Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Барак Обама - нобелевский лауреат.

Перейти вниз 
+23
E.U.
Лев Трофимов
Живу_я_тут
Петр2008
kroket
Денни
Сергей - is
Фотограф
John
Iron--V--Doctor
Ант
SDF
мультур
OldGeo
Игорь Юрьевич
Алекс Че
Антик
сергей фоминский
Волков Виктор
Лялька РА
krol
Lokki_s
Админ.
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 20:51

сергей фоминский пишет:

Вы считаете, что 3-я мировая война может быть выгодна "немалому числу" людей?..-кто эти люди?
Мы разве говорили о третьей мировой? Она никому не выгодна. Но из-за Ирана, она не возникнет. Не возникла же из-за Ирака, Афганистана, Грузии.


Последний раз редактировалось: John (2009-10-13, 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 20:53

сергей фоминский пишет:
Это означает, что и иранскую проблему должна решать Европа?
В первую очередь именно Европа. Во-вторую страны Персидского залива, им Иран стоит поперек горла, а не США. Пусть подсуетятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 20:57

John пишет:
сергей фоминский пишет:

Вы считаете, что 3-я мировая война может быть выгодна "немалому числу" людей?..-кто эти люди?
Мы разве говорили о третьей мировой? Она никому не выгодна. Но их-за Ирана, она не возникнет. Не возникла же из-за Ирака, Афганистана, Грузии.
Вы полагаете, что можно ставить такую страну, как Иран в ряд с Грузией, Афганистаном или Ираком?


Последний раз редактировалось: сергей фоминский (2009-10-13, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 21:01

John пишет:
сергей фоминский пишет:
Это означает, что и иранскую проблему должна решать Европа?
В первую очередь именно Европа. Во-вторую страны Персидского залива, им Иран стоит поперек горла, а не США. Пусть подсуетятся.
Вы считаете, что у Ирана есть агрессивные планы, касающиеся европейских стран, а в чём их смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 21:09

сергей фоминский пишет:
John пишет:
сергей фоминский пишет:

Вы считаете, что 3-я мировая война может быть выгодна "немалому числу" людей?..-кто эти люди?
Мы разве говорили о третьей мировой? Она никому не выгодна. Но их-за Ирана, она не возникнет. Не возникла же из-за Ирака, Афганистана, Грузии.
Вы полагаете, что можно ставить такую страну, как Иран в ряд с Грузией, Афганистаном или Ираком?
допустим Грузия выпадает из ряда, но Афганистан и особенно Ирак - вполне. Кажется Иран не добился ничего в войне с Ираком. Армия Ирана ничем не сильнее армии Ирака, которая если вы помните, практически не сопротивлялась. А последние выборы в Иране показали, что иранцы любят свою центральную власть, не больше чем россияне.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 21:26

John пишет:
сергей фоминский пишет:
John пишет:
сергей фоминский пишет:

Вы считаете, что 3-я мировая война может быть выгодна "немалому числу" людей?..-кто эти люди?
Мы разве говорили о третьей мировой? Она никому не выгодна. Но их-за Ирана, она не возникнет. Не возникла же из-за Ирака, Афганистана, Грузии.
Вы полагаете, что можно ставить такую страну, как Иран в ряд с Грузией, Афганистаном или Ираком?
допустим Грузия выпадает из ряда, но Афганистан и особенно Ирак - вполне. Кажется Иран не добился ничего в войне с Ираком. Армия Ирана ничем не сильнее армии Ирака, которая если вы помните, практически не сопротивлялась. А последние выборы в Иране показали, что иранцы любят свою центральную власть, не больше чем россияне.
Смелые и крайне опрометчивые, на мой взгяд, делаете выводы, в частности, о "любви к ценнтальной власти" россиян и иранцев ... Кстати, не подскажете, какая супердержава поддерживала сторону Ирака в названной Вами войне?..-и разве до революции 1979 года Иран не считался проамериканским государством?
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 21:55

сергей фоминский пишет:

Смелые и крайне опрометчивые, на мой взгяд, делаете выводы, в частности, о "любви к ценнтальной власти" россиян и иранцев ... Кстати, не подскажете, какая супердержава поддерживала сторону Ирака в названной Вами войне?..-и разве до революции 1979 года Иран не считался проамериканским государством?
Никаких выводов. Личные сетевые впечатления. Если вас действительно интересует ситуация в Иране, могу дать ссылку, у меня подозрение, что Вы не совсем в курсе. До какого-то времени мало-ли кто считался чьим союзником. Надеюсь вы в курсе что произошло в 79-м. А какая супердержава, поддержит Иран? Я не в курсе, подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 22:04

Сергей пишет:
Денни пишет:
Проще:
- Огонь - битвы
- Вода - ненастья
- Медные трубы - слава.

Вот на славе то и сломался наш афроамериканский друг.

:99:
как-то у Вас сложно получается ...
огненная вода из медной трубки
Причём здесь негры? непонятно ...

А при чем здесь негры? Я говорю про то, что ничего обещанное не выполнено. Запутался в лаврах "первого афроамериканца президента" и оглох от фанфар всяких премий :99:

Про воду из трубки к Поручику, а про огненную - к Волкову. Он отучит Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 22:08

Денни пишет:

А при чем здесь негры? Я говорю про то, что ничего обещанное не выполнено. Запутался в лаврах "первого афроамериканца президента" и оглох от фанфар всяких премий
Лично у меня и мыслей не было, что выполнит. Политик однако. Когда он только обещал, было ясно что не сможет выполнить, даже если захочет. А значит болтун и демагог.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 22:16

сергей фоминский пишет:
Смелые и крайне опрометчивые, на мой взгяд, делаете выводы, в частности, о "любви к ценнтальной власти" россиян и иранцев ... Кстати, не подскажете, какая супердержава поддерживала сторону Ирака в названной Вами войне?..-и разве до революции 1979 года Иран не считался проамериканским государством?
Сергей, поищите Виноградова "От Шаха до Хомени", на бумаге у меня было в "Знамени", в сети не нашёл. Настоятельно рекомендую, в читальных залах быть должно.
А так... Ситуация была презабавная в начале Ирано-Иракской войны. Ирак, прежде ориентированый на СССР сменил вектор на САСШ, а Иран- с САСШ на СССР.
Всё бы ничего, но боеприпасы и запчасти, особенно к танкам...? :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 22:24

Денни пишет:
Про воду из трубки к Поручику, а про огненную - к Волкову. Он отучит Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 1152186180
Денни, добрый вечер.
Я те задам Обаму к Волкову!
Пусть спивается! Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 22:26

Вероятно Вы не очень внимательно прочитали мой пост...-я не высказывал никаких предположений относительно того, кто "поддержит Иран". Что касается поддержки "центральной власти" на прошедших недавно выборах, то об этом можно было узнать из официальных источников. Ну, а Вы "сетевыми источниками" руководствовались или чем-то другим, более достоверным информационным материалом?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 23:30

Поручик пишет:
сергей фоминский пишет:
Смелые и крайне опрометчивые, на мой взгяд, делаете выводы, в частности, о "любви к ценнтальной власти" россиян и иранцев ... Кстати, не подскажете, какая супердержава поддерживала сторону Ирака в названной Вами войне?..-и разве до революции 1979 года Иран не считался проамериканским государством?
Сергей, поищите Виноградова "От Шаха до Хомени", на бумаге у меня было в "Знамени", в сети не нашёл. Настоятельно рекомендую, в читальных залах быть должно.
А так... Ситуация была презабавная в начале Ирано-Иракской войны. Ирак, прежде ориентированый на СССР сменил вектор на САСШ, а Иран- с САСШ на СССР.
Всё бы ничего, но боеприпасы и запчасти, особенно к танкам...? :-D:

Да-да... У них и с Афганом сейчас "забавная" ситуация сложилась...-и вообще, они такие потешные-наши североамериканские друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 23:38

сергей фоминский пишет:
Да-да... У них и с Афганом сейчас "забавная" ситуация сложилась...-и вообще, они такие потешные-наши североамериканские друзья.
Вам смешон Афган?
Мдя...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-13, 23:44

Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-14, 00:00

John
Вы все хотите проблемы америкосов решать руками Европейцев, а может и России. Замутили воду в Югославии, Ираке, А Афганистане, теперь еще и в Иране.
Нет уж, в Афгане проблемы создали только американцы, если бы не помогали афганским партизанам при СССР могла цивилизованная страна быть Афганистан.

И еще какое дело Вам как рядовому жителю штатов эти проблемы решать. В США есть Президент, конгресс, есть госструктуры.
Они все и сделают, выделят деньги, заплатят солдатам, еще кому надо. Что, на Ваши деньги войны ведут. Какие Ваши интересы в этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-14, 00:02

Поручик пишет:
сергей фоминский пишет:
Да-да... У них и с Афганом сейчас "забавная" ситуация сложилась...-и вообще, они такие потешные-наши североамериканские друзья.
Вам смешон Афган?
Мдя...
Да я о том, что сегодня наши североамериканские друзья воюют против маджахедов, которых совсем недавно так трепетно выпёстовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-14, 00:08

kroket,
спасибо, развеселили.

сергей фоминский,
я по крупинке. отовсюду. SpaceBook | Facebook - пожалуй самый сильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-14, 00:39

John пишет:
kroket,
спасибо, развеселили.

сергей фоминский,
я по крупинке. отовсюду. SpaceBook | Facebook - пожалуй самый сильный.
Понятно...-птичка по зёрнышку клюёт, да сыта живёт...*
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-14, 01:22

сергей фоминский пишет:
John пишет:
kroket,
спасибо, развеселили.

сергей фоминский,
я по крупинке. отовсюду. SpaceBook | Facebook - пожалуй самый сильный.
Понятно...-птичка по зёрнышку клюёт, да сыта живёт...*
Я недоверчивый. СМИ зачастую в погоне за горячим - врут. О политиках - вообще молчу, это профессиональные вруны. Поэтому информацию собираю из разных источников.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-14, 15:18

John пишет:
сергей фоминский пишет:
John пишет:
kroket,
спасибо, развеселили.

сергей фоминский,
я по крупинке. отовсюду. SpaceBook | Facebook - пожалуй самый сильный.
Понятно...-птичка по зёрнышку клюёт, да сыта живёт...*
Я недоверчивый. СМИ зачастую в погоне за горячим - врут. О политиках - вообще молчу, это профессиональные вруны. Поэтому информацию собираю из разных источников.
Сие похвально!..-но главное, какие выводы делаются из анализа различного рода и качества информации, в том числе из собственных наблюдений, знаний и опыта, конечно..
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-14, 17:11

не для протокола:

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 84a03364296f
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-14, 17:12

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 116ebb741724
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-14, 17:12

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 04ee3ff82cd0
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 Empty2009-10-14, 17:13

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 3 144b6fb2f632

Авторские и коммерческие права принадлежат AP, AFP, Reuters.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барак Обама - нобелевский лауреат.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: