Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Барак Обама - нобелевский лауреат.

Перейти вниз 
+23
E.U.
Лев Трофимов
Живу_я_тут
Петр2008
kroket
Денни
Сергей - is
Фотограф
John
Iron--V--Doctor
Ант
SDF
мультур
OldGeo
Игорь Юрьевич
Алекс Че
Антик
сергей фоминский
Волков Виктор
Лялька РА
krol
Lokki_s
Админ.
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-10, 19:04

Цитата :
Стремление понять заключается в том, что не хочу принимать торгашеские отношения между людьми.
А какие отношения вы согласны принять? Дружеские? Недружественные? Какие?
Цитата :
Меня лично заставляют именно, а за то что я хочу иметь свое собственное мнение, за это на меня возлагают штрафы и все реально. По торгашеским законам (как в США) это признается нормой, а по российским законам - простое пренебрежение и неуважение людей.
Непонятно.
Никто никого ни к чему не обязывает. Не хотите торговать? Не торгуйте. Потребляйте все свое, как например делает Северная Корея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-10, 19:39

Отношения должны быть хотя бы в пределах правового поля, должно быть однозначное толкование и применение законов, других норм права.
Есть ПРАВО Маслова Э.И., на этой странрице
http://www.kolch-rubezh.ru/pravo.html
даны ссылки на графическую работу
http://www.kolch-rubezh.ru/1/pravo1.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/1/pravo2.jpg
Мы здесь обсуждали тему ПРАВО http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=55372
и пришли к выводу, что ПРАВО есть механизм регулирующий отношения, которые произошли в результате взаимодействия двух сторон.

Право есть механизм, регулирующий ВЗАИМООТНОШЕНИЯ индивидуумов, сословий, народов, государств при наличии определенных УСЛОВИЙ. Право есть ТРИЕДИНСТВО, состоящее из ПРАВОМОЧНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

США по определению государство не правовое. Россия государство по определению правовое.

В России еще может иметь место нравственные отношения, в США никогда не могут быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Это я имел ввиду.

По вопросу можно ли иметь в России собственное мнение у меня есть решения судов РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-10, 20:09

Цитата :
США по определению государство не правовое. Россия государство по определению правовое.
В России еще может иметь место нравственные отношения, в США никогда не могут быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Это я имел ввиду
Ну теперь совсем понятно. По теории великого Э.И. Маслова, который сам о себе написал: "На настоящий момент не имею ни знаний, ни опыта в области ПРАВА", в отличии от США, Россия правовое государство. Оспаривать это, я естественно не буду. Ну и естественно нравственность в России существует, а в США конечно нет. Это для дискуссии в палате номер шесть.
п.с. Вы все-таки решите хотя бы для себя, какие должны быть отношения между субъектами права: нравственными или все-таки правовыми. Это разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-10, 21:46

John пишет:
Ну теперь совсем понятно. По теории великого Э.И. Маслова, который сам о себе написал: "На настоящий момент не имею ни знаний, ни опыта в области ПРАВА", в отличии от США, Россия правовое государство. Оспаривать это, я естественно не буду. Ну и естественно нравственность в России существует, а в США конечно нет. Это для дискуссии в палате номер шесть.
п.с. Вы все-таки решите хотя бы для себя, какие должны быть отношения между субъектами права: нравственными или все-таки правовыми. Это разные вещи.

Маслов не писал "На настоящий момент не имею ни знаний, ни опыта в области ПРАВА", а то что Право есть триединство Правомочности обязанности и ответственности это есть неоспоримый факт, который подтверждает действительность.
Вот работа Маслова Э.И.
http://www.kolch-rubezh.ru/1/pravo1.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/1/pravo2.jpg

Если найдете ошибки укажите на них.

Россия не правовое государство, а только на пути становления правовым, но по проводимым реформам пока нет попыток становления России как правового государства.

Не исключено что в России изменят Конституцию РФ и уберут текст со временем "правовое государство".

Право Маслова только помогает понять происходящее.
Вы, John, пытаетесь только меня шапками забрасывать и попытка увести диалоги от познания правды.

Прочитайте текст последнего интервью американца Р.Фишера, который признан гением
http://www.newsru.co.il/world/18jan2008/fi_120.html

Так в США и России поступают с любым человеком, который хочет быть просто человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-10, 21:54

Фотограф,
Может у нас интернет разный?
И Вашего поста:
Цитата :
Отношения должны быть хотя бы в пределах правового поля, должно быть однозначное толкование и применение законов, других норм права.
Есть ПРАВО Маслова Э.И., на этой странрице
http://www.kolch-rubezh.ru/pravo.html
Кликаю на ссылку, окрывается страница.
Цитата :
ПРАВО
На настоящий момент не имею ни знаний, ни опыта в области ПРАВА. Проиграл пять судов, и кроме горького опыта поражений ничего не имею. В современной России русским людям исторически оказалась отведенной ниша, в которой, кроме дешевой рабочей силы, более рассчитывать ни на что не приходится. Нарушенные права и свободы русских людей должны быть восстановлены в полном объеме.
Изучать творения "правоведа", не имеющего ни малейшего представления о праве? Я не самомазохист. Шапками я вас забрасывать не собираюсь, я жадный американец - с чего это я вам должен шапки дарить?
Вы не ответили на мой вопрос: какие должны быть отношения между субъектами права: нравственными или все-таки правовыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-10, 22:18

John пишет:
Фотограф,
Может у нас интернет разный?
И Вашего поста:
Цитата :
Отношения должны быть хотя бы в пределах правового поля, должно быть однозначное толкование и применение законов, других норм права.
Есть ПРАВО Маслова Э.И., на этой странрице
http://www.kolch-rubezh.ru/pravo.html
Кликаю на ссылку, окрывается страница.
Цитата :
ПРАВО
На настоящий момент не имею ни знаний, ни опыта в области ПРАВА. Проиграл пять судов, и кроме горького опыта поражений ничего не имею. В современной России русским людям исторически оказалась отведенной ниша, в которой, кроме дешевой рабочей силы, более рассчитывать ни на что не приходится. Нарушенные права и свободы русских людей должны быть восстановлены в полном объеме.
Изучать творения "правоведа", не имеющего ни малейшего представления о праве? Я не самомазохист. Шапками я вас забрасывать не собираюсь, я жадный американец - с чего это я вам должен шапки дарить?
Вы не ответили на мой вопрос: какие должны быть отношения между субъектами права: нравственными или все-таки правовыми.

Вы читаете только то что Вам выгодно читать, произвольно из текста выбрасываете куски текста не вникаете в сам смысл.

Вот исходный текст
Есть ПРАВО Маслова Э.И., на этой странрице
http://www.kolch-rubezh.ru/pravo.html
даны ссылки на графическую работу
http://www.kolch-rubezh.ru/1/pravo1.jpg
http://www.kolch-rubezh.ru/1/pravo2.jpg
Мы здесь обсуждали тему ПРАВО http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=55372
и пришли к выводу, что ПРАВО есть механизм регулирующий отношения, которые произошли в результате взаимодействия двух сторон.

Вы же этот текст свели к абсурду, прочитали только строчку, не имеющую никакого отношения к самому предмету ПРАВО.

Вот тексты конституций государств
Конституция США
Статья I
Раздел 1. Все законодательные полномочия, сим установленные, предоставляются Конгрессу Соединенных Штатов, который состоит из Сената и Палаты представителей.

Конституция Украины
Статья 1
Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство.

Конституция РФ
Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Статья 1

Литовское государство является независимой демократической республикой.

Где написано, что в США есть права у людей?
Приведите свои в США источники.
Основной закон государства - это конституция.
Нет по Конституции прав у гр. США, в Конституции США указаны только правомочные функции у Конгресса США и нет о правах людей ничего!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-10, 22:35

Ну не знаю, как спорить с совершенно безграмотными людьми.
Мы, народ Соединенных Штатов, дабы образовать более совершенный Союз, установить правосудие, гарантировать внутреннее спокойствие, обеспечить совместную оборону, содействовать общему благоденствию и закрепить блага свободы за нами и потомством нашим, провозглашаем и учреждаем настоящую Конституцию для Соединенных Штатов Америки.
т.е. еще до номеров статей, есть четко обозначено, что сам народ США учереждает эту конституцию. Т.е. народ первичен, а все остальное вторично. Этому документу более 200-сот лет и он естественно отличается от документов которые создаются сейчас. Если не хотите попадать впросак, перед началом спора попробуйте воспользоваться интеренетом для получения хотя бы малейшей информации по вопросу. Тогда бы Вы наверняка наткнулись и на Билль о правах. Билль о правах (англ. Bill of Rights) — неофициальное название первых десяти поправок к Конституции США, которые закрепляют основные права и свободы человека и гражданина, прочитав который скорее всего Вы бы даже не начинали эту тему.
П.С. Изучать творчество г. Маслова, не имеющего ни малейшего понятия о том, о чем он пишет, я не буду. Лучше посмотрю книжку комиксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-10, 23:20

John пишет:
Ну не знаю, как спорить с совершенно безграмотными людьми.

Раздел 8. Конгресс правомочен: ....
Это точное и однозначное определение Конституцией США
Вы же привели текст преамбулы, в которой говорится в частности: "Мы, народ Соединенных Штатов, дабы образовать более совершенный Союз, установить правосудие, гарантировать внутреннее спокойствие, обеспечить совместную оборону, содействовать общему благоденствию и закрепить блага свободы за нами и потомством нашим, провозглашаем и учреждаем настоящую Конституцию для Соединенных Штатов Америки".

Вам дают бюллетени и голосуете, а можете и не голосовать и без Вас назначат и судей, и полицию которая обеспечит порядок, внутреннее спокойствие обеспечит армия вне Вашего одобрения, армия подчинена Президенту, Ваши блага и свободы от Вас лично не зависят, а зависят исключительно от "доброй воли" конгрессменов,...

Так, что приехали Вы в США и живите, если Вам это пока разрешают делать.

Нет У Вас никаких прав конституционных.

В России же есть права и они прописываются в Конституции РФ, которые тоже не соблюдаются, потому что люди в РФ не требуют их соблюдения.
А в США люди не имеют вообще требовать соблюдения никаких прав, могут только смотреть конгрессменам и радоваться.

Я привел инфо как соблюдаются права гения Р.Фишера в США, с другими так же будет как только заявят о себе и попросят считать их людьми, а не безропотной скотиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-10, 23:35

Цитата :
Вам дают бюллетени и голосуете, а можете и не голосовать и без Вас назначат и судей, и полицию которая обеспечит порядок, внутреннее спокойствие обеспечит армия вне Вашего одобрения, армия подчинена Президенту, Ваши блага и свободы от Вас лично не зависят, а зависят исключительно от "доброй воли" конгрессменов,...
Это вы привели разницу между мной и собой? И на основании этого, вы хотите доказать что Россия правовое государство, а США нет? Это такая шутка? Скажите, что пошутили!
П.С. и перестаньте пожалуйста тыкать историей Фишера. Разберитесь с ней вначале сами
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 09:50

John
Вы снова перевираете. Не говорил я, что Россия правовое государство, а США нет.
Я говорил, что Россия может стать в принципе правовым, а США никогда не будет правовым.
По Фишеру я статью привел официальную. Фишер написал заявление о лишении его гражданства США, Россия не предлагала ему российское гражданство, но Фишер заявил в прессе о готовности быть гр. РФ.

В Японии Фишеру испортили его заграничный паспорт и посадили в тюрьму.

Не исключено что в Японии Фишер сидел в тюрьме и Россия не предложила гражданство Фишеру по причине боязни козней США.

Путин В.В. не мог не знать проблемы Фишера.

Я вообще Вас не понимаю, в России Ваши "тормоза" тугодумием называются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 10:10

John пишет:
... Это для дискуссии в палате номер шесть.
...
Очень надеюсь, что здесь такой дискуссии не будет. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 10:14

Цитата :
Фотограф
Цитата :
Я говорил, что Россия может стать в принципе правовым, а США никогда не будет правовым.
Аргументы есть? Только ради бога не своего Кулибина от права, что либо серьезное, где есть хоть зачатки разумной мысли.
И что Вы со своим Фишером как банный лист? Фишер будучи гражданином США нарушил законы США. Отказываться после нарушения от гражданства? Ну и что что отказался? Вначале ответь по-закону, а потом на все 4 стороны гражданином любой страны которая тебе его даст. И то что он гениальный шахматист, не означает что законы для него не писаны, это США. Законы одинаковы для всех. Даже для гениальных параноидальных шахматистов. Это и называется правовое государство, а не то что вы себе вообразили на основании мифической духовности русского народа. Духовность вообще к Праву никакого отношения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 14:33

Аргументы - Конституция США.
США это государство и не говорится, что правовое.
Конгресс имеет только правомочия и не обязан никому и не несет ответственности по конституции.
Конгресс разрабатывает законы, утверждает судей, распоряжается финансами.
Государство США - авторитарно - распорядительное а не правовое.
В Конституции РФ правовые основы заложены в Конституцию РФ, но права не реализованы законами и практикой должным образом.

В настоящее время США и Россия - безнравственные государства, попираются любые начинания.

Фишер по Вашему игрой в шахматы нарушил законы США?
Конем или ладьей или доской шахматной кого ударил?

Вы утверждаете, что игрой в шахматы можно нарушить законы США?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 17:03

John пишет:
Цитата :
Фотограф
Цитата :
Я говорил, что Россия может стать в принципе правовым, а США никогда не будет правовым.
Аргументы есть? Только ради бога не своего Кулибина от права, что либо серьезное, где есть хоть зачатки разумной мысли.
И что Вы со своим Фишером как банный лист? Фишер будучи гражданином США нарушил законы США. Отказываться после нарушения от гражданства? Ну и что что отказался? Вначале ответь по-закону, а потом на все 4 стороны гражданином любой страны которая тебе его даст. И то что он гениальный шахматист, не означает что законы для него не писаны, это США. Законы одинаковы для всех. Даже для гениальных параноидальных шахматистов. Это и называется правовое государство, а не то что вы себе вообразили на основании мифической духовности русского народа. Духовность вообще к Праву никакого отношения не имеет.
Видимо, зря понадеялся. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 17:23

Фотограф пишет:
Аргументы - Конституция США.
США это государство и не говорится, что правовое.
Конгресс имеет только правомочия и не обязан никому и не несет ответственности по конституции.
Конгресс разрабатывает законы, утверждает судей, распоряжается финансами.
Государство США - авторитарно - распорядительное а не правовое.
В Конституции РФ правовые основы заложены в Конституцию РФ, но права не реализованы законами и практикой должным образом.
В настоящее время США и Россия - безнравственные государства, попираются любые начинания.
Фишер по Вашему игрой в шахматы нарушил законы США?
Конем или ладьей или доской шахматной кого ударил?
Вы утверждаете, что игрой в шахматы можно нарушить законы США?
Mы с Вами не договоримся. Причина элементарна: я в понятие "право" вкладываю общепринятый для него смысл. А Вы какую-то свою фантазию понять которую я не могу. Найдите в нете несколько определений этого слова, прочитайте их, постарайтесь понять. Перечитайте свои посты, тогда Вы поймете, что написаное Вами - полная бессмыслица.
Что касается Фишера, как я и подозревал Вы не удосужились прочитать даже свою ссылку, не поинтересовались что именно он нарушил, посему тема Фишера для меня закрыта. Не интересно спорить с человеком о вкусе устриц, если он их даже не пробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 18:17

John пишет:
Mы с Вами не договоримся. Причина элементарна: я в понятие "право" вкладываю общепринятый для него смысл. А Вы какую-то свою фантазию понять которую я не могу. Найдите в нете несколько определений этого слова, прочитайте их, постарайтесь понять. Перечитайте свои посты, тогда Вы поймете, что написаное Вами - полная бессмыслица.
Что касается Фишера, как я и подозревал Вы не удосужились прочитать даже свою ссылку, не поинтересовались что именно он нарушил, посему тема Фишера для меня закрыта. Не интересно спорить с человеком о вкусе устриц, если он их даже не пробовал.

Не надо договариваться.
1 Право есть механизм регулирования отношений и объективно (никто аргументировано не опровергает не опровергает).
В инете нет однозначного определения ПРАВА, но обычно ПРАВО подменяют регулятором отношений.
В США регулируют право в конечном итоге суды США. А эти суды утверждают конгрессмены.
В Конституции же США говорится только о ПРАВОМОЧНОСТИ конгрессменов, ничего вообще не говорится о правах граждан США.
Право есть триединство ПРАВОМОЧНОСТИ ОБЯЗАННОСТИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Применяя правомочность, лицо берет ответственность и обязан отвечать за свои действия.
Мы часто наблюдаем, когда США применяет правомочность, а ответственность налагает на других лиц.
США не правовое государство по Конституции США! Это Факт неоспоримый и не требующий доказательств.

John
Ваши доводы укладываются в учение КАББАЛЫ
http://torobo.narod.ru/tsl/10/138.htm
"секретные, или скрытые, традиции, неписаный закон", специфические устные традиции и тайны, а также мистические знания, скрываемые от масс.

Именно эти понятия Вы и предлагаете мне признать. А я хочу жить понятно и по законам которые существуют в государстве. Никогда не приемлю двойные стандарты.

Фишер поступал согласно своих убеждений, по которым ему жить государство США запрещало.
Своими действиями Фишер не нарушал права других граждан.
США на Фишера вынес вердикт суд округа Колумбия руководствовался исполнительным ордером №12810 от 5 июня 1992 года, подписанный ДЖ.Бушем, (конгресс добро не давал), суд не выяснял и не устанавливал обстоятельства наличия "чрезвычайной ситуации".
У меня в РФ решений суда когда судьи узаконивают любые действия должностных лиц не боясь ответственности полным полно (более 10 решений суда).

Контора пишет и если надо еще напишет, а Фишеру не надо было быть издержками ситуации, его полицейские сажали в тюрьму и нет необходимости просто так еще в тюрьме сидеть.
Фишер не правозащитник, а человек, которому не дают заниматься шахиатами и в них играть.

А Фишер и не обязан был оправдываться.
К Фишеру применили волевое решение, которое не проверялось на законность.

Закон в США это документ прошедший все ступени согласования, а этот ордер - НЕ ЗАКОН.
В США плюют на права граждан так же как и в РФ.

Духовность не имеет отношения к праву, это категория нравственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 18:38

Фотограф,
Я сдаюсь. Нет ни сил, ни желания спорить с этим "потоком сознания".
"Фишер поступал согласно своих убеждений, по которым ему жить государство США запрещало." Я по убеждениям - людоед и педофил. Но сволочное государство не разрешает мне жить согласно моим убеждениям. Гады! А Вы Биль о правах читали? Нет, а почему? :ул:
Все остальное на том же уровне.
Все, караул устал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 18:41

John пишет:
Я сдаюсь....

Публика воет на трибунах, большой палец вниз. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 169
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 18:51

Живу_я_тут пишет:
John пишет:
Я сдаюсь....

Публика воет на трибунах, большой палец вниз. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 169
Горе проигравшим. Посыпаю голову пеплом и рву тельник на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-11, 21:52

Пока Идеология запугивания и обмана на верху.
США пока не проигравшие.
Я лично живу в России и не собираюсь уезжать, все свои убеждения доказываю в судах РФ, публикую добытые документы например здесь
http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?t=1943
Фишер выступил с инициативой запретить обряд обрезание, я это представляю как необходимость запретить метить людей "свой-чужой", необходимо определять критерии оценок правовых отношений, надо позволить людям реализовывать свои возможности в пределах правового поля жизнедеятельности человека.
А в дальнейшем надо иметь перспективу установления нравственных критериев и ориентиров.

Может быть когда нибудь тогда будут установлены просто человеческие отношения между людьми.

Думаю, что это реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-12, 02:20

John пишет:
Живу_я_тут пишет:
John пишет:
Я сдаюсь....

Публика воет на трибунах, большой палец вниз. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 169
Горе проигравшим. Посыпаю голову пеплом и рву тельник на груди.


:56: Это еще что! Вот когда Ангел с Солнца уронит на Вас руну Русскую, которую он пишет там, вот тогда Вам будет 666! Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 3736193052 :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-12, 13:54

Петр2008 пишет:
:56: Это еще что! Вот когда Ангел с Солнца уронит на Вас руну Русскую, которую он пишет там, вот тогда Вам будет 666! Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 3736193052 :98:

Ой, дяденька, не надо, я буду хороший, честное пионэрское!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-12, 14:53

Это ещё что! Вот укры вообще заявили, что Назарет был основан козаками на заре, когда в поход на Египет ходили. И колесо укры изобрели. С тех пор как на колёса сели, их потомки рулят в Юсаниии. А Дева Мария и Иисус были с Галичины вообще то.
А вы всё о каких то рунах.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-12, 15:07

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Empty2009-12-12, 16:36

Ант пишет:
Это ещё что! Вот укры вообще заявили, что Назарет был основан козаками на заре, когда в поход на Египет ходили. И колесо укры изобрели. С тех пор как на колёса сели, их потомки рулят в Юсаниии. А Дева Мария и Иисус были с Галичины вообще то.
А вы всё о каких то рунах.

Интересно было бы прочитать первоисточник.
http://www.runitsa.ru/publications/publication_105.php
А вот первое изображение из камня бога Яра

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 1

Представлен именно как одно мужское начало

Еще так изображали в древности
http://www.runitsa.ru/publications/publication_238.php

А пока еще не уничтожен гора и храм в Крыму, где есть гора Мангуп, на этой горе имеются руины храма бога Яры
http://chudinov.ru/srednevekovyiy-hram-yara-na-mangupe/


Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Fedorovo4

В Этрурии есть такое изображение бога Яры


Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 9 Iar1

Чтобы так на Украине заявлять, надо украинцам сначала от Крыма отказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Барак Обама - нобелевский лауреат.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: