Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?

Перейти вниз 
+8
Шарапов
OldGeo
Ежик в тумане
Chudotvorets
Слона
VBS
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty2010-11-12, 21:44

Спасибо мне главное что бы в караганду не мотаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty2010-11-12, 21:57

Поляков Александр пишет:
Спасибо мне главное что бы в караганду не мотаться
А зачем мотаться?
Весь вышеперечисленный народ есть у Вас под боком.
К тому же, бОльшая (и "лучшая") его часть.
Не напрягайтеся. Не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty2010-11-12, 21:57

Шарапов пишет:

 Вы опять все переводите в плоскость денег..Плачутся.. Еще там чего.. Разговор, если помните- зашел изначально по теме- а почему энто типа офицерики не могут справиться с дедовщиной....
Так это не я перевожу в плоскость денег, а Вы сводите, то к льготам, то к тому, что в Союзе платили больше.  
Я в плоскость денег не перевожу и не люблю, когда другие начинают все проблемы к деньгам сводить. И я никак не вижу, каким образом дисциплина в армии от денег может зависеть. Но если может, то получается, что и в школе. на улице, в семье дисциплина и воспитание тоже зависит от денег и тогда тем более причем гражданка, в которой 60% за чертой бедности, а именно оттуда, в основном в армию и попадают.
"Плачутся" я как раз таки говорила в отношении Ваших слов, что, мол, гражданка виновата, что солдатики не те - не так воспитывает гражданка и не тех в армию призывает. Просто Вы разделяете Армию и гражданку, а впечатление, что Вы Армию от государства отделяете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty2010-11-12, 22:09

Артур пишет:
Поляков Александр пишет:
Спасибо мне главное что бы в караганду не мотаться
А зачем мотаться?
Весь вышеперечисленный народ есть у Вас под боком.
К тому же, бОльшая (и "лучшая") его часть.
Не напрягайтеся. Не надо.
Артур, да я и не напрягаюсь. Просто я спросил где народ вы ответили, а раз на моё усмотрение какому народу служить то и ехать не надо, как Вы правильно заметили и под боком есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty2010-11-12, 22:13

E.U. пишет:
Просто Вы разделяете Армию и гражданку, а впечатление, что Вы Армию от государства отделяете.
Этот этап неизбежен.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t922-645.htm
Здесь все расписано..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty2010-11-12, 22:43

Поляков Александр пишет:
Артур пишет:
Поляков Александр пишет:
Спасибо мне главное что бы в караганду не мотаться
А зачем мотаться?
Весь вышеперечисленный народ есть у Вас под боком.
К тому же, бОльшая (и "лучшая") его часть.
Не напрягайтеся. Не надо.
Артур, да я и не напрягаюсь. Просто я спросил где народ вы ответили, а раз на моё усмотрение какому народу служить то и ехать не надо, как Вы правильно заметили и под боком есть
Ладно, молчу.
Как хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty2010-11-13, 01:46

Шарапов пишет:

Этот этап неизбежен.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t922-645.htm
Здесь все расписано..
Пусть и неизбежен. Но пока это не так. И 20 лет было не так. Мне сложно представить себе, каким образом госслужба может быть вне государства, но по-видимому, как в страдавние времена армия собирается стать отдельным военным государством, живущим с поборов населения мирных государств. т.е. стать именно тем, кого Вы нынче именуете САМ. Я правильно понимаю?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 10 Empty2010-11-13, 20:42

E.U. пишет:
Я правильно понимаю?))
Нет.. Ибо армия со времен после Жукова никогда- понимаете- никогда не участвовала ни в интригах партийных, ни в экономическом клановом становлении..
Сегодня в армию насильно пришли именно кланы..
Но..Пришли не из армии клан делать- а за счет армии пополнить бюджет клана..Естественно- кто-то ими прикормлен..Типа Шаманова..И прочее..
Но внутри армии скорее Альхены- чем Ходоры..
А вот то, что все эти процессы напрямую фактически приводят в полной небоеспособности армии- да..Факт..
Теперь по армии и государству..

По теории нет государства без армии..
В колонии нет своей армии, а есть что-то типа сил национальной иль какой обороны в лучшем случае..
Собственно- мы сегодня это и имеем..
Это- по теории..
По факту- возврашаясь к началу темы- то есть деды..Солдатики..Прочее..
Служить солдатами будут только выходцы из самых низших, необеспеченных слоев.. Сироты..Еще кто..
Как там будут чувствовать пацаны из другого круга- да еще в полном меньшинстве- сами думайте..Учтите..Что и офицерский корпус тоже будет отнюдь не из среднего слоя..
Это- сегодня..Завтра- ну все бывает.. При такой тенденции лет в 10-15 вполне реальна опасность хунты..Опять же..Все- логично..Так всегда и везде..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Памятники великим людям.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: