Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?

Перейти вниз 
+8
Шарапов
OldGeo
Ежик в тумане
Chudotvorets
Слона
VBS
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 09:58

Аделия пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
То, что страну таки оттянули за уши от пропасти (или за ноги? Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 511004080 ) - это конечно достижение. Сейчас, пошел такой народ: - упадешь от сердечного приступа; хрен кто поможет! А уж с Державой... Только какой-нибудь дудак будет возиться. конфуз
...
Дурак-разведчик.
Не без этого. Потому что фанатизм обязательная составляющая разведчика...
Да ну!
(Доброе утро, Ади! Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 4127367435 )
Уровень образования приличного разведчика позволяет сохранить Веру без признаков фанатизма.
Неужели у Вас есть факты фанатизма ВВП? Его религиозные приоритеты не вызывают сомнений. Но, вот фанатизм (уверен!) - ему не присущ.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 10:01

Антик пишет:
Chudotvorets пишет:
Ну, так и нехрен ночевать. Армия, в мирное время - до 17.00...
Дурь. ПРи чем полная.
Ясное дело. Непривычно же очень. Надо, чтоб на концлагерь армия походила, как при царе Горохе. А вот работают люди на заводе с 8 до 17.00. А потом во вторую смену, если есть. И дисциплину не нарушают, и дело делают. Не, бывает конечно. Так и в армии бывает. И продукцию серьезную на заводах выпускают, в том числе военную. И все это без казармы, дедовщины. А если завод хороший, то люди за него двумя руками держатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 10:02

Аделия пишет:
OldGeo пишет:
И не придумает, Владимир Петрович. Потому как природу человека пока переделывать не научились.
осподя...хучь бы кошку сперва завели...Ужо по ним видно вся нутра всего животного...
Поела - ЗАКОПАЛА...чтоб другое животное не нашло...Даже в туалет сходила и тож - моёёё...- закопала.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 71953898
...
Хорошо быть кисою
Хорошо - собакою
Где хочу - пописаю
Где хочу - покакаю...
Так, Ади? ага
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 10:03

Владимир Петрович Филонов пишет:


Речь в данном конкретном случае шла не о попытках переделать природу человека...
Скорее о попытке обучить человека пользоваться своим разумом.
Георгий.
Образовательный ценз должен иметь тенденцию к постоянному повышению. В современном обществе этой тенденции нет. Есть прорывы в знании малой части человечества; остальные остаются в неведеньи.
Именно на резком повышении уровня образованности человечества можно будет воспитать новые веяния в социальных взаимоотношениях.
Категорически не согласен. Хорошее образование не тождественно высокой морали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 10:13

Ежик в тумане пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
То, что страну таки оттянули за уши от пропасти (или за ноги? Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 511004080 ) - это конечно достижение. Сейчас, пошел такой народ: - упадешь от сердечного приступа; хрен кто поможет! А уж с Державой... Только какой-нибудь дудак будет возиться. конфуз
...
Дурак-разведчик.
А если бы цены на нефть не держались все время его пребывания президентом, оттянул бы он ее от пропасти? Он. может, и оттянул, но держит за ноги над ней, пока руки держат.
Думаете я буду оспаривать вашу тезу? Так так оно и есть! ПРИходится держать за ноги, чтобы по буйству своему запойному; прийдя как-то в "сознание" не ломанулась страна опять к пропасти.
И цены на нефть (вероятнее всего) не помогают, а наоборот - расхолаживают большую часть исполнителей.
Мало что-ли работ необходимо сделать? Скажем у той же пропасти: построить крытую дорогу на серпантине (или пробить тунель вглубь горы) с высоким защитным забором от дураков самоубийц. Вон сколько желающих предлагает всё разрушить... "до основания". А исполнителей в команде - пока маловато. Нормальных. С хорошим уровнем специальной подготовки и так далее.
Таня.
Не оправдываю я Путина. И Медведева - не оправдываю. Они обычные живые люди. Со своими достоинствами и недостатками. Есть ли в их работе плохие места? - Конечно есть. А, хорошие подвижки, видны? - Делают столько на сколько способны с теми исполнителями которых вырастил этот народ.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 511004080 Неужели сачкуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 10:15

VBS пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
..А уж с Державой... Только какой-нибудь дудак будет возиться. конфуз
Почему "дудак"? Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 1152186180

Владимир Петрович Филонов пишет:

Дурак-разведчик.

Не, первому главку я-бы такую работу не доверил. Всем остальным, только не первому. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 1152186180
Опечатку нашли? - У меня их бывает.
Вторую часть вашего поста я не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 10:54

Chudotvorets пишет:
Ну, так и нехрен ночевать. Армия, в мирное время - до 17.00...
Да, да, а после этого - в "Гольф" и "на хаус". Знакомо. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 11:12

OldGeo пишет:
Антик пишет:
Chudotvorets пишет:
Ну, так и нехрен ночевать. Армия, в мирное время - до 17.00...
Дурь. ПРи чем полная.
Ясное дело. Непривычно же очень. Надо, чтоб на концлагерь армия походила, как при царе Горохе. А вот работают люди на заводе с 8 до 17.00. А потом во вторую смену, если есть. И дисциплину не нарушают, и дело делают. Не, бывает конечно. Так и в армии бывает. И продукцию серьезную на заводах выпускают, в том числе военную. И все это без казармы, дедовщины. А если завод хороший, то люди за него двумя руками держатся.
Извините Георгий. Но так уж исторически сложилось, что зачастую войны начинают без объявления. Так что все же лучше когда автомат будет в трех шагах а не в часе езды да по пробкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 11:14

Владимир Петрович Филонов пишет:
Ежик в тумане пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
То, что страну таки оттянули за уши от пропасти (или за ноги? Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 511004080 ) - это конечно достижение. Сейчас, пошел такой народ: - упадешь от сердечного приступа; хрен кто поможет! А уж с Державой... Только какой-нибудь дудак будет возиться. конфуз
...
Дурак-разведчик.
А если бы цены на нефть не держались все время его пребывания президентом, оттянул бы он ее от пропасти? Он. может, и оттянул, но держит за ноги над ней, пока руки держат.
Думаете я буду оспаривать вашу тезу? Так так оно и есть! ПРИходится держать за ноги, чтобы по буйству своему запойному; прийдя как-то в "сознание" не ломанулась страна опять к пропасти.
И цены на нефть (вероятнее всего) не помогают, а наоборот - расхолаживают большую часть исполнителей.
Мало что-ли работ необходимо сделать? Скажем у той же пропасти: построить крытую дорогу на серпантине (или пробить тунель вглубь горы) с высоким защитным забором от дураков самоубийц. Вон сколько желающих предлагает всё разрушить... "до основания". А исполнителей в команде - пока маловато. Нормальных. С хорошим уровнем специальной подготовки и так далее.
Таня.
Не оправдываю я Путина. И Медведева - не оправдываю. Они обычные живые люди. Со своими достоинствами и недостатками. Есть ли в их работе плохие места? - Конечно есть. А, хорошие подвижки, видны? - Делают столько на сколько способны с теми исполнителями которых вырастил этот народ.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 511004080 Неужели сачкуют?
ПЕтрович.Ну она то не народ. ПОтому и пишет "ЭТОТ" народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 11:23

E.U. пишет:
Поляков Александр пишет:
ЕУ-шка, понимаете дело не в тупизне. Это даже отслужившим срочку не объяснить. Вот контроль со стороны офицеров. Давайте предположим невозможное. Взводный днюет и ночует во взводе, но всё равно он физически не уследит за 20 солдатами, даже у сержанта их семеро.
Саш, ну не смешите. Ну ладно, детсадовские группы не будем в пример брать. Но Ваше невозможное - это обычная бытовуха учителя средней школы. Вы ж не сомневаетесь, что именно так учителя у нас сейчас и живут - по понятиям, как и все остальные. А с иными подопечными в количестве и более 20-ти штук они и раньше справлялись успешно
ЕУ-шка, я же ведь только сейчас вспомнил. Вы же учительствуете, в славном городе спутнике. Тогда простите если мальчика 10 лет вначале в школе пинали старшие, а потом он сам становясь старшеклассником мелочь у первоклашек тырил, Вы хотите, что бы взводный его п е р е воспитал ? Виноват, но "сеять разумное доброе вечное" не входит в обязанности офицеров, даже замполиты к этому руку не прикладывают.
Я не к тому что бы свалить вину на хрупкие женские плечи ( мы ведь в курсе КТО у нас в учителях школ). Призывник уже приходит с устоявшимся сознанием что не нами это заведено не нам это ломать. В этой связи у меня два вопроса.
1. Почему человек разумный сам на первом году испытавший унижения, на втором САМ (ведь его никто не заставляет) начинает унижать ?
2. Почему самые (я даже слова не могу подобрать) "крутые деды" как правило были чмошниками на первом году службы ?
Вот откровенно говоря мне с трудом вериться что Андрюха на втором году заставлял молодняк стирать носки
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 11:29

OldGeo пишет:
Антик пишет:
Chudotvorets пишет:
Ну, так и нехрен ночевать. Армия, в мирное время - до 17.00...
Дурь. ПРи чем полная.
Ясное дело. Непривычно же очень. Надо, чтоб на концлагерь армия походила, как при царе Горохе. А вот работают люди на заводе с 8 до 17.00.
Георгий, простите, Вы помните, что у Вас в мобпредписании было написано "В случае ...................... явиться на сборный пункт в течении ..................." Не помните какой лимит времени отводился ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 11:35

E.U. пишет:

 Извините- все.. Просто надоело.. Ну Вы не поймете всего этого...
Да конечно, Шарапов. Куда уж мне понять., кода Вы сами не понимаете, что Вы делали.Все ж тупые кроме Вас. Ваш этот крыс черномордин сказал: «Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут»В полном соответсвии с "и живые позавидуют мертвым" и с "после меня хоть потоп"Это именно Ваш крыс Шарапов, иначе зачем армия вообще, как не от врагов защищать И гражданка тут не причем.[/quote]
Ну и грузанули.. Не.. Ну совсем уже грузанули..
Зачем армия- Вы того.. Вообще не в ту степь.. Армия в мирное время выполняет три задачи. 1. Стратегическое сдерживание. То есть вероятный противник, изучая состояние армии должен приходить к выводу, что достижение той или иной цели военным путем для него не приемлемо. И не из-за поражения, а даже потому, что та же победа достанется ему такой ценой, кторая его самого истощит, ликвидирует и разрушит.
2. Задача вторая. Армия своим штатом в штатном режие должна быть в состоянии военными средствами решать задачи государства , проистекающие из концепции национальной безопасности . Это иль типа Осетии, когда сама армия вне гражданки - то есть отмобилизования иль остальных прелестей войны просто выполняет свою задачу..Иль Венгрия..Иль Вьетнам..

3. Армия обязана предоставить возможность каждому гражданину выполнить свой конституционный долг по зажите Родины.То есть- обучить воинской специальности..Вы просто все путаете. Армия в связи с этой задачей никого не призывает..Понимаете- никого.. Призыв осуществляется гражданкой, а именно кимиссиями при местной власти. Военкоматы всего лишь предоставляют помещение.. Предоставляют учет..Еще там куча всего..Вы хоть знаете, что призывников при призыве , да даже при первичном обследовании осматривают только гражданские врачи.. Ибо местная власть в комиссиях в том числе создает эти врачебные комиссии..И в них нет ни одного представитя армии.. Врачам за это доплачивают.Освобождают в том числе от постоянной работы с сохранением окладов.. Ни одного военного врача в комиссиях нет.. И призывник , переступая порог военкомата имеет на руках только заключения именно гражданки..Вот как он переступил и его принял старший по команде- да..Подключается армия.. Но..А Вы знаете, что до принятия присяги каждый призывник фактически еще- гражданский.. И он просто может отказаться принимать присягу..И не всегда это ему грозит дисбатом..А Вы знаете, что до присяги те же уже военные врачи- а в армии каждый проходит повторное обследование или может заявить, что гражданка его насильно призвала- а он болен тем и тем и служить не можетт.И тогда- если подтверждается- его до присяги не допускают и отправляют к е..не матери.. Что Вы фигни то ли начитались, то ли наслушались.. А Вы знаете, что до присяги на каждого там типа аж сквозь лупу смотрят- ибо никогда никакой армии наркот иль шизик и даром не нужен..И - до присяги- я его могу фигнуть- и мне ничего не будет, а после- все..Лавочка закрылась..И за его наркоту многолетнюю и шизанутость я несу аж почти угодовную ответственность, ибо - получил все энто солдатик юридически уже при прохождении службы.. Он вечером апосля присяги зафиндалит укольчик, который ему передали так называемые прибывшие- и в трясучку..Все.. Я его наркотом сдела, ибо вот она- гражданская комиссия- золотой был парнишка..А я вот , гад, за полдня его на хроника перевел.. Ну и так далее..
Ну что Вы , в самом деле-то..
Черномырдин какой-то..
Да.. А что там умный- так я чего- виноват, что ли..Я с Вами давно ить вместе.. Скока грил- гений я и пророк.. Че мне теперича- застрелиться ..
А могет энто от НЕГО.. Ну- фик знаить кого..Но НЕГО..
Не..Так коммунизму не построишь..
Пороть надоть.. Всех..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 11:39

Поляков Александр пишет:

Вот откровенно говоря мне с трудом вериться что Андрюха на втором году заставлял молодняк стирать носки
Нужон он мне был, сто лет. Я сам свое быстрей и качественней выстираю. Хотя разжаловали именно из за паскуды чмошной сиротинушки воспитанной бабушкой. Виталик ити его в дышло. ПРистроился со своим почерком при штабе писарем и борзел беспредельно. А меня как ком.отделения за него дрючили.ПРИшлось чистить рыло, но разжаловали не за это, а за то что погоны и козырек у фуражки оторвал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 11:49

Антик пишет:
но разжаловали не за это, а за то что погоны и козырек у фуражки оторвал.
Правильно сделали.. Нет ума - работать чисто да без следов- на фига такие лычки.. Еще тока не хватало, чтобы сержант- дед идиотом был.. Нафик погоны и фуражку крушить-то..
Оборзели уже совсем..
Мочи вона простыни водою у утра до вечера ему- да подравнивай..Иль еще сто способов..
Салажня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 12:06

Шарапов пишет:
Антик пишет:
но разжаловали не за это, а за то что погоны и козырек у фуражки оторвал.
Правильно сделали.. Нет ума - работать чисто да без следов- на фига такие лычки.. Еще тока не хватало, чтобы сержант- дед идиотом был.. Нафик погоны и фуражку крушить-то..
Оборзели уже совсем..
Мочи вона простыни водою у утра до вечера ему- да подравнивай..Иль еще сто способов..
Салажня..
Хорошо базлать когда полковничьи погоны на плечах. А то что сосунок не по форме погоны с фурой замастрячил, тот же трехзвездный носитель вздрючит ротного а тот меня, ну а сосунка полкан токма пожурит. Знаемо.Плавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 12:18

Антик пишет:
Хорошо базлать когда полковничьи погоны на плечах. А то что сосунок не по форме погоны с фурой замастрячил, тот же трехзвездный носитель вздрючит ротного а тот меня, ну а сосунка полкан токма пожурит. Знаемо.Плавали.
Ага..А то я с ними родилси..

Ну возвращаясь к двум-трем звездочка- да до майора включительно- мне дед-сержант, который фигней мается - даром не нужен..
Еще не хватало его учить..
Грю.. Тихо..Нормально.. Без следов и травматизма..
С писарем он не знает, что делать..
Да построй взвод иль отделение.. Поведи в ту же каптерку.. Устрой проверку личных вещей.. Найди.. Тока заранее найди-то.. А то еще обср..си, пока искать будешь, иль вааще не найдешь..О смеху будеть.. Ну вот- найди.. Выведи.. Прикажи публично его же спороть.. Вые..ся- отдай повторяный приказ под команду Смирно..
Все.. Парень ить уже под статьей.. Не выполняет- изыми.. Парня в канцелярию.. Ну- ясен пень- там можешь на дерьмо какое из офицеров нарваться- типа не суй свой нос.. Но..
Все..
Далее- вот далее , кады у тебя человек двадцать свидетелей, как и что ты.. Типа- дык типа начнете прессинговать иль меня там сажать- я ить тоже не пацан- прессуй спокойно..Опять же- без травматизма и следов.. Простыни в кровати.. форма вечно влажная.. Еще там как.. Мочи.. В сапоги чего там.. Типа гуталина вовнутрь..Иль переведут пацана от греха- иль сам чего укумекает да сам кого там в штабе упросить перевести..
Вот и вся работа.. Вот тады- да..Сержант- дед..
Крысу никогда нельзя прессовать как нормального мужика..Крыса на то и крыса, что всех сдаст и положит..Вот и вышло.. Крыса положила сержанта- деда..
Ну и нафик мне такой сержант- дед..
Короче.. Салага..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 12:36

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Хорошо базлать когда полковничьи погоны на плечах. А то что сосунок не по форме погоны с фурой замастрячил, тот же трехзвездный носитель вздрючит ротного а тот меня, ну а сосунка полкан токма пожурит. Знаемо.Плавали.
Ага..А то я с ними родилси..

Ну возвращаясь к двум-трем звездочка- да до майора включительно- мне дед-сержант, который фигней мается - даром не нужен..
Еще не хватало его учить..
Грю.. Тихо..Нормально.. Без следов и травматизма..
С писарем он не знает, что делать..
Да построй взвод иль отделение.. Поведи в ту же каптерку.. Устрой проверку личных вещей.. Найди.. Тока заранее найди-то.. А то еще обср..си, пока искать будешь, иль вааще не найдешь..О смеху будеть.. Ну вот- найди.. Выведи.. Прикажи публично его же спороть.. Вые..ся- отдай повторяный приказ под команду Смирно..
Все.. Парень ить уже под статьей.. Не выполняет- изыми.. Парня в канцелярию.. Ну- ясен пень- там можешь на дерьмо какое из офицеров нарваться- типа не суй свой нос.. Но..
Все..
Далее- вот далее , кады у тебя человек двадцать свидетелей, как и что ты.. Типа- дык типа начнете прессинговать иль меня там сажать- я ить тоже не пацан- прессуй спокойно..Опять же- без травматизма и следов.. Простыни в кровати.. форма вечно влажная.. Еще там как.. Мочи.. В сапоги чего там.. Типа гуталина вовнутрь..Иль переведут пацана от греха- иль сам чего укумекает да сам кого там в штабе упросить перевести..
Вот и вся работа.. Вот тады- да..Сержант- дед..
Крысу никогда нельзя прессовать как нормального мужика(А с этим согласен на все 100, токма я это понял опосля)..Крыса на то и крыса, что всех сдаст и положит..Вот и вышло.. Крыса положила сержанта- деда..
Ну и нафик мне такой сержант- дед..
Короче.. Салага..
Да он в этом ходил. Чего искать? И прикрывали его задницу офицерье из штаба дивизии в отместку что им 1 батальон честь не отдавал при встрече. Вы из принципа если не лень пробейте расположение Самарской бригады ВВ.Там офицерья ровно столько же сколько и солдат. Не на ртмахиваешься. Мы выше подпола вообще не считали за надобностью её отдовать. Ну окромя своих непосредственных из штаба бригады и батальоных естестно. ТАм же еще штаб дивизии присутствовал(я уже в начале упоминал) на пятаке размер с небольшую площадь 2 штаба не считая мелких брызгов), где этот сученок и был пристроен., жалостливыми офицерами же.
ЗЫ.Забыл помянуть.ЧТо экзекуция происходила в присутствии взводного в ленинской комнате.И он был не против. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 12:54

Антик пишет:

ЗЫ.Забыл помянуть.ЧТо экзекуция происходила в присутствии взводного в ленинской комнате.И он был не против. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 1152186180
Дурак тоже..
В Денинской вааще нельзя никогда.. Наряд рядом.. Есть каптерка.. Самому сидеть- идиотом быть.. Ибо хочешь- тады сам, но без солдат..И так далее..
Короче- собралися Вы там вроде как люди- но придурки-придурками..
Вот потому Вас и уделали.. И нечего мне там смотреть..А то я своего похожего не видал..
За всю свою службу- всю- я два раза ударил солдата..Первый раз- в первый же день своей офицерской службы- вернее- во второй..С утра..
А второй раз- кады на полку был
Нервы сдали и приложился к алкашу.. Ну стока я на него сил личных тратил..Парень хороший.. Минер от бога.. Запой- и все.. Ну а тута, гад такой, взял да загнал за водяру патроны..Правда- пьяным и в запое..
Ну реветь в кабинете- я и приложился.. Аж дверь вынес..
Дослужил парень.. Но- правда- пил гад ..Но на вынос- не.. Все..
.Более никогда ни при каких обстоятельствах..
Офицеров и прапорщиков- ну тамыча не раз..Солдат- тока вот два раза..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 13:05

Шарапов пишет:
Антик пишет:

ЗЫ.Забыл помянуть.ЧТо экзекуция происходила в присутствии взводного в ленинской комнате.И он был не против. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 1152186180
Дурак тоже..
В Денинской вааще нельзя никогда.. Наряд рядом.. Есть каптерка.. Самому сидеть- идиотом быть.. Ибо хочешь- тады сам, но без солдат..И так далее..
Короче- собралися Вы там вроде как люди- но придурки-придурками..
Вот потому Вас и уделали.. И нечего мне там смотреть..А то я своего похожего не видал..
За всю свою службу- всю- я два раза ударил солдата..Первый раз- в первый же день своей офицерской службы- вернее- во второй..С утра..
А второй раз- кады на полку был
Нервы сдали и приложился к алкашу.. Ну стока я на него сил личных тратил..Парень хороший.. Минер от бога.. Запой- и все.. Ну а тута, гад такой, взял да загнал за водяру патроны..Правда- пьяным и в запое..
Ну реветь в кабинете- я и приложился.. Аж дверь вынес..
Дослужил парень.. Но- правда- пил гад ..Но на вынос- не.. Все..
.Более никогда ни при каких обстоятельствах..
Офицеров и прапорщиков- ну тамыча не раз..Солдат- тока вот два раза..
Дык взводный из 2годишников был. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 13:19

Владимир Петрович Филонов пишет:
Аделия пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
То, что страну таки оттянули за уши от пропасти (или за ноги? Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 511004080 ) - это конечно достижение. Сейчас, пошел такой народ: - упадешь от сердечного приступа; хрен кто поможет! А уж с Державой... Только какой-нибудь дудак будет возиться. конфуз
...
Дурак-разведчик.
Не без этого. Потому что фанатизм обязательная составляющая разведчика...
Да ну!
(Доброе утро, Ади! Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 4127367435 )
Уровень образования приличного разведчика позволяет сохранить Веру без признаков фанатизма.
Неужели у Вас есть факты фанатизма ВВП? Его религиозные приоритеты не вызывают сомнений. Но, вот фанатизм (уверен!) - ему не присущ.

Доброе утро! (Я как всегда по Вас скучаю конфуз ага !)
Под фанатизмом я подозреваю не нетерпение и неумение справляться с собой. А убеждение в непогрешимости своей Родины. Без этого убеждения разведчика не будет никак..Это первое и наиважнейшее свойство разведчика - убеждение в том что лучше-праведнее и краше своей Родины нет и никогда не будет. :-8: Кто меняет убеждение автоматически попадает в предатели...Так было...есть и будет всегда. И это правильно...потому что иначе работа разведчика просто разваливается...по цепочке и разваливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 13:25

Владимир Петрович Филонов пишет:
Аделия пишет:
OldGeo пишет:
И не придумает, Владимир Петрович. Потому как природу человека пока переделывать не научились.
осподя...хучь бы кошку сперва завели...Ужо по ним видно вся нутра всего животного...
Поела - ЗАКОПАЛА...чтоб другое животное не нашло...Даже в туалет сходила и тож - моёёё...- закопала.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 71953898
...
Хорошо быть кисою
Хорошо - собакою
Где хочу - пописаю
Где хочу - покакаю...
Так, Ади? ага

Не хорошо. И есть такое понятие - Цивилизация. То что привело человека в современный облик над животного...НО....В том то и ошибка марксистов что они пытались нейтрализовать животные инстинкты в человеке. А убрать их НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА... Их надо использовать...Что прекрасно и сделал Капитализм. И в этом главный провал Коммунистической идеи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 13:25

Антик пишет:
OldGeo пишет:
Антик пишет:
Дурь. ПРи чем полная.
Ясное дело. Непривычно же очень. Надо, чтоб на концлагерь армия походила, как при царе Горохе. А вот работают люди на заводе с 8 до 17.00. А потом во вторую смену, если есть. И дисциплину не нарушают, и дело делают. Не, бывает конечно. Так и в армии бывает. И продукцию серьезную на заводах выпускают, в том числе военную. И все это без казармы, дедовщины. А если завод хороший, то люди за него двумя руками держатся.
Извините Георгий. Но так уж исторически сложилось, что зачастую войны начинают без объявления. Так что все же лучше когда автомат будет в трех шагах а не в часе езды да по пробкам.
Что исторически согласен. Однако, менять надо. Малоэффективная это система когда людей по 2 года в казарме держат. Маневры - да, учения - да, а в остальное время с 8 до 17, плюс дежурные моменты. Кстати, я стрельбой когда-то в молодые годы занимался. Иногда в тире военные были, в т.ч. офицеры. Стреляли все отвратительно. Зато этих солдат наверняка научили парашу отдраивать до блеска. Тоже хорошо, но на войне несколько другое нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 13:27

Поляков Александр пишет:
OldGeo пишет:
Антик пишет:
Дурь. ПРи чем полная.
Ясное дело. Непривычно же очень. Надо, чтоб на концлагерь армия походила, как при царе Горохе. А вот работают люди на заводе с 8 до 17.00.
Георгий, простите, Вы помните, что у Вас в мобпредписании было написано "В случае ...................... явиться на сборный пункт в течении ..................." Не помните какой лимит времени отводился ?
Главное, чтобы собрались, а не разбежались. А для этого служба должна быть, а не повинность. Кстати, армейские проблемы ведь не просто так появились.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 13:39

Владимир Петрович Филонов пишет:

VBS пишет:

Владимир Петрович Филонов пишет:
..А уж с Державой... Только какой-нибудь дудак будет возиться. конфуз
Почему "дудак"? Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 1152186180
Опечатку нашли? - У меня их бывает.
Причем тут опечатка?
Почему "дурак"?

Владимир Петрович Филонов пишет:

Дурак-разведчик.
VBS пишет:

Не, первому главку я-бы такую работу не доверил. Всем остальным, только не первому. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 1152186180
Вторую часть вашего поста я не понял.
Ну и ладно, не заморачивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 Empty2010-11-06, 13:44

Антик пишет:
Дык взводный из 2годишников был. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 4 1152186180
Ага.. То есть типа так нечего- честный, но в системе дите..
Короче.. И Вам лычки правильно - но я бы еще и взводному мозги с полгодика посношал.. Так- на будущее..
Ну а сам-то че- совсем сбрендил-то.. Еще и сел бы, придурок..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Памятники великим людям.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: