Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Союзники России.

Перейти вниз 
+12
Дёма
is
kroket
Поляков Александр
Лунный зайчик
Алекс Че
Артур
Живу_я_тут
VBS
OldGeo
сергей фоминский
Лялька РА
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-26, 22:37

OldGeo пишет:
is пишет:
...
Картина действительности, которая сложилась в головах, и собственно действительность могут сильно отличаться.
Были бы Вы женщиной, расцеловал бы за эту фразу. Союзники России. - Страница 6 1152186180
да подите вы все к чёрту ... достали.

Ну а если серьёзно, я ведь всегда говорил то же самое: устойчивость системы определяется этой картинкой в массовом сознании, а не действительностью, именно поэтому важна идеология, только не том примитивном понимании, на которое опять сбивается DSH, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-26, 22:52

Дёма пишет:
о, мля, лукасеки заговорили снова о "братстве"... чем ближе песец, тем настойчивее вспоминают былое родство... не ребят, не пойдеть...
Белочка, по всем утверждаемым выше пунтам :). Песец только полутора десятку прикормленных кремлёвских шутов. Остальные-живут, выживут и переживут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-26, 22:56

поживем увидим (с)

зы) белочку оставьте себе, торганете шкуркой... хе-хе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-26, 23:07

Хорошая реакция. И правда, поживём, увидим. Беларусь до сих пор в очереди за пособием в Москве не стояла, и далее не будет. А батька старость встретит, стопудово, в РФ. Тут этого Франкенштейна железно к конструкторам выпрут, утомил.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 08:25

Алекс Че пишет:

В бизнесе есть золотое правило: заработал сам, дай заработать другим. По иному "бизнесмен"-то бабки выгребает, временно, а потом у него "вдруг" всё рушится, или он обнаруживает пулю у себя во лбу. В применении к государствам, РФ это правило не выполняет: жадность припавших к источникам не даёт. В итоге имеет враждебное окружение и голосит о происках и хитростях, кишащих за её пограничными столбами. Ни нефть, ни газ у РФ никто не украдёт и не возьмёт на халяву, если на это не будет кремлёвской санкции. Вселенские вопли о вороватых хохлах и халявщиках-белорусах - демагогия, прикрывающая неспособность к ведению цивилизованного бизнеса. Кто-нибудь интересовался себестоимостью нефти и газа на границах РБ и Украины? Думаю, будет интересно.
А еще интереснее узнать о посреднических совместных фирмах, которые продают эти нефть и газ после перехода границы. Этот бизнес может стать цивилизованным только если он станет цивилизованным в каждой из названных Вами стран.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 08:34

is пишет:
OldGeo пишет:
is пишет:
...
Картина действительности, которая сложилась в головах, и собственно действительность могут сильно отличаться.
Были бы Вы женщиной, расцеловал бы за эту фразу. Союзники России. - Страница 6 1152186180
да подите вы все к чёрту ... достали.

Ну а если серьёзно, я ведь всегда говорил то же самое: устойчивость системы определяется этой картинкой в массовом сознании, а не действительностью, именно поэтому важна идеология, только не том примитивном понимании, на которое опять сбивается DSH, например.
Получается, что и Вы поэт. :ул: И я, быть может не очень убедительно, постоянно пытаюсь доносить до оппонентов: "Картина действительности, которая сложилась в головах, и собственно действительность могут сильно отличаться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 09:38

OldGeo пишет:
Алекс Че пишет:

В бизнесе есть золотое правило: заработал сам, дай заработать другим. По иному "бизнесмен"-то бабки выгребает, временно, а потом у него "вдруг" всё рушится, или он обнаруживает пулю у себя во лбу. В применении к государствам, РФ это правило не выполняет: жадность припавших к источникам не даёт. В итоге имеет враждебное окружение и голосит о происках и хитростях, кишащих за её пограничными столбами. Ни нефть, ни газ у РФ никто не украдёт и не возьмёт на халяву, если на это не будет кремлёвской санкции. Вселенские вопли о вороватых хохлах и халявщиках-белорусах - демагогия, прикрывающая неспособность к ведению цивилизованного бизнеса. Кто-нибудь интересовался себестоимостью нефти и газа на границах РБ и Украины? Думаю, будет интересно.
А еще интереснее узнать о посреднических совместных фирмах, которые продают эти нефть и газ после перехода границы. Этот бизнес может стать цивилизованным только если он станет цивилизованным в каждой из названных Вами стран.
Безусловно. Только правила торговли диктуются продавцом, а не покупателями. Никому же не приходит в голову орать и скандально торговаться в фирменном салоне. А на блошином рынке-пожалуйста, хоть глотку порви.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 10:02

OldGeo пишет:
Получается, что и Вы поэт. :ул:
люди же спектр соотношений разных качеств ... естественно, всё более или менее поэты ... но жить, на мой взгляд, следует мыслями, а не чувствами.
OldGeo пишет:
И я, быть может не очень убедительно, постоянно пытаюсь доносить до оппонентов: "Картина действительности, которая сложилась в головах, и собственно действительность могут сильно отличаться".
только у нас немного разные выводы из этого следуют: я думаю, что следует создавать картину, вызывающую оптимизм и желание идти вперёд, а не внушать, что все наши предки жили в нужнике, а хорошо там, где нас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 13:22

is пишет:
OldGeo пишет:
Получается, что и Вы поэт. :ул:
люди же спектр соотношений разных качеств ... естественно, всё более или менее поэты ... но жить, на мой взгляд, следует мыслями, а не чувствами.
OldGeo пишет:
И я, быть может не очень убедительно, постоянно пытаюсь доносить до оппонентов: "Картина действительности, которая сложилась в головах, и собственно действительность могут сильно отличаться".
только у нас немного разные выводы из этого следуют: я думаю, что следует создавать картину, вызывающую оптимизм и желание идти вперёд, а не внушать, что все наши предки жили в нужнике, а хорошо там, где нас нет.
Хорошо сказал. Только предки, ходившие с рогатиной на медведя ничуть не виноваты, что Гален в это время делал операции на уровне современных. Это не повод для комплексов или возвышения одного народа над другим. История-наука об избежании прошлых ошибок, помимо академической ценности фактов прошлого. Использовать историю для унижения или возвышения народов равносильно использованию физики для создания атомной бомбы, а не АЭС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 16:05

Алекс Че пишет:
Безусловно. Только правила торговли диктуются продавцом, а не покупателями. .
А что где нибудь в цивилизованном мире по другому ? Не нравится условия продавца покупатель ищет другого. Конкуренция вроде называется
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 16:15

is пишет:
... я думаю, что следует создавать картину, вызывающую оптимизм и желание идти вперёд,....
Кто "рисовать" должен,
или по порыву души будет,
и основное, гид по галерее кто?
Я вот на квадрат Малевича даже если год смотреть буду, ну квадрат и квадрат, мой внук запросто такой намажет,
тока я ему столько чёрной краски не дам. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 17:38

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Безусловно. Только правила торговли диктуются продавцом, а не покупателями. .
А что где нибудь в цивилизованном мире по другому ? Не нравится условия продавца покупатель ищет другого. Конкуренция вроде называется
С кем конкурирует Россия в поставках энергоносителей в РБ и Украину? Если бы эта конкуренция была, ни о каких газовых и нефтяных войнах и речи бы не было.
Ни Беларусь, ни Украина при СССР не были дотационными регионами, правопреемнице, след-но, ничего не должны. Странно слышать об энергетическом халявничестве на фоне того, что в освоении западносибирских месторождений и хохлы и белорусы участвовали массово: РФ была представлена, в основном, татарами. Лангепас-вообще белорусский город, и по названиям улиц и куточков, и по нац. составу. И что, кто-либо вспоминает об этом, пеняя украинцам и белорусам тем, что они считают себя привелегированнее Европы в вопросах формирования цен на нефть и газ? Инфраструктура выкачивания с советских времён изменилась мало: средств, сопоставимых с союзными РФ туда и близко не инвестировала. А промышленность РБ и Украины создавалась без учёта правопреемного жлобства. Максимум, что предлагается-продать её РФ по остаточной стоимости, шантажируя энергетической и кооперативной зависимостью.
И как себя должен вести любой глава государства в таких условиях? Мёдом истекать? Отнюдь. Будет скандалить, хитрить, ультиматумы ставить, пытаться добиться равноправия и справедливости. Что и наблюдаем. Это-не союзничество. Для РБ и Украины это борьба за выживание, как государственных образований, ценность которых за эти годы стала неоспоримой как для властей, так и для населения.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2010-03-27, 18:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 17:59

Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Безусловно. Только правила торговли диктуются продавцом, а не покупателями. .
А что где нибудь в цивилизованном мире по другому ? Не нравится условия продавца покупатель ищет другого. Конкуренция вроде называется
С кем конкурирует Россия в поставках энергоносителей в РБ и Украину? Если бы эта конкуренция была, ни о каких газовых и нефтяных войнах и речи бы не было.
Так ищите других поставщиков энергоносителей. Вам кто то мешает или заставляют брать только у России.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 18:06

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
А что где нибудь в цивилизованном мире по другому ? Не нравится условия продавца покупатель ищет другого. Конкуренция вроде называется
С кем конкурирует Россия в поставках энергоносителей в РБ и Украину? Если бы эта конкуренция была, ни о каких газовых и нефтяных войнах и речи бы не было.
Так ищите других поставщиков энергоносителей. Вам кто то мешает или заставляют брать только у России.
Дык ить х..р кто дешевле продаст, тем более сжиженный газ.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 18:24

is пишет:
OldGeo пишет:
Получается, что и Вы поэт. :ул:
люди же спектр соотношений разных качеств ... естественно, всё более или менее поэты ... но жить, на мой взгляд, следует мыслями, а не чувствами.
OldGeo пишет:
И я, быть может не очень убедительно, постоянно пытаюсь доносить до оппонентов: "Картина действительности, которая сложилась в головах, и собственно действительность могут сильно отличаться".
только у нас немного разные выводы из этого следуют: я думаю, что следует создавать картину, вызывающую оптимизм и желание идти вперёд, а не внушать, что все наши предки жили в нужнике, а хорошо там, где нас нет.
Я совсем не думаю, что все наши предки жили в нужнике. Тут очень простая логика. Я уже в таком возрасте, что по факту являюсь потомком самого себя. Мало того, я в качестве собственного предка успел пожить при совершенно другом строе. И я нахожу много хорошего в этом прошлом. И в рассматриваемых нами временах люди любили, созидали, проявляли свои самые хорошие качества. В этом смысле никогда не было желания отицать прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 18:29

Алекс Че пишет:
... промышленность РБ и Украины создавалась без учёта правопреемного жлобства. Максимум, что предлагается-продать её РФ по остаточной стоимости, шантажируя энергетической и кооперативной зависимостью.
И как себя должен вести любой глава государства в таких условиях? Мёдом истекать? Отнюдь. Будет скандалить, хитрить, ультиматумы ставить, пытаться добиться равноправия и справедливости. Что и наблюдаем. Это-не союзничество. Для РБ и Украины это борьба за выживание, как государственных образований, ценность которых за эти годы стала неоспоримой как для властей, так и для населения.
Тут объективность требует разобраться с ситуацией правоприемничества. Ведь договорились, что Россия возьмет на себя все долги СССР. Или не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 20:21

Алекс Че пишет:
С кем конкурирует Россия в поставках энергоносителей в РБ и Украину? Если бы эта конкуренция была, ни о каких газовых и нефтяных войнах и речи бы не было.
Ни Беларусь, ни Украина при СССР не были дотационными регионами, правопреемнице, след-но, ничего не должны. Странно слышать об энергетическом халявничестве на фоне того, что в освоении западносибирских месторождений и хохлы и белорусы участвовали массово: РФ была представлена, в основном, татарами.
Алекс, вот интересно. В 91 вас отпустили бесплатно. Зачем теперь вспоминать времена СССР ? Вы же независимые государства, должны строить межгосударственные отношения на взаимовыгодной основе. Россия строит так как ей выгодно. Стройте и вы как вам выгодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 20:35

Прикольно. А какова была цена? Для Беларуси, в частности? Сколько и каких долгов СССР было погашено и сколько получено с объектов союзного значения, в сопоставимых ценах? В т.ч. с продажи советского вооружения? Может, РФ погасила населению б. СССР сгоревшие вклады, или что-то вложила в ликвидацию последствий аварии на ЧАЭС в Украине и Беларуси?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 20:48

Алекс Че пишет:
is пишет:
только у нас немного разные выводы из этого следуют: я думаю, что следует создавать картину, вызывающую оптимизм и желание идти вперёд, а не внушать, что все наши предки жили в нужнике, а хорошо там, где нас нет.
Хорошо сказал. Только предки, ходившие с рогатиной на медведя ничуть не виноваты, что Гален в это время делал операции на уровне современных. Это не повод для комплексов или возвышения одного народа над другим.
Конечно, предкам как-то не приходило в голову устраивать бои на потеху публики (с медведями, кстати, тоже) настолько часто, что практика у врача была получше, чем у Йозефа Менгеле.
Алекс Че пишет:
История - наука об избежании прошлых ошибок, помимо академической ценности фактов прошлого. Использовать историю для унижения или возвышения народов равносильно использованию физики для создания атомной бомбы, а не АЭС.
это уж совсем поэзия, мне лень разбирать.
История - мифология, если коротко, мифы победителей имеют гораздо большую вероятность сохранится.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 20:55

Алекс Че пишет:
Прикольно. А какова была цена? Для Беларуси, в частности? Сколько и каких долгов СССР было погашено и сколько получено с объектов союзного значения, в сопоставимых ценах? В т.ч. с продажи советского вооружения? Может, РФ погасила населению б. СССР сгоревшие вклады, или что-то вложила в ликвидацию последствий аварии на ЧАЭС в Украине и Беларуси?
Но ведь была именно такая договоренность: России остаются все долги. Или там, в Вискулях, россияне меньше всех пили? Союзники России. - Страница 6 1152186180 Не ищите Вы справедливости в этих вопросах. Строго говоря все это можно просчитать. Пока не посчитано, разговор о том, кто кому должен остался смысла не имеет. И не могу не согласится с Александром Поляковым, не нравятся условия России (а они могут быть относительно несправедливыми), Белоруссия должна искать других партнеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 21:05

В принципе, батька этим и занимается. Хотя, по большому счёту, аргумент звучит, как совет бабке, придушенной в набитом автобусе, ездить на такси :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 21:19

Алекс Че пишет:
В принципе, батька этим и занимается. Хотя, по большому счёту, аргумент звучит, как совет бабке, придушенной в набитом автобусе, ездить на такси :)
Поэтому вам надо молиться на батьку, придёт другой задушат даже в такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 21:29

Батька-функция, иногда адекватная, иногда нет. И зависит эта функция, в первую очередь, не от личностных параметров. Поэтому любые разговоры о незаменимости и неизбежной катастрофе-ложь и страх тех, кто, как раз-таки был прикормлен личными договорённостями с батькой и совместными грешками ( 11-е место РБ в торговле оружием, в т.ч. изгоям под санкциями-один из них). А уж молиться на функцию-вообще бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 21:42

Цитата :
[27.03.2010 05:17]
Если российский газ будет слишком дорогим, придется от него отказаться

Вице-премьер-министр Украины Сергей ТИГИПКО считает, что на жесткие условия России, такие, как, в частности, присоединение к Таможенному союзу (ТС) России, Беларуси и Казахстана в обмен на снижение цены на газ соглашаться нельзя.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил в эфире ток-шоу на телеканале "Интер".

При этом С.ТИГИПКО высказал удовлетворение тем, что на сегодня Россия не выдвинула таких условий для снижения цены, о чем он узнал из разговора с премьер-министром Николаем АЗАРОВЫМ.

Также С.ТИГИПКО отметил, что Украина является членом Всемирной торговой организации и планирует создать зону свободной торговли с Европейским союзом, что все ведущие украинские политики определяют как основной вектор. И если «какая-то интеграция в другом направлении» будет мешать в этом, Украина не будет принимать в ней участие. "Однозначно – нет", – заявил С.ТИГИПКО.

Он отметил, что в случае выставления Россией жестких условий, в том числе и присоединение к ТС, Украина будет искать другие варианты решения проблем, связанных с высокой ценой на газ. В связи с этим он напомнил, что Украина имеет возможности увеличить объемы добычи собственного газа, а также в перспективе использовать сжиженный газ, как это делают Япония и Южная Корея.

"Это заставит нас очень серьезно пересмотреть всю экономическую политику. Будет нелегко, но, тем не менее, мы можем из-за этой проблемы получить совершенно новое качество экономики, которое будет экономить энергоресурсы", - сказал С.ТИГИПКО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Союзники России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Союзники России.   Союзники России. - Страница 6 Empty2010-03-27, 22:22

krol пишет:
[27.03.2010 05:17] Если российский газ будет слишком дорогим, придется от него отказаться......
Это ж скока надо бабок ввалить для того чтоб отказаться?
Посчитали- прослезились.
Цитата :
Для модернизации украинской промышленности необходимо ежегодно вкладывать минимум $70 миллиардов в год. Как сообщает «Остров», об этом заявил на пресс-конференции в Донецке премьер-министр Украины Николай Азаров.
Не от фонаря цифирь звучала, "госплан" ужо посчитал.
Цитата :
....В Вашингтоне в Институте международной экономики имени Питерсона группа независимых экспертов презентовала программу экономических реформ,....
http://www.rosbalt.ru/2010/03/01/716559.html

Так кто и от кого там независимыми быть хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Союзники России.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Соболезнования гражданам России
» враги России.
» Исламизация России.
» слоны в России...
» Либералистские "ценности" в России?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: