Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катынь. Логика аллогизма?

Перейти вниз 
+8
Матросов
Бумбараш
Антик
VBS
Поляков Александр
Алекс Че
kroket
Шарапов
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-27, 22:30

kroket пишет:
Шарапов пишет:
Послушал Зюганова. Ну- сгодились все-таки фальшивые печати.Итого. Акромя КПРФ никто против не проголосовал и не выступил.Итого. Надо еще помочь..
А Вы какой версии придерживаетесь? Версии 40, или версии 41?
А мне- честно- по барабану. За одним тока фактом. Поляки нам по гроб жизни благодарны должны быть. Как и вся энта гребаная Европа..
ТОка и всего..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-27, 22:42

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Шарапов пишет:
Послушал Зюганова. Ну- сгодились все-таки фальшивые печати.Итого. Акромя КПРФ никто против не проголосовал и не выступил.Итого. Надо еще помочь..
А Вы какой версии придерживаетесь? Версии 40, или версии 41?
А мне- честно- по барабану. За одним тока фактом. Поляки нам по гроб жизни благодарны должны быть. Как и вся энта гребаная Европа..
ТОка и всего..
Поляки нам еще счет предъявят за версию 40. Тока и всего.
А потом Европа - за развязывание ВМВ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 01:08

Лично я бы расстрелянным дедом не торговал, и денег за его казнь не клянчил, ни у немцев, ни у русских. Но признание преступления - важно. Важнее денег. Не уверен, что большинство поляков, причастных к Катыни, иного мнения. Я их немного знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 01:27

Алекс Че пишет:
Лично я бы расстрелянным дедом не торговал, и денег за его казнь не клянчил, ни у немцев, ни у русских. Но признание преступления - важно. Важнее денег. Не уверен, что большинство поляков, причастных к Катыни, иного мнения. Я их немного знаю.
Я тоже немного знаю. Главное признать, а до компенсации дело дойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 15:09

kroket пишет:
Поляки нам еще счет предъявят за версию 40. Тока и всего.
А потом Европа - за развязывание ВМВ...
ТОчнее- еще не раз и очередной. Мы уже давно именно по ими- в том числе и поляками- счетам и платим.Еще типа в госполитику возвели.
Мы- как ВЕЛИКАЯ СЫРЬЕВАЯ ИМПЕРИЯ- гарантируем бесперебойную поставку всех видов сырья во благо мировой цивилизации.Ибо энто- и есть НАША ИСТОРИЧЕСКАЯ МИССИЯ И ПОЧЕТНЫЙ ДОЛГ.
Вот вся суть сегодняшнего государства Российского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 15:31

http://infox.ru/authority/state/2010/11/26/Katyyn.phtml
От так все раскручивалося..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 15:45

Молодцы, чего сказать. Осталось дождаться исков и в качестве третьих лиц призвать депутатов проголосовавших "ЗА". А что рынок принял неверное решение плати рублём.
Эх мечты мечты где ваша сладость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 16:05

Поляков Александр пишет:
Молодцы, чего сказать. Осталось дождаться исков и в качестве третьих лиц призвать депутатов проголосовавших "ЗА". А что рынок принял неверное решение плати рублём.
Эх мечты мечты где ваша сладость.
Не.. А вот до меня ну никак не доходить- ЗАЧЕМ. Серьезно. Ну Медведевым с Путиным.Ладно Чешут языками. Этим- ЗАЧЕМ. Ей-Богу. Уже мысли типа сговорилися на ИСКИ.Тем - пророцент.Нашим-откат.
Что мы вааще в той Польше забыли.Могет- газ какой сланцевый влезть типа хотим на акции. Что. Ну сам посуди. Кто такая та Польша. Че мы там забыли иль че там вааще можно забыть.
Про нравственность и историческую правду- сам понимаешь.Тока еще энто- и наша Дума.
Во бы мне лично что узнать.Че там хотят наши власовские недоделки. И. А на х..я они самим полякам..
Иль правда мы тот борт гробанули.Фик чего поймешь. Вдруг.Как с цепи. Но тады- все. Счас надоть Прибалтику признавать.Уж по сравнению с Катынью- там-то тосно поболее найдется. Так помаленьку всем 14 республикам и типа на коленях слезно. А че.. Скока эмиратов вона положили. Аксакалы фик вообще знали, кто такие и откудова приперлися. Акромя измены- я бы всей энтой Думе особо ничего и не пришивал.Так- куды в Кроншдат- да под лед. Благо погода позволяить..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 17:23

Шарапов пишет:
Не.. А вот до меня ну никак не доходить- ЗАЧЕМ. Серьезно. Ну Медведевым с Путиным.Ладно Чешут языками. Этим- ЗАЧЕМ. Ей-Богу. Уже мысли типа сговорилися на ИСКИ.Тем - пророцент.Нашим-откат.
Что мы вааще в той Польше забыли.Могет- газ какой сланцевый влезть типа хотим на акции. Что. Ну сам посуди. Кто такая та Польша. Че мы там забыли иль че там вааще можно забыть.
Норд-Стрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 17:37

Тем более дурость. Жадность фраера погубит
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 20:24

Шарапов пишет:
Акромя измены- я бы всей энтой Думе особо ничего и не пришивал.
Дык оне более ничего и не заслуживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 20:27

kroket пишет:
Шарапов пишет:
Не.. А вот до меня ну никак не доходить- ЗАЧЕМ. Серьезно. Ну Медведевым с Путиным.Ладно Чешут языками. Этим- ЗАЧЕМ. Ей-Богу. Уже мысли типа сговорилися на ИСКИ.Тем - пророцент.Нашим-откат.
Что мы вааще в той Польше забыли.Могет- газ какой сланцевый влезть типа хотим на акции. Что. Ну сам посуди. Кто такая та Польша. Че мы там забыли иль че там вааще можно забыть.
Норд-Стрим.
Не. Ну какое-то объяснение ить должно быть. Че - более делать нечего. Иль че. Решили на том годе ОБЪВИТЬ сами то государство ПРЕСТУПНЫМ, чтобы вааще следы замести. Ибо- так ить понемногу- правда преть. И вводи Солженицина в школах не вводи- цифры не бьють. И так далее. Иль- все-таки БАБЛО.
От дела. Польша- и мы..
Не.. Фигня какая-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 23:09

Поручик пишет:

..Государственная Дума признала СССР виновным в катынской трагедии, Ярослав Качиньский уже потребовал от России компенсации..

Дело, думаю, не в деньгах. Дело в принципе.
Качиньский (пока, всего-лишь Качиньский) ведет себя неприлично. Как дешевка.
Наша сторона, вероятно должна готовить соответствующую предъяву. Нам есть, за что спросить с них.
Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 23:25

Кому там спрашивать.Продались все наглухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 23:25

А Партия " Право и свобода" сколько голосов имеет в польском парламенте ?
Может быть кто то в курсе....
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 23:28

http://hronos.km.ru/statii/2008/pol2tyurin.html
Цитата :
Тухачевский и Троцкий позорно проигрывают войну (и, по справедливому счету, заслуживают трибунала). Проигранная война завершается Рижским миром, который был почти таким же постыдным, как Брестский мир, в духе позорных мирных договоров с Эстонией, Финляндией и Латвией - там большевики отдавали некоторые территории, которые по 1000 лет были в составе русского государства (такие исторические колыбели, как например псковские земли с Изборском, район Ивангорода, ладожская Карелию с Валаамом).

По этим постыдным договорам Россией выплачивались и многомиллионные репарации, причем этот факт маскировался не столько странами-победительницами, сколько советской стороной. Например, полякам мы платили за "вклад Польши в хозяйственное развитие Российской империи", как будто Российская империя на вкладывалась в хозяйственное развитие Польши (создав там, кстати, и серьезные промышленные районы, и неплохой уровень жизни). Не учитывалось и то, что в течении первой мировой войны более трех миллионов беженцев из Польши находило кров и пропитание на территории России.

Славная победа Польши над "большевистскими ордами" завершилась смертью 60 тысяч пленных "красноордынцев" в польских лагерях (о чем, кстати, первыми стали писать русские белоэмигрантские газеты). Польская мифоистория не терпит грязных пятен на белых одеждах польского воина-освободителя, поэтому она скостила общее количество пленных красноармейцев на сорок пять тысяч человек, отчего на сорок пять тысяч уменьшилось и количество погибших военнопленных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 23:40

Ну понятно.

Посмотрела, Партия Ярослава Качинского называется " Право и справедливость "

166 мест ( из 460 ) в Сейме и 39 ( из 100 ) в Сенате.
Короче все это нытие про то что поляки потребовали компенсацию не более чем очередная провокация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 23:45

Бумбараш пишет:
Ну понятно.

Посмотрела, Партия Ярослава Качинского называется " Право и справедливость "

166 мест ( из 460 ) в Сейме и 39 ( из 100 ) в Сенате.
Короче все это нытие про то что поляки потребовали компенсацию не более чем очередная провокация.
Девушка, ВЫ скоро договоритесь, что Бабий ЯР, устроили НКВДшники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-28, 23:51

Молодой человек. У нас оппозиция часто чего то требует , только вот голосов в ВР ей всегда почему то не хватает.

Так и с этой "Право и справедливость". А Вам хочется поныть про то как компенсацию с вас требуют и как сырье вы всем поставляете в благотворительных целях.

Катынь. Логика аллогизма? 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-29, 00:10

Бумбараш пишет:
Молодой человек. У нас оппозиция часто чего то требует , только вот голосов в ВР ей всегда почему то не хватает.

Так и с этой "Право и справедливость". А Вам хочется поныть про то как компенсацию с вас требуют и как сырье вы всем поставляете в благотворительных целях.

Катынь. Логика аллогизма? 255888556
Не. Просто мы- извините- и Вами ведь ученые. Например. Была прошлая пятилетка. Ну- вроде прошла.А вот голодомор да Бандера- осталися. Согласитеся.Если кажиный за пятилетку будет типа уходить- а Вы типа ай.Их нетути- а голодоморы, Бандеры и прочее по миру будут оставаться- задолбаешьси считать все энти периоды. Тем более- фик его знаить. Могет- мы тамыча когда иль в Париже кого при Наполеоне трахнули. Иль, страшно подумать- Петр со своими обрюхатил.Иль при взятии какой крепости типа Измаила еще чего. Ребята наши поддать любят.Да и бабам нравилися. Как тута за все поотвечаешь-то..
Перетрахали всю Европу- разе всех прокормишь.
А восстания те же польские. Ить не чета Вашему Бандере. Темыча- сами понимаете- вопрос вааще святой. Такие ить освободители- далее некуда. Куды нам теперича-то..
Я уж про соцлагерь боюсь и заикаться. Тамыча мы вааще перетрахали всю Азию. Латинскую Америку. И- ну весь не успели- но пол-мусульманского мира.
Че теперь делать- ума не приложу. Главнеое- стыд-то какой. Надо платить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-29, 00:14

Шарапов пишет:

Перетрахали всю Европу- разе всех прокормишь.

Ну дык алименты надо платить. Думать раньше надо было.

Катынь. Логика аллогизма? 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-29, 00:15

НУ да. ТЕм паче что у ВАс Бумбараш, Совсем недавно оппозиция была руководящей и направляющей.У поляков кстати то же. Севсем недавно. Еще живой КАчинский рулил напару с братцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-29, 00:16

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:

Перетрахали всю Европу- разе всех прокормишь.

Ну дык алименты надо платить. Думать раньше надо было.

Катынь. Логика аллогизма? 1152186180
Ну Вы дали. Кто же при энтом думает. Совсем уже..
Че тут думать- трахать надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-29, 00:18

Антик пишет:
НУ да. ТЕм паче что у ВАс Бумбараш, Совсем недавно оппозиция была руководящей и направляющей.У поляков кстати то же. Севсем недавно. Еще живой КАчинский рулил напару с братцем.

Да , я знаю - ошибка КВС .



Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? Empty2010-11-29, 00:18

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:

Перетрахали всю Европу- разе всех прокормишь.

Ну дык алименты надо платить. Думать раньше надо было.

Катынь. Логика аллогизма? 1152186180
Занятное делдо. Значит когда ихк нам приходили и трахали наших. Им за это алименты платить не надо. Зашибись. Мало того что я своим плати, еще и чужого за свой счет воспитывай. Тогда как родной папша на мои алименты жить будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катынь. Логика аллогизма?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: