Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?

Перейти вниз 
+8
Шарапов
OldGeo
Ежик в тумане
Chudotvorets
Слона
VBS
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-06, 22:16

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Шарапов пишет:
Насчет разведчика..
А никто так, типа из-за любопытства никогда не задумывался..Молодой подполковник..Внешник.. С опятом..Да еще по Германии..И вдруг- как-то увольняется..Как..По сокращению..Здоровью..Как..
Да еще так удачно увольняется, что сразу на нехилую должность в Питере да именно аж к Собчаку..
Ну почему же. ЕСть такая мысля, что удачно договорился с друзьями западными.
А те с кем.. Ить уволиться -то- ну никак ведь..
А тем что не с кем? У меня ваще подозрения, что и Ходора упаковали по просьбе нефтесосов западных. Тут ведь надо смотреть кто у кого в доляхах по бизнесу и кто чего поимел после посадки оного. ТО что страной крутят из за бугра энто и так видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-06, 22:30

OldGeo пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:


Речь в данном конкретном случае шла не о попытках переделать природу человека...
Скорее о попытке обучить человека пользоваться своим разумом.
Георгий.
Образовательный ценз должен иметь тенденцию к постоянному повышению. В современном обществе этой тенденции нет. Есть прорывы в знании малой части человечества; остальные остаются в неведеньи.
Именно на резком повышении уровня образованности человечества можно будет воспитать новые веяния в социальных взаимоотношениях.
Категорически не согласен. Хорошее образование не тождественно высокой морали.
Ваше категорическое несогласие - принимается к сведению.
...
Кажется я нигде не говорил что хорошее образование тождественно морали. И кто со мной общался по этой теме в других ресурсах знает: Я не делю образование и воспитание ЧЕЛОВЕКА на две обособленые морально-этические нормы. Одна без другой не может существовать изначально. Где-то уже говорил: Образовательный ценз не сродни иммущественному, так как первый обязательно должен иметь своей основой длительную традицию человеческого развития при которой неуместна НЕ аристократическая манера общественного поведения. Это не значит некую клановую избранность носителей знания. Это означает основанное на природной любознательности человека усвоение научного и духовного опыта поколений.
Общество созрело к переходу на треуровневое образование. К общему средне-специальному, а в перспективе высшему специальному образованию с обязательным высшим гуманитарным образованием. Школа должна учить детей 12 лет; определяя природные устремления личности к профессиональному творчеству.
Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-06, 22:37

Антик пишет:
ПЕтрович.Ну она то не народ. ПОтому и пишет "ЭТОТ" народ.
Привет Андрей.
Все мы не народ, а индивиды (индивидуумы) в случае, когда выражаем публично свою мысль.
:99: Порой и я пишу ЭТОТ народ. Но, поверь на слово: и в мысли не держал себя из него вычлениять.
Более того стараюсь по максимуму сохранить своё языковое и культурное соответствие народному образу. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 1152186180
...
Даже, в ущерб здоровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-06, 22:43

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
ПЕтрович.Ну она то не народ. ПОтому и пишет "ЭТОТ" народ.
Привет Андрей.
Все мы не народ, а индивиды (индивидуумы) в случае, когда выражаем публично свою мысль.
:99: Порой и я пишу ЭТОТ народ. Но, поверь на слово: и в мысли не держал себя из него вычлениять.
Более того стараюсь по максимуму сохранить своё языковое и культурное соответствие народному образу. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 1152186180
...
Даже, в ущерб здоровью.
Здаров.Петрович.А это как? НЕ понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-06, 22:58

Аделия пишет:
Доброе утро! (Я как всегда по Вас скучаю конфуз ага !)
Под фанатизмом я подозреваю не нетерпение и неумение справляться с собой. А убеждение в непогрешимости своей Родины. Без этого убеждения разведчика не будет никак..Это первое и наиважнейшее свойство разведчика - убеждение в том что лучше-праведнее и краше своей Родины нет и никогда не будет. :-8: Кто меняет убеждение автоматически попадает в предатели...Так было...есть и будет всегда. И это правильно...потому что иначе работа разведчика просто разваливается...по цепочке и разваливается.
...
А! Вот как вы повернули...
...
Так я тоже не смогу краше (лучше-праведнее) земли найти чем Родина. И это не зависит от неправедной власти или забулдыжного соседа.
...
Если мне память не изменяет прелесть Родины философски описана ещё в древнем Риме. Если человек любит то место где живёт более, чем то - где родился....
он сродни кочевнику. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-06, 23:08

Владимир Петрович Филонов пишет:
Аделия пишет:
Доброе утро! (Я как всегда по Вас скучаю конфуз ага !)
Под фанатизмом я подозреваю не нетерпение и неумение справляться с собой. А убеждение в непогрешимости своей Родины. Без этого убеждения разведчика не будет никак..Это первое и наиважнейшее свойство разведчика - убеждение в том что лучше-праведнее и краше своей Родины нет и никогда не будет. :-8: Кто меняет убеждение автоматически попадает в предатели...Так было...есть и будет всегда. И это правильно...потому что иначе работа разведчика просто разваливается...по цепочке и разваливается.
...
А! Вот как вы повернули...
...
Так я тоже не смогу краше (лучше-праведнее) земли найти чем Родина. И это не зависит от неправедной власти или забулдыжного соседа.
...
Если мне память не изменяет прелесть Родины философски описана ещё в древнем Риме. Если человек любит то место где живёт более, чем то - где родился....
он сродни кочевнику. :99:

Я с самого начала это и имела ввиду. Ничего не переворачивала. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 71953898

И не надо путать любовь и ЗРАВОМЫСЛИЕ....Тоже - :99: :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-06, 23:09

Аделия пишет:
Не хорошо. И есть такое понятие - Цивилизация. То что привело человека в современный облик над животного...НО....В том то и ошибка марксистов что они пытались нейтрализовать животные инстинкты в человеке. А убрать их НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА... Их надо использовать...Что прекрасно и сделал Капитализм. И в этом главный провал Коммунистической идеи...
Человека цивилизация привела в облик надживотного?
Человек использует свой мозг как инструмент для проявления творческого начала в действии. Этого нет в действиях животных. Они свой мозг применяют для контроля инстинктов и некоторых их приспособлений к изменению реальности. нарисовать сцену охоты им не хватает творческого начала.
...
Уничижая своё творческое начало и принимая начало животного - физическая сущность (тело) сопротивляется духовному становлению (духу).
Объктивно: Не провал коммунистической идеи, а провал исполнителей. Провал Сталина и Ленина как мечтателей и фанатиков затеявших из творческого задания ... научный эксперимент. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-06, 23:14

ого...как всё запущено ...

Ну попробуйте тогда отказаться от еды во имя коммунистической идеи...
Может бог пошлёт тогда идеальных исполнителей УТОПИЧЕСКОЙ идеи... :99:

Кстати к предыдущему:
НАСТОЯЩАЯ любовь всегда и заведомо правдива..она Родину не приукрашивает...
да и никого никогда не приукрашивает..Она - ИСКРЕННЯЯ...- принимает правду какой бы горькой она не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-06, 23:17

VBS пишет:
Причем тут опечатка?
Почему "дурак"?
Ну и ладно, не заморачивайтесь.
Потому что в современных условиях за подобную работу (по мысли общества) может взяться либо юродивый; либо дурак. Первых ещё при Рюриках выбили...
Второе.
Первый главк - учреждён в 1945 году; для нашего атомного проекта.
Потому: не понял мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-06, 23:40

Владимир Петрович Филонов пишет:

Потому что в современных условиях за подобную работу (по мысли общества) может взяться либо юродивый; либо дурак. Первых ещё при Рюриках выбили...
:ул: С Рюриками ладно, оставим пока..

А с первыми..Ну разверните-ж мысль, наконец. Отчего-же так?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 10:01

Владимир Петрович Филонов пишет:
... Это не значит некую клановую избранность носителей знания. Это означает основанное на природной любознательности человека усвоение научного и духовного опыта поколений. ...
Я совсем не против образованности. Это элемент культуры. А без развития культуры невозможны перемены к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 17:20

Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
ПЕтрович.Ну она то не народ. ПОтому и пишет "ЭТОТ" народ.
Привет Андрей.
Все мы не народ, а индивиды (индивидуумы) в случае, когда выражаем публично свою мысль.
:99: Порой и я пишу ЭТОТ народ. Но, поверь на слово: и в мысли не держал себя из него вычлениять.
Более того стараюсь по максимуму сохранить своё языковое и культурное соответствие народному образу. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 1152186180
...
Даже, в ущерб здоровью.
Здаров.Петрович.А это как? НЕ понял.

Так это - проще паренной репы. Здоровья-то нет; алкоголь - категорически противопоказан.
Так ... чтобы из нородного образа не выпадать.... Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 17:23

Аделия пишет:
Я с самого начала это и имела ввиду. Ничего не переворачивала. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 71953898
И не надо путать любовь и ЗРАВОМЫСЛИЕ....Тоже - :99: :77:
Ну, здесь вы меня умыли! Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 4127367435
...
Ни один мужчина не сможет четко ограничить любовь и здравомыслие. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 17:35

Аделия пишет:
ого...как всё запущено ... Ну попробуйте тогда отказаться от еды во имя коммунистической идеи... Может бог пошлёт тогда идеальных исполнителей УТОПИЧЕСКОЙ идеи... :99:
Кстати к предыдущему:
НАСТОЯЩАЯ любовь всегда и заведомо правдива..она Родину не приукрашивает...
да и никого никогда не приукрашивает..Она - ИСКРЕННЯЯ...- принимает правду какой бы горькой она не была.
Ну, если я забуду что в этом мире физическое тело требует пищи, то никакой коммунистической идее не бывать. Да и не коммунистической - тоже.
Все идеальные предложения философского толка в этом мире несомненно столкнутся с не идеальным исполнением. Потому: Идея не утопична. Это философский нонсенс. Утопичными могут быть желания превратить идею в реальность. Особенно, если из идеи вычленять созревшие к становлению форм ТЕОРИИ.
По тому, что касаемо Родины: Любить её нужно таковой, какая она есть и превращать в реальные дела теоретические разработки по большему соответствию любимого образа качественному придлижению образца и реальной картинки.
...
Разве я в разговоре с вами приукрашал Россию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 17:36

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
ПЕтрович.Ну она то не народ. ПОтому и пишет "ЭТОТ" народ.
Привет Андрей.
Все мы не народ, а индивиды (индивидуумы) в случае, когда выражаем публично свою мысль.
:99: Порой и я пишу ЭТОТ народ. Но, поверь на слово: и в мысли не держал себя из него вычлениять.
Более того стараюсь по максимуму сохранить своё языковое и культурное соответствие народному образу. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 1152186180
...
Даже, в ущерб здоровью.
Здаров.Петрович.А это как? НЕ понял.

Так это - проще паренной репы. Здоровья-то нет; алкоголь - категорически противопоказан.
Так ... чтобы из нородного образа не выпадать.... Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 511004080
Нее.ПЕтрович. Я хоть еще более менее. НО. Уж больно с головой во хмелю не дружен. Так что ну его на фик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 17:39

VBS пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

Потому что в современных условиях за подобную работу (по мысли общества) может взяться либо юродивый; либо дурак. Первых ещё при Рюриках выбили...
:ул: С Рюриками ладно, оставим пока..

А с первыми..Ну разверните-ж мысль, наконец. Отчего-же так?
Нельзя ли вопросы задавать более четко? Почему я должен домысливать что вас интересует?
Вас интересует вопрос: почему избили юродивых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 17:40

OldGeo пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
... Это не значит некую клановую избранность носителей знания. Это означает основанное на природной любознательности человека усвоение научного и духовного опыта поколений. ...
Я совсем не против образованности. Это элемент культуры. А без развития культуры невозможны перемены к лучшему.
я не сомневался в том, что вы не против всеобщей и поголовной образованности.... Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 17:42

Антик пишет:
Нее.ПЕтрович. Я хоть еще более менее. НО. Уж больно с головой во хмелю не дружен. Так что ну его на фик.
А, кто с ней дружен во хмелю?
Правда я, когда-то, мог выпить очень много и не испытать состояния опьянения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 18:52

Владимир Петрович Филонов пишет:
Аделия пишет:
ого...как всё запущено ... Ну попробуйте тогда отказаться от еды во имя коммунистической идеи... Может бог пошлёт тогда идеальных исполнителей УТОПИЧЕСКОЙ идеи... :99:
Кстати к предыдущему:
НАСТОЯЩАЯ любовь всегда и заведомо правдива..она Родину не приукрашивает...
да и никого никогда не приукрашивает..Она - ИСКРЕННЯЯ...- принимает правду какой бы горькой она не была.
Ну, если я забуду что в этом мире физическое тело требует пищи, то никакой коммунистической идее не бывать. Да и не коммунистической - тоже.
Все идеальные предложения философского толка в этом мире несомненно столкнутся с не идеальным исполнением. Потому: Идея не утопична. Это философский нонсенс. Утопичными могут быть желания превратить идею в реальность. Особенно, если из идеи вычленять созревшие к становлению форм ТЕОРИИ.
По тому, что касаемо Родины: Любить её нужно таковой, какая она есть и превращать в реальные дела теоретические разработки по большему соответствию любимого образа качественному придлижению образца и реальной картинки.
...
Разве я в разговоре с вами приукрашал Россию?
Так и я не Вас имела ввиду.

Остальное.... Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 1152186180 - скользите....В мою сторону Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 4127367435 - т.е. в сторону моего мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 18:54

Владимир Петрович Филонов пишет:
Аделия пишет:
Я с самого начала это и имела ввиду. Ничего не переворачивала. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 71953898
И не надо путать любовь и ЗРАВОМЫСЛИЕ....Тоже - :99: :77:
Ну, здесь вы меня умыли! Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 4127367435
...
Ни один мужчина не сможет четко ограничить любовь и здравомыслие. конфуз

Вы о страсти..Тут мужчина не особо и от женщины отличается. А я о любви. :-8:
А любовь это не безрассудная страсть..Это взвешенное понимание как достоинств так и недостатков...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 23:34

E.U. пишет:
Поляков Александр пишет:
ЕУ-шка, понимаете дело не в тупизне. Это даже отслужившим срочку не объяснить. Вот контроль со стороны офицеров. Давайте предположим невозможное. Взводный днюет и ночует во взводе, но всё равно он физически не уследит за 20 солдатами, даже у сержанта их семеро.
Саш, ну не смешите. Ну ладно, детсадовские группы не будем в пример брать. Но Ваше невозможное - это обычная бытовуха учителя средней школы. Вы ж не сомневаетесь, что именно так учителя у нас сейчас и живут - по понятиям, как и все остальные. А с иными подопечными в количестве и более 20-ти штук они и раньше справлялись успешно
E.U.
Я Вас поддерживаю.
Безоговорочно.
Почитал бегло дальше.
Фигня.
Может, опять чего недонепонял (от Ваших оппонентов), но считаю: то что они пишут - заблуждение (как минимум).
Человек рождается (или его рожают) не для того, чтобы готовить его с пелёнок к какому-то конкретно образу жизни. В казарме или нет.
Человек рождается для счастья.
И всякие там подготовки его к чему-то конкретному (извините, глубокоуважаемый г-н Шарапов) его (ребёнка) естесство только губят.
Как можно ребёнка-девочку готовить к стиранию носков будущего мужа, а ребёнка-мальчика - к стиранию носков будущего "деда"?
Полный бред.
Ребёнка можно постараться научить быть счастливым. Не лишая при этом других прАва на это.
А это потрудней взятия каких-нить Альп.
К примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 23:35

Владимир Петрович Филонов пишет:
VBS пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

Потому что в современных условиях за подобную работу (по мысли общества) может взяться либо юродивый; либо дурак. Первых ещё при Рюриках выбили...
:ул: С Рюриками ладно, оставим пока..

А с первыми..Ну разверните-ж мысль, наконец. Отчего-же так?
Нельзя ли вопросы задавать более четко? Почему я должен домысливать что вас интересует?
Вас интересует вопрос: почему избили юродивых?
Ужо и не знаю, стоит-ли пытаться быть вами понятым, дорогой наш Вольдемар Петрович? Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 23:49

Артур пишет:

И всякие там подготовки его к чему-то конкретному (извините, глубокоуважаемый г-н Шарапов) его (ребёнка) естесство только губят.

Глупости..
Личное..Сын решил пойти по моему пути.. Вижу- все.. Говорили раза три..Обстоятельно..И по продаже главного- свободы..И по остальному- все.. Нет- я- как ты.. Ну жена сами понимаете..
Ладно.. Он и так был нехилый..Я его закалял с 5 лет..Мылся он тока холодною водою..В смысле даже в ванне..Тока голову там Смыться- ну ясно. Теплой..
Год я его гонял по программе второго курса..Год..
Лично.. Связки..Растяжки..Кальций жрал тоннами.. Все, что можно- вырезал нафик.. Все энти типа отростки там..Прочее.. Как мог все толковал..И о возможной дедовщине..А она есть на начальном этапе между пацанами из школы- и из армии..И про как подливку от каши сливать, поскольку сразу на нее после дома нельзя.. И как хучь мертвый- но два раза ноги в холодную воду..
Многое.. Тихо.. Чтоб и жена всего энтого и не слышала- и не знала..
Приехали на присягу..
Ну- лесок.. Сели..В синяках спина.. Моя- в аут.. Как..Да Вы что..Ореть..Ты - иди.. Твоего..
Ну выговорилася.. Натребовалася.. Сын. Мам.. Надеюсь- ты не желаешь, чтобы меня иль изувесчили иль прибили..
Та- аж все.. Смотрит на меня..Грю..Да..Он прав..

А их - ну все курсанты ведь в отпуске были- все курсы- батальон обеспечения рихтовал..
Че было..
Ну через пару месяцев приехал первый раз типа в увольнение..
Сидим.. Ну туда..Сюда..Спрашиваю..А как там с солдатиками..
Ответ..Да как ты и предупреждал..Приехали курсачи.. старших курсов- и весь батальон обеспечения три дня мыл казарму , убирал..Вплоть до портянки стирал первому курсу..
Понимаете..
Это- не перешибешь . Хоть я и того.. Так-то..Ну А Вы- как считаете нужным..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 23:55

Шарапов пишет:
Артур пишет:

И всякие там подготовки его к чему-то конкретному (извините, глубокоуважаемый г-н Шарапов) его (ребёнка) естесство только губят.

Глупости..
Личное..Сын решил пойти по моему пути.. Вижу- все.. Говорили раза три..Обстоятельно..И по продаже главного- свободы..И по остальному- все.. Нет- я- как ты.. Ну жена сами понимаете..
Ладно.. Он и так был нехилый..Я его закалял с 5 лет..Мылся он тока холодною водою..В смысле даже в ванне..Тока голову там Смыться- ну ясно. Теплой..
Год я его гонял по программе второго курса..Год..
Лично.. Связки..Растяжки..Кальций жрал тоннами.. Все, что можно- вырезал нафик.. Все энти типа отростки там..Прочее.. Как мог все толковал..И о возможной дедовщине..А она есть на начальном этапе между пацанами из школы- и из армии..И про как подливку от каши сливать, поскольку сразу на нее после дома нельзя.. И как хучь мертвый- но два раза ноги в холодную воду..
Многое.. Тихо.. Чтоб и жена всего энтого и не слышала- и не знала..
Приехали на присягу..
Ну- лесок.. Сели..В синяках спина.. Моя- в аут.. Как..Да Вы что..Ореть..Ты - иди.. Твоего..
Ну выговорилася.. Натребовалася.. Сын. Мам.. Надеюсь- ты не желаешь, чтобы меня иль изувесчили иль прибили..
Та- аж все.. Смотрит на меня..Грю..Да..Он прав..

А их - ну все курсанты ведь в отпуске были- все курсы- батальон обеспечения рихтовал..
Че было..
Ну через пару месяцев приехал первый раз типа в увольнение..
Сидим.. Ну туда..Сюда..Спрашиваю..А как там с солдатиками..
Ответ..Да как ты и предупреждал..Приехали курсачи.. старших курсов- и весь батальон обеспечения три дня мыл казарму , убирал..Вплоть до портянки стирал первому курсу..
Понимаете..
Это- не перешибешь . Хоть я и того.. Так-то..Ну А Вы- как считаете нужным..
В этом и пробема.
Пока есть те, кто ГОТОВЯТ. Или - ГОТОВЯТСЯ.
Вопрос: К чему?
Ответ: А к худшему.
Так и готовтеся, кто вам мешает.
ЗЫ.
САМИ СЕБЕ и мешаете.
В СТРЕМЛЕНИИ К ЛУЧШЕМУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 6 Empty2010-11-07, 23:58

Артур забыл похоже что "ТОт кто не кормит свою армию, кормит чужую".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Памятники великим людям.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: