Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Барак Обама - нобелевский лауреат.

Перейти вниз 
+23
E.U.
Лев Трофимов
Живу_я_тут
Петр2008
kroket
Денни
Сергей - is
Фотограф
John
Iron--V--Doctor
Ант
SDF
мультур
OldGeo
Игорь Юрьевич
Алекс Че
Антик
сергей фоминский
Волков Виктор
Лялька РА
krol
Lokki_s
Админ.
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 17:15

John пишет:
не для протокола:


Да, Америка проделала долгий путь от Хижины Дяди Тома до БарАка Обамы. :98:
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 17:30

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 3189c66b169918cff5fcb9b6178acc09
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 17:39

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 1152186180 Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 1152186180 Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 1152186180
Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 3736193052

:56:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 20:50

John пишет:
не для протокола:

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 84a03364296f
Да, чисто, бля, у вас там. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 21:33

OldGeo пишет:
John пишет:
не для протокола:
Да, чисто, бля, у вас там. :-D:
врать не буду, не везде чисто. нет, не Европа. Но мы стараемся.

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 5419ac924855
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 21:40

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 22c392ad7063
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 21:40

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 93d6a96f40ba
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 21:41

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Fbcc44f145b3
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 22:43

Волков Виктор пишет:
John пишет:
Волков Виктор пишет:
Тогда, может быть за это?
Цитата :

http://www.newsru.com/world/13oct2009/afgan.html
....в марте этого года президент США Барак Обама сообщил, что намерен
направить в качестве подкрепления в Афганистан 21 тысячу американских
военнослужащих. Однако, по данным газеты, теперь Белый дом неожиданно
разрешил отправку в эту страну еще 13 тысяч военных. В общей сложности,
в американский контингент в Афганистане будет усилен на 34 тысячи
человек.
я думаю для того, что бы не начал в Иране и попытался разобраться на Ближнем Востоке.
Кстати а вы приветствуете увеличение контингента армии США в Афганистане или нет?

Если для уничтожения плантаций опийного мака, то - ДА!

Для любых других целей - НЕТ!


:56: Виктор, не для уничтожения - а для перепрофилирования, чтобы там сажали пшеницу и овес.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 22:48

Петр2008 пишет:
Виктор, не для уничтожения - а для перепрофилирования, чтобы там сажали пшеницу и овес.
Проблематично. Вода. Маку она не нужна. Сравните цену тонны головок и тонны пшеницы. США вбухали миллиарды долларов на перепрофилирование Колумбии. Она правда сейчас мировой лидер по экспорту цветов, но и мировой лидер по экспорту наркоты тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 22:53

John пишет:
Петр2008 пишет:
Виктор, не для уничтожения - а для перепрофилирования, чтобы там сажали пшеницу и овес.


Проблематично. Вода. Маку она не нужна. Сравните цену тонны головок и тонны пшеницы. США вбухали миллиарды долларов на перепрофилирование Колумбии. Она правда сейчас мировой лидер по экспорту цветов, но и мировой лидер по экспорту наркоты тоже.

:56: Маку тоже вода нужна. А цена - вот основа, почему афганцы выращивают мак, а не пшеницу. Кстати, так было не всегда. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-14, 23:05

John пишет:
Петр2008 пишет:
Виктор, не для уничтожения - а для перепрофилирования, чтобы там сажали пшеницу и овес.
Проблематично. Вода. Маку она не нужна. Сравните цену тонны головок и тонны пшеницы. США вбухали миллиарды долларов на перепрофилирование Колумбии. Она правда сейчас мировой лидер по экспорту цветов, но и мировой лидер по экспорту наркоты тоже.
Вбухали...-ну, и какие проблемы? У вас ентих долларов, как у дурака махорки! Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-16, 19:40

Встретилось:

Цитата :
1990 - президент СССР получает Нобелевскую премию.
1991 - СССР не стало.
2009 - президент США получает Нобелевскую премию.
Весь мир, затаив дыхание, ждёт Нового Года.

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-16, 19:42

Денни пишет:
Встретилось:

Цитата :
1990 - президент СССР получает Нобелевскую премию.
1991 - СССР не стало.
2009 - президент США получает Нобелевскую премию.
Весь мир, затаив дыхание, ждёт Нового Года.

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 1152186180
Не дождется. :-) Новый год будет, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-16, 20:08

OldGeo пишет:

Не дождется. :-)

Но надеется и карты рисуетБарак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 191850
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-16, 22:17

Живу_я_тут,
посмотрел на вашу карту, улыбнуло. Хотя самое интересное в этом, что капля некой правды в этом есть. Не совсем такой, как в этой карте. Дело в том, что в СССР всегда врали о причинах Гражданской войны в США. Север защищал негров? Три раза "ха". Закон о рассовой сегрегации, был принят почти на 100 лет позже. Знаете в чем основная разница между демократами и республиканцами? Демократы за максимально возможную централизацию власти, республиканцы - за более федеративный вариант. Т.е. каждый городок должен решать свои проблемы сам. Каждый штат свои сам, а за государством внешняя политика и оборона. Против этого категорически возражают демократы, они хотят централизировать все, т.е. строить социализм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-16, 22:27

John пишет:
Живу_я_тут,
посмотрел на вашу карту, улыбнуло. Хотя самое интересное в этом, что капля некой правды в этом есть. Не совсем такой, как в этой карте. Дело в том, что в СССР всегда врали о причинах Гражданской войны в США. Север защищал негров? Три раза "ха". Закон о рассовой сегрегации, был принят почти на 100 лет позже. Знаете в чем основная разница между демократами и республиканцами? Демократы за максимально возможную централизацию власти, республиканцы - за более федеративный вариант. Т.е. каждый городок должен решать свои проблемы сам. Каждый штат свои сам, а за государством внешняя политика и оборона. Против этого категорически возражают демократы, они хотят централизировать все, т.е. строить социализм.
И это правда. Прошу прочитать тему, Джон. Всё ли вас устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-16, 23:39

John пишет:
посмотрел на вашу карту, улыбнуло.....

Это не моя карта, это Панарин пишет.
Читать интересно, а до 2010 года недалеко.
http://www.panarin.com/doc/25
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-17, 00:08

Живу_я_тут пишет:
John пишет:
посмотрел на вашу карту, улыбнуло.....

Это не моя карта, это Панарин пишет.
Читать интересно, а до 2010 года недалеко.
http://www.panarin.com/doc/25
Прочитал треть, больше не смог осилить. Бред приправленый враньем и немного фактами. Без комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-17, 01:03

John пишет:
Живу_я_тут,
посмотрел на вашу карту, улыбнуло. Хотя самое интересное в этом, что капля некой правды в этом есть. Не совсем такой, как в этой карте. Дело в том, что в СССР всегда врали о причинах Гражданской войны в США. Север защищал негров? Три раза "ха". Закон о рассовой сегрегации, был принят почти на 100 лет позже. Знаете в чем основная разница между демократами и республиканцами? Демократы за максимально возможную централизацию власти, республиканцы - за более федеративный вариант. Т.е. каждый городок должен решать свои проблемы сам. Каждый штат свои сам, а за государством внешняя политика и оборона. Против этого категорически возражают демократы, они хотят централизировать все, т.е. строить социализм.
Джон, простите, но ВАы декларируете древний, как развалины Европы принци сюзеренитета:
"Вассал моего вассала не мой вассал"(с).
И что же в этом нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-17, 08:50

Поручик пишет:
John пишет:
Живу_я_тут,
посмотрел на вашу карту, улыбнуло. Хотя самое интересное в этом, что капля некой правды в этом есть. Не совсем такой, как в этой карте. Дело в том, что в СССР всегда врали о причинах Гражданской войны в США. Север защищал негров? Три раза "ха". Закон о рассовой сегрегации, был принят почти на 100 лет позже. Знаете в чем основная разница между демократами и республиканцами? Демократы за максимально возможную централизацию власти, республиканцы - за более федеративный вариант. Т.е. каждый городок должен решать свои проблемы сам. Каждый штат свои сам, а за государством внешняя политика и оборона. Против этого категорически возражают демократы, они хотят централизировать все, т.е. строить социализм.
Джон, простите, но ВАы декларируете древний, как развалины Европы принци сюзеренитета:
"Вассал моего вассала не мой вассал"(с).
И что же в этом нового?
Я с вашего позволения ничего не декларирую, и даже ни за что не агитирую. Я просто заполняю информационный вакуум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-17, 20:07

Джон, прошу вас пройти в Россию. Разговор продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лев Трофимов

Лев Трофимов


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-10-10

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-17, 23:18

Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-20, 17:34

Дали Обаме премию и дали - а чего не дать - парень симпатишный, обаятельный - ему б в Голливуд, а его в Белый Дом - вот и компенсировали частично недополученную прибыль. И жена у него хороша - тоже весьма симпатишная. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 4 Empty2009-10-20, 19:09

Все правильно, у меня не спрашивали давать давать или нет, да и деньги не мои.
Пусть что хотят то и делают, могли бы и не рассказывать.
Кино снимут, кто хочет пусть смотрит.

В Америку никогда не поеду и никак.

А вот свои собственные проблемы и у себя дома решать тоже не получается.
И на меня тоже всем начхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Барак Обама - нобелевский лауреат.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: