Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.

Перейти вниз 
+6
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
kroket
Слона
Анна
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 19:55

Цитата :
Лет так 95 тому назад всё летело кувырком, менялись семейные ценности, традиции, обычаи, было налицо полное неверие ни в бога, ни в суд земной, ни божий. Этот процесс был не сильно тихий, но тем не менее трагичный.
Живу, нас тогда не было, тогда как "Лет так 25 тому назад всё летело кувырком, менялись семейные ценности, традиции, обычаи, было налицо полное неверие ни в бога, ни в суд земной, ни божий. Этот процесс был не сильно тихий, но тем не менее трагичный."
Может стоит это обсудить? ИЛи он Вам не интересен, ибо при помощи того переворота Вы и получили свое персональное благо( лично не знаком потому и судить не буду, в рамках закона али нет)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 20:15

Антик пишет:
Живу, нас тогда не было,...
Ещё один )))
Вне зависимости от нашего наличия-отсутствия в то время, факт таких событий имеет место быть.
И не смотря на эти события, Вы и я появились на свет, в семьях, с определённым укладом, с определёнными традициями .....

Ровно то же происходит и сейчас, рождаются дети, в семьях.
Родившиеся не только  чьи то  дети, они ещё чьи то ВНУКИ.
Мало того, мои внуки ещё и ПРАВНУКИ, жива их прабабка, общается с ними.

Так что обсуждать то?
Может тогда с Петра Первого начать обсуждать?
Он тож не хило уклад жизни общества поправил.

Моя реплика на эти слова Шарапова означает только одно, данные факты уже были в истории России, страны России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 20:22

Угу.События 25летней давности обсуждать не желаете. Понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 20:30

Живу_я_тут пишет:
Если можете, то опровергайте
.У Вас дислексия... ага
Цитата :
Кто бы как ни понимал случившееся 7 ноября (н. ст.) 1917 года...
хоть как старт рывка, за четверть века вынесшего Россию на уровень величайшей державы мира,
а хоть и (такое толкование тоже встречал) как день, когда здоровые силы страны вырвали её из потных рук "февралистов", готовых, в угоду "союзникам", разорвать единое целое на кровоточащие суверенные клочья.
Если можете, то опровергайте


Живу_я_тут пишет:
Каким боком варианты? Вы о чём?
Всё равно ить не поймете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 20:41

Антик пишет:
Угу.События 25летней давности обсуждать не желаете. Понимаю.
))))
Сомневаюсь

Антик, если обсуждать это, то как Вам вот такой посыл-
Трактор, обыкновенный трактор, который пашет землю.
Эта железяка  у десятков миллионов крестьян сделала ровно это -
всё летело кувырком, менялись семейные ценности, традиции, обычаи.
Каждый трактор оставил без работы на селе пару десятков крестьян, они раньше на лошадях пахали-сеяли, они вынужденны были уезжать в город. В городах как раз индустриализация была.
И это не только у нас, в других странах то же самое, сельхозтехника сократила потребность в рабочих руках.
Трактор в чём желаете обвинить?

События 25-ти летней давности как тот трактор.
Если в семьях были какие то традиции, какой то свой уклад, то они держатся не на генеральном секретаре иль президенте, а уж тем более не на Шараповых. Носитель  традиций, семейных, всегда живёт  дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 20:43

kroket пишет:
...
Предел упругости явно превышен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 20:55

Цитата :
они вынужденны были уезжать в город.
Уважаемый, не Вы ли как то орали шо в те ходы, бедолаг в города не пускали и держали в деревне посредством не выдачи пачпарта. Не Вы? Али это были Ваши браты по либероидному разуму? Вы б с ними договорились что ль.Или оне бежали или их не отпускали.
А то Ирк1 раздвоение сознания уже получила. С одной стороны вся за западные ценности, с другой стороны что наших педиков-педофеликов массово не сажают горюет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 20:58

Антик пишет:
Цитата :
они вынужденны были уезжать в город.
Уважаемый, не Вы ли как то орали шо в те ходы, бедолаг в города не пускали и держали в деревне посредством не выдачи пачпарта. Не Вы? .
Цитату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 20:59

Антик пишет:
А то Ирк1 раздвоение сознания уже получила. С одной стороны вся за западные ценности, с другой стороны что наших педиков-педофеликов массово не сажают горюет.
А я тут каким боком?
К Ирк1 и предъявляйте претензии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 21:08

Антик пишет:
Уважаемый,...
)))) Давно?
По сути есть что сказать?
Я всего лишь указал Шарапову на ничтожность одного из аргументов на основании которых он делает выводы. Повторю для склеротиков, ежели не верны исходные, то неверны выводы, сделанные на основании этих исходных. Что то против этого можете сказать?

Теперь об обрушении уклада, традиций и прочего, сегодня государство не лезет в семью, родители сами воспитывают своих детей по образу и подобию своему. Таки кто им злобный буратино?

Кстати о семье и обрушении уклада )))-
Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 17bb17b4fafed1005f131dd18556c5de
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 21:08

Цитата :
Цитату.
Цитату чего? Или Вы простой текст туго понимаете? В это фразе что заложено?
Цитата :
не Вы ли как то
Не вопрос? Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 21:12

Антик пишет:
Не вопрос? Нет?
))) "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 21:19

Цитата :
Кстати о семье
Рекомендую.
Цитата :
Алексей Баталов, Борис Андреев и Сергей Лукьянов в фильме-лауреате Каннского фестиваля 1955 года в номинации «Лучший актерский ансамбль». х.ф. "Большая семья"
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 21:33

Цитата :
))) "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"
В таком ракурсе, Южная с Исом токует на эксах, а мне это не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 21:37

Цитата :
В мае 2008 года на телеканале «ТВ-Центр» было показано молодежное ток-шоу на тему «Есть ли будущее у коммунизма». В роли специально приглашенного историка на нем выступила доктор исторических наук, член правозащитного общества «Мемориал» Ирина Щербакова, исследователь, по ее словам, советского периода. Само общество «Мемориал» давно и плодотворно занимается написанием истории репрессий в СССР, используя собственную, не до конца понятную простому человеку и весьма спорную методику, наводящую на мысли об идеологической заданности.

В качестве отдельного «убойного» аргумента, доказывающего бесчеловечную сущность советского проекта, исследователь рассказала об участи крестьян - даже паспорта колхозникам в СССР выдали лишь в 1974 году. Доктор призвала задуматься над этим вопиющим фактом – до этого, мол, труд крестьян использовался чуть ли не как рабский на плантациях.
Заметьте Живу ажно цельный дохтур истерических наук.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-08, 21:54

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
...
Предел упругости явно превышен.
Аргументация у Вас, сударь, на грани фантастики Сливайте-сливайте... ага

PS.
Нижеприведенный текст не для тутЖивущего (почему - станет понятно из текста).

http://oko-planet.su/politik/politiklist/171367-velikiy-knyaz-aleksandr-mihaylovich-bolsheviki-kak-impercy.html
"Мне пришло в голову, что, хотя я и не большевик, однако не мог согласиться со своими родственниками и знакомыми и безоглядно клеймить все, что делается Советами только потому, что это делается Советами. Никто не спорит, они убили трех моих родных братьев, но они также спасли Россию от участи вассала союзников.
Некогда я ненавидел их, и руки у меня чесались добраться до Ленина или Троцкого, но тут я стал узнавать то об одном, то о другом конструктивном шаге московского правительства и ловил себя на том, что шепчу: "Браво!"

...И я спрашивал себя со всей серьёзностью, какой можно было ожидать от человека, лишённого значительного состояния и ставшего свидетелем уничтожения большинства собратьев: "Могу ли я, продукт империи, человек, воспитанный в вере в непогрешимость государства, по-прежнему осуждать нынешних правителей России?"

Ответ был и "да" и "нет". Господин Александр Романов кричал "да". Великий князь Александр говорил "нет"... Оставаться верным России и следовать примеру предков Романовых, которые никогда не мнили себя больше своей империи, означало допустить, что Советскому правительству следует помогать, не препятствовать его экспериментам и желать успеха в том, в чем Романовы потерпели неудачу.

...Как это ни покажется невероятным, я нашёл понимание и поддержку в лице одного европейского монарха, известного проницательностью своих суждений.

- Окажись вы в моем положении, — спросил я его напрямик, — позволили бы вы своей личной обиде и жажде мщения заслонить заботу о будущем вашей страны?

Вопрос заинтересовал его. Он все серьёзно взвесил и предложил мне перефразировать вопрос.

- Давайте выразим это иначе, — сказал он, словно обращался к совету министров. — Что гуще: кровь или то, что я назвал бы "имперской субстанцией". Что дороже: жизнь ваших родственников или дальнейшее воплощение имперской идеи?  Мой вопрос — это ответ на ваш. Если то, что вы любили в России, сводилось единственно к вашей семье, то вы никогда не сможете простить Советы. Но если вам суждено прожить свою жизнь, подобно мне желая сохранения империи, будь то под нынешним знаменем или под красным флагом победившей революции — то зачем колебаться? Почему не найти в себе достаточно мужества и не признать достижения тех, кто сменил вас?"

..."Ещё более жаркие дебаты ожидали меня в Клубе Армии и Флота [в США].
...Так получилось, что за столом председателя, прямо рядом со мной, сидел генерал, потомок знаменитого железнодорожного магната и член советов правления полсотни корпораций. Когда под звуки весьма нерешительных аплодисментов я закончил, наши глаза встретились.

- Странно слышать такие речи от человека, чьих братьев расстреляли большевики, — сказал он с нескрываемым отвращением.

- Вы совершенно правы, генерал, — ответил я, — но, в конце концов, мы, Романовы, вообще странная семья. Величайший из нас убил собственного сына за то, что тот попытался вмешаться в выполнение его "пятилетнего плана".

Какое-то мгновение он молчал, затем попытался уйти от темы:

- Но что бы вы нам посоветовали предпринять, чтобы оградить себя от этой опасности?
- Честно говоря, не знаю, — сказал я. — Да и потом, генерал, это взгляд с вашей колокольни. Я русский, разве не видите.

Что же до остальных членов Клуба Армии и Флота, то я должен честно признать, что, когда первое потрясение прошло, они обступили меня, жали руку и хвалили за "искренность" и "мужество".

- Знаете, что вы сегодня натворили? — спросил президент клуба, когда я собрался уходить. — Вы сделали из меня почти что большевика..."
©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-09, 06:59

Антик пишет:
Цитата :
))) "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"
В таком ракурсе, Южная с  Исом токует на эксах, а мне это не интересно.
)))) Вообще то это несколько трансформированная академиками поговорка- Баба с возу, кобыле легче.
Ещё один вариант этого же произведения народного творчества звучит так
-Леди из экипажу, дилижанс бежит быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-09, 07:11

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
...
Предел упругости явно превышен.
Аргументация у Вас, сударь, на грани фантастики Сливайте-сливайте... :аг:
Приведённая мной аргументация не для умов с ограниченной функциональностью.
Для особо ограниченных поясню, при превышении предела упругости наступает пластическая деформация объекта.
Апосля которой  объект не может выполнять возложенную на него функцию в полном объёме.
Так мы о чём нынче? Вспомнил, о мыслительном процессе.
Причины непонимания аргументации вполне укладываются в законы физики.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-09, 09:48

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
...
Предел упругости явно превышен.
Аргументация у Вас, сударь, на грани фантастики Сливайте-сливайте... ага
Приведённая мной аргументация не для умов с ограниченной функциональностью.
Для особо ограниченных поясню, при превышении предела упругости наступает пластическая деформация объекта.
Апосля которой  объект не может выполнять возложенную на него функцию в полном объёме.
Так мы о чём нынче? Вспомнил, о мыслительном процессе.
Причины непонимания аргументации вполне укладываются в законы физики.
Сколько флуда пафоса.. Какая экспрессия...
- Где у нас Физик?
- В 6-й палате: с Прокурором и Наполеоном...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-09, 10:48

... с пластичностью сока мозга экскрементирует ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-09, 11:38

А я вот не понимаю, чего вы все так враждебно к Живущему, он же наш, просто с другой точкой зрения - чего так мордовать то.. не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-09, 11:49

is пишет:
... с пластичностью сока мозга экскрементирует ...
Да чего уж...
Эти упругие откровения даже забавны порой.
А ожидать от признанного специалиста по "перемещению, деформации и напряжению, возникающим в покоящихся или движущихся упругих телах под действием нагрузки" понимания закономерностей исторического процесса (а от мелкобуржуазного элемента - имперского мышления) было бы, пожалуй, чересчур оптимистично.

ПыСы.
Как страну ввергают в её «счастливое» прошлое, или чему нас учит опыт царской России
http://feeenrijk.livejournal.com/34819.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-09, 12:04

Эпиграф.
"Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"

Слона пишет:
А я вот не понимаю, чего вы все так враждебно к Живущему, он же наш, просто с другой точкой зрения - чего так мордовать то.. не понимаю.
Оправдываться - не мой стиль, ибо априори означает признание за собой некой вины.
Но коли уж речь зашла о преднамеренном "мордовании" (коего на мой предвзятый взгляд не наблюдается и близко), таки один раз изменю своим принципам.

Я лишь указал, что по логике упругого спеца следует оплакивать безвременно почившего Колчака и несостоявшийся распад страны на колониальные обрубки - потому как альтернативой большевикам была полная и окончательная дезинтеграция.
(Привел даже воспоминания Великого князя Александра Михайловича Романова).
В ответ прилетело про "мыслительные субстанции"... ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-09, 12:17

Живу_я_тут пишет:


Моя реплика на эти слова Шарапова означает только одно, данные факты уже были в истории России, страны России.
Страна ВЕЧНА.
Энтоть- КАТЕГОРИЯ.
Страна иногда САМА опора цивилизацииИногды- часть цивилизации.

Страна ВСЕГДА генерирует ОБЩЕСТВО.Пару шаманов иль волхвов.То.Се.Унязь.Дружина.
Ну понемногу ЭНТИ три категории ПРИВЕЛИ к ГОСУДАРСТВУ.ОПять же- РАЗНОМУ- но как КАТЕГОРИЯ- вполне классифицируемому и изучаемому.

В исмтрии СТРАНЫ так или иначе ВСЕ кадысь БЫО- но ить ЭНТО было реально БЫЛО-ТО при РАЗНЫХ обществах и разных типа государствах.
Вот САМАЯ главная ФИШКА сенняшней лжи- ИМЕННО в энтом ВЕРТУШЕЧНОМ маневре.
Бешають ребятки типа ВАс и ДЛЯ себя сенняшних НАДЕРГИВАЮТЬ чеугодно из СТРАНЫ- но при энтом типа о ОБЩЕСТВ и ГОСУДАРСТВЕ того времении- ни гу-гу.Вы вот про типа 95 лет и прочее.Но ТАДЫ, товарищ- Вы там уж как тось ППРО все.ТИпа Вы- пущай и частник- на ЗЕМЛЯХ государевых.ТИпа работяг откуды берете- у КАЗЕНКИ нанимаете или типа там каторжан по лимиту получаете.КАковы Ваши типа ОТВЕТСТВЕННОСТИ типа по ТОМУ обществу иль ГОСУДАРСТВУ.И так далее.
Так что- все ЭНТО ВЕРТУШКА.А поскоку Вам УЖЕ и НАШЕЙ страны не хватаить для ЛЖИ- ВЫ уж припретете ВСЕ страны мира- лишь бы типа МОЗГИ людям закомпосировпать типа да ВСЕ типа БЫЛО и все типа иль ВЫ не виноваты- иль типа ПОТОМ -ТО точно при Вашем вот таком БУДЕТЬ рай..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 5 Empty2013-11-09, 12:18

Слона пишет:
А я вот не понимаю, чего вы все так враждебно к Живущему, он же наш, просто с другой точкой зрения - чего так мордовать то.. не понимаю.
К САИМОМУ Живу- тока здоровья и так ждалее.Речь- ТОКА о МНЕНИИ и типа там то мнение типа в КЛАСС загнать иль как-то СГРУППИРОВАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: