Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Система Путина"... на взгляд либералов.

Перейти вниз 
+11
VBS
Viola
gogan
Анна
OldGeo
Поляков Александр
is
мультур
Lokki_s
сергей фоминский
kroket
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-29, 22:03

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-29, 22:04

Моё краткое резюме.

Прежде всего (закадровый текст оставляем на совести создателей фильма) обращает внимание подбор фигурантов… Березовский, Каспаров, Гордиевский, Калугин, Буковский (просто паноптикум, ёшть)... плюс пара-тройка гуманитариев-правозащитников с традиционными завываниями о "сталинско-путинском режиме"..., ну и лучший друг Басаева Сергей Ковалев (куда же без него родимого в фильме о Путине).
Из умеренных оппозиционеров – Явлинский.
Из настроенных пропутински – один Павловский, похоже оказавшийся в фильме лишь с одной целью (и похоже, нехило "отредактированный" при монтаже) – чтобы создатели творения могли претендовать на "объективность".

Всех ляпов и подтасовок сразу и не вспомню… ввиду их очень большого количества на 1,5 часа экранного времени…
Ну так, несколько навскидку…

"Путин был агентом КГБ".
Путин не был завербованным агентом КГБ. Путин был штатным сотрудником ПГУ КГБ СССР, т.е. сотрудником Внешней разведки КГБ. А отсюда сразу очевидна еще одна брехня – мол Путин перед отправкой в ГДР занимался диссидентами в СССР. Смешно…

"Собчак искал себе помощника среди агентов КГБ".
Эту фичу нам поведал известный демократ (или диссидент?) Калугин, бывший типа "агент" КГБ. А всеядные (когда речь заходит о России) западные демократы немедленно ее схавали.
На самом деле Собчак узнал о работе в КГБ от самого Путина.

"Ельцин сделал Путина премьером благодаря Березовскому".
Комментарий ниже…

"ФСБ взорвала дома в Москве, чтобы Путин получил стопудовый повод для начала 2-й чеченской войны. А Путину это было нужно прежде всего чтобы поднять свой рейтинг… ну и вообще заявить о себе…".
Ясен пень, что потрясенный западный обыватель однозначно придет к выводу – это Путин организовал взрывы домов, чтобы… ну понятно. К аналогичному выводу обязана прийти и российская "передовая общественность" (а она к такому выводу пришла практически сразу, не дожидаясь всяких разных "документальных" фильмов и "журналистских расследований", будьте уверены).
Здесь – небольшое лирическое отступление.
При анализе причинно-следственных связей важны все звенья логической цепочки. Выпадение какого-либо звена ведет к значительным искажениям и неверной интерпретации событий.
Если же из такой цепочки убрать 1-е звено, то вся картина вообще переворачивается "с ног на голову". Прием достаточно известный… кстати эффективно применялся западными средствами массовой дезинформации… извините… информации – при освещении событий на Кавказе в августе 2008-го.
В качестве иллюстрации. Можно например поведать потрясенному обывателю, что Германия начала войну с СССР после "агрессивной" речи Сталина 3 июля 1941-го года. Вот и всё. Во всём виноват Сталин.
(Ясен пень, что эта фича в настоящее время не пройдет… потому как большинство людей на постсоветском пространстве еще знают, что Великая Отечественная война началась 22 июня 1941-го года.)
К чему это я всё веду? А к тому парадоксальному факту, что о событиях почти 70-летней давности большинство из нас знает лучше, чем о событиях, происшедших 10 лет назад (мои аплодисменты "свободе слова" и либеральным СМИ). Доказательством являются всяки-разны премии, полученные фильмом, который мы здесь обсуждаем.
Далее о главном…
Авторы фильма "скромно умолчали" о 1-м звене в цепочке событий, приведших к неизбежности 2-й Чеченской войны, т.е. об истинной причине (не знали??..). А ведь 1-е звено начисто дезавуирует всю либеральную версию (а посему это 1-е звено, т.е. "некоторые" события августа 1999-го на Северном Кавказе – табу для российской правозащитной общественности… да и для западной тоже).
Кстати. Авторы фильма также "скромно умолчали", что назначение Путина премьер-министром – это 2-е звено в цепочке событий (смена премьер-министра – ответная реакция Ельцина на 1-е звено). Что ж. Вполне понятно – 2-е звено без 1-го не катит, а посему его тоже вычеркиваем и придумываем иную версию возвышения Путина. Тем более, что ничего придумывать не надо… Березовский уже всё придумал.
Короче.
Авторы преподнесли нам интерпретацию событий, одобренную еще 10 лет назад всем прогрессивным человечеством, и подкрепленную брехней… извините… откровениями березовских-ковалевых. И это правильно – "пипл" схавает…
О других опусах данного "шедевра" как-нибудь в другой раз… если будет настроение…

PS.
«Чубайс – талантливый экономист»(с)… Без комментариев.


Последний раз редактировалось: kroket (2010-01-29, 23:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-29, 22:56

PS.
«Чубайс – талантливый экономист»(с)… Без комментариев
.
*
Всё!..-можно уже не смотреть и не читать. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-29, 23:23

Эпиграф.
"Абыдна, слушай, абыдна..."(с)
сергей фоминский пишет:
PS.
«Чубайс – талантливый экономист»(с)… Без комментариев
.
*
Всё!..-можно уже не смотреть и не читать. :ул:
А ради прикола?..
Там ить белые медведи в валенках на Красной площади не пляшут, что уже говорит о высокой продвинутости создателей фильма. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-30, 08:29

kroket пишет:
Эпиграф.
"Абыдна, слушай, абыдна..."(с)
сергей фоминский пишет:
PS.
«Чубайс – талантливый экономист»(с)… Без комментариев
.
*
Всё!..-можно уже не смотреть и не читать. :ул:
А ради прикола?..
Там ить белые медведи в валенках на Красной площади не пляшут, что уже говорит о высокой продвинутости создателей фильма. ага

Экран монитора жалко - заблюю. офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-30, 09:18

Lokki_s пишет:
Экран монитора жалко - заблюю. офигеть
Вот Вас совсем не интересует "единственно правильное" мнение цЫвилизованных европейцев... "Система Путина"... на взгляд либералов. 1079108210 :ул:
Ладно. Попробую выложить на эксах... без комментария. Пусть либералы порадуются. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-30, 10:02

Крокет, я неоднократно говорил, что для России сегодня необходима идея "Чучхе".
Благо ЕС без наших энергоносителей не проживёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-30, 12:11

Поручик. пишет:
Крокет, я неоднократно говорил, что для России сегодня необходима идея "Чучхе".
Цитата :
В соответствии с этими идеями все вопросы внутренней жизни должны решаться с позиций самостоятельности, с опорой на собственные силы.
Смею полагать, что на текущий момент наше политическое руководство придерживается иного мнения. Посему ничего хорошего позитивного для РФ ждать не приходится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-30, 12:57

kroket пишет:
Lokki_s пишет:
Экран монитора жалко - заблюю. офигеть
Вот Вас совсем не интересует "единственно правильное" мнение цЫвилизованных европейцев... "Система Путина"... на взгляд либералов. 1079108210 :ул:
Ладно. Попробую выложить на эксах... без комментария. Пусть либералы порадуются. :-D:
Мнения мене интересны разные.
Только вот заезженную пластинку почему-то слушать не могу - укачивает.
А либералы пусть радуются - им только в таких междоусобчиках и радость. Пусть резвятся.
Лучше добавьте им это:
http://natalya-kiriche.livejournal.com/677499.html
Что бы жизня медом не казалась.

Про вину и евреев

natalya_kiriche
January 28th, 20:32 Одна подруга, Шива, завела себе интернет-немца.
Немец - программист, хорош для разнообразных споров "за жизнь". Зовут Макс. Общается она с ним на базовом немецком и при помощи онлайн-переводчика. Каждый раз Макс просит прислать фото, и каждый раз получает отказ.

Он видит Шиву большегрудой блондинкой с голубыми глазами и тяжелым подбородком. Короче, он видит ее такой Скёгуль. Шива тянет максимум на Ноеминь. Для Руфи она уже, скажем так, взрослая.

Не так давно у них состоялся потрясный диалог:
- Шива! А что это у вас за скандал с Грузией? Почему Россия так сердится на то, что Грузия взорвала какой-то памятник?
- Макс, я могу тебе это объяснить, но, боюсь, у нас с тобой будет конфликт.
- Нет, что ты!
- Тогда я попробую. Во-первых, когда-то была Великая Отечественная Война.
Пауза. Макс обдумывает.
Через довольно продолжительное время приходит ответ:
- Да, я знаю. Мой дед воевал.
Шива:
- Оба моих прадеда погибли, воюя с твоим дедом.
Макс:
- Как немец и порядочный человек, я не могу не признать, что мы тогда ужасно поступили с евреями. Но наша страна компенсирует... открываются музеи... в Берлине...
Шива, приходя в себя:
- С евреями?! А с РУССКИМИ вы хорошо поступили?
Макс:
- А при чем тут русские?

После определенного недопонимания, Шивиных матов в воздух, и пары нервных сигарет выясняется:
Немецкие войска отправились оказывать помощь дружественным государствам: Украине, Белоруссии, и почему-то Румынии.
Помощь заключалась в том, что бы освободить страны от большевиков.
Но русские почему-то напали на немецкие войска, хотя те выполняли миротворческую миссию на территории своих союзников. Видимо, виноват Сталин.
Немецким войскам ничего не оставалось, кроме как пойти в контратаку.
Таким образом, погибшие в ту войну русские - это солдаты, которые сами нарвались на неприятности.

Что такое "Украина и Белоруссия были территорией СССР", немецкий программист не понял. А в то, что Гитлер планировал уничтожение славян и захват территорий до Урала - не поверил.
Он сказал:
- Шива! Ты жертва пропаганды.

Она позвонила мне сказала: можно я приеду?
Приехала, выпила водки и говорит:
- Наташ, как страшно жить, когда в мире - такое. Не буду слать ему свое фото. Он увидит, что я еврейка, и окончательно запутается.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-30, 15:58

Lokki_s пишет:

Лучше добавьте им это:
http://natalya-kiriche.livejournal.com/677499.html
Что бы жизня медом не казалась.

Про вину и евреев.....
Бесполезное занятие и заведомо проигрышное.
Если вы хоть частично признаёте основополагающие т.н. "демократические ценности" и таким образом даже неявно соолидизируетесь с "цыфилизованным миром" - бесполезно критиковать "достижения" этого самого мира в силу того что найдутся более весомые аргументы с той лишь точки зрения , что вся эта пропаганда ведётся исключительно в интересах развития этой самой "цыфилизации".
Что собствено с барышнями и произошло : по факту стали глушить водяру.. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-30, 16:42

Lokki_s пишет:
А либералы пусть радуются - им только в таких междоусобчиках и радость. Пусть резвятся.
Уже. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-30, 17:40

а скучно без них ... здешних, парочка-троечка вялые какие-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-30, 18:08

Поручик. пишет:
Крокет, я неоднократно говорил, что для России сегодня необходима идея "Чучхе".
.
"Железный занавес" по новой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 09:34

Отнюдь.
"Железный занавес" - атрибут Холодной Войны.
Опора на собственные силы не отрицает ВЗАИМОВЫГОДНОГО сотрудничества.
А в нашей стране продолжает внедряться экономическая модель, предложенная Маргарет Тэтчер для России.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 10:04

is пишет:
а скучно без них ... здешних, парочка-троечка вялые какие-то ...
И если не заходят на огонек, то и поговорить не с кем. "Система Путина"... на взгляд либералов. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 11:32

Lokki_s пишет:
kroket пишет:
Lokki_s пишет:
Экран монитора жалко - заблюю. офигеть
Вот Вас совсем не интересует "единственно правильное" мнение цЫвилизованных европейцев... "Система Путина"... на взгляд либералов. 1079108210 :ул:
Ладно. Попробую выложить на эксах... без комментария. Пусть либералы порадуются. :-D:
Мнения мене интересны разные.
Только вот заезженную пластинку почему-то слушать не могу - укачивает.
А либералы пусть радуются - им только в таких междоусобчиках и радость. Пусть резвятся.
Лучше добавьте им это:
http://natalya-kiriche.livejournal.com/677499.html
Что бы жизня медом не казалась.

Про вину и евреев

natalya_kiriche
January 28th, 20:32 Одна подруга, Шива, завела себе интернет-немца.
Немец - программист, хорош для разнообразных споров "за жизнь". Зовут Макс. Общается она с ним на базовом немецком и при помощи онлайн-переводчика. Каждый раз Макс просит прислать фото, и каждый раз получает отказ.

Он видит Шиву большегрудой блондинкой с голубыми глазами и тяжелым подбородком. Короче, он видит ее такой Скёгуль. Шива тянет максимум на Ноеминь. Для Руфи она уже, скажем так, взрослая.

Не так давно у них состоялся потрясный диалог:
- Шива! А что это у вас за скандал с Грузией? Почему Россия так сердится на то, что Грузия взорвала какой-то памятник?
- Макс, я могу тебе это объяснить, но, боюсь, у нас с тобой будет конфликт.
- Нет, что ты!
- Тогда я попробую. Во-первых, когда-то была Великая Отечественная Война.
Пауза. Макс обдумывает.
Через довольно продолжительное время приходит ответ:
- Да, я знаю. Мой дед воевал.
Шива:
- Оба моих прадеда погибли, воюя с твоим дедом.
Макс:
- Как немец и порядочный человек, я не могу не признать, что мы тогда ужасно поступили с евреями. Но наша страна компенсирует... открываются музеи... в Берлине...
Шива, приходя в себя:
- С евреями?! А с РУССКИМИ вы хорошо поступили?
Макс:
- А при чем тут русские?

После определенного недопонимания, Шивиных матов в воздух, и пары нервных сигарет выясняется:
Немецкие войска отправились оказывать помощь дружественным государствам: Украине, Белоруссии, и почему-то Румынии.
Помощь заключалась в том, что бы освободить страны от большевиков.
Но русские почему-то напали на немецкие войска, хотя те выполняли миротворческую миссию на территории своих союзников. Видимо, виноват Сталин.
Немецким войскам ничего не оставалось, кроме как пойти в контратаку.
Таким образом, погибшие в ту войну русские - это солдаты, которые сами нарвались на неприятности.

Что такое "Украина и Белоруссия были территорией СССР", немецкий программист не понял. А в то, что Гитлер планировал уничтожение славян и захват территорий до Урала - не поверил.
Он сказал:
- Шива! Ты жертва пропаганды.

Она позвонила мне сказала: можно я приеду?
Приехала, выпила водки и говорит:
- Наташ, как страшно жить, когда в мире - такое. Не буду слать ему свое фото. Он увидит, что я еврейка, и окончательно запутается.


Да уж...Когда Петрики 2008 в день снятия блокады Ленинграда и день памяти жертв нацизма по 5 раз как зомбирование повторяют, что этот день -день памяти Холокоста, а что другие нации тоже погибли, это признание надо из них просто клещами вытягивать. Вот на таких вот "доброжелателях" такая пропаганда и рождается.

Тоже захотелось напиться, если честно. И ругаться в воздух матом.... Я тоже сталкивалсь приблизительно с таким вот взглядом на прошлое СССР среди европейской молодежи. Лет через 10 наверное, когда последние ветераны вымрут, Россию обяжут выплачивать компенсацию жертвам нацизма, в списке которых кроме евреев окажутся белорусы и украинцы. Россияне будут главными виновными.
Граждане, кому еще тошно от осознания этого, признавайтесь....... "Система Путина"... на взгляд либералов. 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 11:57

Полагаю, что фильм "Спасение рядового Фрица" не за горами.

Спорить с продвинутой европейской молодежью бесполезно... ибо зомбированы общечеловеками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 12:01

kroket пишет:
Полагаю, что фильм "Спасение рядового Фрица" не за горами.

Спорить с продвинутой европейской молодежью бесполезно... ибо зомбированы общечеловеками.

Попробуйте доказать что-нибудь Петру2008. Через 5 минут начинает болеть голова. А если 20-3о таких Петров задействованы на пропаганде через СМИ в той же Германии, когда там некому ему даже оппонировать - это все, ппц...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 12:16

kroket пишет:
Отнюдь.
"Железный занавес" - атрибут Холодной Войны.
Опора на собственные силы не отрицает ВЗАИМОВЫГОДНОГО сотрудничества.
А в нашей стране продолжает внедряться экономическая модель, предложенная Маргарет Тэтчер для России.
Тогда извините, видимо не правильно понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 12:22

Анна пишет:
Да уж...Когда Петрики 2008 в день снятия блокады Ленинграда и день памяти жертв нацизма по 5 раз как зомбирование повторяют, что этот день -день памяти Холокоста, а что другие нации тоже погибли, это признание надо из них просто клещами вытягивать. Вот на таких вот "доброжелателях" такая пропаганда и рождается.
Анна, я перечитал ветку https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t519.htm там таких высказываний нет Может не будем напраслину на Петра возводить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 12:34

мультур пишет:
Lokki_s пишет:

Лучше добавьте им это:
http://natalya-kiriche.livejournal.com/677499.html
Что бы жизня медом не казалась.

Про вину и евреев.....
Бесполезное занятие и заведомо проигрышное.
Если вы хоть частично признаёте основополагающие т.н. "демократические ценности" и таким образом даже неявно соолидизируетесь с "цыфилизованным миром" - бесполезно критиковать "достижения" этого самого мира в силу того что найдутся более весомые аргументы с той лишь точки зрения , что вся эта пропаганда ведётся исключительно в интересах развития этой самой "цыфилизации".
Что собствено с барышнями и произошло : по факту стали глушить водяру.. :ул:

Первый порыв был -попросить у Шивы телефон этого Макса.... Встретиться с ним, показать военные старые фотографии, письма прадеда с войны...(((Но сколько этих Максов. Бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 12:34

Поляков Александр пишет:
Анна пишет:
Да уж...Когда Петрики 2008 в день снятия блокады Ленинграда и день памяти жертв нацизма по 5 раз как зомбирование повторяют, что этот день -день памяти Холокоста, а что другие нации тоже погибли, это признание надо из них просто клещами вытягивать. Вот на таких вот "доброжелателях" такая пропаганда и рождается.
Анна, я перечитал ветку https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t519.htm там таких высказываний нет Может не будем напраслину на Петра возводить ?

Вроде как это он на эксах выдавал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 12:38

Поляков Александр пишет:
Анна пишет:
Да уж...Когда Петрики 2008 в день снятия блокады Ленинграда и день памяти жертв нацизма по 5 раз как зомбирование повторяют, что этот день -день памяти Холокоста, а что другие нации тоже погибли, это признание надо из них просто клещами вытягивать. Вот на таких вот "доброжелателях" такая пропаганда и рождается.
Анна, я перечитал ветку https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t519.htm там таких высказываний нет Может не будем напраслину на Петра возводить ?

Да, спасибо. На этой ветке Петр ничего не написал. А он поздравляет обычно все и всех, включая все травинки и былинки, со всеми праздниками, именинами и астрологическими камнями....
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 13:00

Анна пишет:
Да, спасибо. На этой ветке Петр ничего не написал. А он поздравляет обычно все и всех, включая все травинки и былинки, со всеми праздниками, именинами и астрологическими камнями....
Анна, у Вас состояние сейчас специфическое.
Давайте я задам простой вопрос. Вы действительно считаете что день снятия блокады Ленинграда и день памяти жертв нацизма это ПРЗДНИКИ с которыми НАДО ПОЗДРАВЛЯТЬ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Система Путина"... на взгляд либералов. Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. Empty2010-01-31, 13:10

Поляков Александр пишет:
Анна пишет:
Да, спасибо. На этой ветке Петр ничего не написал. А он поздравляет обычно все и всех, включая все травинки и былинки, со всеми праздниками, именинами и астрологическими камнями....
Анна, у Вас состояние сейчас специфическое.
Давайте я задам простой вопрос. Вы действительно считаете что день снятия блокады Ленинграда и день памяти жертв нацизма это ПРЗДНИКИ с которыми НАДО ПОЗДРАВЛЯТЬ ?

Эти даты не надо праздновать, но их не надо забывать и переименовывать. Мы не имеем на это права. А вот Петр предложил переименовать исключительно "в день памяти жертв Холокоста и прочей илиотии".
Отсюда и удивление у Макса, он ничего про остальных жертв нацизма и не знает. Вам не кажется это немножко...ненормальным? Так перевирать историю?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Система Путина"... на взгляд либералов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Права человека в США и система сталинского генпрокуропа
» Формула наших либералов «Баба-Яга против»
» Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг )
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: