Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.

Перейти вниз 
+6
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
kroket
Слона
Анна
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-03, 21:28

is пишет:
какие ещё слушатели ... .
Сказки не для сказок, а для аудитории.
Нет аудитории, нет и сказки.
А как эта сказка сделана, на глиняной табличке, папирусе иль на DVD не суть.
Суть - ДЛЯ КОГО сделана.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-03, 21:32

аа ... вот оно как ... выходит, Вы тут из благодарности за либералистизм распинаетесь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-03, 21:37

Вышла 2 серия шикарного фильма про историю человечества, во 2 серии как раз есть про Ваши вопросы.. снят великолепно.  Получаю огромное удовольствие и от финикийцев и от спартанцев и от афинян и от мучивших Вас бедных евреев, рекомендую,  дети в восторге будут,  ну я б в возрасте школьницы точно была б.)

http://seasonvar.ru/serial-8019-CHelovechestvo_-_Istoriya_vseh_nas.html

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 8019
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-03, 22:16

Живу_я_тут пишет:
Шарапов, каждый правитель правит в своё время, в своей геополитической обстановке, со своим народом живущим именно в то время.
ет.(с)
Но тады- ваиновен ли какой там староста или тот же гайляйтер какой..
Ну время выпало такое- ну  и народ опять же..
Видите ли, товарищ.
Сення 21 век- и отношение к ПРАВИТЕЛЮ ить множественно.Тута- в Московии да и почитай во всем СССР- опять типа НАВЕЧНО от Бога.Где-тось- типа НАНЯЛИ во славу Божью.При энтом нигде, конечноть, нет идеала- но кадысь типа НАНЯЛИ- все-таки есть СУД апосля как ВАРИАНТ.И одного жнтого иногда ХВАТАИТЬ на многое.

Сення странно ить то, что КРАХ ГОСУДАРСТВВА- СССР- объявлен ить вроде как врагами марксизма ить чисто типа по МАРКСИСТКИ- типа СИСТЕМА иль формвация там какая того.
Ну и опять же строять тоже вроде как СИСТЕМУ- а за сстему ясен пень- че типа отвечать- тем более кажы ПРАВИТЕЛЬ обязательно с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом и точнго Ленина напоминаить.Детьок любить.О нарлоде страдаить.И так далее.Влот Вы, товарищ, есть ОПРОРА не государства- Вам ить позарез нужен именно правитель- при правителе ить кулаку лафа- ен типа оПРОРА там ПРАВЛЕНИЯ.А как же- ить типа ХОЗЯИН.Кто оживилси-то- а кулаки.Типа казаки.Итоги привычные.КУЩЕВСКИЕ итоги от всего энтого-то.
И любое юодание Вы все более сводите а типа фик ВАм ОПЯТЬ социализму- потому как радикализма и прочее.Вам типа о ГОСУПРАВЛЕНИИ- Вы про социализму.Про колонию- Вы все про тоже.А почему- а ПРАВЛЕНИЕ устраиваить.Кады ПРАВИТЕЛЬ типа от БОга и типа не тронь- энтоть и ВАШЩА гарантия типа неприкосновенности.
Но ить и каюк обычен-то.21 век- фишки такие обречены.
Тот же Путьин сення или ПОДАСТ головы хучь каких типа опричников- иль его голова потребуется.Кто его знаить- могеть вот типа КУЛАКОВ отдасть..А че- какой там регион ЦЕЛИКОМ причесать..Кавказ нельзя- а какой там Алтай вот вполне пойдеть..Нефти нет, потрясений не будеть- нормалек..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 07:52

is пишет:
аа ... вот оно как ... выходит, Вы тут из благодарности за либералистизм распинаетесь ...
Я даже боюсь спросить за чью благодарность Вы распинаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 07:59

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов, каждый правитель правит в своё время, в своей геополитической обстановке, со своим народом живущим именно в то время.
ет.(с)
Но тады- ваиновен ли какой там староста или тот же гайляйтер какой......
Опять передёрнули.
Мы кажись о френче и сапогах, то есть методах правления говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 11:23

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
аа ... вот оно как ... выходит, Вы тут из благодарности за либералистизм распинаетесь ...
Я даже боюсь спросить за чью благодарность Вы распинаетесь.
и прально: галлюцинации и здравомыслие несовместимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 12:30

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
is пишет:
аа ... вот оно как ... выходит, Вы тут из благодарности за либералистизм распинаетесь ...
Я даже боюсь спросить за чью благодарность Вы распинаетесь.
и прально: галлюцинации и здравомыслие несовместимы.
Я в этом не сомневаюсь, поэтому стараюсь свои мысли с Вашими галлюцинациями не совмещать.
Не всегда получается, но буду стараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 12:41

ну канешна ... это я здесь сказки о евреях излагаю и глубокомыслие на тему моды демонстрирую ... старательно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 12:48

Чего Вы пристали к человеку, болтаем о чем хотим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 15:15

is пишет:
ну канешна ... это я здесь сказки о евреях...
Звиняйте, не знал что зацеплю за самое больное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 15:29

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов, каждый правитель правит в своё время, в своей геополитической обстановке, со своим народом живущим именно в то время.
ет.(с)
Но тады- ваиновен ли какой там староста или тот же гайляйтер какой......
Опять передёрнули.
Мы кажись о френче и сапогах, то есть методах правления говорили.
Ниче не передергивал..
ВЫ ить на че СЕННЯ аж претеся опереться-то.Да на самое просьое- типа КАЖИНЫЙ там народец имеить то, че ЗАСЛУЖИЛ.
И неважно куды ВЫ энту фигню всовываете.В науку или экономику.Правителей или хучь че.Однако ить беда такого тезиса очевидна- ен действуить тока типа АПРИОРИ неприкросновенный как сам по себе.Ну типа так-тогть можно бы типа посабачиться по Билии- но ить САМ БОГ_ неприукросновенен , а потому а че типа кто там вааще сказать желаить.
Но ить НАРОДЕЦ и типа че ен там заслуживаить оЗВУЧИВАЮТЬ всегда ИМЕЮЩИЕ доступ к микрофону- а потому чем менее доступ- тем и типа тезис ГРОМАДНО непоколебим.А ДОСТУПР- вечно ить имеить ПРОРЫВЫ- ну и тады ВДРУГ оказывается- а не..Не так все НЕПОКОЛЕБИМО-ТО.
Вот Вам- ну в смысле СЛОЯ-че сення самое НЕПРИЯТНОЕ- а типа вопрос НАРОДЦА по принципу ТОВАРИЩ.Мы типа не против того, что Вы там в свое врея хучь че.Но ГДЕ типа ПЕНСИИ наши СОПОСТАВИМЫЕ с Вашим личным ПРОГРЕССОМ в типа ПРИБЫЛИ и ВЫГОДЫ.
ТИпа мы конечно г..о народец- но тады ОТЧЕГО от нашего г...а Вы типаУЖЕ кроде ФЫорда догоняете примено годов 30-х 20 века по ЛИЧНОМУ обогащению- а мы типа даже от совков-несунов так отстали- пенсии и не сравнить по покупательной способности.При энтом ни хрущевок- ни кино и больниц ни ОДНОЙ новой-то.Вот ить чегот Вам самое страшное-то
Причем энтоть- не в МОскве- а именно по месту жительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 15:39

Шарапов пишет:
- пенсии и не сравнить по покупательной способности.При энтом ни хрущевок- ни кино и больниц ни ОДНОЙ новой-то..
Даже спорить не буду.
100500 раз говорили, страна была большая и жили в ней по разному.
В москвах и прибалтиках одно, в мухосрансках другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 15:43

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
ну канешна ... это я здесь сказки о евреях...
Звиняйте, не знал что зацеплю за самое больное.
Вы ж, помнится, собирались сдерживаться при позывах к изложению здесь своих галлюцинаций ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 15:45

Живу_я_тут пишет:

В москвах и прибалтиках одно, в мухосрансках другое.
Ну дык Вы хучь по Москве- хучь по сранску энтому- ИТЬ нигде ответа пока дать не могете-то.

Под Вы, естественно- не имею ввиду Вас личноть.
Ленинцы- ДАЛИ ответ.ОПять же не всем- но поскоку для БОЛЬШИНСТВА и поголовного ОТВЕТ был приемлем- ну и остальное там как-тоть .А ноне есть ОТВЕТ- но для ничтожного МЕНЬШИНСТВА.
Да еще само энтоть меньшинство на Вашу уже ЛИЧНУЮ беду идеть МОНОЛИТОМ- то есть что Вы лично,что Абрам- все более типа ОДНО целое.
Опять же СОТНИ раз Вам ЛИЧНО энт огрил- мол- ВАЛИТЕ хучь в КАКОЙ свой профсоюз.Ассоциацию.Партию- хучь КУДЫ- иначе ить того- СОЛЬЕТЕСЯ.
Ось как Вас ОБЕРЕГАЮ-ТО..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 15:46

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
is пишет:
ну канешна ... это я здесь сказки о евреях...
Звиняйте, не знал что зацеплю за самое больное.
Вы ж, помнится, собирались сдерживаться при позывах к изложению здесь своих галлюцинаций ...
Я, как вежливый ник, извинился, не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 15:47

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Звиняйте, не знал что зацеплю за самое больное.
Вы ж, помнится, собирались сдерживаться при позывах к изложению здесь своих галлюцинаций ...
Я, как вежливый ник, извинился, не более того.
неа ... это не вежливость, а безграмотность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 15:47

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

В москвах и прибалтиках одно, в мухосрансках другое.
Ну дык Вы хучь по Москве- хучь по сранску энтому- ИТЬ нигде ответа пока дать не могете-то...
А он, ответ, Вам нужен?
Сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 16:14

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

В москвах и прибалтиках одно, в мухосрансках другое.
Ну дык Вы хучь по Москве- хучь по сранску энтому- ИТЬ нигде ответа пока дать не могете-то...
А он, ответ, Вам нужен?
Сомневаюсь.
А зря..Я вона Вам скока по СТПАНЕ описал-то..
Че РОмановы поплыли-то..
Да в СТРАНЕ- причем ВААЩЕ не знающей НИЧЕ другого- ЛИЧНО вось именно ЭНТОТ РОманов как-тоть ТИПА не того.Заметьте- не ДИНАСТИЯ- а ИМЕННО ваось энтот лично РОманов.Из-за бабы или войны, из-за чудаячеств ПРОШЛЫХ товарищей РОмановых- НЕВАЖНОТЬ.
Сення ПУтин как не идиот- ВНЕ типа ЕБНа-успел типа проголосить, то ЕКН не ПРЕЕМНИК- а СПАСИТЕЛЬ.Но ить энтоть ПОКА на НЕГОеще как-тоть распространяется.НУ еще на пяток- а вот на ВАс ить НЕА.Вы итьтипа ОТТУДОВА.
А при необходимости того же путинизма УСИЛИВАТЬ типа во всем типа ЕБН и товарищи- че Вам даеть та типа ПРЕДАННОСТЬ тому ПУТИНУ- кады все Вы- типа чубайсята и немчики те же.
Энтоть- СТРАНА, товарищ.Тем более Вы же- путинисты- САМИ же энтоть типа КУРС и подожгли-то.А горение ить требуить того- ДРОВИШЕК.
А че ПРОРОК ВАм грил- САМИ.ВСе САМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 16:23

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Ну дык Вы хучь по Москве- хучь по сранску энтому- ИТЬ нигде ответа пока дать не могете-то...
А он, ответ, Вам нужен?
Сомневаюсь.
А зря...
Ну тады читайте- http://sdelanounas.ru/blogs/?id=64&page=0
Читайте всё.
Там тысячи и тысячи ссылок на новые заводы, школы, больницы, детские сады.........
Если с чем то не согласны, можно обсудить, предметно, по каждому пункту.
Не кучей, типа все полимеры просрали, а конкретно, по каждому пункту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 16:51

Живу_я_тут пишет:

Не кучей, типа все полимеры просрали, а конкретно, по каждому пункту.
Товарищ.
ЛЮБАЯ страна и ЛЮБОЕ государство, которое не попала в войну или уж ТОТАЛЬНОЕ стихийное бедствие так или иначе хучь ОДИН гвоздь , но вбиваить.Вот туточки старая другана НИгерия та.ТОже есть и улицы- ну и заводы с больницами.Так тамыча ЕЩЕ ить и война.
Плюс.Мы ить не под ВОЕННОЙ оккупацией- хотя немцы ить ТОЖЕ цеха вона открывали в оккупации- иногда там типа зубы переваривать- иногда из кожи там че-то ПРОИЗВОДСТВО ить.
Да и как своровать- если не списывать.
Я Вам о ДРУГОМ- о СРАВНЕНИИ.Вот юыло укому-то в 90-х 35-40.Ну ен и СРАВНИТ- что бы имел наПЕНСИИ при СССР- а че типа Вы ему ДАЛИ.И в принципе ить энто СРАВНЕНИЕ того- и есть СТРАНА как государственнный век.Еще Рим открыл- госвек есть 100-110 лет- а ВНУТРИ периоды в виде 20-25 лет.И энто сравнение, конечно- ну наВСЕХ трех РОдинах.Вот типа вполне скажуть на ВАшу ссылку- вот какой типа ПУТИН молодец- и вот ЖИву тута- ВЫЛИТЫЙ ельцинист ..Ибо...
НУ и все.
А скока таких малых и как все сложится-то- а как карта ляжеть.Конечно- я типа СТРАЮСЯ усилить сложение как-то на свое типа интересу.Но ить если нет оснований- я не сложу.А вот ЕСЛИ есть- то уж и не сомневайтеся.Уже вона как мы все СЛОЖИЛИ-ТО..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 16:57

Шарапов пишет:
Я Вам о ДРУГОМ- о СРАВНЕНИИ.Вот юыло укому-то в 90-х 35-40.Ну ен и СРАВНИТ- что бы имел наПЕНСИИ при СССР- а че типа Вы ему ДАЛИ...
Достали Вы ужо с пенсиями.
Моя бабушка получала 12 руб 50 коп пенсии, умерла в 1976 году.
Всю жизнь в колхозе отработала.

Сравнивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Й Кавказ как типа ИДЕЮ.СССРО ить Кавказ тот имел ОДНИМ куском- а ноне нет такого- и не будеть и далее- ибо а как КАвказ тот на осколки делить-то.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 17:06

Живу_я_тут пишет:


Сравнивайте.
Так энто ить Ваша бабушка- ну Вы и ДЕЛАЕТЕ, согласистеся- СВОИ ВЫВОДЫ.Я их ПРИЗНАЮ- но ить наскока ВСЕ сравнение кудысь качнется- я вот сказать не берусь.Но точно знаю- СССР как МИФ окрепнет еще более.Он ВСЕМ сегодня все более ТРЕБУЕТСЯ.Даже власовцам УЖЕ позарез требуетсчя хучь и ВЛПАСОВСКИЙ но СССР.Пущай их 2-3- но ОБЩИЙ.О чем Вам я кады еще писал-то.И не потому, что УМНЫЙ- а потому что так везде и всегда.
Вось типа осколки порезали Кавказ- на.юПолучи типа ЕДИНЫЙ Кавказ.СССР имел ОДИН Кавказ- в смыслек ЦЕЕНТРА- а вот при пятке Центров тот Кавказ жзить не будеть МИРНО-ТО.
Ладноть- портите мне ветку моего любимого и уважаемого террора.Можно сказать- на ВСЮ жизню мою гадите..Ишо и психуить ен видите ли..
Я вот на Ваше кулачество ить кады ветки были террором ить не гадил-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 17:09

Живу_я_тут пишет:
...
Не кучей, типа все полимеры просрали, а конкретно, по каждому пункту.
нуда-нуда ... скандалы, интриги, расследования ... "тысячи и тысячи" ...
например, по первым двум пунктам  
Цитата :
Русская мафия
...
Константин Бабкин, Дмитрий Удрас и Юрий Рязанов, однокашники по столичному Физтеху в 2000 году, уже имели за плечами несколько захватов предприятий. За несколько лет до этого они создали кооператив "Содружество", который впоследствии переименовали в "Новое содружество", и принялись "обрабатывать" "Московский мыловаренный завод". И очень быстро превратились из поставщиков завода  во владельцев. Через несколько лет прибрали к рукам лакокрасочный завод "Эмпилс" в Ростове-на-Дону. Затем попытались, правда безуспешно, захватить Ульяновский авиационный завод "Авиастар-СП".
В 2000 году троица завладела ОАО "Ростсельмаш". В результате сложных манипуляций, вывода активов от завода осталась только вывеска. А все, что связано с производством, оказалось уже не у ОАО "Ростсельмаш", а у ООО "Ростсельмаш", собственником которого стали Бабкин и Ко.
и
Цитата :
Чубайса "разводят" "Акриланом"
...
Горелов с Кузиным это тоже прекрасно понимали. Поэтому накануне банкротства доля «Хеминдастриал Траст ГмбХ» в ООО «Акрилан» сначала была переоформлена на компанию «СЕРЖ Инкорпорейшн» из США, а затем на белизский офшор «Тримдон Менеджмент ЛТД». Понять логику этих действий легко: какие могут быть вопросы у кредиторов к новым владельцам?

Вот только владельцы остались прежние, что достаточно легко доказать. В частности, одним из условий предоставления кредита Промсвязьбанка на погашение задолженности ООО «Акрилан» перед Газпромбанком являлось оформление личных поручительств Горелова и Кузина. Тем самым они подтвердили, что по-прежнему контролируют владимирское предприятие.

В любой цивилизованной стране, тем более в Швейцарии, вывод активов накануне преднамеренного банкротства — серьезное экономическое преступление. А значит — уголовного дела бенефициарам «Хеминдастриал Траст ГмбХ» избежать не удастся, особенно в ситуации, когда кредиторы настроены крайне решительно.

Что это означает для «Роснано»? Как только швейцарский суд установит факт мошеннического вывода акций ООО «Акрилан», подозрительные сделки с «СЕРЖ Инкорпорейшн» и «Тримдон Менеджмент ЛТД», скорее всего, будут аннулированы. Остается лишь гадать, сколько денег из запланированных 600 млн к тому времени корпорация Анатолия Чубайса успеет «подарить» передовым химикам-инноваторам Горелову и Кузину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 2 Empty2013-11-04, 17:23

Шарапов пишет:
.Ладноть- портите мне ветку моего любимого и уважаемого террора.Можно сказать- на ВСЮ жизню мою гадите..Ишо и психуить ен видите ли..
Я вот на Ваше кулачество ить кады ветки были террором ить не гадил-то..
))))) Вы, а я вместе с Вами, гадили во всех ветках. Не взирая на авторов и темы.
Но раз Вы за чистоту темы радеете, то умолкаю, перемещайтесь куда нить в другую, будем гадить там.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: