Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А можно ли выпереться в принципе...

Перейти вниз 
+9
Бумбараш
Ирина1
is
) 25-ый (
DSH
Живу_я_тут
Chudotvorets
Лунный зайчик
Шарапов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-02, 14:11

Шарапов пишет:
Дык банк есть у Вас иль нет..Иль земеленька с сырьем..Нетути- вааще пока свободны..Но- пока..
У меня и телеграфа и вокзала нет. :ул:
На память пришло- история повторяется дважды, первый раз трагедией, второй раз фарсом иль комедией.
За точность не ручаюсь, но как то так.

На Ваше представление приду обязательно, люблю посмеяться, после работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-02, 14:45

Живу_я_тут пишет:


На Ваше представление приду обязательно, люблю посмеяться, после работы.
Энто ежели билеты будуть..Иль- само представление..А то, знаете ли- можно и закртый там какой показ..Можно- и в рабочем порядке..
Вы и не заметите- а уже все..
Вы ить под Новый год ЕБН с речугой не ждали..Веренее- ждали чуток попозжее и с другой..А тута- нате Вам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-02, 14:57

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-02, 15:02

Шарапов пишет:
..А то, знаете ли- можно и закртый там какой показ....
Так ежели закрытый показ планируете, а ни кто ни сном ни духом, то все эти службы, ну которые закрытые показы пресекать должны, получается дармоеды. Ох чует моё сердце, зря налоги плачу, дармоедов содержу.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-02, 15:19

Живу_я_тут пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
 Да какая к чёрту эволюция? Миф это... Мы со своим так называемым прогрессом просто погрязаем в средствах. Кто-то банально в денежных, кто-то в куда более изощрённых средствах и теряем всякую способность блюсти в себе человека (я не о морали), а потому физиологически и человечески мы вырождаемся и уже готовы по самым мелким поводам скулить и причитать валяясь в ногах у бога -Мира-и-безопасности-... Такой мир ради справедливости просто обязан сгинуть в каком-нибудь Страшном Суде, Страшном лишь для этого самого до нельзя изнеженного мира...
Вы это, пить не пробовали, много и часто?
          Пить ради того чтобы пить? Вы в своём уме? Я всего лишь хорошо понимаю тех, кто говорит «здесь без поллитры не разберёшься» (хотя водкой брезгую) и это всё... А пить ради того чтобы пить!?... А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 71953898 За такое нужно на алкогольный пост посадить на несколько лет чтобы человек хорошенько разобрался для чего оно ему нужно...
Живу_я_тут пишет:
Ну или детей вырастить, штук так трёх иль четырёх, до первой получки?
          В мире, который транжирит остатки своего будущего с детями заморачиваться!?... А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 71953898 Может я когда-нибудь стану таким же безответственным как и Вы, но пока я ещё в своём уме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-02, 20:06

Живу_я_тут пишет:
[Так ежели закрытый показ планируете, а ни кто ни сном ни духом, то все эти службы, ну которые закрытые показы пресекать должны, получается дармоеды. Ох чует моё сердце, зря налоги плачу, дармоедов содержу.
Странный Вы человек.Вроде в возрасте..
А чего- революцию планировать..
Дык революции планировать не надоть..Они, видите ли- сами завсегды..Без всякого планирования..
А кому Вы там платите- дык опять же.. Энто ить еще вниметельно надоть так всмотреться- кто там Конституцию ту же соблюдаить..Те, кто ее якобы ныне охраняють иль, скажем...
Иль не станем..Все ить от текста по телику зависить..Могет- вааще именно за ради ее- Конституции..
Иль нетути повода..Да пару фраз- и ура..Вона Бакиев.. Никто ить нчего..Вроде как и ни суда- ни следствия..А вона как вся прогрессивная общественность..Ить ныне чем хорошо..
Кого не копни- над текстом думать не надоть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-02, 22:56

Шарапов пишет:
Странный Вы человек.Вроде в возрасте..
А чего- революцию планировать..
Дык революции планировать не надоть..Они, видите ли- сами завсегды..Без всякого планирования....
Ну про планирование пока оставим, потому как тема спорная, а программ и планов озвучено уже было.
А вот про агитирование можете поговорить.
Раз уж к ответам на мои вопросы переходить не хотите. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-02, 22:59

Живу_я_тут пишет:
Раз уж к ответам на мои вопросы переходить не хотите. :ул:
Не..Не хочу.. У Вас мода- носиться с вопросами..Я Вам чего- бюро справочное.. То почему Вас когла сослали..То- а сошлю ли снова..Откуды мне знать.. Ранее я Вас точно не ссылал..А буду ли- дык с чего мне ранее времени башку забивать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-02, 23:09

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Раз уж к ответам на мои вопросы переходить не хотите. :ул:
Не..Не хочу.. У Вас мода- носиться с вопросами..Я Вам чего- бюро справочное.. То почему Вас когла сослали..То- а сошлю ли снова..Откуды мне знать.. Ранее я Вас точно не ссылал..А буду ли- дык с чего мне ранее времени башку забивать..
Ну тады агитируйте среди меня. офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-03, 00:12

Живу_я_тут пишет:

Ну тады агитируйте среди меня. офигеть
Дык тоже смысла нетути.. Нафик Вы мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-03, 14:25

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Ну тады агитируйте среди меня. офигеть
Дык тоже смысла нетути.. Нафик Вы мне..
Так я хоть что то могу делать, производить так сказать.
А Вам хучь застрелись, а без меня ни как.
Иль всё на трубу надеетесь?
А ну конечно , к ней родимой и стремитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-03, 20:44

®)) PI-H ((® пишет:
Может я когда-нибудь стану таким же безответственным как и Вы, но пока я ещё в своём уме...
:ул: Удивлён безумству Ваших родителей. А вот будь они поумней Вас бы и не было. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 11:40

Живу_я_тут пишет:
Так я хоть что то могу делать, производить так сказать.
А Вам хучь застрелись, а без меня ни как.
Иль всё на трубу надеетесь?
А ну конечно , к ней родимой и стремитесь.
Да бросьте Вы..Чего Вы там можете..
Привези турок заместо Вас- и дешевле, и откатов менее..
От Вас- одни убытки.. Вы стока не производите- скока воруете да портите..
Все посадочные, которые наши якобы на регламент поставили и выполнили- все, по Росии- в негодности..А где солдатик советские полосы подсыпал да мастикой склеивал- все на месте.. Так с казармами..Так и с позициями.. Что ни горка от нынешних- полгода- и сползаить все..Надоели Вы уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 11:57

Шарапов пишет:
Да бросьте Вы..Чего Вы там можете..
Привези турок заместо Вас- и дешевле, и откатов менее..
От Вас- одни убытки.. Вы стока не производите- скока воруете да портите..
Все посадочные, которые наши якобы на регламент поставили и выполнили- все, по Росии- в негодности..А где солдатик советские полосы подсыпал да мастикой склеивал- все на месте.. Так с казармами..Так и с позициями.. Что ни горка от нынешних- полгода- и сползаить все..Надоели Вы уже..
Как сон в руку, сейчас по ящику показывали сюжет.
Сто человек военных получили ордера на жильё по увольнению, старое сдали,
приехали заселяться в новое.
А нету, дома нет. Акт приёмки подписанный есть, а дома нет, только три этажа из десяти.
Не говоря уж о инженерном оборудовании здания и отделке.
Дом то в эксплуатацию принимал военный, как представитель заказчика.
Каким боком здесь я? Вы ж САМИ приняли воздух. Своих сослуживцев кинули.
И опять я виноват?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 12:00

Живу_я_тут пишет:
И опять я виноват?
А кады я Вас винил.. Я Вас наобороть- люблю и жалею..Как сильно свихнувшегося нормального мужика от беловежской контузии..
Какая вина, кады Вы раненый..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 12:20

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
И опять я виноват?
А кады я Вас винил.. Я Вас наобороть- люблю и жалею..Как сильно свихнувшегося нормального мужика от беловежской контузии..
Какая вина, кады Вы раненый..
Оба мы раненые были, только я на поправку , а у Вас ухудшения.
Выздоравливайте.

PS Я ведь и до этого Вам ссылку давал, где военные на 1200 квартир пролетели.
И свои же друзья в погонах кинули.
Больные вы все там, выздоравливайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 12:38

Живу_я_тут пишет:


PS Я ведь и до этого Вам ссылку давал, где военные на 1200 квартир пролетели.
И свои же друзья в погонах кинули.
Больные вы все там, выздоравливайте.
А чего с Ваших ссылок-то..Я Вам их накидаю- мало не покажется..И скока ремонт..И скока капиталка..И как якбы таже боеготовность продляется через пересмотр ресурса..Тока ить все энто- тока от Ваших гражданских приказов..Кто ныне разрешить доложить типа- не боеготов..Тока сразу напесию..Скока Вы уже нас спровадили..Валяйте..Еще вона пару баб да десяток менеджеров пришлите ..Мебельщиков..Швей..У нас ить земельки- вона скока..Пока все продадите..
Приватизируйте, родимые..Полигоны ить ныне и все прочее- нафик не нужны..Академии- да куды-нибудь в Урюпинск..Одной земельки в Мокве да с какими строениями- ого-го..
Называется- реформа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 12:47

Шарапов пишет:
.. Называется- реформа..
Военная, военная Шарапов.
И делают её военные, считают там чего и решают.
Всё это военные, Сколь там штатских?
Тот же мебельщик, он не сам всё пишет, ему готовят на подпись, военные готовят.
Кто туда гражданских пустит? Только военные, для себя, для своих детей, у которых фирмы выполняют военный заказ.
Ну и так далее, Вы ж это всё знаете, только вслух сказать стесняетесь. Честь мундира не даёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 13:11

Живу_я_тут пишет:

Ну и так далее, Вы ж это всё знаете, только вслух сказать стесняетесь. Честь мундира не даёт.
Дык кто отказалси- где они.. Не, ребята.. Так не пойдеть..Грю..Чего Вы хотите- то Вы и получите..Кстати..А придеть кто порядочный, который что в ментовке порядок начнеть наводить, что в армии требовать- именно такие, как Вы его и сожрете..Ибо Вам это- как серпом по яй..м..
Врете Вы все..Именно гражданка в виде кучки так называемых бизнессменом сожреть любого,кто начнет наводить порядок.. Любого..В налоговой..В таможне..У погранцов..Вам нужна преступная система силовиков..Какие сами- таких и заказываете..
Но- очень сильно нарветесь.. Ибо - есть нюанс..Комплектование..Ежели бы Вы своих деток туда вот под такие задачи- тадыодно..А Вы- не..Типа быдло нехай..А ему- быдлу- ить всегда мало.. Силовики из Шариковых Вас уроют так и так.. Молитесь, если еще мы типа как успеем..Иначе- такой Вам кирдык..А с другой сторонушки- Вас свои работяги прижимають все более..Вы вон- все лучше..А они- все хуже..Ну и чего- долго протянете..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 18:50

Шарапов пишет:
Дык кто отказалси- где они.. Не, ребята.. Так не пойдеть..Грю..Чего Вы хотите- то Вы и получите..Кстати..А придеть кто порядочный, который что в ментовке порядок начнеть наводить, что в армии требовать- именно такие, как Вы его и сожрете..Ибо Вам это- как серпом по яй..м..
Врете Вы все..Именно гражданка в виде кучки так называемых бизнессменом сожреть любого,кто начнет наводить порядок.. Любого..В налоговой..В таможне..У погранцов..Вам нужна преступная система силовиков..Какие сами- таких и заказываете..
Но- очень сильно нарветесь.. Ибо - есть нюанс..Комплектование..Ежели бы Вы своих деток туда вот под такие задачи- тадыодно..А Вы- не..Типа быдло нехай..А ему- быдлу- ить всегда мало.. Силовики из Шариковых Вас уроют так и так.. Молитесь, если еще мы типа как успеем..Иначе- такой Вам кирдык..А с другой сторонушки- Вас свои работяги прижимають все более..Вы вон- все лучше..А они- все хуже..Ну и чего- долго протянете..
Придёт кто?
Шарапов, где Вы видели человека устроенного по другому, не так как я иль Вы?
Посмотрите на свои руки, они ладошками внутрь, так грести к себе удобнее.
Попробуйте вывернуть себе ладошки наружу, так удобней от себя другим грести, и пожить недельку. :ул:
Это ж сколько лет в совке пытались вырастить человека ладошками наружу, не вышло, не жилец.
Да и куда Вам, говорят вроде так Создатель изладил, может он и других создавал, не выжили.
Так надо всё же использовать природные данные человека,создавая правила под них,
а не пытаться искать других, подходящих под мифические правила мифического человека.

PS Хотелось бы чтоб иногда прижимали свои, но, увы, долго ждать, из молодёжи кто может и будет со временем.
А кто в годах, не, тока спросят -верёвки свои принести иль выдадут. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 19:17

Живу_я_тут пишет:
Так надо всё же использовать природные данные человека,создавая правила под них,
а не пытаться искать других, подходящих под мифические правила мифического человека.

PS Хотелось бы чтоб иногда прижимали свои, но, увы, долго ждать, из молодёжи кто может и будет со временем.
А кто в годах, не, тока спросят -верёвки свои принести иль выдадут. :99:
Опять врете..Про ладошки.. Все хотять жить лучше..Но- не все хотять жить лучше любой ценой..
Вы никак за 20 лет одного не поняли.. Бизнесс и прочее- типа его- энто профессия.. Понимаете- профессия..И она так же как все профессии подразумевает и высокий профессиональный уровень..Так вот..Вы- пацанва.. Обычные загребущие совки.. Но- Вы не бизнессмены..Да и не можете ими быть..И попав в благоприятную среды колонии- Вы тока разлагаетесь..
Потому Вас любой зулусский бизнесс делает как пацанов..Вы вона и свой рынок удержать не в состоянии..
Вы вот все орее- грабять..Да не грабять..Вас, извините- просто идиотами называють..Согласитеся..С чего в любой профессии не могет быть идиотов..Как у военных..Как у врачей..Так и в бизнессе..Вы- абсолютно идиотический больной свихнувшийся даун полуколонии..И Вас нет смысла как-то иль спасать, иль лечить..
Тока на помойку..Понимаете- не бинесс на помойку..А вас- вот таких бизнессменов..И энто- еще самое лучшее.. Так и будеть..Ну зачем Вы нужны..
Торговать- есть евреи и армяне с азейбарджанцами.. Строить- вона турок хучь залейся..Производить- вона китайцы с вьетнамцами..И так далее..А Вас- так было Ваше время- обоср..ся..Как Вам такая вот чисто бизнесменовская позиция..Вы же сами грите..Надот ладошками к себе..Ну я вот к себе решил получше да подешевле..А Вы- так вона- в армии некомплект.. Сойдете для плац подмести..Заодно- и убытков меньше..
Тоже- учтите..Ладошки вот у меня такие..Ваши- гребуть
А мои более склонны по затылку Вам да под зад легонько..Заметьте..У всех- одинаковые ладошки..Тока голова разная..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 19:48

:ул:
Цитата :
А мои более склонны по затылку Вам да под зад легонько.
Улыбнуло, честно. До скольких лет Вас Шарапов на службе держать будут? Пока под зад коленкой.. И куда вы потом свои склонные руки? Шлакбаум поднимать? Справятся руки то? Я своего бывшего Нач.ПО встречаю иногда. Бодр. В МТС на леснице стоит...охрана типа. Очень уважительно обращается, так и хочется червончик сунуть, но не в стрингах он. Подождем Шарапов. У нас сроки разные. У Вас до конца службы на трубу не упал, в отвал. А я для детей и внуков.


Последний раз редактировалось: Александр Русский (2010-05-04, 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 19:50

Александр Русский пишет:
А я для детей и внуков.
Уточню, для своих, у Ваших Вы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 20:41

Александр Русский пишет:
Александр Русский пишет:
А я для детей и внуков.
Уточню, для своих, у Ваших Вы есть.
Так и я уточняю..Форму уж как три года снял..Пенсию ни разу не получал..Могет- и бабла поболее твоего..Чего еще уточнить хочешь..Полгода как вааще бизнессом не занимаюся..Да и вааще- полгода как моя жизнь не связана с Союзом.. И с НОД не связана, за исключением- да..Многие документы- в ом числе и для КПРФ- так..Подстрачиваю..Но никогда не вру..Пишу- что знаю..Могу ошибаться- но не вру..
Ну чего еще уточниться желаешь.. Дом ли есть- да не один..
На этом форуме- нет нищих, родной..Но мне искренне смешно читать Ваши потуги бизнесменовские.. Ну угораю просто потому, что уж как и откуда колбаса и куры, как их делают и кто я знаю точно..И что за компы привозят, и что под ними..И где и кто шмотки шьет- уж вааще бы заткнулися мы все, бизнессмены..
Чего корячитеся, бестолочи..
Ну а внуки..Так я вот желаю- чтобы они - внуки- шили нормальные шмотки..Не смешные.. И чтобы колбасу делали так- как положено.. Я просто знаю, что так- выгоднее..А ты вон и прочие- не..Боитеся..А потому что- не умеете- энто раз..А второе- да кто Вам в энтот государстве чего даст сделать..И ты это- тоже знаешь..
Кстати.. Чтоб уж совсем уточниться..Мне, по большому счету- и на энто плевать..Ну- кто там хочет- тот пусть и разбирается..Каждый решает сам, на что и как остаток жизни потратить..Так вот- мне тока одно- Родину вернуть..Уж очень мне неохота помирать в колонии распавшейся..А про всякие твои сказки о Советах- да чего ты мне рассказать можешь-то..Я подписывал стока отчетов - где и ордена невыезжавшим сынкам, и бабло за проституток для дипкорпуса проходило как вербовка, и прочее..И прочее..Куды Вам с Вашими сказками о Политбюро..О где кормуха была- валютой, на наших костях и кровушке..Да в каких суммах..Но энто- совсем не повод для предательства Родины и ее уничтожения..А потому- повторяю- плевать мне с колокольни на все энти Ваши так называемы бизнессы.Мне и нам- тока НОД и тока мы знаем против кого и за кого..
Остальное- Вас и так смететь..И так смететь..А могет- если чего выправиться- и Вы как-то выправитеся.. А так- пока- просто смешно от апломба Вашего..Детского..Начального.Но такого уж наносного и циничного- что просто как товарища предупреждаю..Учти..Такое нигде- повторяю- нигде- даже в колониях добром не заканчивается..А послушаешь иль нет- так мне, опять же- какая разница..
Вы со всех сторон обложены.. Конкурентами- а по сути- врагами..Госаппаратом.. Наемниками своими..Законами..Сами тоже позалезали.. И все энто- давит..Давит..Кто-то- выживеть..Кто-то- не..А как нет- ну как повезеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли выпереться в принципе...   А можно ли выпереться в принципе... - Страница 3 Empty2010-05-04, 21:15

И чего ты мне предъявляешь? Или ты сверхбизнес открыл, когда дома с неба сыплются? И работяги твои в цепухах ходят?
Шарапов, твоё желание присосаться понятно. Только не облекай его в белые одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А можно ли выпереться в принципе...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: