Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?

Перейти вниз 
+8
Шарапов
OldGeo
Ежик в тумане
Chudotvorets
Слона
VBS
Поляков Александр
Владимир Петрович Филонов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 13:50

OldGeo пишет:
Что исторически согласен. Однако, менять надо. Малоэффективная это система когда людей по 2 года в казарме держат. Маневры - да, учения - да, а в остальное время с 8 до 17, плюс дежурные моменты. Кстати, я стрельбой когда-то в молодые годы занимался. Иногда в тире военные были, в т.ч. офицеры. Стреляли все отвратительно. Зато этих солдат наверняка научили парашу отдраивать до блеска. Тоже хорошо, но на войне несколько другое нужно.
А из чего первый эшелон обороны делать будем?ТОчней из кого? ИЗ местных обременных своих хозяйством?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 13:57

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Дык взводный из 2годишников был. Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 1152186180
Ага.. То есть типа так нечего- честный, но в системе дите..
Короче.. И Вам лычки правильно - но я бы еще и взводному мозги с полгодика посношал.. Так- на будущее..
Ну а сам-то че- совсем сбрендил-то.. Еще и сел бы, придурок..
Мог. РОтный с комбатом меня быстро спровадили в другую роту в НовоКубышев. Где с меня уже лычки и снимали, так как ротного уже того, достал. Он меня все хотел на вышку затолкать. А я рогом уперся сначала лычки снимите. Потом вышка.Так месяц с ним и бодался, пока по случаю с проверкой комбриг не приехал. ПОпутно переведя меня уже в Тольятти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 14:03

Антик пишет:
ПОпутно переведя меня уже в Тольятти.
Ну- судя по всему- зря льешь на бригаду-то.. Я бы тоже прятал.. Мало ли.. Типа пацан-то правильный- но дурак вот.. Но ить дурак фигня- главное- правильный.. А что комбриг далее фигнул- вполне могли как-то и доставать Вас по тому делу..Вот и вертел по разным прокуратурам..Типа пока запрос..Пока то..Се.. Дотяну до дембеля.. Видать- мужик правильный..
Энто Вы- салажня зеленая..
Ладноть.. Я таких типа Матросовыми кликал..Тот ведь тоже тот еще подарок был.. Ну по принципу- на войне -то такие нужны..Но куды Вас идиотов в мирное время деть- ума не приложу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 14:18

Шарапов пишет:
Антик пишет:
ПОпутно переведя меня уже в Тольятти.
Ну- судя по всему- зря льешь на бригаду-то.. Я бы тоже прятал.. Мало ли.. Типа пацан-то правильный- но дурак вот.. Но ить дурак фигня- главное- правильный.. А что комбриг далее фигнул- вполне могли как-то и доставать Вас по тому делу..Вот и вертел по разным прокуратурам..Типа пока запрос..Пока то..Се.. Дотяну до дембеля.. Видать- мужик правильный..
Энто Вы- салажня зеленая..
Ладноть.. Я таких типа Матросовыми кликал..Тот ведь тоже тот еще подарок был.. Ну по принципу- на войне -то такие нужны..Но куды Вас идиотов в мирное время деть- ума не приложу..
Эт я когда на бригаду лаял? Я на мундиротеров из штаба дивизии. А бригадные на жалобы, что дивизионым типа честь не отдают. Только кивали головой, а сами тихо млели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 14:38

OldGeo пишет:
Поляков Александр пишет:
Вы помните, что у Вас в мобпредписании было написано "В случае ...................... явиться на сборный пункт в течении ..................." Не помните какой лимит времени отводился ?
Главное, чтобы собрались, а не разбежались. А для этого служба должна быть, а не повинность. Кстати, армейские проблемы ведь не просто так появились.
Значитца не помните. 3 часа там стояло. Во всяком случае у меня.
А насчёт не разбежались. Как то объявили в одном подразделении тревогу. Собрались построили, проверили укладку. "Разойдись", а трое стоят. Начальник спрашивает Вам чё отдельное приглашение надо, ему отвечают а пускай представитель Главуа сначала уйдёт. Заинтересовался я такой нелюбовью, подхожу. Двое то ничего с выхлопом но на ногах держаться, а третий в середине просто в ноль, тупо у них на плечах висит.
А насчёт проблем армии, правильно, не вчера появились, но основная проблема - авторитет ниже плинтуса. Вы знаете майскому ДМБ -78 в чём повезло. Дембелей из ПВ в честь 60 летия войск без экзаменов, только на основе собеседования принимали в любой институт, за исключением универов и МГИМО
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 14:49

Антик пишет:
Шарапов пишет:
Антик пишет:
ПОпутно переведя меня уже в Тольятти.
Ну- судя по всему- зря льешь на бригаду-то.. Я бы тоже прятал.. Мало ли.. Типа пацан-то правильный- но дурак вот.. Но ить дурак фигня- главное- правильный.. А что комбриг далее фигнул- вполне могли как-то и доставать Вас по тому делу..Вот и вертел по разным прокуратурам..Типа пока запрос..Пока то..Се.. Дотяну до дембеля.. Видать- мужик правильный..
Энто Вы- салажня зеленая..
Ладноть.. Я таких типа Матросовыми кликал..Тот ведь тоже тот еще подарок был.. Ну по принципу- на войне -то такие нужны..Но куды Вас идиотов в мирное время деть- ума не приложу..
Эт я когда на бригаду лаял? Я на мундиротеров из штаба дивизии. А бригадные на жалобы, что дивизионым типа честь не отдают. Только кивали головой, а сами тихо млели.
А Совесть проснулася..Грю ить- Матросовы..

Абразура там какая..Еще чего..
Энто завсегда..
А так- в мирное время да при системе нашей своеобразной- куды Вас девать..Как до дембеля дотянуть- рехнуться можно.. Энто мы проходили..Плавали..
То в самоволку какой общаге морду набить бегуть типа иль тамыча нашего в самовлке за бабу чуток ризтанули..
То типа на проверке молчать..Типа а вот фик Ва Я скажу..То еще какую фигню закосят..
Дети.. Че возьмешь с ребенка-то..А так- ниче.. Воюють..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 14:53

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Шарапов пишет:
Антик пишет:
ПОпутно переведя меня уже в Тольятти.
Ну- судя по всему- зря льешь на бригаду-то.. Я бы тоже прятал.. Мало ли.. Типа пацан-то правильный- но дурак вот.. Но ить дурак фигня- главное- правильный.. А что комбриг далее фигнул- вполне могли как-то и доставать Вас по тому делу..Вот и вертел по разным прокуратурам..Типа пока запрос..Пока то..Се.. Дотяну до дембеля.. Видать- мужик правильный..
Энто Вы- салажня зеленая..
Ладноть.. Я таких типа Матросовыми кликал..Тот ведь тоже тот еще подарок был.. Ну по принципу- на войне -то такие нужны..Но куды Вас идиотов в мирное время деть- ума не приложу..
Эт я когда на бригаду лаял? Я на мундиротеров из штаба дивизии. А бригадные на жалобы, что дивизионым типа честь не отдают. Только кивали головой, а сами тихо млели.
А Совесть проснулася..Грю ить- Матросовы..

Абразура там какая..Еще чего..
Энто завсегда..
А так- в мирное время да при системе нашей своеобразной- куды Вас девать..Как до дембеля дотянуть- рехнуться можно.. Энто мы проходили..Плавали..
То в самоволку какой общаге морду набить бегуть типа иль тамыча нашего в самовлке за бабу чуток ризтанули..
То типа на проверке молчать..Типа а вот фик Ва Я скажу..То еще какую фигню закосят..
Дети.. Че возьмешь с ребенка-то..А так- ниче.. Воюють..
Интиреееесно. А куды мне ходить еще было. Если в кои веки ротного попросил отпустить в увольнение, на что мне был ответ " Я ВАньку отпустил(друг мой армейский) он на губе очнулся, да и самоходов тебе хватает".Вот и поговорили. Я не то что в олтпуске я в законном увольнении ни разу не был. О как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 15:15

Антик пишет:
А куды мне ходить еще было. Если в кои веки ротного попросил отпустить в увольнение, на что мне был ответ " Я ВАньку отпустил(друг мой армейский) он на губе очнулся, да и самоходов тебе хватает".Вот и поговорили. Я не то что в олтпуске я в законном увольнении ни разу не был. О как.
Ага.. Зато на дисбат не подсел да вот семью имеешь..Еще и повоевать сумел..
Я ить Вас не знаю..Могет- Вас вааще надоть типа даже и к ограждению метров на пяток не пускать..
Короче.. Могет и я кого вот типа как Вас- фик, а не увольнение..И многих.. Но всегда- тока с уверенностью..
Парень.. Сиди .. Счас.. Сходишь..
Да еще с Ванькою типа..
В Советской армии 90 % сидели без увольнений.. Ну а отпуск- сами помните.. Тока типа под юбилей иль по итогам какой там итоговой.. А как я его в отпуск- кады апосля итоговой- как правило дембель.. Кто у меня пахать-то будет..Я Вас в отпуск..Дембеля домой.. Салажня - чего с нее.. Все.. Извини..
А если тута ехать куды.. Я с кем поеду-то..Ниче себе..
А что меня гадом там кроешь иль того- зыркаешь- так не помру.. Уволю- хряпнем там на дорожку да и помирилися..
Стратеги..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 15:31

Шарапов пишет:
Антик пишет:
А куды мне ходить еще было. Если в кои веки ротного попросил отпустить в увольнение, на что мне был ответ " Я ВАньку отпустил(друг мой армейский) он на губе очнулся, да и самоходов тебе хватает".Вот и поговорили. Я не то что в олтпуске я в законном увольнении ни разу не был. О как.
Ага.. Зато на дисбат не подсел да вот семью имеешь..Еще и повоевать сумел..
Я ить Вас не знаю..Могет- Вас вааще надоть типа даже и к ограждению метров на пяток не пускать..
Короче.. Могет и я кого вот типа как Вас- фик, а не увольнение..И многих.. Но всегда- тока с уверенностью..
Парень.. Сиди .. Счас.. Сходишь..
Да еще с Ванькою типа..
В Советской армии 90 % сидели без увольнений.. Ну а отпуск- сами помните.. Тока типа под юбилей иль по итогам какой там итоговой.. А как я его в отпуск- кады апосля итоговой- как правило дембель.. Кто у меня пахать-то будет..Я Вас в отпуск..Дембеля домой.. Салажня - чего с нее.. Все.. Извини..
А если тута ехать куды.. Я с кем поеду-то..Ниче себе..
А что меня гадом там кроешь иль того- зыркаешь- так не помру.. Уволю- хряпнем там на дорожку да и помирилися..
Стратеги..
Угу не то слово. Я че туда ехал с замом по артилерии драки устраивать? КАк разведка за меня не просила, фиг один хрен домой отправили. НЕ я без обид понимаю, что за неделю до драки и так огнеметного взводного в чем мать родила подчиненные гулять пустили.А тут я еще, со своей дракой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 15:42

Антик пишет:
НЕ я без обид понимаю, что за неделю до драки и так огнеметного взводного в чем мать родила подчиненные гулять пустили.А тут я еще, со своей дракой.
Во.. А почему понимаешь- а потому, что уже воевал..
Ну а раз воевал- мозги-то работают правильно.. Ну а вот теперь назад к офицерам.. А если они вовали..Ну иль просто и поездили.. И солдатиков своиз и из петель подоставали..Да и по дисбатам посовали, что, уверяю, удовольствия никакого не доставляет..
Я ведь писал .. Солдату всегда все по первому разу..Первая присяга..Первая тревога..Первая самоволка..Первая подлость.. А тута- типа который раз.. Вот и вся психология вопроса..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 15:47

Шарапов пишет:
Антик пишет:
НЕ я без обид понимаю, что за неделю до драки и так огнеметного взводного в чем мать родила подчиненные гулять пустили.А тут я еще, со своей дракой.
Во.. А почему понимаешь- а потому, что уже воевал..
Ну а раз воевал- мозги-то работают правильно.. Ну а вот теперь назад к офицерам.. А если они вовали..Ну иль просто и поездили.. И солдатиков своиз и из петель подоставали..Да и по дисбатам посовали, что, уверяю, удовольствия никакого не доставляет..
Я ведь писал .. Солдату всегда все по первому разу..Первая присяга..Первая тревога..Первая самоволка..Первая подлость.. А тута- типа который раз.. Вот и вся психология вопроса..
Тут меня малость другое уже цепануло. КАк то паскудно все вышло. Что с пацанами огнеметчиками. ПАскуда автоматы сам вдул а на пацанов спер. За что и был от...ен при первой же пьянке во взводе. Да и зам, сам же хад начал прилюдно меня оскорблять нехорошими словами(хотя пили до этого вместе в каптерке). И на те вам.Здрасте.Неее оба не офицеры а так дерьмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 16:12

Антик пишет:
OldGeo пишет:
Что исторически согласен. Однако, менять надо. Малоэффективная это система когда людей по 2 года в казарме держат. Маневры - да, учения - да, а в остальное время с 8 до 17, плюс дежурные моменты. Кстати, я стрельбой когда-то в молодые годы занимался. Иногда в тире военные были, в т.ч. офицеры. Стреляли все отвратительно. Зато этих солдат наверняка научили парашу отдраивать до блеска. Тоже хорошо, но на войне несколько другое нужно.
А из чего первый эшелон обороны делать будем?ТОчней из кого? ИЗ местных обременных своих хозяйством?
Андрей, если не дай Бог что-то серьезное, то все, кто на ногах, призваны будут. А потом, почему это внезапно произойти должно? Нах тогда разведку содержать? Все в организацию дела упирается. Если по дурацки, то ничего хорошего не будет, хоть какая система.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 16:15

OldGeo пишет:
Антик пишет:
OldGeo пишет:
Что исторически согласен. Однако, менять надо. Малоэффективная это система когда людей по 2 года в казарме держат. Маневры - да, учения - да, а в остальное время с 8 до 17, плюс дежурные моменты. Кстати, я стрельбой когда-то в молодые годы занимался. Иногда в тире военные были, в т.ч. офицеры. Стреляли все отвратительно. Зато этих солдат наверняка научили парашу отдраивать до блеска. Тоже хорошо, но на войне несколько другое нужно.
А из чего первый эшелон обороны делать будем?ТОчней из кого? ИЗ местных обременных своих хозяйством?
Андрей, если не дай Бог что-то серьезное, то все, кто на ногах, призваны будут. А потом, почему это внезапно произойти должно? Нах тогда разведку содержать? Все в организацию дела упирается. Если по дурацки, то ничего хорошего не будет, хоть какая система.
А у нас сейчас все именно по дурацкому и происходит. И если еще и срочников пусть и годишников убрать.ВСе ЭТо будет полный северный зверушка.Впрочем все к этому идет. НЕ создав ни чего нового развалили все старое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 17:20

Антик пишет:

Неее оба не офицеры а так дерьмо.
Люди..
Тем паче- ить не пацан уже был..Ну вот честно..Ну нафига с ним было вообще пить-то..
Чего- не с кем было-то..
Я к тому- не надо пить с г..ном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 17:26

Шарапов пишет:
Антик пишет:

Неее оба не офицеры а так дерьмо.
Люди..
Тем паче- ить не пацан уже был..Ну вот честно..Ну нафига с ним было вообще пить-то..
Чего- не с кем было-то..
Я к тому- не надо пить с г..ном.
Так на первый взгляд вроде нормальный был. Мы и до этого пили, а тут понесло его куды то, Да и потом себя повел не нормально. Как узнаешь сразу. НИ как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 17:36

Антик пишет:
Шарапов пишет:
Антик пишет:

Неее оба не офицеры а так дерьмо.
Люди..
Тем паче- ить не пацан уже был..Ну вот честно..Ну нафига с ним было вообще пить-то..
Чего- не с кем было-то..
Я к тому- не надо пить с г..ном.
Так на первый взгляд вроде нормальный был. Мы и до этого пили, а тут понесло его куды то, Да и потом себя повел не нормально. Как узнаешь сразу. НИ как.
Ну тут- да..Так и есть..
Жизнь..
Такая штка - выписывает такие кренделя.. Самое удивительное- скока раз сталкивался.. Честно..Как человек- ну полное дерьмо..Полное..А вот типа как профессонал- ну от Бога.. Иль наоборот..Профессонал- дерьмо, но такой человек- ну человек..
Так и командуешь.. Рядом дерьмо- но он мне нужен.. А вот человек- а , в принципе- нафик он сдался...
Так что- да.. Тута уж как повезет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 19:22

OldGeo пишет:
Антик пишет:
А из чего первый эшелон обороны делать будем?ТОчней из кого? ИЗ местных обременных своих хозяйством?
Андрей, если не дай Бог что-то серьезное, то все, кто на ногах, призваны будут. А потом, почему это внезапно произойти должно? Нах тогда разведку содержать? Все в организацию дела упирается. Если по дурацки, то ничего хорошего не будет, хоть какая система.
Мужики да успокойтесь. Генштаб не знает какова концепция военного строительства, а Вы спорите
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 19:32

Аделия
Под фанатизмом я подозреваю не нетерпение и неумение справляться с собой. А убеждение в непогрешимости своей Родины. Без этого убеждения разведчика не будет никак..Это первое и наиважнейшее свойство разведчика - убеждение в том что лучше-праведнее и краше своей Родины нет и никогда не будет.

"- Не то.. Марта" (с)
Про двойное гражданство - в курсах?... а про агентство? ... а про - тройное? Каой там, в опу, фанатизм непогрешимости с любвями? Шпиёнство - это чаще, циничность, за матвознаграждение, нежели - одухотворительная изящность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 20:06

Chudotvorets пишет:
Аделия
Под фанатизмом я подозреваю не нетерпение и неумение справляться с собой. А убеждение в непогрешимости своей Родины. Без этого убеждения разведчика не будет никак..Это первое и наиважнейшее свойство разведчика - убеждение в том что лучше-праведнее и краше своей Родины нет и никогда не будет.

"- Не то.. Марта" (с)
Про двойное гражданство - в курсах?... а про агентство? ... а про - тройное? Каой там, в опу, фанатизм непогрешимости с любвями? Шпиёнство - это чаще, циничность, за матвознаграждение, нежели - одухотворительная изящность...
Эх, Чудотворец, не лишайте дамочку приятных иллюзий (с) Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 1152186180

И это тоже...теперь уже имеет место быть..А кто Вам сказал что я сегодняшнее поколение имею ввиду
Их имена в тайне - не могу судить...

А вот было время...
Анатолий Гуревич, Юрий Дроздов, Арнольд Дейч, Митрофан Черных,
Роберт Клейн, Павел Судоплатов, Николай Кузнецов...

Похоже я займусь давней мечтой - почитать о них...Собрать матерьял на фоне какого-нить форума...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 20:10

В то время кузнецово-судоплатовых, тоже, стока, зоргей, домой, на "переаттестацию", домой навызывали - мама дорогая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 20:41

Chudotvorets пишет:
В то время кузнецово-судоплатовых, тоже, стока, зоргей, домой, на "переаттестацию", домой навызывали - мама дорогая...
Ну было...конечно...Но и фанатизма в хорошем смысле всё ж больше было...Потому и настоящие были...разведчики.

А то сейчас тут вон недавно ещё и наградили за провалы...На фотки без слёз не взглянешь...Чего они там разведывали то...с такими "грудями", простиосподи....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 20:53

Насчет разведчика..
А никто так, типа из-за любопытства никогда не задумывался..Молодой подполковник..Внешник.. С опятом..Да еще по Германии..И вдруг- как-то увольняется..Как..По сокращению..Здоровью..Как..
Да еще так удачно увольняется, что сразу на нехилую должность в Питере да именно аж к Собчаку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 20:54

Про награды за провалы...
Бабло, они, скирдовали-осваивали, думается. Напополам, с начальством, сдаётся. Из бюджетных, засекреченных статей. Типа, дети шпиёнов. С отмазкой - типа, столетний суперглубокий внедрёж, в круги-потоки заграничные... ну, с надеждой, что кто-нить, из сотни ребятёнок (или ихних, уже, детей), таки выстрелит, в текущем столетии офигено-упомрачительным бомбой-донесением.
А наградили, что запаковали своим старшим товарищам - недурственно... и врагам, при арестах, тайники с бабловыми прачечными, не сдали... та, ещё, школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 21:09

Шарапов пишет:
Насчет разведчика..
А никто так, типа из-за любопытства никогда не задумывался..Молодой подполковник..Внешник.. С опятом..Да еще по Германии..И вдруг- как-то увольняется..Как..По сокращению..Здоровью..Как..
Да еще так удачно увольняется, что сразу на нехилую должность в Питере да именно аж к Собчаку..
Ну почему же. ЕСть такая мысля, что удачно договорился с друзьями западными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?   Разве у вас нет восторга перед великим проэктом? - Страница 5 Empty2010-11-06, 22:11

Антик пишет:
Шарапов пишет:
Насчет разведчика..
А никто так, типа из-за любопытства никогда не задумывался..Молодой подполковник..Внешник.. С опятом..Да еще по Германии..И вдруг- как-то увольняется..Как..По сокращению..Здоровью..Как..
Да еще так удачно увольняется, что сразу на нехилую должность в Питере да именно аж к Собчаку..
Ну почему же. ЕСть такая мысля, что удачно договорился с друзьями западными.
А те с кем.. Ить уволиться -то- ну никак ведь..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разве у вас нет восторга перед великим проэктом?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Памятники великим людям.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: