Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Система Путина"... на взгляд либералов.

Перейти вниз 
+11
VBS
Viola
gogan
Анна
OldGeo
Поляков Александр
is
мультур
Lokki_s
сергей фоминский
kroket
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 22:56

Анна пишет:
Сижу и переживаю. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1079108210
Бросьте это гиблое дело.
Я вот никогда не любил слушать Пугачёву , меня почему то от неё "корёжило" , а учитывая насколько она была популярна в СССР мне вообще в пору было в пожизненную хандру впасть.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1152186180
А кто такой Артюша Троицкий? Помрёт и ч\з неделю о нём никто не вспомнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 22:58

Дёма пишет:
мля, опять обвинят в зоологической... забыл слово....
Дим, тебе повезло: ты её близко не видел.. пьяную.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1152186180 "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1152186180
Апосля такого "зоологически" никаких евреек не захочешь, хотя они в молодости бывают даже очень ничего.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 22:59

Анна пишет:
Тогда- Рамштайн и Стрелки.
ГЫ! Рамштайн то из бывшей ГДР.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:02

Черт, можно без русофобских и антисемитских высказываний хоть где-нибудь? :01:
Мультур, убирайте про евреек или идите в Берегиню, там обсуждайте внешность женщин по нац. признакам. Тошнит уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:08

Анна пишет:
Черт, можно без русофобских и антисемитских высказываний хоть где-нибудь? :01:
Мультур, убирайте про евреек или идите в Берегиню, там обсуждайте внешность женщин по нац. признакам. Тошнит уже.
Анна , вот видите вам уже тошнит (примите мои извинения не учёл..впредь буду учитывать ваше положение.. :56: ), а что тогда про меня говорить : я ведь это всё в живую наблюдал.. :01:
P.S. Кстати никакого антисемитизма в сказанном у меня не имеется , что поделаешь если тут национальность соответствующая. Кстати про Успенскую такого сказать не могу правда выпить то же любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:12

Анна пишет:
is пишет:
Цитата :
... сравните Бони М и Аббу с группой Стрелки.
да никакой разницы ... практически ...
Надо слушать, а не смотреть.
не, вот Бони М как раз визуально отличаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:13

мультур пишет:
Анна пишет:
Черт, можно без русофобских и антисемитских высказываний хоть где-нибудь? :01:
Мультур, убирайте про евреек или идите в Берегиню, там обсуждайте внешность женщин по нац. признакам. Тошнит уже.
Анна , вот видите вам уже тошнит (примите мои извинения не учёл..впредь буду учитывать ваше положение.. :56: ), а что тогда про меня говорить : я ведь это всё в живую наблюдал.. :01:
P.S. Кстати никакого антисемитизма в сказанном у меня не имеется , что поделаешь если тут национальность соответствующая. Кстати про Успенскую такого сказать не могу правда выпить то же любит.

Еврейские женщины есть просто безумно красивые, Натали Портман например. Думаю, она и в 60 будет красавицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:14

мультур пишет:
Дёма пишет:
мля, опять обвинят в зоологической... забыл слово....
Дим, тебе повезло: ты её близко не видел.. пьяную.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1152186180 "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1152186180

уууууу, свезло "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1152186180 хотя вот, видел-слышал Гошу Куценко, есть отличные вещи, от удивления чуть под стол не упал...


зы) вобче, я давний поклонник Патрисии Каас конфуз


Последний раз редактировалось: Дёма (2010-02-03, 23:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:15

Скотине троицкому лавров захотелось илюши кормилцева. Одного ить загаженного поля плоды.
Мразь. И жив..И продолжает гадить. И не грохнули еще. И не отбуцкали даже..
Как смеют нас обвинять нетерпимости?? "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:25

Чтобы помнили, кто у этих в кумирах значился:

"Какие же вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, коммунисты,
демократы – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало
будет, вы миру не даете просто жить.."

Кормильцев.


Узнаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:30

и где вы этих козлов откапываете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:33

Да память у меня длинная. Я их никогда не забуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:44

VBS пишет:
Чтобы помнили, кто у этих в кумирах значился:

"Какие же вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, коммунисты,
демократы – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало
будет, вы миру не даете просто жить.."

Кормильцев.


Узнаете?
Он всегда таким был. Вообще относительно недавно Кинчев интервью разродился.
Пилять, я ужаснулся какие у рок-идола в башке тараканы водятся .. они по ходу все застряли где-то на уровне 15-18 летнего подросткового развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-03, 23:51

Дёма пишет:
зы) вобче, я давний поклонник Патрисии Каас конфуз
Эх.. Москва ..конец 80-х .. начало 90-х ...виски "Тычиас" (.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1152186180 ) сигареты "HB" .. непуганные кооператоры .. от Черёмушек до центра за тачку "червонец" .. первые ночные магАзины .. гулянки суток по двое.. ..[впадает в рефлексию]
.. "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-04, 22:07

VBS пишет:
Скотине троицкому лавров захотелось илюши кормилцева. Одного ить загаженного поля плоды.
Мразь. И жив..И продолжает гадить. И не грохнули еще. И не отбуцкали даже..
Как смеют нас обвинять нетерпимости?? "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 1152186180
Вполне разделяю это негодование, когда читаю вырванную из контекста фразу Троицкого, но на самом то деле в интервью, которое он давал, речь шла о его работе в Playboy, и говорил он следующее:

"Я считаю, что Cosmopolitan способствовал невероятно сильному промыванию мозгов наших девушек и женщин, поскольку во многом сверхзадачей Сosmo было внушить девчонкам то, что они – сами хозяйки своей жизни, что они независимы, что они могут на равных (а, может, и свысока) общаться с мужчинами.

Я считаю, что наше женское население, в том числе и молодое, которое не в силу тяжелого советского наследия, а в силу русских традиций, евразийского прошлого и домостроевских догм, считало себя существами не то что второго сорта, но существами, которые должны знать свое место. И это место – дети, кухня, семья. А Cosmo – тот журнал, который помимо того, что рассказал, что такое тампоны, прокладки и тампаксы, внушил и мысль о том, что нужно быть самими собой, а не тем, что требуют мужья, бойфренды и начальники. Я считаю, что это очень важно. Сейчас в больших городах это стало нормой жизни. Тогда этого не было вообще. И это огромное достижение.

Точно так же Playboy сыграл определенную роль в том, что касается мужского поведения. Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» – это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.

Женские архетипы во вселенной «настоящего мужика» – это жена, которая должна борщ поставить и обеспечить, бл... нах..., домашний уют; телка, которая должна ноги расставить, а потом пошла отсюда; и теща, которая ненавистна и которую надо презирать.

Я вот эту вселенную не-на-fucking-вижу! Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.

Альтернативой этого является современный мужчина (назовем его playboy), у которого другие приоритеты в жизни, кругозор неизмеримо шире, а главное отличие – отношение к женщине. Он любит женщин, восхищается женщинами, он видит в отношениях с женщинами интересную, важную часть своей жизни, он видит в сексе не удовлетворение стоячих потребностей, а интересную игру, которой предшествует какая-то история в отношениях.

И я всячески старался через Playboy лоббировать такое мужское отношение к жизни. А не пьянку-охоту-рыбалку, смотрение футбола по телевизору и пьяную е...лю – все эти симптомы деградации, дегенерации и вымирания русской мужской породы. На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин – чистых, опрятных, умных, романтичных и уважающих женщин, то моя заслуга в этом не будет последней."
(с)

http://slon.ru/articles/238959/

И все это можно было бы назвать фантазиями неудовлетворенного гея, если бы я почти каждый день не слышала подобные высказывания в еще более нелицеприятной форме от наших сотрудниц в возрасте от 25 до 60 лет. Как сказала одна новенькая, во время очередного обсуждения : "Просто дежа-вю, можете дальше не рассказывать, я все это уже слышала слово в слово в другом месте и от других людей!!!"
Скорее всего Троицкий говорил не о желательном физическом уничтожении и вымирании русских мужчин, а о необходимости пересмотреть существующий привычный образ жизни, совершенно не соответствующий существующей действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola




Сообщения : 676
Дата регистрации : 2009-12-06

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-04, 22:42

мультур пишет:
Viola пишет:
Совершенно непонятная формулировка – какие все прочие равные условия? Два взаимоисключающих понятия – потому что предпочтение заменяет все равные условия.

В данном конкретном примере под "всеми прочими равными условиями" понимается стаж, профессиональные навыки , т.е. весь комплекс требований предъявляемых к соискателю.
…под "всеми прочими равными" подразумевается наличие равной возможности у представителей др. национальности , получить необходимые им профессиональные навыки дабы иметь возможность полноценно конкуррировать - но это уже прерогатива государства.
На мой взгляд, вышесказанное не дает четкое представление о том, как может быть реализовано « выражение предпочтения представителям своей национальности перед другими при всех прочих равных условиях».

мультур пишет:
Viola пишет:
Нацизм так же честно и искренне сражается за свое место под солнцем, и в принципе, можно предположить, что идея превосходства одной нации над другой, дабы сплотить народ и повести на правое дело борьбы с «нечистокровными»...
Не стоит упускать из внимания столь немаловажный факт, что у нацистов оно уже есть это "место под солнцем". Тем более , что в понимании окружающего их мира люди идут от малого к большому и путь этот "квантуется" (т.е. носит дискретный характер) , а не от большого к малому.
«Хоть квантуй, хоть не квантуй - все равно получишь ..» Прошу прощения, но это выражение наиболее ярко отражает мое отношение к нацизму, т.е. ничего хорошего никому и никогда нацизм не принесет.
мультур пишет:
Viola пишет:
– есть тот же самый раздел мира, обусловленный экономическими причинами, и значит все эти «благородные» понятия есть ничто иное как прикрытие совершенно определенных желаний отдельных людей, с сумасшедшей харизмой, заставляющих толпы людей тупо следовать на верную гибель, завораживая, как дудочка Нильса крыс…
Отдельные люди с сумашедшей харизмой ничего не решают.
Но и без них ничего и не происходит – это поджигатели фитиля, без которых взрыва не будет.

мультур пишет:
Другим важным условием является общегражданская потребность в сильном государстве.
Именно поэтому я вам ранее и говорил о том , что русский народ уникален тем , что по всему должно было выйти так , что в 90-х в России к власти должны были прийти нацисты, ан .. не вышло.
Тем не менее сегодняшняя компрадорская олигархия ч\з общегосударственную пропаганду формирует у подрастающих поколений именно ту "благодатную почву" на которой нацизм может расцвести буйным цветом. А вот тогда уже как говорится : туши свет , бросай гранату!.
Какое же определение стоит присвоить данному движению, формирующему эту «благодатную почву»? Это еще не нацизм, так что же это?

мультур пишет:
Viola пишет:
Еще один вопрос – где удачно реализована данная система отношений, а то я, по некоторой близорукости, не могу её узреть, и каким образом при узаконенном равноправии должны будут признаваться заслуги государствообразующего народа?
А на что-то своё мы неспособны?
Вы знаете ответ на этот вопрос – увы, пока нет!
мультур пишет:
Что касаемо "заслуг" то их прописывать не надо просто можно добавить ещё одну статью в Конституцию РФ. Ситуация моментально станет другой , хотя бы потому что испражнения "подрабинеков" сразу можно будет квалифицировать как покушение на основы конституционного строя. Все сразу языки в одно место засунут и атмосфЭра станет намного чище.
Какую именно статью нам следует добавить в Конституцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-05, 00:02

во-во, меня тоже это, последний вопрос интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-05, 11:57

Засунуть в конституцию можно что угодно. Не факт, что будут применять.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-05, 14:09

Viola пишет:
Но и без них ничего и не происходит – это поджигатели фитиля, без которых взрыва не будет.
Для взрыва прежде всего необходимо наличие достаточного количества "взрывчатого вещества" , но ежели его нет то и сотня зажённых фитилей не создадут "взрыв".
Viola пишет:
Какое же определение стоит присвоить данному движению, формирующему эту «благодатную почву»?

Либерализм в современном понимании.
Viola пишет:
Это еще не нацизм, так что же это?
Примат идеи индивидуализма.
Viola пишет:
Какую именно статью нам следует добавить в Конституцию?
Конкретезировать объединяющую роль русского народа при декларировании того факта , что РФ является многонациональным государством с равными правами для всех входящих в неё народов.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-05, 14:16

Viola пишет:
На мой взгляд, вышесказанное не дает четкое представление о том, как может быть реализовано « выражение предпочтения представителям своей национальности перед другими при всех прочих равных условиях».

Вы упустили одно из главных условий , балансирующее то на что обратили внимание.
В данном примере - это наличие ответственности за принимаемое решение.
Само же принмаемое решение нацелено прежде всего на достижение максимально возможного результата.
Без этого вся конструкция в примере не имеет смысла.
Viola пишет:
«Хоть квантуй, хоть не квантуй - все равно получишь ..»…
Вы попросили вам пояснить что понимается под "качественно иным" - я вам пояснил.
Viola пишет:
Прошу прощения, но это выражение наиболее ярко отражает мое отношение к нацизму, т.е. ничего хорошего никому и никогда нацизм не принесет.
Но почему же? Собственно самим нацистам воплощение (так сказать .. :ул: ) их идеология в жизнь приносит очень много ништяков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-05, 14:25

мультур пишет:
Конкретезировать объединяющую роль русского народа при декларировании того факта , что РФ является многонациональным государством с равными правами для всех входящих в неё народов.
Недавно столкнулся с тем, что понятие «многонациональный» несколько размывает реальную картинку. Один мой сотрудник, двадцати трёх лет отроду, опираясь на это слово сделал вывод, что число русских сопоставимо с числом представителей других народов, населяющих Россию. Порядок цифр 114 из 140 миллионов его искренне удивил. И это понятно – при таком соотношении Россию можно считать мононациональной страной, тем более, что само понятие национальности чёткой общепринятой формулировки не имеет.
Говорить же о «правах народов» по-моему вообще странно. Есть права граждан и по идее, все граждане должны быть равны в правах. Реализация национальных особенностей может производиться через законодательства субъектов. Тут надо помнить, что Россия всё же федерация.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-05, 14:32

Лунный зайчик пишет:
..Говорить же о «правах народов» по-моему вообще странно. Есть права граждан и по идее, все граждане должны быть равны в правах. Реализация национальных особенностей может производиться через законодательства субъектов. Тут надо помнить, что Россия всё же федерация.
Вы правы : точнее - "для всех представителей входящих в неё народов и являющихся гражданами РФ".
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-05, 14:51

Лунный зайчик пишет:
... само понятие национальности чёткой общепринятой формулировки не имеет. ...
и иметь не может, т.к. нет объекта, который эта формулировка должна описать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-05, 14:51

мультур пишет:
Вы правы : точнее - "для всех представителей входящих в неё народов и являющихся гражданами РФ".
Ну, при такой постановке, нужно перейти к началу. Вы предлагаете Конкретезировать объединяющую роль русского народа в Конституции. Видимо, это способ вернуть самоуважение русским и добавить уважения от от других народов. Но при любой формулировке, без каких-либо материальных преимуществ или привилегий русским эта конкретизация останется декларативной. А к декларациям, да и к самой Конституции у нас отношение не слишком уважительное.
Из материальных вещей, думаю, было бы разумно крайне упростить возвращение на родину представителям коренных народов России, с предоставлением им достойных подъёмных. Можно дотировать бюджеты регионов в равной степени. То есть не 80% дотаций в бюджетах Кавказа и 10% в бюджете Белгородской области. А по 15% в бюджетах ВСЕХ дотационных субъектов. Ну и так далее в том же духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

"Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Система Путина"... на взгляд либералов.   "Система Путина"... на взгляд либералов. - Страница 8 Empty2010-02-05, 14:53

is пишет:
Лунный зайчик пишет:
... само понятие национальности чёткой общепринятой формулировки не имеет. ...
и иметь не может, т.к. нет объекта, который эта формулировка должна описать.
В любом случае, различия между людьми есть и пока их можно группировать по признакам, понятие «национальность», даже при отсутствии предмета, будет актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Система Путина"... на взгляд либералов.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Права человека в США и система сталинского генпрокуропа
» Формула наших либералов «Баба-Яга против»
» Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг )
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Это не несчастный и частный случай, это уже - СИСТЕМА!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: