Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.

Перейти вниз 
+6
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
kroket
Слона
Анна
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-10, 14:34

Шарапов пишет:
ОПять же- амеры НУЖНЫ.Хотя бы типа не вмешивающиеся.У них сеня СВОЕГО навалом плюс пока нас гнобили- ХВАТАНУЛИ они от МИРА стока- лет 300 переваривать....
Буков много, про всё не буду, но вот это Ваше ..ммм... короче, эту Вашу брехеньку прочитал с удовольствием, рассмешила очень.
Шарапов, амеры на своём не тока 300 лет, дай бог 10-15 лет протянуть, да и то, при условии постоянного поступления извне, то есть не с амеровского континенту.
С ближнего востока иль ещё откуда нить, это не только про углеводороды, это и про ядер, цветные металлы, да много чего ещё. Так что не смешите про амеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-10, 15:19

Живу_я_тут пишет:

Шарапов, амеры на своём не тока 300 лет, дай бог 10-15 лет протянуть,
Я им передам..

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-10, 18:14

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Шарапов, амеры на своём не тока 300 лет, дай бог 10-15 лет протянуть,
Я им передам..
Они знают, тока Вам не докладают.
Шарапов, уже на сегодня амеры не могут на всём своём, ну нет у них всего и своего.
Даже если захотят трусы шить сами для себя, а не носить китайские, то придётся строить фабрики.
Для этих фабрик нужны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ресурсы, то есть дополнительно к тем, что есть сейчас, без пошива своих трусов. А они уже сейчас, не производя своих трусов, вынужденны брать ресурсы на стороне.  Ну не хватает своего, не могут догнать и перегнать, хоть и роют землю быстрее всех в мире. А не хватает по одной простой причине, потреблядство вместо производства, доля производства в ВВП США менее 20%, остальное услуги.  
Так что не выйдет у них  на всём своём, производство давно в азию вывели и ресурсы в азии, у амеров тока печатная машинка и зелёная краска. Больше им отдавать за ресурсы нечего, торговый дефицит США уже тридцать с лишним лет покрывается фантиками.
Именно за сохранение фантиков как средства оплаты и бьются амеры, других вариантов у них на краткосрочную перспективу нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-10, 20:30

Живу_я_тут пишет:

Именно за сохранение фантиков как средства оплаты и бьются амеры, других вариантов у них на краткосрочную перспективу нет.
Ну..И че..
Я не амер- даже более того.
Но ПОКА- ну пока лучше молится на тех амеров- в смысле Пентагона- чем кланяться китаезам или немцам.
С амерами хучь МОЖНО торговаться на принципе ВЫГОДНО или нет- а с китаезами илим нгемцами и торговаться бессмвысленно-то..
На чем СЕННЯ иа МОсковия ЖИВЕТЬ- да на подлянке амеров по всему миру.Энто ить амеры ЦЕНУ барреля держать-то- в том числе и печатанием фантиков.Все ХВАТАЮТЬ фантики и БЕГУТЬ их пристраивать хучь куды- в газ так в газ.НЕважно.
Власовцы их вона хучь в че всучивають.Вы там типа про СПИСОК че-то.Но ить ЕН стоить-то ого-го.
Элементарно СТОИТЬ , цену имеить.И энтоть ФАКТОР- ЦЕНА- она ить воровская вусмерть.
Видите ли- при всей подлянке амерров нЕВОЗМОЖНО представить, чтобы ТАКОЙ вот список подписал Обама илть там хучь кто.
Учтите- тамыча миллиардеров лет на 100 точно постарше НАШЕГО.
С энтой точки зрения- Московия уж точно РВАНУЛА так РВАНУЛА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-10, 20:48

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Именно за сохранение фантиков как средства оплаты и бьются амеры, других вариантов у них на краткосрочную перспективу нет.
Ну..И че..
Я не амер- даже более того.
Но ПОКА- ну пока лучше молится на тех амеров- в смысле Пентагона- чем кланяться китаезам или немцам.
С амерами хучь МОЖНО торговаться на принципе ВЫГОДНО или нет- а с китаезами илим нгемцами и торговаться бессмвысленно-то..
Тут ещё вопрос кто и кому кланяется.
Може так получится что кланяясь амерам, поклонитесь китёзам.
Это кстати как раз и к теме амеры на всём своём-
Цитата :
Американская аэрокосмическая корпорация "Боинг"может представить наилучшие самолеты в мире только благодаря "необходимой роли",которую сыграл китайский поставщик.Об этом сказал вице-президент корпорации "Боинг" Вань Цзяньминь в интервью корреспонденту Синьхуа,указав,что этот факт полностью отразил взаимозависимость между Китаем и США в торгово-экономической сфере.

По данным компании "Боинг", Китай участвует в производстве всех типов самолетов этой компании, в частности новейшего самолета "Боинг 787". Несмотря на то, что запчасти "Боинг" поставляются из разных стран мира, некоторые китайские авиакомпании стали единственными поставщиками соответствующих узлов самолетов "Боинг".....
http://russian.people.com.cn/31520/7262509.html
Цитата :
Боинг значительно - в 2,7 раза! - увеличивает закупки российских комплектующих для своих самолетов, включая Дримлайнер, у компании ВСМПО-Ависма, Верхняя Салда Свердловской области:
http://sdelanounas.ru/blogs/15916/

И ещё в догон к амеровскому производству всего своего
Цитата :
Пресловутый «лайнер мечты», Boeing 787 Dreamliner, стал, похоже, лайнером несбывшейся мечты о том, как на один затраченный доллар получить тысячу, а лучше – миллион. Как пишет авиационный обозреватель газеты The Seattle Times Доминик Гейтс, «Боинг заключил контракты с 50 крупными поставщиками комплектующих для этого самолета и передал им полный контроль за конструкцией поставляемых узлов, включая электросистему».
http://www.mk.ru/economics/article/2013/07/13/883572-zhadnost-boinga-sgubila.html
И в довесок-
Цитата :
Перевод конструкторских работ в Россию Боинг начал еще в первой половине 1990-ых гг. В 1993 г. Боингом открыт Научно-технический центр в Москве, в 1998 г. - Московский Конструкторский центр (МКЦ). Сегодня это самый большой инженерный центр за пределами США - порядка 1.000 инженеров-конструкторов, не считая технического персонала.

   Конструкторский Центр “Боинг” в Москве принял активное участие в более чем 250 проектах, а с 2000 г. - во всех программах компании “Боинг - Гражданские самолеты”, включая такие крупномасштабные проекты, как 747 Boeing Converted Freighter, Boeing 737-900ER, Boeing 777-200LR/300ER, Boeing 777F, Boeing 767-200SF/300BCF, Boeing 747LCF, новый самолет семейства 747 Boeing 747-8 а также новейший авиалайнер – Boeing 787 Dreamliner.
http://sdelanounas.ru/blogs/6055/
Ну и в заключение-
Цитата :
Как и у Боинга, разработка новых самолетов у Эйрбаса тоже в значительной степени ведется в России. И у Эйрбаса тут — первое и самое крупное за пределами Франции-Германии конструкторское бюро, открытое в 2002 г в Москве: ИКАР. 200 инженеров-конструкторов.

Что наши конструкторы делают — указано в начале статьи (более 50% работ по новому аэробусу) и будет обсуждено далее, а пока — отметим немаловажную деталь: этот конструкторский центр Эйрбаса — это СП Эйрбаса и КАСКОЛа. Таким образом, кроме владения пакетом акция Эйрбаса, Россия еще и (дополнительно) совладелец их конструкторского бюро.

Московское конструкторское бюро выполнило более 30 широкомасштабных проектов по аэробусам. Достаточно сказать, что

Airbus передал нам все проекты по поддержке серийного производства узкофюзеляжных и дальнемагистральных самолетов, что впоследствии и было номинировано как Лучший Проект в премии «Awards for Excellence, 2010», ежегодно проводимой Airbus.
http://sdelanounas.ru/blogs/12278/

Вот и всё своё у амеров, тока фантик, да и тот пока терпят, но не думаю что долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-10, 21:19

Живу_я_тут пишет:


Вот и всё своё у амеров, тока фантик, да и тот пока терпят, но не думаю что долго.
Как бы ПОМЯГЧЕ-ТО..
Видите ли- общаемся МНОГО лет.За энти годы был я типа и красным, и антиросмийским , и НЛОДовцем- и кем тока не был.Хотя по СУТИ я всего лишь ВСЕГДА был элементарным ГОСУДАРСТВЕННИКОМ- но тока минимально- ИМЕННО минимально обрахзованныим в воппросах госуправления и госстроительства не социализма или капитализма- а опять же мИНИМАЛЬНО элементарных категорий мирового госуправления и госстроительства.

Вот все типа Вами навороченное на амеров- прикиньте немного на СССР НЭПа - не говорю о периоже ГРажданской войны и прочего послевоенного периода.
Вот примерно такие же ГОЛОСИЛИ о КРАХЕ там и пререкали че тока им в голову ВЗБРЕДЕТ.
И ВСЕ жестоко ишибалися.И с Гитлером ошибалися.А почему- а по НЕПОНИМАНИЮ МОГУЩЕСТВА того или иного выбранного СПОСОБА правления и ФОРМЫ правления.Плюс непонимания МОЩИ того или тех, кто и ЕСТЬ ВЕРШИНА выбранного способа и выбранной формы.

Амеры- ИМПЕРИЯ.Как всякая империя она зависит от признаков типа внутренняя или контьинентальная, морская иль сухопутная- много от чего.Но ПОКА- пока этой империи и БЛИЗКО ничего не угрожает на ЕЕ КОНТИНЕНТЕ.Понимаете СУТЬ- именно КОНТИНЕНТЕ империи.О чем я Вам сотни раз писал.АМеры и БЮЛИЗКО еще не использовали ВСЕ резервы СВОЕГО могущества АЖ на ДВУХ АМЕРИКАХ_ а уверяю Вас=- там добра ПОБОЛЕЕ- чем у нас.
Московия- ПОКА- даже на постсоветском пространстве не способна ни на что.Более того- ОНГА и ВНУТРИ самой себя- пришльа к каким-то УДИВИТЕЛЬНЫМ параметрам, кады ОДИН годовой бюджет амеров на АРМИЮ- растягивается на 20 лет и ВСЕ энто НАЗЫВАЕТСЯ еще и милитаризацией им перевооружением.
Вы так НЕМНОГО мозги-то ВКЛЮЧИТЕ- ить амеры УГОРАЮТЬ от таких типа Вас-то.Там БЮДЖЕТ штата ВЫШЕ бюджета Московии-то..Резервы амеров тока по СВОЕМУ континету- практически и подсчитать НЕВОЗМОЖНО.Завтра мОРГНУТЬ- и нет ни той Венесуэлы- ни той Бразилии- с КОТОРЫМИ типа МОсковия там ТАНЦЫ налаживаить.Вы ЭНТО можете ПОНЯТЬ хучь НЕМНОГО-ТО.

Именно ИМПЕРИЯ и ИМЕННО СВОЙ КОНТИНЕНТ империи-то.
Че та Европка тесная-то и нищая по сути как в виде воздуха- так и виде ресурсов-то- кады ТАМ- КОНТИНЕНТ, которй ОТУКРЫТ -ТО почитай пару лет назад.
Поражаюся..
Че Вы несете=то про НАЦИЮ- которая ВЫРОСЛА и живеть с КОЛЬТОМ и сення-то.
Вы ПОНИМАЕТЕ суть абсолютно РАЗНОГО мировоззрения нас- где ножик вон ОРУЖИЕ- и ИХ- где ствол просто зажигалка-то.
Нло есть и ЕЩЕ.
Вот ДВА вроде несвязанных ФАКТА.
Энтоть- Асад.
http://www.novayagazeta.ru/news/153423.html
Асад- энтоть МЫ.Так вот- никогда бы АМЕРЫ не позволили в СВОЕМ секторе ПРИЗНАВАТЬ мятежников и типа аж ПЕРЕМИРИЕ с ними заключать.
А вот ЭНТО- КУщевка.Год - и СУД. Так вот- у амеров ВПОЛНЕ возможно тОЖЕ примерно так бы БЫЛО- но ПЕРЕД энтим ПРИМЕРНО так с полсотни всяких там ментов местных, судей и типа ДАЖЕ губернаторов в виде уж помощников и прочих шерифов как-тоть бы там СКОРОПОСТИЖНО скончалися кто от авапритии, кто типа от газа какого- ну просто чтобы под СУД не идти за КРЫШЕВАНИЕ бандюг.Там с ЭНТИМ того- крайне и крайне-то Не сказать- не крыують.Еще как- но уж ЕСЛИ влетають- ВСЕ.
http://www.novayagazeta.ru/topics/77.html
Энтоть- ПОДБОРКА.

А энтоть- ниче мОЖЕТЕ не читать- акромя Кущевки.
http://echo.msk.ru/programs/code/1194046-echo/
ПЛЮС.Вот ЭНТОГО- ТАМ- НЕВОЗМОЖНО представить ВААЩЕ.
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1195058-echo/
Я не ВОСХИЩАЮСЯ амерами.Писал не раз- я УВАЖАЮ их как ПРОТИВНИКА.Но апосля ПОРАЖЕНИЯ СССР- к энтому еще и ДОБАВЛЯЕТСЯ СТЫД за поведение нас в ОККУПАЦИИ.Тока и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-10, 21:32

Шарапов пишет:
Я не ВОСХИЩАЮСЯ амерами.Писал не раз- я УВАЖАЮ их как ПРОТИВНИКА..
Устал я сегодня за Вашими виляниями гоняться.
Ежели мы про 300 лет амеры на всём своём, то нахрена мне кущёвка тут?
Сами в своей ветке про каиду гадите, а потом на меня валите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-10, 21:49

Живу_я_тут пишет:
Устал я сегодня за Вашими виляниями гоняться.
Да не УСТАЛИ- а не МОГЕТЕ.
300 лет НАЗАД- в Европе фик кто суп наливал ВНЕ Российской империи.Вот в ЭНТО время какие-то БРОДЯГИ на каких-то ЛАЧУГАХ приплыли в НЕВЕДОМО-КУДА.
Динамику РАЗВИТИЯ считайте САМИ.

При энтом Вы же УТВЕРЖДАЕТЕ- что ТАМОШНЕМУ континету типа через 15 лет ХАНА.Я Вам ОТВЕЧАЮ- ИМПЕРИЯ США вообще еще РЕСУРС КОНТИНЕНТА не ТРОГАЛА .При энтом ДАЖЕ наспех там СЕННЯ разведано СТОКА- ну мягко гря куды там Европе и Азии вместе ВЛЯТЫМ.Вы типа про ВИЛЯНИЯ.Я Вам пишу- вот то и то ТАМ- просто НЕВОЗМОЖНО представить- Вы СРАЗУ устаете.К кущевке уже в энтом году ,наверное, прибавииттся типа сердюковаглонассноесельскохозйственноразоблачительное НЕЧТО- и ЭНТО там тоже ить ЕВОЗМОЖНО представить ВААЩЕ и во всех вариантах.Там МОГЛО суда не быть- но ВСЕ бы ФАМИЛИИ просто померли там САМИ и типа ТИХО и мирно-то..

Вы че- ЕЩЕ желаете аналогий- но Вам ПРОСТО нужно ПОНЯТЬ суть у кажиного типа дома СТВОЛ.Энто- ну СОВСЕМ ить ДРУГАЯ нация с абсолютно другим мировоззрением.Вот у Вас НЕТ ствола- все- Вы никто и Вы СЛАБАК.И Вы ИМ типа 15 лет каких-то..
И так далее.Тока не нужноть меня еще и типа ЗА амеров делать-то..
Но ИХ империи вообще ничего не угрожает- они ПРАВЯТ континекнтом - и на их КОНТИНЕНТЕ вообще НЕТ ни одного конкурента или соперника.Вы что- ЖЕЛАЕТЕ Европу и Америку как КОНТИНЕНТЫ сравнить- иль ЧЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-11, 19:32

Шарапов пишет:
Я Вам ОТВЕЧАЮ- ИМПЕРИЯ США вообще еще РЕСУРС КОНТИНЕНТА не ТРОГАЛА .При энтом ДАЖЕ наспех там СЕННЯ разведано СТОКА- ну мягко гря куды там Европе и Азии вместе ВЛЯТЫМ.
Факты в студию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-11, 19:55

Цитата :
Вот у Вас НЕТ ствола- все- Вы никто и Вы СЛАБАК.
Гы. Как в народе попроще говорят "Когда ... стоит, то и дурак сексом занимается." То то этих амеров частенько валят, придурки со стволами( а где же их стволы?). А мы с дебилами можем и без ствола поговорить( правда тады моложе был да и ствол на поверку был стартовый) нам и биты хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-11, 23:04

Антик пишет:
Гы. Как в народе попроще говорят "Когда ... стоит, то и дурак  сексом занимается." То то этих амеров частенько валят, придурки со стволами( а где же их стволы?). А мы с дебилами можем и без ствола поговорить( правда тады моложе был да и ствол на поверку был стартовый) нам и биты хватит.
Дело не в ГЫ- да и не в том, че ЛУЧШЕ а ЧЕ хуже- дело ПРОСТО в РАЗНИЦЕ.Мышления.Оценок.Прочего.Тока и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-11, 23:08

Живу_я_тут пишет:
Факты в студию.
Да скока Вам их всучивать.Ну нате НЕМНОГО.
http://angi.ru/news.shtml?oid=2796529
Товарищ.
ДВЕ АМерики- по ВОЗРАСТУ- МЛАДЕНЦЫ.Там еще особо никто и не шарил-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-12, 20:28

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Факты в студию.
Да скока Вам их всучивать.Ну нате НЕМНОГО.
http://angi.ru/news.shtml?oid=2796529
Товарищ.
ДВЕ АМерики- по ВОЗРАСТУ- МЛАДЕНЦЫ.Там еще особо никто и не шарил-то..
)))))))))))))))
Шарапов, этому открытию ужо лет так .... ну до хрена, двадцать лет точно прошло.
http://www.slb.com/~/media/Files/resources/oilfield_review/russia08/aut08/03_subsaltchallenge.pdf
Залежи расположены в подсолевой зоне на шельфе, это , как бы помягче сказать.... ну в обчем вёдрами на байдарках из эмиратов дешевле будет возить.
Залежи расположены на шельфе, глубины в тех местах от 1500 до 3000 метров и это ещё не всё, ещё и бурить надо от 3000 до 6000 метров. И всю эту песню надо петь с плавучей буровой платформы.
Такого добра у нас на Каспии до хрена и больше, тока на шельфе в Арктике добывать много дешевле и баланс положительный. А подсолевые углеводороды шибко накладно, да а добудут меньше чем потратили, не баксов, джоулей.
А ежели из добытого бензин делать, то заправлять свои авто смогут тока олигархи, остальным жителям планеты земля это буде не по карману, пешком будут ходить, а пахать на лошадях, потому как хлеб выращенный на такой солярке купить смогут тока морганы да рокфеллеры.
Таки не зачёт, давайте чё нить другое.
Тока сразу говорю, газогидраты не предлагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-12, 21:45

Живу_я_тут пишет:

Тока сразу говорю, газогидраты не предлагать.
Вещи собираю..Шли бы ужо с дивана куды всегда ходите..
Так-тоть Вас , лопухов гражданских всяких ту типа Америку то обгонятдогонять- то типа хоронить вечноть толпа- а вот типа реально типа лицом к лицу да кто кого завсегда не скажу что еДИНИУЦЫ- но от ГРАЖДАНКИ так вечноть НИКОГО.
Пока ишо воа от сталинцев кто жив был- так еще хучь в Кремле кто сидел- а сення- так..
Почитай , наверное- один там и осталси.Иль наобороть- тока одного пока мы туды всучили..



Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-13, 20:37

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Тока сразу говорю, газогидраты не предлагать.
Вещи собираю..Шли бы ужо с дивана куды всегда ходите....
))))) А посошок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-13, 20:40

А посошков вообще то 33 что ль.. или 13.. иль 14 - запамятовала - кто напомнит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-13, 20:47

Слона пишет:
А посошков вообще то 33 что ль.. или 13.. иль 14 - запамятовала - кто напомнит?
Зависти от количества провожающих и отбывающих.
По святому писанию положено каждому с каждым посошок принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-13, 21:31

Не, раньше с посошком в гости ходили, а там отвинчивался пестик (посошок) и из него пили.. а вот не помню. их там стопка что ль была в размере сколько то штук.. или все из одного? Культуры пития не имею посошковой, вот и не выучила..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-14, 13:38

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Тока сразу говорю, газогидраты не предлагать.
Вещи собираю..Шли бы ужо с дивана куды всегда ходите....
))))) А посошок?
Да неделю уж мурыжать.ТИпа ужо СЧАС.Тута при ПОСОШКЕ уж и имя не вспомнишь.
Главное- да уж дома бы сотню раз слетал бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-14, 17:30

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Вещи собираю..Шли бы ужо с дивана куды всегда ходите....
))))) А посошок?
Да неделю уж мурыжать.ТИпа ужо СЧАС...
А Вы им напророчьте каюк к рожеству, они Вас сразу куда подальше отправят. Вы ж умете конец света пророчить, здесь который год этим занимаетесь. Клятву даю, я им не скажу что Ваши пророчества не сбываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2013-11-14, 19:52

Живу_я_тут пишет:
Вы ж умете конец света пророчить, здесь который год этим занимаетесь. Клятву даю, я им не скажу что Ваши пророчества не сбываются.
Я- ПРОРК, конечноть.ТОка я не пРОРОЧЕСТВУЮ- а ПРЕДРЕКАЮ..
Советские ПРОРОКИ ить отличаются от антисоветских-то..
И че УДИВИТЕЛЬНО-ТО- Вас вот типа РАДОСТНОГО скоро ить СВОИ к ногтю- а я вот всегда НЕСВОИМ позарез требуюся- о своих уж и не грю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2014-03-09, 03:00

Наткнулась на статью, вспомнила, что у нас такая ветка есть. Статья не новая, но прикольно написанная, может , конечно, уже все прочли. Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 4238920183 

Полковник ГРУ Владимир КУЗНЕЦОВ: «Морские котики» прилетели на готовенькое»

Цитата :
Я много раз анализировал и фото, и все сообщения амриканцев именно о моменте убийства Бен Ладена. И пришел к выводу, что никакой такой ситуации для того, чтобы всадить в башку Усаме две или три пули у американского спецназовца не было. Оружие находилось в нескольких метрах от постели, где Усама возлежал с женой. Там в два прыжка можно было отрезать его от любимого АК-47. Тут два вывода напрашивается: или заранее была установка не брать живым, или американский спецназовец обосс... описался от страха перед террористом №1...
http://earth-chronicles.ru/news/2011-05-06-884
)) юморист.

И хозяина виллы -предателя зачистили с семьей.
Отакото.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2016-01-12, 09:36

Шарапов...война будет? (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2016-01-12, 09:38

В Швеции пятнадцатилетний араб - беженец ЗАКОЛОЛ пятнадцатилетнего литовца - эмигранта...

ПОДРАСТАЮЩИЕ нравы....

эмигрантыбеженцыШВЕЦИЯ. ... вот так то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.   Аль-Каида и прочее.Персоны и государства. - Страница 7 Empty2016-01-13, 20:40

Ади пишет:
Шарапов...война будет? (с)
Смотря кому как понимать.Ну и ясен пень- где..
Ну и какая..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: