Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катынь. Логика аллогизма?

Перейти вниз 
+8
Матросов
Бумбараш
Антик
VBS
Поляков Александр
Алекс Че
kroket
Шарапов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:09

Антик пишет:
УКраинских нациков с польскими мелкопоместными надо потрясти. 100пудово их рук дело.
Не зря бумбараши так в это лезут, своих выгораживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:11

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
обратно летят фальшивки, типа той которую дала Бумбараш (про растрел в тюрьме)

Возле памятника Жертвам политических репрессий, Мемориальной доски и стены расстрела участники митинга поставили цветы и лампадки, а на месте проведения раскопок (во дворе монастыря) из лампадок выложили Крест. Память расстрелянных узников Луцкой тюрьмы присутствующие почтили минутой молчания.

„Мы собрались в этом скорбном месте не для суда. Суд истории и суд Божий расставляет все на свои места. А наша обязанность – помянуть всех, кто лежит здесь. Помолиться. И передать эту память своим детям”, - сказал городской председатель Луцка Богдан Шиба.
Таки я разве против ? Пускай поминают и оссужденых и подследственных Читать же не могут, так что пущай поминают. Создатель им судья

Поляков Александр Создатель Вам судья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:11

В память русских красноармейцев замученных поляками,нет желания цветочек, хотя бы виртуальный возложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:15

Думаю что Вас судьба красноармейцев так же волнует как и Полякова Александра , т.е. не волнует.

Вопрос компенсаций беспокоит - это ДА , причем во всех темах, ну слава создателю что хоть у финов никаких претензий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:24

ТО есть. ВЫ не положите. ПОнятно.ТОгда вопрос. КАкой Вам интерес до взаимоотношений двух государств к которым Вы ни какого отношения не имеете. С Че понятно. А Ваш в чем интерес?Или все просто, лишний повод плюнуть в русских посмачнее? Паскудствуем? Ну-ну.
И это думаете чем? ЛАком на ногтях? Блондинистая Вы наша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:26

Бумбараш пишет:
Поляков Александр Создатель Вам судья.
Думается мне окажусь я в одной компании с дедом и отцом и ещё миллионами таких же. Вот в какой компании Вы окажетесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:30

Антик пишет:
ТО есть. ВЫ не положите. ПОнятно.ТОгда вопрос. КАкой Вам интерес до взаимоотношений двух государств к которым Вы ни какого отношения не имеете. С Че понятно. А Ваш в чем интерес?Или все просто, лишний повод плюнуть в русских посмачнее? Паскудствуем? Ну-ну.
И это думаете чем? ЛАком на ногтях? Блондинистая Вы наша.

Как это не имею никакого отношения я родилась в СССР , а взаимоотношения вашего государства с другими государствами по вопросам материальных компенсаций меня не интересуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:37

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
ТО есть. ВЫ не положите. ПОнятно.ТОгда вопрос. КАкой Вам интерес до взаимоотношений двух государств к которым Вы ни какого отношения не имеете. С Че понятно. А Ваш в чем интерес?Или все просто, лишний повод плюнуть в русских посмачнее? Паскудствуем? Ну-ну.
И это думаете чем? ЛАком на ногтях? Блондинистая Вы наша.

Как это не имею никакого отношения я родилась в СССР , а взаимоотношения вашего государства с другими государствами по вопросам материальных компенсаций меня не интересуют.
Вы не родились в СССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:40

Сань.ПОляков. А чей то ты подвиг Фахрутдиныча в фальшаки записал. Такого то геройского парня.ПРактически уникум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:40

Антик пишет:
Вы не родились в СССР.

А Вы родились в Гондурасе и что ?





Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:44

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Вы не родились в СССР.

А Вы родились в Гондурасе и что ?





НЕт я то как раз родился в СССР. Такие как Вы в СССР не рождались. ВАс делали в пробирке методом деления и почкования.И завозили дипломатической почтой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:44

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Поляков Александр Создатель Вам судья.
Думается мне окажусь я в одной компании с дедом и отцом и ещё миллионами таких же. Вот в какой компании Вы окажетесь

Лишь бы не в одной компании с НКВД-шниками - героями и Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:48

Антик пишет:
ВАс делали в пробирке методом деления и почкования.И завозили дипломатической почтой.

Да нет, это таких как Вы завозили веками туда где мы испокон веков жили , потому Вам в Агуниной теме о культуре Руси и сказать то толком нечего. Ну кто Вы и где Киевская Русь....


Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 19:54

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Поляков Александр Создатель Вам судья.
Думается мне окажусь я в одной компании с дедом и отцом и ещё миллионами таких же. Вот в какой компании Вы окажетесь
Лишь бы не в одной компании с НКВД-шниками - героями и Вами.
Ну это Вам точняк не грозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:00

Антик пишет:
Сань.ПОляков. А чей то ты подвиг Фахрутдиныча в фальшаки записал. Такого то геройского парня.ПРактически уникум.
Андрюх к подвигу это никакого отношения не имеет. Просто типичный приём дезы. Берётся конкретный факт - расстрел - и на него навешивается лапша. Я когда прочитал заметил какую то нестыковку и только с третьего раза понял где эта нестыковка. Одна фраза выпирает из рапорта, лишняя и написана другим языком. Примерно точно так же если в рассказе Чехова "Злоумышленик" крестьянин обвиняемый вдруг заговорил бы о презумпции невиновности
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:02

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
ВАс делали в пробирке методом деления и почкования.И завозили дипломатической почтой.

Да нет, это таких как Вы завозили веками туда где мы испокон веков жили , потому Вам в Агуниной теме о культуре Руси и сказать то толком нечего. Ну кто Вы и где Киевская Русь....


Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 255888556
Да? Где Киевская Русь? А нету. Вижу что западенщина из Львова рулит.Это ДА. А Руси.Нет. НЕ вижу.НУ да пробирочные юристы еще.НА окладе. Эти то же есть. НАа вопрос о паспорте обнаруженном в 95 году. ЕСть что сказать? трупоядная Вы наша. Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:05

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Сань.ПОляков. А чей то ты подвиг Фахрутдиныча в фальшаки записал. Такого то геройского парня.ПРактически уникум.
Андрюх к подвигу это никакого отношения не имеет. Просто типичный приём дезы. Берётся конкретный факт - расстрел - и на него навешивается лапша. Я когда прочитал заметил какую то нестыковку и только с третьего раза понял где эта нестыковка. Одна фраза выпирает из рапорта, лишняя и написана другим языком. Примерно точно так же если в рассказе Чехова "Злоумышленик" крестьянин обвиняемый вдруг заговорил бы о презумпции невиновности
Да мне другое интересно. Саш.Где готовят таких юристов.Которые не в курсе, что даже узадержанных забирают документы, не говоря о подозреваемых и уж тем паче приговоренных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:06

Антик пишет:
В память русских красноармейцев замученных поляками,нет желания цветочек, хотя бы виртуальный возложить?
Я это когда-то спрашивал у проливавших по ним слёзы. Белорусы и поляки делают это молча за свой счёт. Из РФ не было ни одного целевого платежа, ни гос. ни частного. И помянуть из РФ тоже никого, да и некого. Ваших там-единицы, большинство рекрутировано с территории сегодняшней РБ. Говорит о том, что убиенные красноармейцы-лишь повод украсить демагогию якобы возмездием. Не было бы этого-вспомнили бы Лжедмитрия и Наполеона. К гадалке не ходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:12

Антик пишет:
Да мне другое интересно. Саш.Где готовят таких юристов.Которые не в курсе, что даже узадержанных забирают документы, не говоря о подозреваемых и уж тем паче приговоренных.
Нигде, это просто от желания думать или не думать зависит
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:13

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
В память русских красноармейцев замученных поляками,нет желания цветочек, хотя бы виртуальный возложить?
Я это когда-то спрашивал у проливавших по ним слёзы. Белорусы и поляки делают это молча за свой счёт. Из РФ не было ни одного целевого платежа, ни гос. ни частного. И помянуть из РФ тоже никого, да и некого. Ваших там-единицы, большинство рекрутировано с территории сегодняшней РБ. Говорит о том, что убиенные красноармейцы-лишь повод украсить демагогию якобы возмездием. Не было бы этого-вспомнили бы Лжедмитрия и Наполеона. К гадалке не ходи.
Русские то же молча и то же за свой счет.А ЛжеДмитрия мы и так помним.И Наполеона то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:16

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Да мне другое интересно. Саш.Где готовят таких юристов.Которые не в курсе, что даже узадержанных забирают документы, не говоря о подозреваемых и уж тем паче приговоренных.
Нигде, это просто от желания думать или не думать зависит
Может способности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:19

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
В память русских красноармейцев замученных поляками,нет желания цветочек, хотя бы виртуальный возложить?
Я это когда-то спрашивал у проливавших по ним слёзы. Белорусы и поляки делают это молча за свой счёт. Из РФ не было ни одного целевого платежа, ни гос. ни частного. И помянуть из РФ тоже никого, да и некого. Ваших там-единицы, большинство рекрутировано с территории сегодняшней РБ. Говорит о том, что убиенные красноармейцы-лишь повод украсить демагогию якобы возмездием. Не было бы этого-вспомнили бы Лжедмитрия и Наполеона. К гадалке не ходи.
Русские то же молча и то же за свой счет.А ЛжеДмитрия мы и так помним.И Наполеона то же.
Катынский мемориал молча?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:23

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
В память русских красноармейцев замученных поляками,нет желания цветочек, хотя бы виртуальный возложить?
Я это когда-то спрашивал у проливавших по ним слёзы. Белорусы и поляки делают это молча за свой счёт. Из РФ не было ни одного целевого платежа, ни гос. ни частного. И помянуть из РФ тоже никого, да и некого. Ваших там-единицы, большинство рекрутировано с территории сегодняшней РБ. Говорит о том, что убиенные красноармейцы-лишь повод украсить демагогию якобы возмездием. Не было бы этого-вспомнили бы Лжедмитрия и Наполеона. К гадалке не ходи.
Русские то же молча и то же за свой счет.А ЛжеДмитрия мы и так помним.И Наполеона то же.
Катынский мемориал молча?
Я о русских красноармейцах. До вашего мемориала мне дела нет. Сами расстреливали, сами и кайтесь ухаживая(за свой счет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:31

Украинская власть дала согласие на проведение раскопок в поселке Быковня под Киевом для поиска расстрелянных НКВД в 1940 году граждан Польши.

По данным польского TVN24, раскопки, которые совместно будут вести польские и украинские эксперты, планируют начать в апреле 2011 года. Ожидается, что они продлятся около 2,5 месяцев.

На месте обнаруженного захоронения польских граждан планируется построить мемориал, который может быть открыт в 2012 или 2013 году.

Поиски расстрелянных граждан Польши будут проводиться в одной из частей мемориала захоронения в Быковне, где лежат останки более 100 тыс. жертв коммунистических репрессий.

TVN24 отмечает, что в Быковне могут быть похоронены около 3,5 тыс. поляков, в том числе военных, которые были взяты в плен Красной армией после захвата Польши 17 сентября 1939 года.

http://www.delfi.ua/news/daily/society/article.php?id=1327279&categoryID=138722
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 11 Empty2010-12-11, 20:39

Да ладно.3500, вы там совместно миллионов так 15 найдете как минимум, только поляков, не считая 100 миллионов украинцев. В основном западенцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катынь. Логика аллогизма?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: