.
Догнать НЕ ВОЗМОЖНО, да и не нужно. Только в новых направлениях сразу выходить вперёд.
Ну и сохранять и развивать то что можем делать качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 13:28

Живу_я_тут пишет:
Догнать НЕ ВОЗМОЖНО, да и не нужно. Только в новых направлениях сразу выходить вперёд.
Ну и сохранять и развивать то что можем делать качественно.
Валяйте..Тока ныне- не Орда.. Ибо Орда- это всего лишь типа вот план- выполни..НЫне все похужее будеть.. В принципе- без СССР- ну в смысле без таможен всех и прочего- аут..Во всем..Демографии. Генах.. Потенциале.. А энти- поголовно- тока аут и углубляют.. Смотрите внимательно за последними не посылами даже- Законами.. Подождите- Вы еще из губернии в губернию будете через кордон шастать..
Ну просто экономически аут.. И так все прогнило- еще и внутри- сплошное кто во что горазд..

А Орда- ну что та Орда.. Их представитель- сидить себе спокойно..Не во что не суется. Типа- мне к такому-то числу на такую сумму.. Еще, можно, сказать, и способствовал расцвету..Ить местный так и так- раз сумма фиксированная- чего там себе разовьеть да поддержить.. Не..Разные вещи..
Да и не одни мы такие..Вона- писал.Амеры тоже ить развязали мочилово внутри будь здоров.. Все ить в куче.. Финансисты напрочь сгнили.. Ну не могет биржа править миром. Нигде.. Короче- дело энто всеобщее..
А новые направления и рвануть- энто, знаете- фигня все..Вот три Родины..Чего всем трем рвать.. Вам, например- куды рвать-то..
Рвать надо только тогда- кады Большая Родина рынок ВАм пробила..Пришла и грить..Слышь, мужик.Вон тамыча типа где в Эфиопии срочно нужны ган..ны какие..Дело- озолотишься..Приказываю- рви туды..Энто- и есть рывок..А так- с чего рвать.. Ну вот наловлю ныне не на уху карасей- а аж на коптить- непересушить..Мне ими чего- удавиться, что ли.. Вам вот могу послать..Не жалко..А так- с чего мне карася губить..Хучь он так уже оборзел- тока на прикормленном и клюеть, гад.. Тоже небось думаить..Кады я- то есть его Большая Родина куды ему рынок пробью.. Сам- не дурак..Нафик ему энто надоть..И правильно делаить..Ему ить- главное икру метнуть да пруд нормальный..Чего ему-то рвать..
А что типа Вы пишите- свое произвели- фигня все энто..Энто свое по их лекалам просто они давно не производять..На энтом- не рванешь..Но, повторяю- был бы рынок.. Чего- Китай чего там производить- да одно декрьмо..Просто- государство рынок пробиваить будь здоров..Юанем.. Кадрами.. Пашут как черти.. Дисциплиною.. Всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 18:01

Шарапов пишет:
.. А что типа Вы пишите- свое произвели- фигня все энто..Энто свое по их лекалам просто они давно не производять..На энтом- не рванешь..Но, повторяю- был бы рынок.. Чего- Китай чего там производить- да одно декрьмо..Просто- государство рынок пробиваить будь здоров..Юанем.. Кадрами.. Пашут как черти.. Дисциплиною.. Всем..
Не по их лекалам, на их технологях и оборудовании. Потому как своего нет и многого не было ни когда.
Это "спасибо" цехам ширпотреба при основном производстве. По жизни бедный родственник. Вот с этих сирот и начинать надо.
А их лекала к нам не всегда подходят, стандарты отличаются, особенно в сибири по климатическим условиям.

А вот с этим -"Кадрами.. Пашут как черти.. Дисциплиною" согласен, только Вы упустили ещё деталь- за чашку риса пашут.
В остальном верно.
PS :ул: Поймите Шарапов, у меня многолетняя привычка, очень многолетняя,
для меня есть всего два мнения, одно моё, второе неправильное. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 18:37

Живу_я_тут пишет:
PS :ул: Поймите Шарапов, у меня многолетняя привычка, очень многолетняя,
для меня есть всего два мнения, одно моё, второе неправильное. :99:
А чо тут понимать..Мы ить слава те осподи- сидим типа да трындим.. Чай- не партейный какой форум иль еще как..
При Вашем да моем возрасте- с чего типа за пару постов от Инетного чудика себя менять..Энто наоборот нормально.. Хуже кады за один день пять раз перевоспитываются.. А еще хуже кады при больших должностях вааще без стержня.. А стержень- эгнто все получше..Хучь какой..
Нетути прохождения у людей нормального.. Потому и психи кругом..Ранее- даже хучь ты сынок члена Политбюро- а взвод да роту пройди..Правда- и взвод под тебя..И рота- но как не крути- а на развод да в казарму- зайдешь.. Династия к своим какого дядьку приставляла.. Образование там.. Вокруг света какого.. Короче- система..Ныне- все прос..ли.. Тута вот сижу , ловлю- не знаю- верить иль нет..Вроде как Всемирный православный- Ксюшу Собчак приволокли делегатом..Ну что тута грить..При всем моем уважении к сексу и бабам- все-таки как-то я балдею..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 18:56

Шарапов пишет:
.. Тута вот сижу , ловлю- не знаю- верить иль нет....
Ну так не пророк получается, шарлатан.
А ить я почти поверил. Ну теперь всё, ни слову ни в жисть. А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-21, 23:00

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.. Тута вот сижу , ловлю- не знаю- верить иль нет....
Ну так не пророк получается, шарлатан.
А ить я почти поверил. Ну теперь всё, ни слову ни в жисть. А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 1152186180
Вы уж вааще..Как вааще пророк могет просчитать иль озариться от РПЦ и Ксюши..
Тока психованный какой пророк..А ить я- из нормальных..
Так Вы еще и Борю какого Моисеева свалите.. Нет такого уговора на пророчества..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-22, 10:30

Шарапов пишет:
.. Нет такого уговора на пророчества..
То есть Вы про людей не пророчите, тока про государства.
Ну понял, тока не понял куда людей девать. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-22, 10:45

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.. Нет такого уговора на пророчества..
То есть Вы про людей не пророчите, тока про государства.
Ну понял, тока не понял куда людей девать. :ул:
Ну- с детьми и бабами- ясен пень.. Все сгодятся..Ну а мужиков- сначала медкомиссия..
Тамыча - уточнимси..Правда- типа Вас- свое отслуживших- автоматом припишем.. Чего зря возиться-то..
Потомыча- сборы партизан..Еще раз уточнимся..
Ну и потомыча- кажиному дествительно мужику- додадим баб .. Чего бабам бесхозным бродить..Где-то так пока..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-22, 13:08

Шарапов пишет:
.. Ну и потомыча- кажиному дествительно мужику- додадим баб .. Чего бабам бесхозным бродить..Где-то так пока..
Ох не завидую кому ксюши достанутся.
Это ж ДОМ 2 на всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 7 Empty2010-05-26, 12:54

http://top.rbc.ru/society/25/05/2010/411817.shtml
Опять же..
А можно ли выпереться в принципе..Главное ить- сама подача.Буднично так..Обыденно. Чтоб я так служил..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А можно ли выпереться в принципе...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: