Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катынь. Логика аллогизма?

Перейти вниз 
+8
Матросов
Бумбараш
Антик
VBS
Поляков Александр
Алекс Че
kroket
Шарапов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 20 Empty2010-12-13, 21:14

Александр Русский пишет:
Могу повторить. Тыкайте своей жене.
............
ССыте в уши дальше
:ул:
Оне диалога хотели... :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катынь. Логика аллогизма? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 20 Empty2010-12-13, 21:21

kroket пишет:
Александр Русский пишет:
Могу повторить. Тыкайте своей жене.
............
ССыте в уши дальше
:ул:
Оне диалога хотели... :-2:
Заметьте, я лишь цитировал, хотя по смыслу верно.
И ещё крокет, с Вами я действительно хотел диалога. Но Вам ответить на простые вопросы нечего. Поляков честно сказал, не знаю. Но Вы то знаете наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 20 Empty2011-01-02, 19:46

Цитата :
...стремление криэйторов к экономии усилий естественным образом ведёт к стереотипизации их продукта и понижению спроса на него, что не может нравиться заказчикам. Отсюда можно спрогнозировать конфликт между криэйторами и заказчиками, причём первые, скорее всего, в рамках этого конфликта пойдут на неформализованное сотрудничество со сколько-нибудь влиятельными меньшинствами, имеющими исторические интересы. В конечном счёте этот процесс приведёт к обслуживанию стереотипов меньшинств всем коммерчески значимым креативом на историческую тему.

Крайне утрированный пример. Заказчик криэйтору: "а не задробило тебя писать про Катынь и страдания польского народа от рук адских русских коммунистов? У меня это плохо покупать стали." Криэйтор молчит. Потом звонит в "Движение за Польскую неподлеглость от Берлина до Урала и мщение подлым москалям" и жалуется. На следующий день заказчика обкидывают тухлыми яйцами и грозят судебными исками за то, что отвлёкся от насущной темы поедания москалями маленьких польских младенцев. Заказчик берёт у криэйтора материал. Криэйтор ухмыляется, намереваясь писать на ту же тему до конца года - а получится, так и далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катынь. Логика аллогизма?
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: