Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А можно ли выпереться в принципе...

Перейти вниз 
+9
Бумбараш
Ирина1
is
) 25-ый (
DSH
Живу_я_тут
Chudotvorets
Лунный зайчик
Шарапов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-06, 21:07

Примаков он сам за себя, без команды и власть ему не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-06, 23:04

А оно, воообще... ему... нада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-06, 23:20

Примакову 81 г.р. ОНО не надо в принципе ... ОНО ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-07, 12:51

Шарапов пишет:
Плюс есть команда Примакова..
Пусть и небольшая- но есть..
Сразу вспомнился Брежнев, Черненко......... :ул:
Закончилось беловежьем.
На те же грабли хотите? :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-07, 15:02

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Плюс есть команда Примакова..
Пусть и небольшая- но есть..
Сразу вспомнился Брежнев, Черненко......... :ул:
Закончилось беловежьем.
На те же грабли хотите? :01:
А что, молодой поджарый Медведев является лучшей альтернативой? Или всё его преимущество в том, что мы точно не знаем, в каком именно месте закончится наша новейшая история?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-07, 15:33

Лунный зайчик пишет:
А что, молодой поджарый Медведев является лучшей альтернативой? Или всё его преимущество в том, что мы точно не знаем, в каком именно месте закончится наша новейшая история?..
На счёт лучшей утверждать не буду, но что гораздо хуже варианты могли быть уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-07, 15:58

Живу_я_тут пишет:
Лунный зайчик пишет:
А что, молодой поджарый Медведев является лучшей альтернативой? Или всё его преимущество в том, что мы точно не знаем, в каком именно месте закончится наша новейшая история?..
На счёт лучшей утверждать не буду, но что гораздо хуже варианты могли быть уверен.
Дык Медведев даже сення пока- не вариант, а комбинация..А станеть ли вариантом- ну уже вряд ли..Так комбинацией и останется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-07, 18:30

Шарапов пишет:
Дык Медведев даже сення пока- не вариант, а комбинация..А станеть ли вариантом- ну уже вряд ли..Так комбинацией и останется..
:ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: Вам и вашим утопиям и комбинацией не стать. :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-07, 21:26

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Дык Медведев даже сення пока- не вариант, а комбинация..А станеть ли вариантом- ну уже вряд ли..Так комбинацией и останется..
:ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: Вам и вашим утопиям и комбинацией не стать. :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул:
А зачем.. Мне.. Я- Трус..
Мне этого звания- по гроб жизни хватит.. А могет и детям с внуками останется..
И нафига мне- Трусу высшего уровня- комбинация..Это- раз.
А два- а ить это именно Вы- и есть утопия. Потому как неизбежно к Вам придет хорошо если лейтеха..Не..Сначала могет вааще рядовой..И начнете Вы- неизбежно начнете- отстегивать 10%..Поомы ча сержант придеть- 25% .И так далее..Пока живы- ну могет более 75% не возьмут..Помрете- забудьте..
Так, повторяю- всегда бывает.. Неизбежно..
Если еще в камеру не прессанут..Тада- сами все отпишите..
Аменя- не прессануть..Я хучь и не их- но свой..Ну а поскоку предупреждения на Вас не действують- так и моя совесть ить чиста..Я Вас предепреждал- дык скока раз..Не верили- да и х..й с Вами. Правда- как-то не смеется от этого..Ну да и не плачется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-08, 09:48

Шарапов пишет:
А два- а ить это именно Вы- и есть утопия...
Самая живучая утопия в мире. Без меня ни один изм не обходится.
Потому как при любом изме жрать хочется всем, да ещё моду взяли кажный день жрать и не один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-08, 10:02

Мне не показалось, что деятельность Примакова последнем посту, т.е. президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, была слишком эффективной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-12, 09:55

Ирина1 пишет:
Мне не показалось, что деятельность Примакова последнем посту, т.е. президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, была слишком эффективной.
А каковы были его возможности на этом посту?..
Лучше проанализируйте результаты его работы премьером. Посмотрите, как изменилась ситуация за это короткое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-12, 09:59

Живу_я_тут пишет:
Лунный зайчик пишет:
А что, молодой поджарый Медведев является лучшей альтернативой? Или всё его преимущество в том, что мы точно не знаем, в каком именно месте закончится наша новейшая история?..
На счёт лучшей утверждать не буду, но что гораздо хуже варианты могли быть уверен.
Так себя успокаивает большинство давно женатых мужчин по утрам.
Моя реплика немного в другой плоскости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-13, 04:36

Лунный зайчик пишет:
Ирина1 пишет:
Мне не показалось, что деятельность Примакова последнем посту, т.е. президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, была слишком эффективной.
А каковы были его возможности на этом посту?..
Лучше проанализируйте результаты его работы премьером. Посмотрите, как изменилась ситуация за это короткое время.
На этом достаточно коротком промежутке времени как-то все ветви власти с испугу проявили приятную разумность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-13, 09:37

Ирина1 пишет:
На этом достаточно коротком промежутке времени как-то все ветви власти с испугу проявили приятную разумность...
Ирина, проявите приятную разумность и посмотрите на результаты. Вспомните цену нефти того периода и темпы роста экономики.
Кроме того, если Примаков не кажется интересным, посмотрите статистику по регионам. Есть же регионы, дающие хорошие результаты без нефтяной и бюджетной закачки. Значит имеет смысл обратить внимание на их губернаторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-13, 19:20

Лунный зайчик пишет:
Ирина1 пишет:
На этом достаточно коротком промежутке времени как-то все ветви власти с испугу проявили приятную разумность...
Ирина, проявите приятную разумность и посмотрите на результаты. Вспомните цену нефти того периода и темпы роста экономики.
Кроме того, если Примаков не кажется интересным, посмотрите статистику по регионам. Есть же регионы, дающие хорошие результаты без нефтяной и бюджетной закачки. Значит имеет смысл обратить внимание на их губернаторов.
Илларионов вообще считает, что дефолт в августе 1998 г.был подстроен Дубининым и Алексашенко исключительно в пику премьеру Кириенко, который вознамерился выгнать их из ЦБ и посадить туда своих людей. В отместку они и устроили ему дефолт. С мая 1998 г. ЦБ начал “пакетами” продавать ГКО, затем переводить валюту со счетов Минфина РФ на свои счета в июле, т. е. лишая правительство Кириенко валютного резерва, далее последовала массовая операция по скупке долларов через Сбербанк и Внешторгбанк. Все это посадило Кириенко на “долларовую мель”. Он объявил 17 августа дефолт и… лишился кресла премьера.
Вы, похоже, не помните, как быстро депутаты после 1998 г. решили, что бюджет РФ должен планироваться и исполнятся с профицитом.
Правительство Примакова было самым либеральным правительством в России. Оно не занималось госрегулированием, (за исключением валютного, за которое отвечает ЦБ), а также придерживалось политики плавающего курса рубля на 60-70 процентов обеспеченного валютными резервами. Не выпускались ценные бумаги и не было заключено соглашение с МВФ, что работало на экономический рост. За время его пребывания у власти существенно, почти на треть, уменьшилось фактическое налоговое бремя (реально собираемые налоги), вдвое сократились государственные расходы, бюджетный дефицит в реальном измерении уменьшился в два с половиной раза.
25 января 1999 года премьер Евгений Примаков послал в Думу, Совет Федерации и Кремль проект заявления о политическом перемирии вплоть до выборов, предусматривавшем, в частности, добровольный отказ парламента и президента посягать на отставку правительства. И как Вы помните, Дума проявила благоразумие.
Более или менее интересным губернатором был Собянин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-15, 21:34

Итак- кажиный день, в принципе- тезис премся не туда все более получает, к сожалению, подтверждающие факты. Прежде всего- даже не полемикой о курсе иль курсах. Кадровая слабость и тупость всех ветвей - просто ужасающая.
Кто, кстати, хочет- могет полазить по декларациям думцев. Картинка- объемная. А по сути- приговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-15, 21:42

Шарапов пишет:
... Кадровая слабость и тупость всех ветвей - просто ужасающая..
Так помаленьку и придёте к тому, о чём я Вам постоянно талдычу.
Люди, люди самое слабое звено.
Госстроитель :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-15, 22:41

Живу_я_тут пишет:
Так помаленьку и придёте к тому, о чём я Вам постоянно талдычу.
Люди, люди самое слабое звено.
Госстроитель :ул:
Товарищ. Вы мне лично постоянно талдычите две вещи. Первое- Вас не трогать.А второе- мне не дергаться, поскоку Вы подозреваете, что я трубу отберу. Остальное от Вас иногда эпизодически- кады Вы за трубу не боитеся и как-то про свое отберуть временно забываете- что толковое и бываить..Но- редко..
Поскоку всегда трубу типа охраняете от меня- ну и явно бне верите, что я Вас грабить не приду..
В принципе- за ради справедливости- признаю..Ваши опасения имеють основания.
Другое дело- что чем более Вы охраняете и боитеся- тем более возрастаить вероятность- ограблю. Энто- тока по Вашей вине. Заранее предупреждаю.
Не будете охранять и бояться- никогда. А так- наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-16, 07:51

Шарапов пишет:
Товарищ. Вы мне лично постоянно талдычите две вещи. Первое- Вас не трогать.
Так всё одно троните. без этого не обойдётся.
Шарапов пишет:
А второе- мне не дергаться, поскоку Вы подозреваете, что я трубу отберу..
Да не подозреваю, уверен что отберёте. За ради неё и весь сыр бор.
Она ж во главе всей идеи, отберём и будет щастье всем.
Только щастья то опять не всем будет, тока отбиральщикам привалит.
Остальным просто не хватит, нет там стока щастья.
Хучь бы раз на бумажке каку цифирь изобразили, стока мол есть сейчас, вот так делится,
а вот отобрали и стало стока и вот так разделено. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-16, 10:48

Живу_я_тут пишет:
Хучь бы раз на бумажке каку цифирь изобразили, стока мол есть сейчас, вот так делится,
а вот отобрали и стало стока и вот так разделено. конфуз
Да рад бы..Тока- а скока там.. Вот ить проблема..Кто ныне вааще знають- где, чего и скока.. Никто..Ну а как я Вам, своему дорогому товарищу по форуму- напишу.. Могет- Вы знаете..Ну тады вот скока знаете- все государству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-16, 11:54

Шарапов пишет:
Да рад бы..Тока- а скока там.. Вот ить проблема..Кто ныне вааще знають- где, чего и скока.. Никто..Ну а как я Вам, своему дорогому товарищу по форуму- напишу.. Могет- Вы знаете..Ну тады вот скока знаете- все государству.
Ну вот, дожили, госстроительство планируем, а скока там и чего есть для стройки фик его знает.
А как же научная основа? На одной теории ни чего не выстроишь.
Хоть какие то расчёты по ресурсам надо, а то котлован выроете, а на материалы деньги кончатся,
таки в яме останетесь, а не дай господь дождь иль снег, а ить с детьми припруться в новом пожить.
Чего делать будете? :ул:

PS Я Вам как то приводил расклад по той же нефти, скока есть и как делится, Вы не стали читать.
На броневик торопились? ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-16, 14:30

Живу_я_тут пишет:


PS Я Вам как то приводил расклад по той же нефти, скока есть и как делится, Вы не стали читать.
На броневик торопились? ага
Да приводили..Подтверждаю..Но ить приводили Вы на основе пошлин да налогов. А энто- вся ли нефть..Иль только нелиберийская..И так далее.. Да и национализация всего энтого- ить не конец капитализму иль еще какому бизнессу- а всего лишь хучь какое сосредоточение ресурсов бюджетом для какого хучь где рывка. Если бы сам бизнесс рванул- на кой оно комуц надо..Но ить мелкий не рванеть, среднего нетути- а производство вот-вот подохнет.. Только и всего.. Ну еще пару лет0 чего далее-то.. Вона - сами бюджет откройте..Он ить- трехлетний.Там все и на следующий год.А все- энто пенсии да менты типа хучь бы всех не поубивали. Что далее-то..
Так и будет энта бодяга.. Государство- форум.Попили- пожрали- снова форум..
Скока можно одно и тоже..Типа как тока мир начнеть пахать- нам должно стать полегче..Вот ить и все- чего нам могут грить..Сидять и ждуть..Мир, типа- ты там пахать думаешь иль нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-16, 14:49

Шарапов пишет:
Да приводили..Подтверждаю..Но ить приводили Вы на основе пошлин да налогов. А энто- вся ли нефть..Иль только нелиберийская..И так далее.. Да и национализация всего энтого- ить не конец капитализму иль еще какому бизнессу-
Это не конец, это только начало конца.
Всё ж это делать то не НЛО какие будут, люди, а про это уж не раз говорено.
Шарапов пишет:
а всего лишь хучь какое сосредоточение ресурсов бюджетом для какого хучь где рывка. Если бы сам бизнесс рванул- на кой оно комуц надо..Но ить мелкий не рванеть, среднего нетути- а производство вот-вот подохнет..
Господь с Вами, а то сейчас у государства ресурсов для рывка нет, больше половины экономики подконтрольно государству.
И навяливает оно эти ресурсы всем подряд, возьмите, хоть что нить в производстве стройте, хоть на паях с государством, хоть в кредит.
Желающих не много, побаиваются деньги вкладывать внутри РФ, и с чего бы?
Шарапов пишет:
....Мир, типа- ты там пахать думаешь иль нет..
А им зачем? Энтот мир фантиков напечатает и всё, зачем пахать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 5 Empty2010-05-16, 23:31

Живу_я_тут пишет:
Господь с Вами, а то сейчас у государства ресурсов для рывка нет, больше половины экономики подконтрольно государству.
И навяливает оно эти ресурсы всем подряд, возьмите, хоть что нить в производстве стройте, хоть на паях с государством, хоть в кредит.
.
Товарищ..Вы всерьез мне тута впаять хотите- что 200 млрд. бюджета- энто полэкономики..
Товарищ..Да я одной рыбы с крабами настока наловлю.Окститеся..
А икры добавлю- так и перекрою..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А можно ли выпереться в принципе...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: