Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катынь. Логика аллогизма?

Перейти вниз 
+8
Матросов
Бумбараш
Антик
VBS
Поляков Александр
Алекс Че
kroket
Шарапов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 20:21

Шарапов пишет:
Спор о Катыни ничего общего не имеет ни с правом. Ни с историей как таковой. Да и с нравственностью- тоже не имеет.
Спор о Катыни превращен в обличение.
Кого..Чего-
А вот тут - самая ФИШКА. Он превращен в ОБЛИЧЕНИЕ ныне живущих. От вертушка так вертушка.
Катынь выставляетсчя как уродство не прошлого- а именно настоящего.Причем- в единой цепи оккупаций. Немок изнасилованных. Прочей фигни. Никому не нужно ПРОШЛОЕ. Обличителяим позарез нужно ИМЕННО ныне живущих выставить уродами..

Катынь- таким образом- превращается в какой-то реванш наследников полицаев. Власовцев..Еще кого..
Естественно- под это вовлечены и вполне адекватные люди.Но от этого суть не меняется..
Все это давным-давно пройденный , но тем не менее- оказывается- все еще живущий метод оскотивения современников под предлогом а Вы, типа, всегда скотами были..
Надоело все до ужаса..


Да ничего подобного Шарапов.
Обличение каких современников ?

Тех которые с пеной у рта доказывают что польские ВС после капитуляции ( на определенных условиях ) выехали на отдых в пионерские лагеря СССР или тех которые рассказывают о героизме вертухаев....

Так скоты они и есть скоты.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 21:26

Бумбараш пишет:

Обличение каких современников ?

Тех которые с пеной у рта доказывают что польские ВС после капитуляции ( на определенных условиях ) выехали на отдых в пионерские лагеря СССР или тех которые рассказывают о героизме вертухаев....

Так скоты они и есть скоты.

Вы извините- а вот Вы с чего про ТЕХ типа ВЕТУХАЕВ..
Я вот с этим не согласен. Именно с критерием ВЕРТУХАИ..
И чего- меня в скоты..
Знаете- только нисколько не бравируя- честное слово- Вы не совсем можете понять сам факт приказа на СМЕРТЬ. Уверяю Вас. Довольно часто этот ПРИКАЗ отдается с четким пониманием- шансов у отправляемых тобой просто НЕТ..
Повторяю- это- война..
СССР - по МОЕЙ классификации- исторической - вплоть до 1941 года находился в СОСТОЯНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ..
Это- учтите- не оправдание.Это- констатация..
А раз такое состояние- как там все это вообще можно классифицировать..
Повторяю..
При определенных обстоятельствах НИКТО за собой пленных не потащит. Если мне надо выходить- а просто отдам приказ на зачистку. Вот и все..
Сдались они сами или нет.. Нормы там какие или прочее- я рисковать не стану.Ибо пленные и наведут на меня.И расскажут, что у меня пару раненых.Сам я придурок. Группа вот-вот без воды сдохнет.Связи нет и патроны кончились. А палю я вааще из берданок, чтобы тока шум создать.И так далее.
Что касается НКВД- то у ребят достаточный послужной список, который вызывает УВАЖЕНИЕ..
Вы ведь по сути тоже слушать оппонентов не желаете. Типа скот. Ну вот и выходит- правя-то я.. Че Вам те трупы- Вас заводит СКОТСТВО нынешних..
Но это часто не скотство.Это- позиция..
Моя- ясна. Катынь- звено в цепи . ЗВЕНО..
А звено нельзя ни оторвать.Не вырвать. Что было- то было.Но- именно в ЦЕПИ..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 21:29

Цитата :
Я, кстати, всецело поддерживаю гипотезу, высказанную Юрием Мухиным насчёт "Катыни", что с польскими офицерами поступили не преступно, а хозяйственно, то есть пришили им дела, впаяли по пять лет без права переписки и отправили строить дороги, а то ведь пленных офицеров конвенции запрещали использовать как тягло. Сами офицеры работать не хотели, предпочитая кушать на халяву. С началом войны они, разобиженные на такое обращение в частности и москальство вообще, нафиг отказались эвакуироваться, предпочитая попасть к немцам. Ну и попали.

Не знаю, как насчёт копирайтов, но книгу "Катынский детектив" я на сайтик выложу, чтиво достойное; даром, что ли, в польском сейме её клеймили всяческими проклятиями.

Среди кирпичей, которые товарищ Сталин готовил для затылка Гитлера, был и такой: зондаж среди пленных насчёт формирования войска польского на советской территории начался в 1940-м году. Прошу запомнить.

Когда война началась, наши, как я уже говорил, отбивались чем могли и как могли. Подписать Польшу как суверенную сущность на эту борьбу на стороне Советов было нормальным и корректным ходом. По договорённости с эмигрантским польским правительством осенью 1941 года была сформирована так называемая армия Андерса. Не боюсь показаться мелочным: жолнежам даже пошили эти их ромбовидные фуражки-конфедератки, не говоря уж о том, что вполне сносно вооружили. Повторяю: осень 1941-го. Это когда наши собственные войска, случалось, шли в бой с одной винтовкой на двоих, о чём нам всяческие жалельщики и доброжелатели не устают поминать. Трудно всё же быть империей, товарищи.

Во время Сталинградской битвы, не сделав ни одного выстрела по немцам, Андерс и большинство его (бип)аного войска с(бип)ались в Иран. Извиняюсь за мат, но цензурно тут невозможно. Я не знаю, может, в Польше они и герои. Если это так, соглашусь с их поклонниками в одном: такие подвиги действительно забывать нельзя.

Остался полковник Берлинг, начштаба 5-й дивизии. Вряд ли он был коммунистом или русофилом... Наверное, просто умным человеком. Рассудите сами: уже понятно, что единственная страна, которая может вытащить Польшу из того дерьма, в котором Польша оказалась, это СССР. И вопрос только в том, начать платить СССР по счетам *сейчас*, когда то, что можно предложить в оплату - бой плечом к плечу - русским действительно необходимо, или *потом*, когда русские смогут спокойно выбирать, что и в какой позе им от Польши нужно.

Кроме того, ходят упорные слухи, что бегство Андерса связано с операцией абвера - немцы через своих подсылов сообщили генералу о том, что в Катыни накопали много трупов застреленных коварными москалями поляков (немцы как раз должны были к тому времени закончить с расстрелами). У генерала взыграло ретивое, и с воплем "карету мне, карету!" бросился он прочь из сталинской тюрьмы народов...

Отсюда можно сделать вывод, что п-к Берлинг просто не был настолько ослеплён русофобией, чтобы не вспомнить о том, как уже в 1940 году заходили беседы о формировании войска польского, и лояльных СССР военнопленных собирали в отдельных лагерях... И полковник, скорее всего, расчёл, что москали не идиоты - одной рукой подписывать поляков против Гитлера, другой их же массово стрелять. Да и последующий поступок Андерса он, имхо, воспринял с точки зрения дальнейшего залезания в долги перед русскими.

Повторю, я не верю во всю эту белозубую боевую дружбу народов, изображённую на плакатах. Я верю в обоюдный точный расчёт на взаимную выгоду и надеюсь на вменяемость, достаточную для такого расчёта.

Дальше опять рулила Катынь. Немцы якобы нашли могилы во второй половине февраля 1943 года. Начали раскопки. Затем - следите за датами:

- 11 апреля польскую делегацию впервые допускают на раскопки, которые немцы *готовят* уже два месяца;
- 13 апреля по радио немцы объявляют об адском сталинском злодеянии;
- 17 апреля от польского правительства в Лондоне и немецкого правительства в Берлине в Женеву приходят ноты о расследовании "советских злодеяний";
- 18 апреля в армии Андерса служат молебны об "умученных большевиками".

Зачем я это напоминаю? Чтобы стало понятно, что за публика заказала восстание в Варшаве.

Около 550 тыс. советских солдат погибло при освобождении Польши. Это очень много. Это так много, что именно у нас должны быть претензии к полякам, которые охренительно гордятся своим сопротивлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 21:36

Подождите минуточку Шарапов.
Каких оппонентов я слушать не желаю ?
Вот как раз я и говорю то же самое что и Вы - расстреляли польских пленных потому что НИКТО за собой пленных не потащит и прочее.

А оппоненты с пеной у рта доказывают, что пленных расстреляли немцы.

На вопрос каким образом они стали пленными в сентябре 1939 года оппоненты отвечают вообще какую то околесецу , не желая признавать очевидное .

Это называется - ПОЗИЦИЯ. Что это за позиция такая. Это не позиция это выкручивание ужей на сковородке.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 21:41

Бумбараш пишет:
Это называется - ПОЗИЦИЯ. Что это за позиция такая.
Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 S9whfhphmo8r
Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 S640x640
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 21:45

Бумбараш пишет:


А оппоненты с пеной у рта доказывают, что пленных расстреляли немцы.

На вопрос каким образом они стали пленными в сентябре 1939 года оппоненты отвечают вообще какую то околесецу , не желая признавать очевидное .

Это называется - ПОЗИЦИЯ. Что это за позиция такая. Это не позиция это выкручивание ужей на сковородке.
Катынь- огромное КЛАДБИЩЕ. Там кроме поляков- наших не менее.Это- раз.Второе.Да.И я утверждаю- там вперемежку лежат и расстрелянные немцами..
И это не выхывает у меня НИКАКИХ сомнений.
А что каждый на трупах чего ДОЛГО-ДОЛГО получить желает- то это более началось с Геббельса все-таки. Нам- в принципе- без разницы. Мы и Коминтерн стрельнули. Чего там те поляки. Мы и так, уже после войны тех же дипломатов немного постереляли..
Кстати. Тогда кто только не стрелял.. И тем же голодом не морил.
Да и сегодня не сказать, чтобы уж сильно заботились. Вон- в Афгане талибы дохнут в плену как тараканы в банках закрытых..
Что касается кручения- ну есть и такое..
Всякое кручение. Но это тоже самое, что переться как Вы типа -ВСЕ. Пиз..ц скотам..
Бросьте Вы все это перение безумное..
Безумное в том плане- что такое ВПЕРЕД- отстраняет из вопроса Гитлера и рейстаг.
Не мы ПЕРВЫМИ вошли в Польшу. Понимаете- не МЫ. И не мы провоцировали Гитлера туда входить.
Вот- начало АНАЛИЗА. Ибо Катынь- это ПОСЛЕДСТВИЯ Гитлера, но не Сталина. А что последствия не совсем, скажем- чистенькие- ну да.Есть такое.Однако- СНАЧАЛА - Гитлер. Потом- САМИ поляки.Потом- МЫ. Тогда- нормально.А у Вас- сразу мы.И тока мы..И снова мы.И уж вроде как- ОДНИ МЫ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 21:51

Бумбараш пишет:
Вот как раз я и говорю то же самое что и Вы - расстреляли польских пленных потому что НИКТО за собой пленных не потащит и прочее.
А куда их надо было тащить в 40 году ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 21:51

Шарапов это как получается. Гитлер и договор о дружбе с Германией , Польша и польские военнопленные - ВЫ ВЕДЬ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ У НЕЙТРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА

ага

"Вроде как одни мы" - уже во где.

Прямо белые и пушистые жертвы несправедливости.


Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:04

Бумбараш пишет:
Шарапов это как получается. Гитлер и договор о дружбе с Германией , Польша и польские военнопленные - ВЫ ВЕДЬ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ У НЕЙТРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА

ага

"Вроде как одни мы" - уже во где.

Прямо белые и пушистые жертвы несправедливости.


А кто типа НЕЙТРАЛЬНОЕ. Вы случайно не знаете- за что НАС турнули из Лиги наций. Не. Вы того- как-то свихнулися от той Катыни..
Да мы параллено так ту же Запдную Беларусь зачищали и хохлов- мама не горюй..
Повторяю- ШЛА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
Нам, в принципе- вааще по барабану все энто типа нейтральное..
Ибо тогда мы были- одни как самые глухие сиротинушки.И во всем мире было стока желающих НАС УБИТЬ- в прямом смысле слова- что странно, как вааще выжили..
Вы хоть это ПОНИМАЕТЕ или НЕТ. Нас весь МИР ХОТЕЛ УБИТЬ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:11

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
Шарапов это как получается. Гитлер и договор о дружбе с Германией , Польша и польские военнопленные - ВЫ ВЕДЬ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ У НЕЙТРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА

ага

"Вроде как одни мы" - уже во где.

Прямо белые и пушистые жертвы несправедливости.


А кто типа НЕЙТРАЛЬНОЕ. Не. Вы того- как-то свихнулися от той Катыни..

Я или Крокет ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:12

Шарапов пишет:
Нас весь МИР ХОТЕЛ УБИТЬ..

«Через труп Польши – к мировой революции!».

Это чей лозунг ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:26

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
Шарапов это как получается. Гитлер и договор о дружбе с Германией , Польша и польские военнопленные - ВЫ ВЕДЬ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ У НЕЙТРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА

ага

"Вроде как одни мы" - уже во где.

Прямо белые и пушистые жертвы несправедливости.


А кто типа НЕЙТРАЛЬНОЕ. Вы случайно не знаете- за что НАС турнули из Лиги наций.
За Финляндию.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:28

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:
Нас весь МИР ХОТЕЛ УБИТЬ..

«Через труп Польши – к мировой революции!».

Это чей лозунг ?
Троцкого.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:29

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
Шарапов это как получается. Гитлер и договор о дружбе с Германией , Польша и польские военнопленные - ВЫ ВЕДЬ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ У НЕЙТРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА

ага

"Вроде как одни мы" - уже во где.

Прямо белые и пушистые жертвы несправедливости.


А кто типа НЕЙТРАЛЬНОЕ. Не. Вы того- как-то свихнулися от той Катыни..

Я или Крокет ?

Без комментариев... Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:29

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:
Нас весь МИР ХОТЕЛ УБИТЬ..

«Через труп Польши – к мировой революции!».

Это чей лозунг ?
И че..
Я же пишу. И Вы в том числе на Катыни слишком много хотите. И Ленина с Троцким распять.И большевиков расстрелять. И Советскую власть туда жен. Да еще и за Украину спросить.Вот истиное значение подбных тем.
Именно в этом. Плюс. Еще и Гитлера выгородить- иначе а как все это махом сделать.Да и наших солдат вымарать , достать- опять вымарать- и даже не закапывая- оставить на обочине на всеобщее обозрение, чтобы ПОТОМКИ запомнили.
Не..
Не пойдеть..
И Вы это поймите- не пойдеть.
Вот я был летом в домике Бандеры.. Один на один с хранителем. Сидели. Долго говорили.. Многое он мне рассказал, чего я ранее не знал..Что-то я ему..
И пришли мы к выводу- ТАК НЕ ПОЙДЕТЬ.
Нельзя Гитлера забывать ради чего-то или кого-то..
Вам- пока- выходит- можно. Потому- не..
Так не пойдеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:31

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Вот как раз я и говорю то же самое что и Вы - расстреляли польских пленных потому что НИКТО за собой пленных не потащит и прочее.
А куда их надо было тащить в 40 году ?
Я тут уже раз несколько спросил про март 40-го - зачем??
В ответ один тупой флудеж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:36

Ну вот Шарапов. Опять стенания.
Непонятно то ли через труп Польши к мировой революции , то ли весь мир нас сиротинушек хотел убить.


Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:36

kroket пишет:
За Финляндию.
А я вот все поражаюсь.. Что у нас вообще с образованием. Как вааще такое возможно. Уж на что я тупой в той школе был- но как-то хоть что-то заставляли знать..

Тут- мрак.
Самое интересное- это элементарное. Ладно нас типа выгнали из той Лиги.. Оказывается- люди даже не знают, что фашисткая Германия была НАСТОЛЬКО миром признаваема- что даже Олимпиаду там провели. Кстати- шикарную для тго времени.И без бойкота. И Гитлер аж блистал..
Ачто такое Олипиада тогда- да тоже что и сегодня..
ЦЕНТР мира на пару недель.И так далее..
И с чего нам с страной- проводившей Олимпиаду- Пакт не подписать..
С чего..
А, оказывается- нам никак нельзя.. Хотя на той Олипиаде мы ПАРАДОМ не ходили..
Странно- но люди абсолютно даже не понимают, что та же Прибалтика- немцы в основном тогда.И Гитлер их пароходами УВОЗИЛ- отдавая Прибалтику НАМ. И чего- не брать, что ли. А Финляндия- СОЮЗНИК будущий Гилера- однако Гитлер и пальцем не шевелил, чтобы ее нам не отдать..
И во всей этой сумятице- всего даже не представляя- пруться в историю.. Не понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:41

Бумбараш пишет:
Ну вот Шарапов. Опять стенания.
Непонятно то ли через труп Польши к мировой революции , то ли весь мир нас сиротинушек хотел убить.



Да и опять Гитлер - нехороший ну-ну -ну пальчиком.
Олимпиада в фашисткой Германии ну-ну-ну пальчиком.

Насчет мировой революции сиротинушки молчок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:41

Бумбараш пишет:
Ну вот Шарапов. Опять стенания.
Непонятно то ли через труп Польши к мировой революции , то ли весь мир нас сиротинушек хотел убить.


Вы извините- не просто ХОТЕЛ. А именно УБИВАЛ. Раз за разом. Интервенцией. Блокадой. Голодом морил. Никуда не пущал. Отовсюду гнал. Плодил ТЕРРОРИЗМ- куды там Усаму. Вы просто ничего в принципе не представляете об антисоветской деятельности мира. В смысле не супротив Советской власти- а ИМЕННО ССССР ДОЛЖЕН БЫТЬ УБИТ.
И уверяю Вас. Убили бы- не убей мы их..
И более того. Мы убили ровно столько, скольно понадобилось, чтобы их желание нас УБИТЬ- пришло в соответствие со страхом быть убитыми.
И более того- сення без того страха и отойдя от него- как-то опять у МИРА начинает проявляться это старая болезнь. Убить русских в России..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:45

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
Ну вот Шарапов. Опять стенания.
Непонятно то ли через труп Польши к мировой революции , то ли весь мир нас сиротинушек хотел убить.


Вы извините- не просто ХОТЕЛ. А именно УБИВАЛ. Раз за разом. Интервенцией. Блокадой. Голодом морил. Никуда не пущал. Отовсюду гнал. Плодил ТЕРРОРИЗМ- куды там Усаму. Вы просто ничего в принципе не представляете об антисоветской деятельности мира. В смысле не супротив Советской власти- а ИМЕННО ССССР ДОЛЖЕН БЫТЬ УБИТ.
И уверяю Вас. Убили бы- не убей мы их..
И более того. Мы убили ровно столько, скольно понадобилось, чтобы их желание нас УБИТЬ- пришло в соответствие со страхом быть убитыми.
И более того- сення без того страха и отойдя от него- как-то опять у МИРА начинает проявляться это старая болезнь. Убить русских в России..

Понятно в принципе. Нехороший весь мир. СССР и мировая революция - хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:45

Достали уже все энти русофобы и антисоветчики.
Всё о "высокой морали" талдычат. И это про вторую половину 30-х, когда незамаранных было днем с огнем не сыскать. А уж Польша там по самую маковку в дерьме... но все равно СССР кругом виноват - у нынешних хороших людей.

А вот мнение ярого антисоветчика в октябре 39-го.
Цитата :
Россия проводит холодную политику собственных интересов. Мы бы предпочли, чтобы русские армии стояли на своих нынешних позициях как друзья и союзники Польши, а не как захватчики. Но для защиты России от нацистской угрозы явно необходимо было, чтобы русские армии стояли на этой линии. Во всяком случае, эта линия существует и, следовательно, создан Восточный фронт, на который нацистская Германия не смеет напасть...
(У.Черчилль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:46

Бумбараш пишет:


Да и опять Гитлер - нехороший ну-ну -ну пальчиком.
Олимпиада в фашисткой Германии ну-ну-ну пальчиком.

Насчет мировой революции сиротинушки молчок.
А че Вам в той мировой революции.
Вот Вы мне просто объясните- че.. Хотя и сам могу..
Раз была СТРАНА, в которой БРОДИЛИ идеи мировой революции- все. ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ УБИТА.А все,что страна делала и как жила- ГАВ,,О..
Повторяю. Вам Катынь- всего лишь очередной ПОВОД. Мне все это- неинтересно..
Ничего все равно из этого не выйдет..
И учтите. До взрыва по фальшивкам- времени не так уж много осталось.Уверяю Вас.. Рухнет вся эта компашка со страшной силой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:47

Черчилль гений. Это уже обсуждали.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 17 Empty2010-12-12, 22:48

Бумбараш пишет:


Понятно в принципе. Нехороший весь мир. СССР и мировая революция - хорошо.
Опять не понимаете..
Не хорошо. И не плохо..
Просто- ТАК БЫЛО. ТОГДА. Все..Именно так , а не иначе. С предшествующим периодом.Последующим.Но именно так- а не так, как Вам желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катынь. Логика аллогизма?
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: