Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.

Перейти вниз 
+6
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
kroket
Слона
Анна
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 12:24

Да, Ген,  я не про слова сами,  какой раз замечаю, что градус группового (ты, Андрей, Сергей) "нравоучения" Живущего как то уже далеко не средний.. какая то прям классовая борьба что ль.. Он срывается в ответ, понятно..

С Шараповым у них вот хорошо получается.. по-доброму что ли как то  друг друга "отбанивают". хоть и слова  там ого-го.. от "бестолочей" до "врагов", но их спор - как сакэ, мягкоградусный.. а тут уже самый забористый самогон -  загорится все того гляди. Я никого, понятно, оправдываться не призываю, (уже сама оправдываюсь), просто обращаю внимание, как сторонний наблюдатель, неприятно все это... нас тут мало. чего гражданскую войну с "злодеем" устраивать..  вроде все свои, а групповое махалово получается...  на одного.
Эх.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 12:27

Шарапов пишет:
Слона пишет:
А я вот не понимаю, чего вы все так враждебно к Живущему, он же наш, просто с другой точкой зрения - чего так мордовать то.. не понимаю.
К САИМОМУ Живу- тока здоровья и так ждалее.Речь- ТОКА о МНЕНИИ и типа там то мнение типа в КЛАСС загнать иль как-то СГРУППИРОВАТЬ.
Та, Вы то с ним - как муж и жена ссоритесь - свои в доску, по-любовно, не напрягает ниразу. Наоборот.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 12:53

Слона пишет:
Та, Вы то  с ним - как муж и жена ссоритесь - свои в доску, по-любовно,  не напрягает ниразу. Наоборот.)
Возмущаюся..
Мы с им тока как типа ДЕД с САЛАГОЮ.ПРичем ДЕД явно Я.- поскоку я ИМПЕРИЯ.А ен так- САЛАГА типа призвали там с ФАНАБЕРИЕЙ- а пока не кросс там пробежать, ни типа на перекладине че- не грю уж о рукопашке, диверсии какой путной - ен вааще ВЫСТРЕЛА пужается и потеить от одного вида оружейной комнаты.
Вот ТАК- правильная классификация.
За то там всяких типа СКАЗОК про типа вось ен там к КППП каких там сподвижниквы привеждеть и они типа уж ДЕДОВ типа меня ПОКАЖУТЬ- все лепить и лепить.
Но так-то вполне можно из САЛАГИ какого хучь снайпероа на ЛОЖНОЙ плозиции подготовить.Врд ли типа НАСТОЯЩЕГО- но как типа там для РАБОТЫ че основного вполне еще и сойдеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 13:25

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Та, Вы то  с ним - как муж и жена ссоритесь - свои в доску, по-любовно,  не напрягает ниразу. Наоборот.)
Возмущаюся..
Мы с им тока как типа ДЕД с САЛАГОЮ.ПРичем ДЕД явно Я.
Ха-ха))) ну.. по сравнению с Вами в этом аспекте тут все салаги.
А вот что касается жизни самой, мне кажется, потомки репрессированных, на которых судьбы дедов сказались самым прямым образом - поневоле становятся мудрее что ли.. груз слишком тяжелый, он всегда с ними,  от него и пляшут они и в своих мировоззрениях и  желании выкарабкаться.. заводик там, пасечка, ну или еще что - жизнь научила, не книжки. Их идеология - от практики, "от живота" ближнего предка своего..  ИМХО.
Т.ч. у Живущего своя правда, детерминированная историей его рода, и мудр он этой правдой, по-своему от других.. не салага - уж точно.

Ну пусть будет он - жена, а Вы - муж, уж поучите жену как там и что..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 18:02

Слона пишет:
Ну пусть будет он - жена, а Вы - муж, уж поучите жену как там и что..)
Какие тут мужья да бабы, слабон Шарапов в жизни, даже салабон это много, пусть гордится званием.
Он ить на всём готовом всю жизнь жил, ему ВСЁ давали, ружьё, квартиру, харчи, обувку, одёжку, ну и далее по списку потребностей. Эта годами нажитая привычка осталась, а рог изобилия сломался, отсюда и недовольство всем и вся.
Теперь то приходится самому, сколь потопаш, столь и полопаш.

PS Слона не надо за меня заступаться, я и сам могу за себя.
Просто нет желания заниматься образованием неучей из церковно-приходской школы, для их мыслительного процессу сопромат, физика и математика ить смертельная субстанция, как калий, цианистый. Но так как я и сам не без греха, бывает Гоголя с Гегелем путаю,   то к малограмотности оппонентов отношусь с известной долей юмора, они ить тож тварь, божья, пусть живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 18:07

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:


Моя реплика на эти слова Шарапова означает только одно, данные факты уже были в истории России, страны России.
Страна ВЕЧНА.
Энтоть- КАТЕГОРИЯ.
Страна иногда САМА опора цивилизацииИногды- часть цивилизации.

Страна ВСЕГДА генерирует ОБЩЕСТВО.Пару шаманов иль волхвов.То.Се.Унязь.Дружина.
Ну понемногу ЭНТИ три категории ПРИВЕЛИ к ГОСУДАРСТВУ.ОПять же- РАЗНОМУ- но как КАТЕГОРИЯ- вполне классифицируемому и изучаемому.й..
Ну и чё тады бухтим?
Сегодня страна ведёт к государству, не к тому государству которое Вы хотите?
Дык Ваши проблемы, страна идёт к государству дорогой которая мне больше нравится нежели Ваши колдобины. Може по Вашим колдоёбинам быстрее к государству придём, но не факт что к одному государству, а не к нескольким княжествам,  и не факт что дойдём.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 19:28

да-да, Таня ... мы его "толпой травим" ...
только в жевуизме-шаманизме можно сливать бесконечно взаимообразно и безответственно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 19:38

Живу_я_тут пишет:

Сегодня страна ведёт к государству, не к тому государству которое Вы хотите?
Дык Ваши проблемы, страна идёт к государству дорогой которая мне больше нравится нежели Ваши колдобины. Може по Вашим колдоёбинам быстрее к государству придём, но не факт что к одному государству, а не к нескольким княжествам,  и не факт что дойдём.
Че ЕСТЬ ВЕРТУШКА-ТО..
Вот ВЫ- ЧИСТЫЙ ее пример.

Тыщи лет на СТРАНЕ жила ИМПЕРИЯ.В 20 ыеке- ну там немного БУКВЫ поменяли- на СССР-Ну опять же- ГОСУДАРСТВО СССР- конечноть как-тоть за 70 лет ту СТРАНУ немного того- взаимно типа че-то как-то.
Тута типа Вы РАЗ- а не было типа СССР СТРАНЫ- онга типа ВСЯ тока у РСФСРе была.
И так ЛИХО типа так далее.
Ось.А ПОТОМУ- ТОТАЛЬНО изначально ЛЖЕТЕ ить..
И такая ложь не даеть в том числе ниче путное свариганить ни Вам- ни кремлюшным.И рано - а скорее всего УЖЕ пришла отсечка- и такая ЛДОЖЬ ить тока усугубить ОТВЕТКУ стихийную.А уж по ПЛАНОВУЮ и не грю.Но Вам страшнее СТИИЙНАЯ.Плановая- она ить тока на ГЛАВНОЙ РОдине типа пойдеть.А вот СТИХИЙНАЯ- как раз наобороть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 19:39

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Ну пусть будет он - жена, а Вы - муж, уж поучите жену как там и что..)
Какие тут мужья да бабы, слабон Шарапов в жизни, даже салабон это много, пусть гордится званием.
Он ить на всём готовом всю жизнь жил, ему ВСЁ давали
Но он при этом жизнью рисковал постоянно... воину и не надо никогда было о пропитании заботиться.. он защищал - его кормили, спокон веков так.

Цитата :
Эта годами нажитая привычка осталась, а рог изобилия сломался,
ну военный раньше был каста, а сейчас секретарь получает больше, не порядок же..
Я к тому, что человек с ружьем не должен думать о котелке, государство должно его ему дать. да досыта. .

Цитата :
PS Слона не надо за меня заступаться, я и сам могу за себя.
Пардон, не буду больше. Я диссонанс не выношу, тем паче - между своими когда.
Цитата :
с известной  долей юмора, они ить тож тварь, божья, пусть живут.
вот,  я об этом, о юморе.

Ладна, звиняйте все, что влезла - машитесь дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 19:45

is пишет:
да-да, Таня ... мы его "толпой травим" ...
да я не писала, что травите, травить - это совсем другое.. ну просто как то зло скопом что ли.. ну звиняйте, влезла в мужские игры, пардоню.
Цитата :
только в жевуизме-шаманизме можно сливать бесконечно взаимообразно и безответственно .
))))) ну да, кроме безответственно, здесь же все только слова вбрасывают, никаких же решений принято не будет  к действию.. все просто болтают, кто и сливаясь в экстазе.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 19:52

Живу_я_тут пишет:

Он ить на всём готовом всю жизнь жил, ему ВСЁ давали, ружьё, квартиру, харчи, обувку, одёжку, ну и далее по списку потребностей. Эта годами нажитая привычка осталась, а рог изобилия сломался, отсюда и недовольство всем и вся.
Теперь то приходится самому, сколь потопаш, столь и полопаш.

Видите ли..СУТЬ готового и неготового- и ЕСТЬ одна из САМЫХ страшных для Вас, нонешних.
Ибо ТАДЫ- при СССРе одинаково на ГОТОВОМ жили и я- с автоматом- но и Вы- типа с хлебом и колобасою.
СУТЬ проста- мне ЭНТОГГО ХВАТАЛО- а Вам ВРОДЕ как по ЗАБОТЕ о НАРОДЕ- НЕТ.20 лет показали- мне и СЕННЯ хватаеть- тока НЕТ готового АВТОМАТА его ВЫ и Вам подобные ПРЕВРАТИЛИ в ИСТОКИ ЛИЧНОГО обогащения- как и хлеб с колбасою ТОЖЕ.

Силовики СССР- ить ПРИГОВОР Вам нонешним убийственный.Ибо силовики СССР при соотношении к амеракм по ДОРОГОВИЗНЕ где-тось 1 к 12-15 ДАВАЛДИ более боеготовности и ПРАКТИЧЕСКИХ показателей от ПРЕСУРНОСТИ до войнушек локальных-то.
А че НОНЕ Вы даете СИЛОВИКАМИ- вона все видноть ВСЕМ-ТО..
Потому- а все ВРЕТЕ да ВРЕТЕ.Даже и не ВРЕТЕ- а ПРОСТО ГОЛОСИТЕ.
Одно ить нужноть и пора ить Вам понимать-то- ну ВРЕМЕНА- ОТСЕЧКИ.Ну так НАУКА грит- не я.Вот все типа ПОШЛИ сравнивать- а тута еще и ВЫ ГОЛОСИТЕ.ВАс и того- ПЕРВЫМ виновным и сделають..
Че- не ПОНИМАЕТЕ происходящего=- так поясню.Кремлбюша ДАВНО так понемногу СДАЕТЬ мелкоту типа ВАс.ЧАстников помельче.Голосящих из совсем уж ненужных.Кремлюши ноне без ПОКАЗА типа СВОИЗ виновных никак ить уже.Вас СВОИ ить сдадуть- мне Вы и даром не требуетеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 19:53

Шарапов пишет:
Че ЕСТЬ ВЕРТУШКА-ТО..
Вот ВЫ- ЧИСТЫЙ ее пример.

Тыщи лет на СТРАНЕ жила ИМПЕРИЯ.В 20 ыеке- ну там немного БУКВЫ поменяли- на СССР-Ну опять же- ГОСУДАРСТВО СССР- конечноть как-тоть за 70 лет ту СТРАНУ немного того- взаимно типа че-то как-то.
Тута типа Вы РАЗ- а не было типа  СССР СТРАНЫ- онга типа ВСЯ тока у РСФСРе была.....
Чё врать то.
Скока раз говорил, СССР был РАЗНЫЙ, не только разный по регионам, но и разный во времени.
На начальном этапе СССР военного коммунизма, потом СССР нэпа, ну и далее.
Ну не сразу страна стала СССР образца 9 мая 1945 года.
И всё время своего существования чё то как то меняли, ошибались, отменяли, снова ошибались и снова отменяли. Это жизнь, сразу начисто не напишешь.
И после 9-го мая 1945 года СССР не закаменел, опять менялся.
Результат изменений не очень как то радует, но не смертельно, жизнь идёт.

PS И это, Шарапов, я тока что из баньки, суббота ить, не порть настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 19:55

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Он ить на всём готовом всю жизнь жил, ему ВСЁ давали, ружьё, квартиру, харчи, обувку, одёжку, ну и далее по списку потребностей. Эта годами нажитая привычка осталась, а рог изобилия сломался, отсюда и недовольство всем и вся.
Теперь то приходится самому, сколь потопаш, столь и полопаш.

Видите ли..СУТЬ готового и неготового- и ЕСТЬ одна из САМЫХ страшных для Вас, нонешних.
Ибо ТАДЫ- при СССРе одинаково на ГОТОВОМ жили и я- с автоматом- но и Вы- типа с хлебом и колобасою..
А поподробнее, кто это мне готовил?
Иль не я у станка стоял?
Иль не я за того парня работал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 20:00

Живу_я_тут пишет:


PS И это, Шарапов, я тока что из баньки, суббота ить, не порть настроение.
А я в НЕЙ, баньке.Потому естественно ИСПОРЧУ с огромным типа там чем-то..
Но тока МНЕНИЮ.Так-тоть ЛИЧНОТЬ человек ИЗ баньки НЕПРИКОСНОВЕНЕН.
Оборзели КУЛАКИ в корень.Ранее хучь как КЛАСС бролися- а ЭНТИ от власовщины уж вона на самое больное типа напирають.Баньку.Внуков ..
Сплошная борзота.
Кстати.А у МЕНЯ ноне СВЕЖАЙШИЙ лимонник- так-тоть..Правда- и баня не моя- и лимонник не мой.Зато с ТОВАРИЩАМИ старыми.Вам вот привет СРАЗУ от пяти государств- а от амеров аж пламенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 20:04

Шарапов пишет:
..Правда- и баня не моя- и лимонник не мой.Зато с ТОВАРИЩАМИ старыми..
Дык и я про тож, всегда на всё готовое, все вояки.
От ить собрались старые товарищи.
Я то в своей баньке, со своим веником, со своей кедровой настойкой.
И когда ж совсем тот рог изобилия поломают, старым товарищам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 20:10

Живу_я_тут пишет:
А поподробнее, кто это мне готовил?
Иль не я у станка стоял?
Иль не я за того парня работал?
А че- тот СТАНОК тады так уж СИЛЬНО отличался от калаша..
СССР- писал тыщу РАЗ- многое ить РЕАЛЬНО сделал ВПЕРВЫЕ и НЕВИДАННЫМ ранее способом-то..
И он РЕАЛЬНО в том числе ПРИРАВНЯЛ калаш к станку.Даже ИДЕОЛОГИЧЕСКИ- типа медаль за БОЙ- ну и за ТРУД там из ОДНОГО металла льють.Более того.Я ВААЩЕ свой ить БОЙ завсегда ВЫИГРЫВАЛ- а вот ВЫ за СВОИ калашлм-станком н то, что приограли- а ИЗМЕНОЙ предали да еще и станок при энтом СПЕРЛИ.Теперича ЕЩЕ меня типа ненавидите, что я калаш не спер- и Вам типа его-же спереть не советую- но Вы и его сопрете-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 20:18

Шарапов пишет:
Более того.Я ВААЩЕ свой ить БОЙ завсегда ВЫИГРЫВАЛ- а вот ВЫ за СВОИ калашлм-станком н то, что приограли- а ИЗМЕНОЙ предали да еще и станок при энтом СПЕРЛИ...
Вы вовремя подвернулись, со своими товарищами, я как раз с горы спускаюсь, не спеша, скоро до вас дойду.

Это кто и что выиграл и проиграл?
Иль не Вы взялись охранять и оберегать то, что я на станке точил?
Выиграл он бой, блин, а где СССР? Я Вам вчера под охрану дал.

Не расходитесь вояки, я ужо скоро приду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 20:24

Живу_я_тут пишет:


Не расходитесь вояки, я ужо скоро приду.
Не.Мы до утра..
Ждем..
Тока НАПОМИНАЮ- станок Вы сперли- не амеры ить.Вот товарищи амеры так и грять- СТАНОК типа не брали тОЧНО.Они Державу разрушали- энтоть ПРИЗНАЮТЬ- но ПРИЗНАЮТЬ- что не получилося СНАРУЖИ- они ее ЧЕРЕЗ Вас фиганули-то..
Для чистоты эксперимента вось вспоимнили ИХ типа нормативы- и наши.Наши ВЫШЕ- и по бегу- и по подскокам всяким.НУ и типа так навскидку- вроде как мы их ЧАЩЕ мочили-то, чем они нас.А Вы- ГДЕ победы в ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ труда-то.Мы вона тока СПИРТ и тушенку ить ПЕРЛИ - а Вы.Все ить НЕСЛИ-ТО..
И энтоть- Вы не на ГОРЕ- Вы в каком там осколке чего-то.Оттуда не СПУСКАЮТСЯ- оттуда ВЫПУСКАЮТЬ иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 20:26

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:


Не расходитесь вояки, я ужо скоро приду.
Не.Мы до утра..
Ждем..
Тока НАПОМИНАЮ- станок Вы сперли- не амеры ить.
А кто сторожил?
Иль Вы в то время подскакивали? Выше амеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 20:41

Живу_я_тут пишет:
А кто сторожил?
Иль Вы в то время подскакивали? Выше амеров.
Не..
Да и вааще- Вы все никак не могете ПОВЕРИТЬ, что и СТРАНА, и ОБЩЕСТВО- да и государство ТОЖЕ имеють СВОИ законы.Вот типа в законы ФИЗИКИ- Вы верите- а в ЭНТИ- нет.
А они ЕСТЬ- и то или иное ДЕЙСТВО ить ОБЯЗАТЕЛЬНО дасеть те или иные последствия.Разной СТЕПЕНИ- но ДПАЕТЬ.Колониализм кажиную минуту производить НОД.
ДИктатура кижиную минуту производить демократию.И так далее.
Есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ век.Есть ен еще со ВРЕМЕН РИма- именнно как ФОРМУЛЫ и законы.СУть проста- чтобы ПОЛУЧИТЬ или ассимиляцию- или там что-то ВИДИМЛОЕ в категориях СТРАНА, ОБЩЕСТВО и ГОСДАРСТВО- нужноть 110-125 лет.Грубо гря- если ВЫ там ПОЛОЖИЛИ ДАКОВ- то РИм с ДАКАМИ как ОДНА страна и общество можно СМОТРЕТЬ не ранее чем через 110-125 лет.ТИпа ктьо-то высмреть как поколение- кто-то там ассимилируется или нет.Че-то сладится- и типа СТРАНА как-то там ВСЕ опишеть и ПРИЗНАИТЬ типа ТАк и было- хотя могетьь и не было- ну и типа там все сгладится или обострится.
СССР с энтой точки зрения не хватило около 30-40 лет.Вполне возможно, что через 30-40 лет СССР более бы СЛАВИЛ дату 9 мая- чем месяц октябрь- ну и вполне ить возможно, что СЕННЯ опять же для РЕВПНША нужна ИМЕННО датьа 9 мая- чем месяц октябрь.Тем более- на 9 мая ВСЕ выстраивается и пролоще- и легче.Ну и так далее,Опять же- ВРОЛНЕ вот товаритщи и амеры грять- нам ВИМЕСТЕ нужно сення именно 9 мая ЗАКЛАДЫВААТЬ в свои отношения- ибо...

Так что- иль учитеся- иль так ВЕРНЬТЕ- иль мы как тот слепой с глухим с Вами общаемся-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 20:48

Шарапов пишет:
Опять же- ВРОЛНЕ вот товаритщи и амеры грять- нам ВИМЕСТЕ нужно сення именно 9 мая ЗАКЛАДЫВААТЬ в свои отношения- ибо...
"9 мая"? Или 9 мая? Я  не поняла, на старом 9 мае надо вместе закладываться (его то всякие паразиты уже подискредитировали), или новое "9 мая" забацывать совместно сегодня? Если новое -  об чью голову?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 20:52

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Опять же- ВРОЛНЕ вот товаритщи и амеры грять- нам ВИМЕСТЕ нужно сення именно 9 мая ЗАКЛАДЫВААТЬ в свои отношения- ибо...
"9 мая"? Или 9 мая? Я  не поняла, на старом 9 мае надо вместе закладываться (его то всякие паразиты уже подискредитировали), или новое "9 мая" забацывать совместно сегодня? Если новое -  об чью голову?
9 мая во ВСЕ века могеть быть у НАС- тока ОДНО- от 1945 года.Энтоть вполне ВОЗМОЖНО энтакая дата НОВОГО КРЕЩЕНИЯ РУСИ.Могла бы БЫТЬ- иль ЕЩЕ станеть..
Как нам ПОВЕЗЕТЬ- ну и как карта ляжеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 21:00

Шарапов пишет:
что СЕННЯ опять же для РЕВПНША нужна ИМЕННО датьа 9 мая- чем месяц октябрь.Тем более- на 9 мая ВСЕ выстраивается и пролоще- и легче.Ну и так далее,Опять же- ВРОЛНЕ вот товаритщи и амеры грять- нам ВИМЕСТЕ нужно сення именно 9 мая ЗАКЛАДЫВААТЬ в свои отношения- ибо....
Не согласен вместе с амерами.
Разные нам нужны 9 мая.
Если вместе, то амеры опять сливки соберут, а нам сопли на кулак мотать.
Так что нам своё 9 мая надо, наше, потому как мы то 9 мая сделали, мы за него заплатили самую высокую цену, 27 миллионов жизней положили.
И на хрена мне вместе с амерами? Чтоб их из дерьма вытащить?
Нееее, пусть пока плавают, утонуть не дадим, поможем, поплавать в дерьме.
Но вытаскивать не надо.
Таки давайте другой вариант, без амеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 21:48

Живу_я_тут пишет:

Таки давайте другой вариант, без амеров.
Видите ли.Мир огромен.
И мы ить обречены на типа европоазию и так далее.
Вряд ли в ПРИНЦИПЕ по сенняшнему мировоззрению да и сложившимуся всему прочему ВААЩЕ можноть типа САМ и САМЫЙ умный.
Амеры по 9 мая 1945 года ВХЗЯЛИ свое- причем еще всех там и через одно место бросив- ибо ВСТУПАЯ в войну НИКЕМ и НИЧЕМ- получили вона ту же Европу в части касающейся.

Конечноть- в том и там, ч не ВОШЛО в РАЗДЕЛ мира- амеры ПОШЛИ уже лично типа ГРАБИТЬ иль там присоединять- но ить и мы там особо-то не отставали-то.Любви не преполагается- а ВОТ типа ВЫГОДНО иль нет- вполне.И так далее.
Теперича типа о ВАРИАНТАХ без амеров.Да все наши - именно типа таких как я- все они БЕЗ амеров- но все они так или иначе ПРИВОДЯТЬ к одновременно- а УСПЕЕМ ли ДО там действий тех же АМЕРОВ в том или ином НАШЕМ варианте.
Плюс ЛЮБОЙ вариант базируется на России как ЯДРЕ- а реально России НЕТ- а есть МОСКОВИЯ- а уж говорить о том, что МОСКОВИЯ типа ВНЕ амеров- ну энтоть голубей смешить..
Амеры ЕСТЬ ПРОТИВНИК- но амеры неиесть на энтом основании АВТОМАТИЧЕСКИ типа ВРАГИ.
Так и они по нам.Категория ПРОТИВНИК отличается от категориии ВРАГ.
Враг- подлежить УНИЧТОЖЕНИЮ.Противник имеить ПАУЗЫ- вот как ноне- а потому БАНЯ и старые БЛИЗКИЕ отношения определенного характера.
Но.Завтроа-послезатвр я уеду.
Опятьже- малоли как там ВААЩЕ..

А потому- если СУММИТРОВАТЬ- то в чем ВАша безисходность, товарищ.
Поясню.Был ЕБН- такие как ВЫ ТОЧНО в ТАКИХ же ВЫРАЖЕНИЯХ как сення вот ВЫ про Путина рассказывали ТОЖЕ самое.Потом ЕН преемника ОТКРОВЕННО всобачил- Вы АВТОМАТОМ все писали УЖЕ про него.Потом ПРЕЕМНИК всобачил преемника- ну поутиралися- ВСЕ тоже самое.Потом уже совсем все смешалочя- и типа пРЕЕМНИК от ЕБНа вернулси- а своего там типа кудатось- Вы СНОВА все дословно.Энто ить в некотором плане- КПССа- ТОсчно так же при ЛЮБОЙ КПССС имелися типа ВАс- и что не СОТВОРИТСЯ- типа ГЛАВНОЕ типа МИР и там тьак далее- а УЖ энтоть типа ВОЖДЬ ну ТОЧНО уж и понеслося.

МЕняются АКЦЕНТЫ- но ить ВЫ- пример НЕЗЫБЛЕМОСТИ главного- ПРИМСОСАВШИСЬ типа к ВЛАСТИ- не пропадешь ТОЧНО.Плюс СЕННЯ- энтьа ПРИСОСКА усугубляется ЧАСТНОЙ собюственностью.СЕння за ПРИСОСАНИЕ к ВЛАСТИ еще и ПЛАТЯТЬ неизмеримо типа по сравнению с КПССою.
Энто не осуждение- но ЭНТОТЬ- ПРАВДА.

ОПять же- энто и в принципе ВЕРНО-ТО.
Но тока тады- КАДЫ ВЛАСТЬ та , мягко гря- ну минимально хотя бы СВОЯ с точки зрения элементарного ПАТРИОТИЗМА.А вот кады есть СОМНЕНИЯ- не говоря о АКТАХ- то присоска к ТАКОЙ власти есть ВЛАСОВЩИНА.А так или иначе во все времена во ВСЕХ странах за КОЛАРБОЦИОНИЗМ плата того- НЕХОРОШАЯ.И кара идеть и на МОГИЛЫ- их раскапывають да глумятся- и на детей с внуками-то.
Не рискну типа там ОДНОЗНАЧНО что-то СЕННЯ по ВЛАСТИ и прочему- но мало ли как там-то..Что-то свидетельствует об ОДНОМ- но что-то неопровержимо и о другом.
Что реально как-то ЕЩЕ там зреет- ну как минимум ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ в огромных пластах НАСЕЛЕНИЯ страны мысли о том, что ЭНТУ власть ПОДДЕРЖИВАЮТЬ тока типа БОГАЧИ- поскоку типа сама та ВЛАСТЬ тока грабить да воруить.Опять же- в ТАКОМ варианте ЧАСТНАЯ собственность ВНОВЬ обречена- не по ФАКТОРУ частная- а именно по ФАКТОРУ ВЛАСТИ.ИМенно так ПРОИЗОШЛО в 20 веке с Церковью.Ее рушили не по ФАКТОРУ веры- а имеенно ЗА поддержку НЕПРАВЕДНОЙ власти.
Частник неглуп- и ЧАСТНИК все это УЖЕ чувствует- но вот на САМУ власть частник ВЛИЯТЬ не может.Ему КАЖЕТСЯ, что ЭНТОТЬ вроде как и непонятно как-то- но на САМОМ деле просто СОВПАЛО два фактора- измена мутировавшей КПССы- ну и пропадание в колониализм.На ВЫХОДЕ- ВЛАСОВЩИНА.А энтоть- ОСОБАЯ фаза госуправления-то.Там ЗАМЕС из КПССных порядков- но с привкусом ПОНИМАНИЯ измены РОдине.
Люди тоже там неглупые- потому и курс прост- еще денек- и еще чуток,Одновременно, конечно- есть и НОД.И он тоже ШИРТСЯ и РАСТЕ в том числе во ВСЕХ сферах госаппарата.Если бы у нас КОНЧАЛИСЬ ресурсы- был бы возможен ВАРИАНТ типа МИТРНО все рассосалось.Одни ЕУЕХАЛИ- другие типа там МИРНО там осталися.Но РЕСУРСОВ у НАС- не сосчитать.Потому и МИРНО не рассосется.Вопрос один- в МАСШТАБАХ.
ОПять же- амеры НУЖНЫ.Хотя бы типа не вмешивающиеся.У них сеня СВОЕГО навалом плюс пока нас гнобили- ХВАТАНУЛИ они от МИРА стока- лет 300 переваривать.Иначе ПОДАВЯТСЯ.А давится они не желаюить ТОЧНО- не ВЫГОДНО.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 6 Empty2013-11-09, 22:50

http://echo.msk.ru/news/1194768-echo.html
Мучается товарищ.ПРОТИВНИКА запретили- а КАК высказаться БЕЗ противника НИКТО не знаить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: