Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катынь. Логика аллогизма?

Перейти вниз 
+8
Матросов
Бумбараш
Антик
VBS
Поляков Александр
Алекс Че
kroket
Шарапов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 01:54

Антик пишет:
Ой мля.Опомнились во мраке, через 20 лет самостийности. ПОлякам надумали лизнуть, вот и надумали. Лицемеры. КАк сцуко задрали эти фальшивые слезы, в глазах считающих баксы.

Изыди .
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 01:55

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Ой мля.Опомнились во мраке, через 20 лет самостийности. ПОлякам надумали лизнуть, вот и надумали. Лицемеры. КАк сцуко задрали эти фальшивые слезы, в глазах считающих баксы.

Изыди .
ОБлезешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 02:07

Бумбараш пишет:
......
И тем не менее облезешь. И не поминай, бога всуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 02:09

Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Для Вас это комедия? Вы себя хоть иногда пытаетесь ставить на место обхихикиваемых Вами персонажей?
А Вы своим подъ.....ами "вертухаев"

Вертухаи, выполнившие преступный приказ по уничтожению подследственных и неприговорённых судом к смертной казни - преступники. .
Алекс, а вот это зря. Я уже объяснял где в посте Бумбараша ошибка, так что своё презрение спрячьте куда подальше. Вам уже рассказывали, как вами презираемые вертухаи работали
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 03:35

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
А Вы своим подъ.....ами "вертухаев"

Вертухаи, выполнившие преступный приказ по уничтожению подследственных и неприговорённых судом к смертной казни - преступники. .
Вам уже рассказывали, как вами презираемые вертухаи работали

Пытки НКВД

http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=4253

В конце декабря 1945 года при возвращении из немецкого плена были арестованы и помещены в сухановские одиночки: командир 15-го стрелкового корпуса генерал-майор Петр Фролович Привалов; начальник военных сообщений генерал-майор технических войск Сиваев Максим Наумович; генерал-майор войск связи Белянчик Михаил Николаевич; контр-адмирал, заместитель командующего Черноморским флотом Бондаренко Петр Тихонович; генерал-майор, командир 13-го стрелкового корпуса РККА Кириллов Николай Кузьмич, переданный советским властям миссией в Париже. Эти и другие военачальники, уже отсидевшие в одиночных камерах Сухановки по пять и более лет, в 1950–1951 годах были расстреляны.

Когда в Сухановке принялись «вышибать» показания одновременно из всех генералов и адмиралов, а это были люди крепкие, мужественные, началось что-то невообразимое.

Днем коридоры следственных кабинетов тихие, пустынные, видны следователи, сидящие за столами, строчащие какие-то записи. Но ночью… все наполнялось криками, визгом, воплями. Красные от натуги следователи в полуоткрытые двери виднелись за «работой» — избиением, истязанием подследственных. Следователь мочился в графин и заставлял пить подследственного. Избиения были такими, что крепкие 50—60-летние мужчины, бывшие полковники, генералы, кричали, не помня себя: «Мама!»

Очевидец слышал женские крики из соседнего кабинета: «Как вы смеете? Вы не смеете, не смеете!» Он думал про себя: что же они там с ней делают?

Некоторых после длительных допросов отправляли на принудительное лечение в тюремную психиатрическую больницу. Так поступили с 51-летним генерал-лейтенантом в отставке И.С. Варенниковым, подполковником А.А. Грибом и некоторыми другими.

Даже представителям всесильного Смерша пришлось познакомиться с Сухановскими казематами. По свидетельству ответственного сотрудника прокуратуры Кульчинского, в Сухановке несколько лет содержался бывший начальник Смерша одного из фронтов генерал-майор Сидякин. Он сошел с ума в тюрьме и, сидя в одиночной камере, целыми днями выл и лаял по-собачьи.

Казненных генералов и адмиралов кремировали в Донском крематории. Через 2–3 года, некоторые через год после расстрела были реабилитированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 04:07

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
А Вы своим подъ.....ами "вертухаев"

Вертухаи, выполнившие преступный приказ по уничтожению подследственных и неприговорённых судом к смертной казни - преступники. И над ними не хихикают, а презирают, если не судят. К слову, мясники зря старались, тратили патроны и зарабатывали себе билеты в геену огненную: немцы аккуратно расстреливали всех зк, содержавшихся в советских тюрьмах, включая "бытовых". В Минске было так.
Так что убийцы отбывающих наказание советских граждан ничем не отличаются от нацистских убийц.
В армии походу не служили. В инете куйли не геройствовать, посмотрел бы я на этого героя в деле. ВПереди бы всех шуровал. Есть понятие ПРИКАЗ. И он еще будет тереть что он из барыг. РАспределитель на окладе от СОроса.
Ты мне это говоришь, щавель? СОБу марьиногорского АД? Ну, блин же ж, зря узбеков выбирал для трудотерапии, ей-богу, зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 10:31

Алекс Че пишет:
kroket пишет:

У этого персонажа долго допытывались, где находится его правительство? Персонаж очень не хотел признаться, что де-юре он уже больше не посол. А посему валял Ваньку, как мог.
Тогда его уведомили - простая, но эффективная проверка "на вшивость". Если персонаж - всё еще посол, то немедленно свяжется со своим МИДом... ну и далее протесты и прочая...
Персонаж повыеживался, как мог... но не более того (а полномочный посол, не теряя много времени на кривлянья и брызганья слюной, немедленно бы связался со своим Боссом).
"Суду всё стало ясно".

Для Вас это комедия? Вы себя хоть иногда пытаетесь ставить на место обхихикиваемых Вами персонажей? Попытайтесь себе представить пленённого в 41-м генерала РККА, таких было, у которого нацисты спрашивают, где его бойцы? (Тупицы тут же вспомнят, как пример, советского генерала Власова, не понимая, что обгадят этим свою Родину, а не его)
Я понимаю, что когда вспоминаешь то время, когда враг терзал твою страну и штурмовал столицу, то эмоции... эмоции... Понимаю. И хотел было уже со слезами раскаяния пойти, встать в угол... но передумал.
И вот почему.
1. Ваше сравнение некорректно. В описанной ситуации "солдата" спрашивали - где его "генералы", а не наоборот.
2. "Тупицы" тут же вспомнят, что как раз в это время (когда бывший посол крепко негодовал в советском МИДе) - германский вермахт продвигался на восток. Германский вермахт на правах победителя имел законное право оккупации Западной Украины и Западной Белоруссии.
А посему яростные протесты ясновельможного пана "посла" играли на руку только немцам и никому более.
И это понятно. "С немцами мы потеряем свободу, с русскими - душу"(ясновельможный пан Бек - до сентября 39-го министр иностранных дел государства Польша). Под "мы", ясен пень, подразумеваются именно поляки, и никто другой. Сто раз плевать было польской элите на украинцев, белорусов и других неполяков.


PS.
Хорошие люди немедленно вспомнят, что вермахт в 41-м таки вошел и в Белоруссию и на Украину. И правда - вошел. Вот только законного права - не имел... со всеми вытекающими.
Да и входить-то ему пришлось от Буга и Прута - а это уже прямым образом отразилось на "Барбароссе".
Такие дела...
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 10:53

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
А Вы своим подъ.....ами "вертухаев"

Вертухаи, выполнившие преступный приказ по уничтожению подследственных и неприговорённых судом к смертной казни - преступники. .
Вам уже рассказывали, как вами презираемые вертухаи работали

Пытки НКВД
.
Бумбараш, у Вас весьма любопытный способ ведения дискуссии. То "изыди", то отвечаете на пост. То пытаетесь узнать кто были поляки военнопленные или интернированные, но совершенно не хотите посмотреть значение термина капитуляция, то загоняете такую туфту, что диву даёшься.
Спрашивается зачем пытать гражданина Кирилова, которого выдали союзники если он ещё "13 октября 1941 года заочно приговорён к расстрелу. (слово "приговорён" выделить ?) и расстрелян опять же "25 августа 1950 года осуждён Военной коллегией Верховного суда СССР по статье «измена Родине военнослужащим», приговорён к высшей мере и в тот же день расстрелян" по приговору суда
Зачем "клеветать" на гр-на Бондаренко ? Не был он в немецком плену (немцы комиссвров расстреливали на месте) Арестован в 49, Арестован 29 сентября 1949 года.Обвиняется в том, что, находясь на руководящей партийной работе в Черноморском флоте, вел с Соловьёвым антисоветские разговоры. В августе 1947 года СОЛОВЬЕВ в беседе с ним сделал злобный вражеский выпад террористического характера против Главы советского государства, а Бондаренко скрыл это от органов власти. Дал Соловьёву обещание провести работу среди коммунистов Черноморского флота по поддержке его кандидатуры при выборах руководящих партийных органов
Гр - н Белянчик, опять же провоевал всю ВОВ Арестован 15 мая 1947 года. Обвинен в том, что в декабре 1946 года «в здании академии учинил антисоветскую надпись с террористическим выпадом». В январе 1947 года «в период перевыборной кампании в Верховный Совет РСФСР написал антисоветскую листовку. Проводил антисоветскую агитацию». Приговорен Военной коллегией Верховного суда СССР в августе 1950 года к расстрелу за «контрреволюционную агитацию и пропаганду террора». Расстрелян 26 августа 1950 года. Реабилитирован 8 апреля 1991 года
Мне что все Ваши сообщения таким образом разоблачать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 10:57

Алекс Че пишет:
Ты мне это говоришь, щавель? СОБу марьиногорского АД? Ну, блин же ж, зря узбеков выбирал для трудотерапии, ей-богу, зря.
Остынь, вояка. Пока просьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 11:25

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Ты мне это говоришь, щавель? СОБу марьиногорского АД? Ну, блин же ж, зря узбеков выбирал для трудотерапии, ей-богу, зря.
Остынь, вояка. Пока просьба
Пущай гундосит. САнь.ЕСли в мою сторону.Не трогай.Пжлста.
Алекс.Ты мне эту АБВГДэйку написал, для того что бы я испугавшись был.Или что?Или ты типа че то такого видел, чего я не видал? ТО что вас там драли как собак.Так это все шло для здоровья. А чего ради я срочник вез 70 с лишним тубиков в жару, и для какого здоровья. Я не знаю. ТАк что рот заткни.СОБака ты там или кто.РАзных я спецов видал. В том числе и тех, которых под шконку загоняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 11:29

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
А Вы своим подъ.....ами "вертухаев"

Вертухаи, выполнившие преступный приказ по уничтожению подследственных и неприговорённых судом к смертной казни - преступники. .
Вам уже рассказывали, как вами презираемые вертухаи работали

Пытки НКВД

http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=4253

В конце декабря 1945 года при возвращении из немецкого плена были арестованы и помещены в сухановские одиночки: командир 15-го стрелкового корпуса генерал-майор Петр Фролович Привалов; начальник военных сообщений генерал-майор технических войск Сиваев Максим Наумович; генерал-майор войск связи Белянчик Михаил Николаевич; контр-адмирал, заместитель командующего Черноморским флотом Бондаренко Петр Тихонович; генерал-майор, командир 13-го стрелкового корпуса РККА Кириллов Николай Кузьмич, переданный советским властям миссией в Париже. Эти и другие военачальники, уже отсидевшие в одиночных камерах Сухановки по пять и более лет, в 1950–1951 годах были расстреляны.

Когда в Сухановке принялись «вышибать» показания одновременно из всех генералов и адмиралов, а это были люди крепкие, мужественные, началось что-то невообразимое.

Днем коридоры следственных кабинетов тихие, пустынные, видны следователи, сидящие за столами, строчащие какие-то записи. Но ночью… все наполнялось криками, визгом, воплями. Красные от натуги следователи в полуоткрытые двери виднелись за «работой» — избиением, истязанием подследственных. Следователь мочился в графин и заставлял пить подследственного. Избиения были такими, что крепкие 50—60-летние мужчины, бывшие полковники, генералы, кричали, не помня себя: «Мама!»

Очевидец слышал женские крики из соседнего кабинета: «Как вы смеете? Вы не смеете, не смеете!» Он думал про себя: что же они там с ней делают?

Некоторых после длительных допросов отправляли на принудительное лечение в тюремную психиатрическую больницу. Так поступили с 51-летним генерал-лейтенантом в отставке И.С. Варенниковым, подполковником А.А. Грибом и некоторыми другими.

Даже представителям всесильного Смерша пришлось познакомиться с Сухановскими казематами. По свидетельству ответственного сотрудника прокуратуры Кульчинского, в Сухановке несколько лет содержался бывший начальник Смерша одного из фронтов генерал-майор Сидякин. Он сошел с ума в тюрьме и, сидя в одиночной камере, целыми днями выл и лаял по-собачьи.

Казненных генералов и адмиралов кремировали в Донском крематории. Через 2–3 года, некоторые через год после расстрела были реабилитированы.
Было и такое. Укро.нацику накидать инфы как укро.нацики людей живьем распиливали и в костры живьем же бросали?ВСЕ были хороши.И ваши говнюки не лучше а в чем то и хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 12:25

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Ты мне это говоришь, щавель? СОБу марьиногорского АД? Ну, блин же ж, зря узбеков выбирал для трудотерапии, ей-богу, зря.
Остынь, вояка. Пока просьба

Дезориентированному бойцу доблестных ВВ указали на его место в субординации. В самой возможно мягкой форме, по армейским меркам.
Что не устроило и возмутило, чтобы мне тыкать? Принципиальность селективно сработала? Надо было её включать, когда Ваш коллега регулярно пытался дотянуться с дерьмом в кулачках, чтобы вымазать моих предков, соотечественников и страну. Не был бы так смешон при этом, высказался бы раньше и резче.
Можете мне поверить, что просьбой Вы и ограничитесь, поскольку приказы будете отдавать уже в моё отсутствие, ежели вдруг возникнет острое желание. Я это говорю так же спокойно, как и рядовому Антику. Оставайтесь в теме, не вылезая за адекватные рамки, и всё будет уставным. Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 12:33

Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Ты мне это говоришь, щавель? СОБу марьиногорского АД? Ну, блин же ж, зря узбеков выбирал для трудотерапии, ей-богу, зря.
Остынь, вояка. Пока просьба

Дезориентированному бойцу доблестных ВВ указали на его место в субординации. В самой возможно мягкой форме, по армейским меркам.
Бабе своей будешь место указывать. И это я еще мягко сказал, ориентатору от Сороса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 12:40

Александр, Вам и карты в руки )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 59
Откуда : сам не помню.

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 12:50

Алекс Че пишет:
Александр, Вам и карты в руки )
Милейший Вы здесь юмористом на подработке? ПЕрсонально для Вас напомню. Мне любезнейший, без разницы в какую словесную форму облаченно хамство. Для меня оно будет хамством с одинаковым знаком.И не более.НО и не менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 12:54

Вам мерещятся Ваши собственные комплексы, с ними и воюете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 12:58

Алекс Че пишет:

Что не устроило и возмутило, чтобы мне тыкать?
Алекс, дальше можно было не продолжать. Прошедшие БД не выкают. Ваше замечание было бы уместно, поставь я слово вояка в кавычки, а так просто очередной пук.
Цитата :
Принципиальность селективно сработала? Надо было её включать, когда Ваш коллега регулярно пытался дотянуться с дерьмом в кулачках, чтобы вымазать моих предков, соотечественников и страну. Не был бы так смешон при этом, высказался бы раньше и резче.
Во, второй Лялька нарисовался. Какие же вы нацики стандартные, как из пробирки. Моих не трожь, а я твоих поливаю - так что ли. Вполне удобный принцип, только у меня другой. Я нациков (любых) не люблю.
Цитата :
Можете мне поверить, что просьбой Вы и ограничитесь, поскольку приказы будете отдавать уже в моё отсутствие, ежели вдруг возникнет острое желание.
Стойку смените. Строить вас никто не собирается, но и разгогольствовать не дам.
Цитата :
Александр, Вам и карты в руки )
Спасибо за разрешение
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 13:09

Антику ничего сказать не хотитЕ? (с Вами я ничего не проходил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 13:18

Алекс Че пишет:
Антику ничего сказать не хотитЕ? (с Вами я ничего не проходил)
Офигели уж..
Мужики..Вы- админы и модеры.. Вы чего тут устроили..
У ВАС ЕСТЬ СВОЯ ВЕТКА.СВОЙ РАЗДЕЛ.
Вы как ОФИЦЕРЫ не ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАК МАТЕРИТЬСЯ В ПРИСУТСТВИИ ЛИЧНОГО СОСТВА..
Жаль- не мои Вы офицеры.. Уж я бы Вас знал, куда и как..
Уж Вы бы у меня еще в ночь на какой полигон уе...и бы.. Мозги на свежем воздухе проветривать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 13:27

Благодарю, Шарапов, за свежий воздух. Будет желание, объясните Антику, чем соб отличается от собаки ) Хотя, конечно, некоторое сходство имеет место )
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 13:28

Алекс Че пишет:
kroket пишет:
Вопрос к польскому и к западно-украинскому интеллигентам: :56:
А зачем Сталину в марте 40-го расстреливать военнопленных поляков?

Что-то подсказывает, что вопрос и ко мне :-D: в т.ч. Что удивительно, незачем. Хотя, Каганович говорил о невыносимо трудном решении под реки слёз крокодиловых. И почему это решение было трудно, если речь шла о бандитах и насильниках? Хотя, конечно, статья не политическая, классово близкая, страдания отчасти понятны.
Каганович говорил о 3-х тысячах, расстрелянных с 39-го по 41-й. Хорошие люди - о 21-й тысяче, расстрелянных в Катыни весной 40-го.
С учетом вышеизложенного и идя навстречу пожеланиям прогрессивной общественности несколько изменю свой вопрос.
Итак...
Зачем Сталину в марте 40-го расстреливать 18 тысяч военнопленных поляков?


Последний раз редактировалось: kroket (2010-12-12, 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 13:30

Алекс Че пишет:
Антику ничего сказать не хотитЕ? (с Вами я ничего не проходил)
Поэтому Вы своё место сами выбрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 13:39

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Антику ничего сказать не хотитЕ? (с Вами я ничего не проходил)
Поэтому Вы своё место сами выбрали.
Никогда не делал этого с посторонней помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 13:41

kroket пишет:
Алекс Че пишет:
kroket пишет:
Вопрос к польскому и к западно-украинскому интеллигентам: :56:
А зачем Сталину в марте 40-го расстреливать военнопленных поляков?

Что-то подсказывает, что вопрос и ко мне :-D: в т.ч. Что удивительно, незачем. Хотя, Каганович говорил о невыносимо трудном решении под реки слёз крокодиловых. И почему это решение было трудно, если речь шла о бандитах и насильниках? Хотя, конечно, статья не политическая, классово близкая, страдания отчасти понятны.
Каганович говорил о 3-х тысячах, расстрелянных с 39-го по 41-й. Хорошие люди - о 21-й тысяче, расстрелянных в Катыни весной 40-го.
С учетом вышеизложенного и идя навстречу пожеланиям прогрессивной общественности несколько изменю свой вопрос.
Итак...
Зачем Сталину в марте 40-го расстреливать 18 тысяч военнопленных поляков?
Потому что логика гениев смертным недоступна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Катынь. Логика аллогизма?   Катынь. Логика аллогизма? - Страница 15 Empty2010-12-12, 14:41

kroket пишет:

Итак...

Поляков Александр пишет:

То пытаетесь узнать кто были поляки военнопленные или интернированные, но совершенно не хотите посмотреть значение термина капитуляция, то загоняете такую туфту, что диву даёшься.

Итак господа инсинуаторы и манипуляторы фактами.

Для чего и кого был создан Старобельский лагерь для военнопленных 19 сентября 1939 года ?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катынь. Логика аллогизма?
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: