Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.

Перейти вниз 
+6
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
kroket
Слона
Анна
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 20:43

Шарапов пишет:
..Вче.Счас начнется.... .
Не нарушайте традицию, пророчьте на весну иль осень.
На зиму Вы ни разу не пророчили, не Ваша специализация, не угадаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 20:55

Цитата :
Ты ПОСТ мой- а не эховский- читал-то.
Я твои посты Иваныч читаю, только которые можно читать без переводчика( этот можно), так что если реакция неправильная извини.И ты ж пойми я в шифровальном отделе не работал.
Что до пацанчика, так я думаю его или таки женят( как Собчак) или в расчлененку какую засунут. Ибо быстрая реакция в данной ситуации, это признание своей вины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 21:21

Антик пишет:
Ибо быстрая реакция в данной ситуации, это признание своей вины.
Че знаить ВИНЫ и от кого признание-то..
Ты вот минимум на одну секунду замри- и просто СВОЕ вспомни.Ну ты там пущай вааще ниче ни сном- ни духом.И то, извини- тебя там кудысь на собрание- мать туда же- короче- кто тока и кого за нифига вааще не угробил-то..
А тута- ФАМИЛИИ .Дни и типа пусть и не факты- но сОБЫТИЯ весьма специфические с точки зрения ИСПОЛНЕНИЯ в том числе.Как можно даже те же ФАМИЛИИ и должности ВСУЕ вспоминать-то..
Тута вона Сноуден тот- ты СИЛТЬНО читал- какая у него должность.В какой структуре.Что за она- учти- ен и сам типа ФИК энтоть озвучить-то.А если где на сУДЕ- то есть ПУБЛИЧНО- то тока в каком ЗАКРЫТОМ чем- пока там какая подписчка не пройдеть.Я что имею ВВИДУ по РЕАКЦИИ- да именно энтоть.Полный мараз реакции именно как гРАЖДАНИНА.Ты сразу типа в ЭМОЦИИ- фигня все энто.Я могу их иметь, ты имеешь свои- но ить кады вот так по ГОСУДАРСТВУ- не..
Вроде как ОДНИ обязаны быть-то.Так энто от ТЕБЯ- воевавшего.Че там от остальных-то оэидать ноне-то.Там где-тось фотки с ФУПШЕТА эхо того-Там- все ГОСУДАРСТВО почитй.
Вот нтоть- КОЛОНИЯ и МОСКОВИЯ.И мне энтоть уэе и не дико, и не смешно- и явно -то дела совсем фиговы.
А что все энтоть не ново- так на.
http://usahlkaro.livejournal.com/154266.html
Сення так .
http://www.polit.ru/news/2009/10/01/illarionov/
Мир есть мир.И не взятие Тбилиси равно как и игрища в ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ наши в ЮО и Абхазии - та еще морока.СЕння есть типа пОГРОМЧЕ и типа было типа НЕКОГДА кому-то..Сеняя- самое время.Ибо ПРИМЕРНО такой вой со стороны САКа- ну типа ВОЙ.А вот типа со слезами типа НОВЫЕ- да типа ВРОДЕ типа ПРОРОССИЙСКИЕ- ну типа Киева при Януке-то пойдеть.ВС энто СТАРО- а мы вот полуколония.
В том числе уже и рЕАКЦИИ нормальных вроде людей. 50 бугаев с БМТАМИ- ну типа БАОУЮТСЯ.А ить КРОВЬ стаи- сам понимаешь че означаить - как ФАКТ прогона через КРОВЬ именно СТАИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 21:21

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Вче.Счас начнется.... .
Не нарушайте традицию, пророчьте на весну иль осень.
На зиму Вы ни разу не пророчили, не Ваша специализация, не угадаете.
Че т вспомнила, что зимой кампании никто не начинал военные. Иль я не в теме? Вроде все по суху да по теплу, чтоб че пожрать, да по дорогам проехать, снег хлябь - кому надобны...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 21:32

Цитата :
и явно -то дела совсем фиговы.
Иваныч, я с тебя иногда диву даюсь. Эко ты Америку открыл, об этом пока еще только Живу не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 21:35

Живу_я_тут пишет:

На зиму Вы ни разу не пророчили, не Ваша специализация, не угадаете.
Мои пророчества, товарищ- ВЕРНЫ все.Я тока по персонам не пророчу.Потому как не просто ПРОРОК- а еще и ГЕНИЙ.
Кадысь ПЕРВЫМ почитай написпл- власовщина да гапоновщина.Колония.Не Россия- а МОсковия.Кадысь сказал- РУХНЕТЬ и СК- и МЧСа .И так далее.Вам года два написал- УЖЕ не будеть ДАЖЕ Московии начала 21 века- ибо ЭТАПЫ колонизации известны- но известны и этапы НОД.Третий ПУтин- энтоть УЖЕ типа ГЛАВНОЕ- ближнее зарубежье.Не империя там сырьевая.Н БРИКИ всякие и прочая туфта- а ИМЕННО ЕЭП да АВРАЗЕС.Но ить энтоть- ВСЕГО лишь то, о чем ВСЕГДА грил НОД- то есть РЕВАНШ.Без него- все ТУФТА.Но и в ТАКОМ состоянии- КРАХ будеть.Не РЕВАНШУ- а ВАОЖДИКАМ, надеющимся ПОЛУМЕРАМИ типа РЕВАНШ то ли изобразить- то ли получить.
Если Киев подпишеть с ЕС- то расчищение пути для Грузии и есть СЧАС.И НАЧНЕТСЯ.
Рлюс даже не беруся предсказать- че там Юля наоткрываить , если ВЫПУСТЯТЬ за бугор.Тот Сноуден через день забудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 21:43

Антик пишет:
Цитата :
и явно -то дела совсем фиговы.
Иваныч, я с тебя иногда диву даюсь. Эко ты Америку открыл, об этом пока еще только Живу не знает.
Ну что значить- ФИГОВО.
Реально фигово Дальний, Кавказ да
непонятки с Якутией.КУды тот транспорт подевался- не знаю.

Остальное- неделю кадровых перестановок- да и особо-то че там.
Акромя Киева, конечно.
Энтоть при ПРИЗНАНИИ колониализма.То есть могло быть значительно ХУЖЕ.
Знаешь- все крайн зависит сення еще и от немцев.Если они УЖЕ вступили в раздел там какой с амерами- вот энтоть- фактор ну просто непросчитываемый.
Или мы - тока я ТИХО - начинаем войну на базе СИрии- а энто ФАКТОР огромного и ВЫХОДА- и сплочения НАЦИИ- да ваае куча факторов- или я ДРУГОГО по скудости ума не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 21:54

Цитата :
тока я ТИХО
Не реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 21:55

Цитата :
неделю кадровых перестановок
Это кстати тоже, не реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 22:29

Антик пишет:
Цитата :
неделю кадровых перестановок
Это кстати тоже, не реально.
Ну а тады- я другого не знаю.Может- то-то.Но точно не я.
Я одного опять же не пойму.Ну тута я так- почитай полтора годика наездом-то.Но удивляет РЕАКЦИЯ.Вот типа АОБЕДА нас над амерами по СИрии.
Энто ПОБЕДА- ну она кактипа под Московою там какой.ОНа да- ЕСТЬ.Но энтоть- ИМЕННО типа МОскву вот отстояли- но итьь вот она- ВСЯ ить война впереди-то..
Че сення у Асда-то.Ты поймешь.
Теперича типа химоружие типа Асад ДОЛЖЕН.Ага.ВЫваливаются типа химики ООН- там половина такие же химики, как мы с тобою праведники.АГа.Далее- а ТИПА посещение и типа МАРЩРУТЫ.А энтоть- ВОТ читай ПРАВДУ- через районы бандюг.И.
А типа ПЕРЕГОВОРЫ.ИДи.Встречайся.ДОговаривайся.А сам понимеешь- ты приехал- они встретили.ОРужие АСАЛДОВЦЫ сдають- из СОПРОВОЖДАЮЩИХ типа- а ДАЛЕЕ- а ДАЛЕЕ уже типа бандюги там и сопровождають- ну и согласовывають.Представляешь СОСТЯНИЕ армии-то..
Так еще сам знаешь- ПЛОСКОКУ типа те химику туды типа через недельку ОПЯТЬ- сам район того- ни-ни.А то- типа СРЫВ ить.А вот ИМ- им можноть.Они ить не владеють типа- потому там рвануть че- и типа ПЕШКОМ домой к саебе.

Опять же евреи.Ить уже ХОРОМ там вслух гять.ТИпа о воююем.Мы типа бабло- русские нам - одновременно координаты евреям- те типа прилетели- откаты все поделили.И энто- СРЕДИ хизов да стражей- то есть наибюолее ить юоевитых с точки зрения поля ребяток- правда, далеко не без своих скелетов-то.
Энто че- ПОБЕДА.
И так по всему.
А не начнем- нуц Московия столкнется с огромными проблебами не в обюществе.Да и не в государстве.Первая- уже летит кувырком СТРАНА.Она деформируется.Изменяет семейные ценности и традиции.Обычаи.Это процесс ТИХИЙ- а вот итоги крайне трагичны.
Уже налицо ПОЛНОЕ неверие.Ни в Бога- ни в суд ни земной, ни божий.
Кажиный офис иль там бригада даже- змеиный клубок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 23:03

Цитата :
Изменяет семейные ценности и традиции.Обычаи.Это процесс ТИХИЙ- а вот итоги крайне трагичны.
А это разве не есть проблемы общества и государства? И если ты не знаешь, то мне то откеда знать, что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-06, 23:31

Антик пишет:
И если ты не знаешь, то мне то откеда знать, что делать?
Во дела.Ты хоть вон на гражданке чем реальным-то занимаешься-то.А я ЧЕ- я и образования-то нормального не имею с этой точки зрения-то.
Я одно вижу.Вот мой сын типа идет по моему там пути- ну и типа я ему там еще считай и курс прокладываю.Но я не в состоянии - ПОНИМАЕШЬ- вообще не в состоянии вот в ТАКОЙ прежде всего СТРАНЕ обеспечить ему НУЖНОЕ спокойствие и ВЕРУ.Этапы типа НУЖНО.Потьерпи.Бывало и ХУЖЕ- все я УЖЕ ему поиспользовал.ВСе.У меня НИЧЕГО для него нет- правда, у него уже ЕСТЬ там и месть.И типа долг перед товарищами и их семьями.Но ОН- он этот долг УЖЕ и на СТРАНУ тоже прикидывает.И вот типа как мне когда-то те мои обучающие МОГЛИ и имели потенциал типа СТРАНА того- ого-го- и энто ПОДТВЕРЖДАДЛОСЬ- то типа Гагарин- то типа МЫ там кого мочканули и выиграли что-то уж типа с НХЛ первый раз- то я вот СВОЕМУ- не могу.Понимаешь СУТЬ-ТО.
Но слушай- если я не могу- то это УЖЕ того- я не знаю.А уж про женну его и прочее- и не говорю.НГа мою жену ТОЙ страны ХВАТАЛО с избытком.И типа там паек принесут или завезут пока там где я.И типа сухого молока где достанут- энто УЧТИ- вне там памперсов и воды типа с ванною.Всякое бывало- но СТРАНА- она там ЕЕ типа как-то мы уж тебя того- не бросим и ни-ни.А сення.
Так энтоть ВСЕ- почитай в ЯДРЕ всего силового-то.Че уж там про остальное-то.Вот скажи- и куды УЖЕ энти приплывуть- я ЗНАЮ.Но пока ВЕРЮ- до энтого не дойдеть.Но и типа включать своему тему ЗАПРЕЩАЮ и ЗАБУДЬ- ну точно не стану и не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-07, 17:52

Антик пишет:
Цитата :
и явно -то дела совсем фиговы.
Иваныч, я с тебя иногда диву даюсь. Эко ты Америку открыл, об этом пока еще только Живу не знает.
Да ладно, мне это ни к чему.
Не так давно, когда фонтаны и телефонные будки штурмовали, Шарапов говорил, ну вот, началось, щасс усё, кремлю капец, пророчества мол сбылись.
Ну и где кремль и где штурмователи фонтанов?
И куда делись те пророчества?
Исполнение временно задерживается по метеоусловиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-07, 17:59

Шарапов пишет:
.Первая- уже летит кувырком СТРАНА.Она деформируется.Изменяет семейные ценности и традиции.Обычаи.Это процесс ТИХИЙ- а вот итоги крайне трагичны.
Уже налицо ПОЛНОЕ неверие.Ни в Бога- ни в суд ни земной, ни божий..
Шоо, опять?
Лет так 95 тому назад всё летело кувырком, менялись семейные ценности, традиции, обычаи, было налицо полное неверие ни в бога, ни в суд земной, ни божий. Этот процесс был не сильно тихий, но тем не менее трагичный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-07, 18:06

Живу, а птеродактили Вам жить не мешают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-07, 18:33

Антик пишет:
Живу, а птеродактили Вам жить не мешают?
Иногда, жужат заразы и в москитную сетку тезут.
У них ить тож семейные дела порушены, измельчали малость по этой причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-07, 18:44

да ... грибы, видать, за Уралом отменные ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-07, 20:39

Антик пишет:
Живу, а птеродактили Вам жить не мешают?
Та не-е... он то ли Колчака оплакивает, то ли тоскует, что Сибирь и ДВ еще тогда не отошли к США и Японии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-07, 20:53

kroket пишет:
Антик пишет:
Живу, а птеродактили Вам жить не мешают?
Та не-е... он то ли Колчака оплакивает, то ли тоскует, что Сибирь и ДВ еще тогда не отошли к США и Японии.
Не надо мне приписывать Ваши мечты, несбыточные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-08, 03:07

Живу_я_тут пишет:

Не так давно, когда фонтаны и телефонные будки штурмовали, Шарапов говорил, ну вот, началось, щасс усё, кремлю капец, пророчества мол сбылись.
Ну и где кремль и где штурмователи фонтанов?
И куда делись те пророчества?
Исполнение временно задерживается по метеоусловиям.
Врете.А почему и ЗАЧЕМ- а потому , что врете с Меченого, кады типа СОЦИАЛИЗМ хотели там УЛУЧШИТЬ, а затем, что боитеся.А боитеся Вы иить простого- капирализму Вы не то, что выстроить не могете- Вы панически ее боимтеся- ибо СУТЬ ить проста- сенння Вы=- типа КПССа- но при энтом не надо ни в партии состоять, ни там типа хучь какй результат давать- надоть тока ВРАТЬ да валить на ВСЮ страну все г..о и все дерьмо.Чем типа поболее навалить да если еще и на ВСЕ времена и века РАЗОМ- то уж че тады типа СЕННЯ-ТО типа там че-то как-то..
НО. Энтоть ОТЛИЧНО..
Валите ПОБОЛЕЕ- тем резче откат ить.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-08, 08:50

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Антик пишет:
Живу, а птеродактили Вам жить не мешают?
Та не-е... он то ли Колчака оплакивает, то ли тоскует, что Сибирь и ДВ еще тогда не отошли к США и Японии.
Не надо мне приписывать Ваши мечты, несбыточные.
Элементарная логика, не более...
Живу_я_тут пишет:
Лет так 95 тому назад всё летело кувырком, менялись семейные ценности, традиции, обычаи, было налицо полное неверие ни в бога, ни в суд земной, ни божий. Этот процесс был не сильно тихий, но тем не менее трагичный.
Альтернативу Вашему стенанию я указал выше.
Третий вариант (после состоявшегося развала империи) в природе отсутствовал... ну может  в Ваших фантазиях могло быть что-то иное. Но это к дохтуру сванидзам и к путинскому официозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-08, 19:07

UPD.
Цитата :
Кто бы как ни понимал случившееся 7 ноября (н. ст.) 1917 года.
Хоть как попытку величайшего социального эксперимента в истории человечества,
хоть как старт рывка, за четверть века вынесшего Россию на уровень величайшей державы мира,
а хоть и (такое толкование тоже встречал) как день, когда здоровые силы страны вырвали её из потных рук "февралистов", готовых, в угоду "союзникам", разорвать единое целое на кровоточащие суверенные клочья.

Неважно, кто прав.
Правы, скорее всего, и первые, и вторые, и третьи.
Но вот ведь какая закавыка...
http://putnik1.livejournal.com/2484962.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-08, 19:39

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Не так давно, когда фонтаны и телефонные будки штурмовали, Шарапов говорил, ну вот, началось, щасс усё, кремлю капец, пророчества мол сбылись.
Ну и где кремль и где штурмователи фонтанов?
И куда делись те пророчества?
Исполнение временно задерживается по метеоусловиям.
Врете..
Чистая правда, вот те крест во всё пузо(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-08, 19:47

kroket пишет:
Третий вариант (после состоявшегося развала империи) в природе отсутствовал... .
Каким боком варианты? Вы о чём?
Я всего лишь констатировал факт-
Лет так 95 тому назад всё летело кувырком, менялись семейные ценности, традиции, обычаи, было налицо полное неверие ни в бога, ни в суд земной, ни божий. Этот процесс был не сильно тихий, но тем не менее трагичный.

Если можете, то опровергайте.
Всё остальное Ваши тараканы в Вашей голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 4 Empty2013-11-08, 19:53

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Та не-е... он то ли Колчака оплакивает, то ли тоскует, что Сибирь и ДВ еще тогда не отошли к США и Японии.
Не надо мне приписывать Ваши мечты, несбыточные.
Элементарная логика, не более...
Ага, но ниже предела упругости мыслительной субстанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: