Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Система Путина"... на взгляд либералов.

Перейти вниз 
+11
VBS
Viola
gogan
Анна
OldGeo
Поляков Александр
is
мультур
Lokki_s
сергей фоминский
kroket
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 16:23

мультур пишет:
Viola пишет:
Для Вас пропасть, для многих один шаг.
"Отучаемся говорить за всех.".. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 605304373
Похвально, очень рада за Вас! "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 16:29

Viola пишет:
мультур пишет:
Viola пишет:
Для Вас пропасть, для многих один шаг.
"Отучаемся говорить за всех.".. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 605304373
Похвально, очень рада за Вас! "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Вы так часто радуетесь за меня , что это начинает внушать некие опасения по поводу вашего самочуствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 16:37

мультур пишет:
Viola пишет:
мультур пишет:

"Отучаемся говорить за всех.".. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 605304373
Похвально, очень рада за Вас! "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Вы так часто радуетесь за меня , что это начинает внушать некие опасения по поводу вашего самочуствия.
Не стоит за меня бесопокоится, ведь из Вашего высказывания следует вывод о том, что у тех кто за Вас не рад с самочувствием все в порядке, держите ухо востро.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 16:43

Viola пишет:
Не стоит за меня бесопокоится, ведь из Вашего высказывания следует вывод о том, что у тех кто за Вас не рад с самочувствием все в порядке, держите ухо востро.
Странный вывод. Продолжаю за вас беспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 16:50

мультур пишет:
Viola пишет:
Не стоит за меня бесопокоится, ведь из Вашего высказывания следует вывод о том, что у тех кто за Вас не рад с самочувствием все в порядке, держите ухо востро.
Странный вывод. Продолжаю за вас беспокоиться.
Ваше непрекращающееся беспокойство меня пугает - возьмите себя в руки и успокойтесь. Берегите себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 16:55

Viola пишет:
мультур пишет:
Viola пишет:
Не стоит за меня бесопокоится, ведь из Вашего высказывания следует вывод о том, что у тех кто за Вас не рад с самочувствием все в порядке, держите ухо востро.
Странный вывод. Продолжаю за вас беспокоиться.
Ваше непрекращающееся беспокойство меня пугает - возьмите себя в руки и успокойтесь.
Всё таки - это лучше чем беспричинная радость.
Не разделяю вашего беспокойства по поводу меня в силу того , что избранный мною метод для "разруливания" ваших гумманистических фантазий не особо жесток и циничен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 17:00

мультур пишет:
Viola пишет:
мультур пишет:

Странный вывод. Продолжаю за вас беспокоиться.
Ваше непрекращающееся беспокойство меня пугает - возьмите себя в руки и успокойтесь.

Не разделяю вашего беспокойства по поводу меня в силу того , что избранный мною метод для "разруливания" ваших гумманистических фантазий не особо жесток и циничен.
Ещё бы - отсутствие критики к своему состоянию нормальное состояние человека. И попрошу Вас поподробнее рассказать о МОИХ гуманистических фантазиях, очень уж интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 18:01

Дорогой мультур, если Вас это успокоит - обещаю никогда не радоваться за Вас! "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 18:21

Viola пишет:
..И попрошу Вас поподробнее рассказать о МОИХ гуманистических фантазиях, очень уж интересно.
Читаем выше у меня:
"Основной постулат идеологии нацизма - это никак не примат идеи разделения по национальному признаку , а примат идеи рассового превосходства."
Пониманием , что имеется в виду факт разделения людей по национальному признаку , что в свою очередь является объективной данностью, точно также как и смена дня и ночи на планете Земля.
Читаем вас:
"Я говорю о том, что никогда ни к чему хорошему разделение по национальному признаку не приводило, о чем свидетельствует тот-же Освенцим..."
Понимаем что у вас факт наличия объективной реальности вызывает крайнее отторжение , что сопоставимо с тем как если бы выражали крайнюю озабоченность фактом смены времён года на планете Земля.
В результате столь несложных умозаключений даже ребёнку станет понятно , что вы предаётесь буйной фантазии , которая в свою очередь и на мой взгляд - ничем не обоснованна, в силу чего ваше душевное состояние из сугубо гуманных соображений вызывает (лично у меня) определённое беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 18:25

Viola пишет:
Дорогой мультур, если Вас это успокоит - обещаю никогда не радоваться за Вас! "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 255888556
Мне непонятно зачем вы проецируете собственное беспокойство на меня - я в отличие от вас не предавался эмоциональным терзаниям , попутно сообщая об этом форумной обсчественности.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 18:35

На несанкционированный митинг оппозиции "Россия против Путина" на Триумфальной площади вместо обещанных "тысяч сторонников" пришло около 50 человек и сотня журналистов. После нескольких предупреждений "митинг несанкционированный" были задержаны: Э.Лимонов, выступавшие на площади и выскочившие на Тверскую с горящими файерами нацболы (см. статьи СМИ и записи блогеров)
Триумфальная митинг марш лимонов Похожее видео Прямой эфир с Триумфальной площади Безуспешная попытка прорыва 'левых' Все видео
:
https://www.youtube.com/watch?v=uZolGzo83SU&feature=player_embedded#
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 18:37

мультур пишет:
Viola пишет:
..И попрошу Вас поподробнее рассказать о МОИХ гуманистических фантазиях, очень уж интересно.
Читаем выше у меня:
"Основной постулат идеологии нацизма - это никак не примат идеи разделения по национальному признаку , а примат идеи рассового превосходства."
Пониманием , что имеется в виду факт разделения людей по национальному признаку , что в свою очередь является объективной данностью, точно также как и смена дня и ночи на планете Земля.
Читаем вас:
"Я говорю о том, что никогда ни к чему хорошему разделение по национальному признаку не приводило, о чем свидетельствует тот-же Освенцим..."
Понимаем что у вас факт наличия объективной реальности вызывает крайнее отторжение , что сопоставимо с тем как если бы выражали крайнюю озабоченность фактом смены времён года на планете Земля.
В результате столь несложных умозаключений даже ребёнку станет понятно , что вы предаётесь буйной фантазии , которая в свою очередь и на мой взгляд - ничем не обоснованна, в силу чего ваше душевное состояние из сугубо гуманных соображений вызывает (лично у меня) определённое беспокойство.
"Нацизм представляет собой крайнюю форму шовинизма, возведённого в ранг государственной идеологиии и политики. Нацизмом нередко называют (по аналогии с расизмом и сексизмом) крайний национализм с призывами к вражде, дискриминации либо насильственным действиям по национальному признаку. В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.
В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью. Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.
В зависимости от характера поставленных и решаемых задач, в современном мире формируется несколько типов национальных движений. Наиболее широко используется классификация, произведённая Х. Коном, который ввёл понятия политический и этнический национализм. Большинство специалистов (включая самого Кона) считает, что каждая зрелая нация содержит в себе обе компоненты.
Гражданский национализм (другие названия: революционно-демократический, политический, западный национализм) утверждает, что легитимность государства определяется активным участием его граждан в процессе принятия политических решений, то есть, степенью, в которой государство представляет «волю нации».
В рамках гражданского национализма выделяют подвиды:
Государственный национализм утверждает, что нацию образуют люди, подчиняющие собственные интересы задачам укрепления и поддержания могущества государства. Он не признаёт независимые интересы и права, связанные с половой, расовой или этнической принадлежностью, поскольку полагает, что подобная автономия нарушает единство нации.
Либеральный национализм делает акцент на либеральных ценностях и утверждает, что существуют общечеловеческие ценности, такие как права человека, по отношению к которым патриотические нравственные категории занимают подчинённое положение. Либеральный национализм не отрицает приоритеты по отношению к тем, кто ближе и дороже, но полагает, что это не должно быть за счёт чужих.
Этнический национализм (другие названия: этнонационализм, культурно-этнический, органический, романтический, восточный национализм) полагает, что нация является фазой развития этноса и отчасти противопоставляет себя гражданскому национализму. В настоящее время «националистическими» называют как правило те движения, которые делают акцент на этнонационализме",
В России под понятием «национализм» чаще всего подразумевают этнонационализм, в особенности его крайние формы, которые делают акцент на превосходстве одной определённой национальности над всеми остальными (шовинизм, ксенофобия и др.). В академической среде отождествление национализма с его крайними формами считается ошибочным. Многие проявления крайнего национализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям. (с)


И успокойтесь уже, нервные клетки не восстанавливаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 18:48

мультур пишет:
Viola пишет:
Дорогой мультур, если Вас это успокоит - обещаю никогда не радоваться за Вас! "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 255888556
Мне непонятно зачем вы проецируете собственное беспокойство на меня - я в отличие от вас не предавался эмоциональным терзаниям , попутно сообщая об этом форумной обсчественности.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Даже не знаю, как Вам поделикатнее сказать, какой вывод, исходя из следующих эмоциональных терзаний, и учитывая вышесказанное должна сделать форумная обчественность:
мультур пишет:
Viola пишет:
Не стоит за меня бесопокоится, ведь из Вашего высказывания следует вывод о том, что у тех кто за Вас не рад с самочувствием все в порядке, держите ухо востро.
Странный вывод. Продолжаю за вас беспокоиться.
мультур пишет:
....ваше душевное состояние из сугубо гуманных соображений вызывает (лично у меня) определённое беспокойство.

Вы хоть перечитывайте свои перлы, чтобы не было недоразумений! "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 18:49

Viola пишет:
"Нацизм представляет собой крайнюю форму шовинизма, возведённого в ранг государственной идеологиии и политики. Нацизмом нередко называют (по аналогии с расизмом и сексизмом) крайний национализм с призывами к вражде, дискриминации либо насильственным действиям по национальному признаку.
Viola пишет:
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.
Между двумя этими цитатами можно поставить знак равенства?
А в целом интересно знать откель вы надыбали весь этот "компот" с натянутыми на "глобус" определениями в отношении "либерального национализма" и т.д. и какое в целом это имеет отношение к вашему утверждению , что разделение наций по национальным признакам приводит к Освенциму?
Viola пишет:
И успокойтесь уже, нервные клетки не восстанавливаются!
Вы явно переоцениваете собственные возможности в части влияния ваших "месседжей" на меня.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 18:52

Viola пишет:
Вы хоть перечитывайте свои перлы, чтобы не было недоразумений! "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 255888556
Вам понятие "академический интерес" знакомо?
Если нет , то отдельно сообщаю что к беседе с вами у меня "академический" интерес , а не личностный исходя из чего я и выражал определённое беспокойство в отношении ваших способностей к адекватной , логически удобоваримой аргументации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 18:58

мультур пишет:
Viola пишет:
"Нацизм представляет собой крайнюю форму шовинизма, возведённого в ранг государственной идеологиии и политики. Нацизмом нередко называют (по аналогии с расизмом и сексизмом) крайний национализм с призывами к вражде, дискриминации либо насильственным действиям по национальному признаку.
Viola пишет:
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.
Между двумя этими цитатами можно поставить знак равенства?
А в целом интересно знать откель вы надыбали весь этот "компот" с натянутыми на "глобус" определениями в отношении "либерального национализма" и т.д. и какое в целом это имеет отношение к вашему утверждению , что разделение наций по национальным признакам приводит к Освенциму?
Viola пишет:
И успокойтесь уже, нервные клетки не восстанавливаются!
Вы явно переоцениваете собственные возможности в части влияния ваших "месседжей" на меня.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Дорогой мультур - я так же искренее думаю и переживаю за Вас как и Вы за меня! С этим закончим.

Если Вам не нравятся приведенные мною понятия, напишите новые, не важно, если они не будут соответствовать общепринятой трактовке, Вы же у нас уникальный, и понятия у Вас самые правильные - поделитесь, будьте ласковы! Посмотрим, что у Вас получится, компот или винегрет...

Нацизм = крайний национализм, это понятно даже ребенку, способному на несложные умозаключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 19:03

мультур пишет:
Viola пишет:
Вы хоть перечитывайте свои перлы, чтобы не было недоразумений! "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 255888556
Вам понятие "академический интерес" знакомо?
Голубчик, я и читаю то с трудом, какой "академический интерес"?
мультур пишет:

....отдельно сообщаю что к беседе с вами у меня "академический" интерес , а не личностный исходя из чего я и выражал определённое беспокойство в отношении ваших способностей к адекватной , логически удобоваримой аргументации.
Боже мой, кому как не Вам учить меня ентому самому адекватному восприятию Вашей, для вас же удобоваримой аргументации... Учите, золотой мой человек, учите, не надорвитесь только.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 19:11

Viola пишет:
Дорогой мультур - я так же искренее думаю и переживаю за Вас как и Вы за меня! С этим закончим..
Хм.. как хотите.
Viola пишет:
Если Вам не нравятся приведенные мною понятия, напишите новые, не важно, если они не будут соответствовать общепринятой трактовке, Вы же у нас уникальный, и понятия у Вас самые правильные - поделитесь, будьте ласковы! Посмотрим, что у Вас получится, компот или винегрет....
Вы можете просто сказать откель весь этот "компот" вы взяли или это непосильная задача?
Viola пишет:
Нацизм = крайний национализм, это понятно даже ребенку, способному на несложные умозаключения.
Нацизм = крайней форме расизма. Но такая формулировка безусловно не устроит ребёнка способного на несложные умозаключения в силу того факта , что для того чтобы её понять ему придётся понять истоки нацизма как рассовой теории вытекающей из социал-дарвинизма , что в свою очередь потребует определённых умственных усилий на которые он пока не способен в силу того факта , что для нынешней "цыфилизации" , навязываемой в России- достаточно ограничиться формированием активного потребителя , а не социализированного гражданина , живущего в многонациональном государстве , построенном благодаря усилиям государствообразующего народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 19:14

мультур пишет:
Viola пишет:
Дорогой мультур - я так же искренее думаю и переживаю за Вас как и Вы за меня! С этим закончим..
Хм.. как хотите.
Viola пишет:
Если Вам не нравятся приведенные мною понятия, напишите новые, не важно, если они не будут соответствовать общепринятой трактовке, Вы же у нас уникальный, и понятия у Вас самые правильные - поделитесь, будьте ласковы! Посмотрим, что у Вас получится, компот или винегрет....
Вы можете просто сказать откель весь этот "компот" вы взяли или это непосильная задача?
Viola пишет:
Нацизм = крайний национализм, это понятно даже ребенку, способному на несложные умозаключения.
Нацизм = крайней форме расизма. Но такая формулировка безусловно не устроит ребёнка способного на несложные умозаключения в силу того факта , что для того чтобы её понять ему придётся понять истоки нацизма как рассовой теории вытекающей из социал-дарвинизма , что в свою очередь потребует определённых умственных усилий на которые он пока не способен в силу того факта , что для нынешней "цыфилизации" , навязываемой в России- достаточно ограничиться формированием активного потребителя , а не социализированного гражданина , живущего в многонациональном государстве , построенном благодаря усилиям государствообразующего народа.
"Крайний национализм нередко ассоциируется с экстремизмом и ведёт к острым внутренним или межгосударственным конфликтам. Стремление выделить для нации, проживающей внутри страны, своё государство приводит к сепаратизму. Радикальный государственный национализм является ключевой составляющей фашизма и нацизма"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 19:15

Lokki_s пишет:
Самое смешное, что ставку транспортного налога устанавливают ни Путин, ни Боос. Этим занимается зак. собрание. А ведь там точно "народные избранники". Кого избрали с того и спрашивайте. Когда в Калининграде следующие выборы?
Да, и в оранжево-лимонной Украине губернаторы назначаются президентом, а не выбираются населением. И как наши записные демократы это забыли?
Ясное дело, начальники ни при чем. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 19:18

Viola пишет:
Голубчик, я и читаю то с трудом, какой "академический интерес"?

Эт с какой такой стати я вам "голубчик" ?
Мадам , к чему эти фамильярности?
Viola пишет:
Боже мой, кому как не Вам учить меня ентому самому адекватному восприятию Вашей, для вас же удобоваримой аргументации... Учите, золотой мой человек, учите, не надорвитесь только.
Мадам я сожалею , что моя мотивация к беседе с вами вызывает у вас ощущение некой ущербности , тем не менее подобное ваше состояние никак не может быть ею обусловлено.
Давайте аргументы по серьёзней , а не "дуйтесь" аки мышь на крупу.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 19:24

мультур пишет:
Viola пишет:
Голубчик, я и читаю то с трудом, какой "академический интерес"?

Эт с какой такой стати я вам "голубчик" ?
Мадам , к чему эти фамильярности?
Только из искреннего расположения к Вам...
мультур пишет:
Viola пишет:
Боже мой, кому как не Вам учить меня ентому самому адекватному восприятию Вашей, для вас же удобоваримой аргументации... Учите, золотой мой человек, учите, не надорвитесь только.
Мадам я сожалею , что моя мотивация к беседе с вами вызывает у вас ощущение некой ущербности , тем не менее подобное ваше состояние никак не может быть ею обусловлено.
Давайте аргументы по серьёзней , а не "дуйтесь" аки мышь на крупу.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Чтите выше...
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 19:25

Viola пишет:
"Крайний национализм нередко ассоциируется с экстремизмом и ведёт к острым внутренним или межгосударственным конфликтам. Стремление выделить для нации, проживающей внутри страны, своё государство приводит к сепаратизму. Радикальный государственный национализм является ключевой составляющей фашизма и нацизма"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Викепедию - в топку!
В основе исповедовавшегося в третьем рейхе нацизма находилась расовая теория Розенберга, а английский фильм "Похождения бравого улана" был обязателен к регулярному просмотру всеми новоиспечёнными членами СС.
А о том как редактируются статьи в Викепедии на злободневные темы с точки зрения современных либеральных пи..ов сегодня только ленивый не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 19:26

мультур пишет:
OldGeo пишет:
Что там сарафанное радио предает о митинге в Калининграде? Опять происки общечеловеков?
Что некоего г-дина Х (известного российского сидельца) якобы видели регулярно на неких соответствующих закрытых треннингах , проводившихся в некой "дружественной" стране.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180
Неужто за хорошее поведение разрешили из колонии съездить? Это ж просто апофеоз демократии получается. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 1152186180 Мне очень любопытно, как наш национальный лидер на этот митинг отреагирует. Объясните мне все-таки, почему не создадут нормальную оппозицию? Зачем нужны какие-то маргиналы, которые народу становятся известны только после скандалов? Вроде начали создавать из СР. Чего до конца не довели? Испугались, что обвинят в том, что это кремлевский проект?
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 4 Empty2010-01-31, 19:28

Viola пишет:
..Чтите выше...
Ещё раз : будьте так любезны выстроить логическую конструкцию объясняющую как из признания факта разделения людей по национальному признаку следует обоснованность нацизма и уничтожения "рассово неполноценных" в Освенциме?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Система Путина"... на взгляд либералов.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Права человека в США и система сталинского генпрокуропа
» Формула наших либералов «Баба-Яга против»
» Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг )
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: