Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.

Перейти вниз 
+6
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
kroket
Слона
Анна
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-04, 17:58

Живу_я_тут пишет:
.
Но раз Вы за чистоту темы радеете, то умолкаю, перемещайтесь куда нить в другую, будем гадить там.
Не сення.В Союзе проездом.Мало ли там как..
Вчера где успели по могилам посидели- сегодня скока есть- посидим да помянем.Опять же- кто его знаить-то- как и когда ПОТОМ-ТО.
Машину вона вроде уже выслали- поеду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-04, 18:00

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
.
Но раз Вы за чистоту темы радеете, то умолкаю, перемещайтесь куда нить в другую, будем гадить там.
Не сення.В Союзе проездом.Мало ли там как..
Вчера где успели по могилам посидели- сегодня скока есть- посидим да помянем.Опять же- кто его знаить-то- как и когда ПОТОМ-ТО.
Машину вона вроде уже выслали- поеду..
Возвращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-04, 18:06

Живу_я_тут пишет:
Возвращайтесь.
Ну- пару-то дней еще точно есть.Чем-нибудь наградять- потом типа посоветують- куды вот тока..

Все.Могеть- до завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-04, 18:23

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Возвращайтесь.
Ну- пару-то дней еще точно есть.Чем-нибудь наградять- .
))) Орден сутулого и две недали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-04, 23:23

Живу_я_тут пишет:
Орден сутулого и две недали.
Дык вроде ни у бритов, ни у французов таких нет.Хотя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-04, 23:35

Вы в иностранном легионе что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 00:04

Слона пишет:
Вы в иностранном легионе что ль?
Мягко гря- а откуды вааще типа такое звено логики-то..
Грубее гря- не о себе тока- но десятки наших почитай раз в квартал получають практичекски вплоть до ГЕРОЕВ тамошних- по миру- за элементарное выполнение обязанностей в том же контингенте ООН.
Можа мне вааще какого ПОСЛА мира вручать..
Не..Московия безусловно умиляить в типа фарсе из СССР, имперскости и полной уверенности,что она и ПОНЫНЕ типа то ли пуп там ЛАГЕРЯ- то ли типа ЕДИНСТВЕННЫЙ оплот чего-то там где-то..
Но ить и при СССР опять же огромное количество наших награждалось и амерами.И бритами.И французами.Даже за Афган- поскольку и там ихних и репортеров, и инженеров да путешесчтвенников хватали.Казнили- а мы их вытаскивали.Передавали и так далее.

Можа кого вона от пиратов сомалийский кто где спас и вытащил.Иль из Нигерии выпер кудатось.

Мир остался ить в некоторых областях НЕЗЫБЛЕМЫМ.И напоминаю- во ВСЕХ тех же ПОСОЛЬСТВАХ по НЕГЛАСНОМУ - но ВСЕОБЩЕМУ договору ВЫДЕЛЕНЫ официальные почитай ДОЛЖДНОСТИ - и они ить не тока для РАЗВЕДКИ- но и для координации по принципу нет ли там случайно КОГО из Ваших- а то НАШИ вот там и там в ж..е-а СВОИХ мы там не имеем.Энто- МИР, товарищ.Но я не о себе.А то счас посыпятся еще более умилительные уточнения.
Завтра вона в том же Египте с полсотни ребяток со всего миру хватануть за МУрси того.Ну кто там че имеить- то и будеть вытаскивать.Более всего имеють там евреи- ну стануть типа кавалерами там наших орденов .И по делу- и за дело.
Кстати- ради типа а САМИ попашщите- а ВААЩЕ в иностранном легионе орм НАГРАЖДАЮТЬ или нет.А если НАГРАЖДАЮТЬ- то когда и с какого момента НАГРАДЫ вступають типа в СИЛУ-ТО.
Ить там НЕТ ГРАЖДАН- поскоку условие- типа а НЕТУТИ гражданства как такового.Опять же- садитеся да ИЩИТЕ- что ЕНТО значить- поскоку ить оно вроде и есть- но какое и как крайне интересно-то.В том ЛЕ?ГИОНЕ ить СМЛУЖАТЬ именно за РАДИ получения ИМЕННО гражданства-то.Но не все выслуживають ить.А куды и как невыслужившие.С какими паспортами.
Энто к тому- что иНОГДА- пора бы СНАЧАЛА как-тоть поискать- потом типа спросить.А то ить знаю я ВАши вопросы.Один- пятый.Мне типа надоесть- Вы типа меня же, Вас типа любящего в хамы какие.Я распереживаюся- напьюся вот еще.И опозорю нашу славную ержаву там где-тось.Я и трезвый-то с дисциплиной не в ладах- а уж пьяный да типа при свободе от сапог вааще опасен-то..

Как моя грить- в военное время бесполезен типа как мужик личный- а в мирное время дык вааще опасность сплошная.Понимаить товаищ суть семьи-то..
И невестка ноне так по сынуле моему.Планида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 00:46

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Вы в иностранном легионе что ль?
Мягко гря- а откуды вааще типа такое звено логики-то..
Грубее гря- не о себе тока- но десятки наших почитай раз в квартал получають практичекски вплоть до ГЕРОЕВ тамошних- по миру- за элементарное выполнение обязанностей в том же контингенте ООН.
Можа мне вааще какого ПОСЛА мира вручать..
)) Вручать может послиху какую, берите уж. А откуда у меня такой вопрос да чего не гуглила - это ж форум, сюда ходят общаться,  а не по гуглам лазить. это я и без Вас с форумом  могу. Чего тогда сюда приходить. Взял энциклопедию и читай. Вопрос - элемент общения. Шел человек мимо,  увидел фразу - спросил. А пальцем в небо он попал или куда надо - не суть. Суть - пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 09:53

Слона пишет:
А пальцем в небо он попал или куда надо - не суть. Суть - пообщаться.
Ага.Вось о терроре.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1191494-echo/
Ролик малюсенький да и типа сення такого- и особо никто уже и внимания не обьращаить.
Вось энтоть- террор иль не.И какой ен.Исламский иль православный.Русский иль славянский.
Обращаю внимание- что ВОТ ить интересноть, что на РЫНКЕ ребятки так- ВСЕГО пару лотков перевернули- хотя уж как говорится- вот ен- ВРАГ или ПРОТИВНИК.
Но за РЫНОК- найдуть не меннты- найдуть кому положеноть- могеть и менты- но кости переломають просто как ВЛАДЕЛЬЦЫ..

Ну и как- террор энтоть иль не..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 11:47

Это дурь, допущенная  государством.
Молодым мужикам свойственна агрессия как никому, тестостерон зашкаливает, и агрессии нужен выход, ну природа  такова. Раньше ведь вся страна спортом занималась, вот агрессия и выходила. Опять же, в армию шли в 18 лет служить, причем - такими вот  оболтусами - приходили взрослыми умными мужиками. У меня на площадке все соседи парни были, их не узнать было после прихода из армии - тех кто поменьше их был они сами уже воспитывать начинали, как переходящее знамя было самовоспитание мужского населения страны ИМХО .  Ну и стенка на стенку ходили все улицы и дворы. Это был как национальный вид спорта, сама свидетелем была не раз. Вот молодая силушка там и выплескивалась. Плюс идеология государства держала всех в рамках.
Сейчас спорт доступен не всем. Армия уже не так воспитывает и не всех. Стенка на стенку давно никто не ходит. Идеологии государства нет никакой вообще - делай что хочешь, засилье идеологий частных.
Вот молодых да рьяных и подбирают те, кому выгодно применять их агрессию для личных целей. А уж под каким лозунгом они отправляют их колотить "врагов" - дело частное. Ну или это стихийно выливается, когда кулаки у стаи чешутся,а побить некого - опять же раньше все "русские" жили тут, теперь много приезжих - очень "удобная мишень ".  
Т.ч на мой взгляд, это неправильная политика государства в отношении молодых ребят, или ее полное отсутствие. А такие вот выходки в метро - ее следствие. Т.е. тут перекос, когда социальные рамки уже не сдерживают биологические порывы человека. Не экстремизм изначально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 11:53

ага 
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 15:13

Слона пишет:
Это Не экстремизм изначально.
Выить скорее описываете причины.Я не стану с ними не спорить- не типа там подтверждать.Но я СПРОСИЛ просто о КЛАССИФИКАЦИИ.
Неважно- че там часть эсэров ить замутила- по ПОЛИТИКЕ иль там ПАРТИЯ че- речь о ФАКТЕ- то есть ТЕРРОРЕ.
Тута- ить НЕТ там умысла аграбить.Иль там че-то там влияние какое-ито- то есть ЕСТЬ одно- ТЕРРОР.Как и метод- и форма.Или- нет.Я к тому- ноне ить все все более в АНАЛИЗЫ- прочее- а как БОЯТЬСЯ ВЫВОДЫ огласить именно по ФОРМЕ- и методу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 18:50

Террор - целенаправлен и с требованиями, если я прав. помню.
А тут,  я ж не знаю, вел их кто, заранее спланировано кем - или сами молодые волки "веселятся" так? И кто какие требования выдвигает, или нет... Инфы мало.
На мой взгляд обычная хулиганка кому силу девать некуда просто с этническим уклоном ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 19:18

Слона пишет:
На мой взгляд обычная хулиганка кому силу девать некуда просто с этническим уклоном ИМХО.
Это для Вас обычная хулиганка, а Шарапову всё лыко в строку.
Теоретическую базу подведёт, Шараповизм, том 98975, стр 879, издание пятое дополненное, как раз об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 19:20

)))))))) Ну, облажалась. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 20:18

Цитата :
Но если уж совсем начистоту, в реакции г-на Пушкова лично меня удивляет не столько даже незнание главой Комитета Госдумы РФ по международным делам важных деталей идеологии ближайшего соседа, сколько очевидный факт очередного вмешательства российских политиков в дела все еще суверенной Украины. Как, кому и в какой форме сдавать Крым, пусть у Киева голова болит. А Москве есть смысл всерьез задуматься о Кубани, Казани и Астрахани...
http://putnik1.livejournal.com/2481355.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 20:24

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
На мой взгляд обычная хулиганка кому силу девать некуда просто с этническим уклоном ИМХО.
Это для Вас обычная хулиганка, а Шарапову всё лыко в строку.
Теоретическую базу подведёт, Шараповизм, том 98975, стр 879, издание пятое дополненное, как раз об этом.
Ага..Выходить ноне по -московитянски энтоть ХУЛИГАНКА..
Смотрите- САМИ ить все, сами..Потомыча того- глаза не округляйте сильно-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 20:39

Шарапов пишет:
..Потомыча того- глаза не округляйте сильно-то..
Договорились, тока и Вы этих ребят в секцию к Удальцову не записывайте.
Я понимаю, перспективные кадры для вас, можно сделать из них кого угодно, даже исламистов ваххабитов запросто можно сваять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 20:43

Живу_я_тут пишет:

Я понимаю, перспективные кадры для вас, можно сделать из них кого угодно, даже исламистов ваххабитов запросто можно сваять.
Ну- как типа антураж каких там очередных защитникв мэрии иль там Белого какого сойдуть, конечно.
А при типа там ВЕРССИИ типа для тех же кулаков типа ИХ хутора ни-ни- выходить, что и особо на ОБОСНОВАНИЯ тратиться не требуется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 20:49

Шарапов пишет:
.. ОБОСНОВАНИЯ тратиться не требуется..
На обоснования тратится в любом варианте придётся.
Ребята ить потреблядством вскормлены, за спасибо не пойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 20:56

Живу_я_тут пишет:
.
Ребята ить потреблядством вскормлены, за спасибо не пойдут.
Осподи.Вы вона идете-  да еще и ПРИПЛАЧИВАЕТЕ.Вы им и оплатите..
Так кинь кость кому типа а че МОскву кормить..Иль две кости а че там же еще и рабов для их кормить- да и типа нормалек..Все во имя братства да и так далее.
Можно и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-05, 21:23

Онакоть к ТЕРРОРУ.
Еще апосля ухода БАБа было понятноть- идеть смена поколений.
В смысле - ну Сталин уже был как Гитлер, Каида была и есть где-тось, были типа Басаевы и прочее- Осты и Бесланы- но новые кадры нужны ить сення.
Фамилии наследников у нас были понятны.
А вот прроисходящее сення- уж точно за рамками ГОСУДАРСТВА вааще.Ну понятноть- ЕОЛОНИЯ.Понятноть- есть САИСКИ от Хозияина НЕПРИКОСНОВЕННЫХ.И кремлюшные и близко к ним не имеють ДОСТУПА.СЕМЬЯ.Чубайсопрочие.Все энтоть ЯСНО.Кудрин тот же со товарищами.

Илларионов их энтого ряда.
Но кады ДВА раза подряд творится ЭНТАКОЕ- то остается тока одно- попить да рыгнуть нга всю ту кремлюшную силу.
Практически за НЕДЕЛЮ мужик фигачит то, что УЖЕ есть ОСНОВА для атаки огромной силы.
http://echo.msk.ru/blog/aillar/1185232-echo/
http://echo.msk.ru/blog/aillar/1189776-echo/
Фигачить неприкрыто и АБСОЛЮТНОТЬ безнаказанно..

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-06, 12:07

http://www.novayagazeta.ru/society/60807.html
Мягкие итоги типа энергии там или че там..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-06, 13:14

Цитата :
Однако летом 2008 г. ситуация радикально изменилась. Во-первых, обстрелы стали гораздо более дерзкими и более профессиональными. Во-вторых, стало непонятным, кто их производит. В один день обстреляют грузин, грузины заявят протест: «Опять эти осетины совершили нарушение!» Офицеры ОБСЕ выезжают на место, иследуют улики и обстоятельства и вынужденно приходят к выводу, что осетины не могли в такое-то время в таком-то месте обстрелять грузин.

В другой день произойдет обстрел юго-осетин, у тех нет предела возмущению: «Опять эти грузины не дают жизни!» Наблюдатели ОБСЕ выезжают на место, обследуют его и вынужденно приходят к выводу, что грузины не могли в это время и в этом месте обстреливать осетин. После того, как такого рода обстрелы повторились несколько раз, миссия наблюдателей ОБСЕ пришла к выводу, что в регионе появилась некая новая – «третья» – сила, не грузины и не осетины.

- И кто же? – почти автоматически спросил я, одновременно ловя себя на мысли о том, что вот совсем не ожидал, что буду вынужден выслушивать теперь уже из уст иностранных военных какие-нибудь очередные сказки про черные силы, злых духов, неуловимых Джо и прочий бред, рассказываемый обычно темными вечерами бывалыми гражданами в некотором подпитии.
ОБСЕшники долго молчали, очевидно, раздумывая, говорить ли мне или нет. Потом, наконец, решились. И, мрачно смотря на меня в упор, сказали:
- Русские.
- Русские? – я от изумления смог только повторить то же слово с вопросительной интонацией. – Какие русские?
ОБСЕшники еще немного помолчали. А потом еще более мрачно сказали:
- Диверсанты. Профессиональные диверсанты.
- Вы уверены? – только и смог спросить я.
Они посмотрели на меня с тоской и жалостью по отношению к моей цивильной наивности и лишь покачали головами.
Ты знаешь, Шарапов, когда подобную инфу выдает Эхо, мне это понятно, но когда это гуано рекламирует офицер спецназа, постоянно говорящий о своем патриотизме, и каком то братстве спецназа. Мне не причастному к спецназу и то стыдно за такого офицера.
Цитата :
ОБСЕшники долго молчали, очевидно, раздумывая, говорить ли мне или нет. Потом, наконец, решились. И, мрачно смотря на меня в упор, сказали:
- Русские.
Твою дивизию, а что должны лопотать обсешники? Что это амеры? Кто ж признает свою вину в том что обосравшись? Нууу только если типа русские охфицеры спецназы. Да, Шарапов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 3 Empty2013-11-06, 15:07

Антик пишет:
Да, Шарапов?
Мягко гря- в ОЧЕРЕДНОЙ раз умиляюся РЕАКЦИИ.
Ты ПОСТ мой- а не эховский- читал-то.Я написал просто.Если в ГОСУДАРСТВЕ какому-то пацану ДВАЖДЫ в течении недели ПОЗВОЛЯЮТЬ по нарастающей писать ПОДБНОЕ- то как минимум...
А далее не писал- и не стану.Кому писать-то..
Тебе- так вона уже и ты типа слюной типа на меня.Я че- ЭХО то.Иль типа государство..

У ГОСУДАРСТВА - НОРМАЛЬНОГО- само упоминание номеров и фамилий подобных структур ЕСТЬ госпреступление ОГРОМНОГО скандала.У нас откровенно чеченцев СЛИВАЮТЬ по домашним адресам- там же их и грохають- но типа так УВОЛЕННЫЕ.Ну- ноне уже вона куды.
Разбора СУТИ написанного не будет.Опять же- есть пределы.А вот раздор РЕАКЦИИ твоей- прост.
Совсем сбрендил, что ли..
О рекламе - отдельно.Ты не за мной следи- я ЗНАЮ, кто энто , зачем и почему.Давно грил- не взяли Тбилиси- расплата неизбежна.
Амина грохали под ЦЕЛЬ- Пакистан.Заменжевались- НА, получи.Так и с Грузией будеть.САКа нет- нет и БАБа..
Вче.Счас начнется..Как энто бываить- я с СССР помню.В том учисле уголовками.
И энтоть..
Никакого отношения к тому спецназу я ить не имею..Более того.Нет и не могеть быть ЦЕЛИ, при которой мы им подчинены.А вот они нам- ну бываить.Не часто- но бываить.
Итого.Все не в той опере у тебя.Как и пацана энтого..Тока у него- ЦЕЛЬ есть.А ты с чего- а МОСКОВИЯ довела .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: