Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Барак Обама - нобелевский лауреат.

Перейти вниз 
+23
E.U.
Лев Трофимов
Живу_я_тут
Петр2008
kroket
Денни
Сергей - is
Фотограф
John
Iron--V--Doctor
Ант
SDF
мультур
OldGeo
Игорь Юрьевич
Алекс Че
Антик
сергей фоминский
Волков Виктор
Лялька РА
krol
Lokki_s
Админ.
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:15

Шарапов пишет:
John пишет:
Да решаются тут внутренние проблемы, решаются. Все кто нарушил закон, будут сидеть.
Кады сядеть Сорос - да заодно с ПРОДВИЖЕНЦЕМ своим, гр. Обамой- тады поговорим.. Зрейте..
Если будут продавать билеты на это зрелище, я обазательно куплю два в первом ряду: один себе, один Вам. О Соросе могу только матом, но меня тогда Админ накажет, я боюсь. Но опять таки вопрос: какие законы они нарушили, одного того что мы их не любим, в нашей стране недостаточно что бы посадить.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:19

John пишет:
алекс попов пишет:
В последнее верится легко. В первое... с трудом. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 688201
Во что Вам так трудно поверить? Там много чего было.
1. В то, что перекрыв горы т.е. перевалы (если такое вообще возможно) через год (два-три) добъются мира.
2.Что вообще сейчас стоит такая цель.
3. Построение демократического государства там, где ,по сути, государства никогда и не было в принципе... Более чем утопия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:21

John пишет:
. О Соросе могу только матом, но меня тогда Админ накажет, я боюсь. Но опять таки вопрос: какие законы они нарушили, одного того что мы их не любим, в нашей стране недостаточно что бы посадить.
Закон Державы о приоритете национальных интересов над личными.. Сядуть.. Иль- того.. Не сомневаюся..
В Америке..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:26

John пишет:
сергей фоминский пишет:
John пишет:
Шарапов пишет:
John пишет:
Приводим потихоньку. Некоторые успехи имеются. Лучше всего это наблюдается по резкому возрастанию цены на наркоту.
Без решения своих внутренних проблем Америке ничего никуда соваться.. А внутренние проблемы- у нас одинаковые.. Финансовые спеулятивные пузыри с вполне конкретными надувателями, гниль вся эта и наросты..
Вот тады- Иран..Афган..А так- куды претеся.. Мы уже все энто благодаря Вам же проходили..Мы там тропы- а здеся вся эта шушера- новый мир.. В золотых унитазах..Мы там Державу- а здеся ее к высшей мере..Смотрите.. Учитеся..
Чай- не чужие..
Да решаются тут внутренние проблемы, решаются. Все кто нарушил закон, будут сидеть.
По версии трелевского Поморина-это азартные китайцы и жадные русские эмигранты...
Честно говоря я не понимаю, что такое версия трелевского Поморина. И сама фраза об азартных китайцах и жадных русских эммигрантах, ставит меня в тупик.
вот бы этому балбесу крутому финансовому аналитику всея русской эмиграции в США сие почитать - он же утверждал названное на полном серьёзе, даже ссылки какие-то приводил. Да знаете Вы его - Поморина - Ваш коллега, главный по штатам на экстрелях. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:27

Постройки школ-больниц-дорог в первую очередь трудоустраивают местное население.Дают легальный заработок, приучают к "Мирной жизни". И САМИ ПО СЕБЕ являются элементом государства. Как строить государство, тем более демократическое Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 85250 , если не строить дорог-школ-больниц и прочее? Одними базами да блокпостами тут не обойтись. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 688201 Я понимаю, возможно даже "совесть гложет" за то , что вроде как "сами взростили, сами и порешим", но , согласитесь, что демократическое государство требует не столько военных, сколько гражданских "строений".
Так что, ЖЕЛАНИЕ "построить демократию" выглядит немного натянуто в этом свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:31

алекс попов пишет:
John пишет:
алекс попов пишет:
В последнее верится легко. В первое... с трудом. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 688201
Во что Вам так трудно поверить? Там много чего было.
1. В то, что перекрыв горы т.е. перевалы (если такое вообще возможно) через год (два-три) добъются мира.
2.Что вообще сейчас стоит такая цель.
3. Построение демократического государства там, где ,по сути, государства никогда и не было в принципе... Более чем утопия.
1. Без патронов, как известно воевать не получится
2. А какая? Захватить Афганистан и качать оттуда нефть? Грабить народные богатства ввиде золота и алмазов, какая? Для каких других целей может быть нужен это горный и пустой кусок земной поверхности?
3. Сложный поект, очень дорогостоящий и долговременный. Не спрашивайте "а оно того стоит?" На мой взгляд - нет. Но решаю не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:33

Правильно, Джон. С 2011 года вывод начнут. Уйдут. А расхлёбывать опять нам. Как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:33

алекс попов пишет:
Постройки школ-больниц-дорог в первую очередь трудоустраивают местное население.Дают легальный заработок, приучают к "Мирной жизни". И САМИ ПО СЕБЕ являются элементом государства. Как строить государство, тем более демократическое Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 85250 , если не строить дорог-школ-больниц и прочее? Одними базами да блокпостами тут не обойтись. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 688201 Я понимаю, возможно даже "совесть гложет" за то , что вроде как "сами взростили, сами и порешим", но , согласитесь, что демократическое государство требует не столько военных, сколько гражданских "строений".
Так что, ЖЕЛАНИЕ "построить демократию" выглядит немного натянуто в этом свете.
Об этом я и сказал Джону в соседней ветке, на его вопрос: куда направлять инвестиции...
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:35

Шарапов пишет:
John пишет:
. О Соросе могу только матом, но меня тогда Админ накажет, я боюсь. Но опять таки вопрос: какие законы они нарушили, одного того что мы их не любим, в нашей стране недостаточно что бы посадить.
Закон Державы о приоритете национальных интересов над личными.. Сядуть.. Иль- того.. Не сомневаюся..
В Америке..
Законы государства США они не нарушали. Сорос - частное лицо, у него всегда свои интересы были выше интересов государства, но за это статьи в США нет. Обама - лицо государственное, но приоритета своих интересов над государственными я не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:38

Ант пишет:
Правильно, Джон. С 2011 года вывод начнут. Уйдут. А расхлёбывать опять нам. Как всегда.
Ну во-первых вам дали 10 лет передышки. Если бы не США у вас их бы не было. Во-вторых кто сказал, что в 2011 их начнут выводить? Президент Обама? А он из предвыборных обещаний что-либо выполнил? Нет? С чего я тогда должен верить одному из сотен которые он дает сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:39

John пишет:
алекс попов пишет:
John пишет:
алекс попов пишет:
В последнее верится легко. В первое... с трудом. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 688201
Во что Вам так трудно поверить? Там много чего было.
1. В то, что перекрыв горы т.е. перевалы (если такое вообще возможно) через год (два-три) добъются мира.
2.Что вообще сейчас стоит такая цель.
3. Построение демократического государства там, где ,по сути, государства никогда и не было в принципе... Более чем утопия.
1. Без патронов, как известно воевать не получится
2. А какая? Захватить Афганистан и качать оттуда нефть? Грабить народные богатства ввиде золота и алмазов, какая? Для каких других целей может быть нужен это горный и пустой кусок земной поверхности?
3. Сложный поект, очень дорогостоящий и долговременный. Не спрашивайте "а оно того стоит?" На мой взгляд - нет. Но решаю не я.
1. Перекрыть пытались еще силами СА. Не получилось.
2. Перекроете вы , "договорятся" с союзниками. В обмен на "не стреляем".
3. А цели мы можем и не видеть. Кто знает, какой оборот у наркоторговли и насколько сильно у них лобби .... в ЦРУ ли, в Пентагоне ли. Плюс к этому, напряженность в Афгане отличная возможность без лишних вопросов держать в этом регионе достаточно большие силы для... вставьте сами. Перебросить силы внутри региона куда как проще, чем из Европы или Штатов.
Плюс к этому, перспективный газопровод, проходящий через Афган. Ссылку утром поищу.
4. Понятно, что среди тех кто на сайте, вопросы такие не решают. Просто, мысли вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 21:42

John пишет:
Законы государства США они не нарушали. Сорос - частное лицо, у него всегда свои интересы были выше интересов государства, но за это статьи в США нет. Обама - лицо государственное, но приоритета своих интересов над государственными я не заметил.
Зрейте.. Ежели по Вашему вогнать на пустом месте государство в дерьмо- энто не нарушение законов государства- что тут поделаешь..Однако- акромя Вас есть там у Вас другая точка зрения..Как и у нас.. Процессы ить СХОДНЫЕ..
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 22:17

алекс попов пишет:
Постройки школ-больниц-дорог в первую очередь трудоустраивают местное население.Дают легальный заработок, приучают к "Мирной жизни". И САМИ ПО СЕБЕ являются элементом государства. Как строить государство, тем более демократическое Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 85250 , если не строить дорог-школ-больниц и прочее? Одними базами да блокпостами тут не обойтись. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 688201 Я понимаю, возможно даже "совесть гложет" за то , что вроде как "сами взростили, сами и порешим", но , согласитесь, что демократическое государство требует не столько военных, сколько гражданских "строений".
Так что, ЖЕЛАНИЕ "построить демократию" выглядит немного натянуто в этом свете.
Я понял, вы считаете, что кроме блок-постов США, в отличии от СССР больше ничего не строит? :ул:
А почему Вы так решили? А, догадался. Российские СМИ об этом скромно умалчивают. Другое дело "производство наркоты увеличилось в миллион раз" :ул:
Строят, очень много строят. Тысячи школ, особенно для девочек школ которым не было вообще. Болницы и больнички в кишлаках, открыто несколько десятков ВУЗов, тысячи миль приличных дорог. Мосты, помогают сельскому хозяйству. Посмотрите ежегодную сумму помощи США Афганистану, зачастую они даже не в состоянии освоить те деньги которые им выделяют. Об этом много писали в начале 2009 года. Около 20% не нашли куда применить. Это не так просто как кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 22:24

Без проблем.А в открытых русскоязычных источниках это есть? Не обязательно русских.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-02, 23:53

алекс попов пишет:
Без проблем.А в открытых русскоязычных источниках это есть? Не обязательно русских.
Понятия не имею, будет время поищу. Я тут читал в газетах, было по ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-08, 15:59

Поздравляю россиян!

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Screenhunter01dec080754

http://korrespondent.net/world/1024288
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-08, 16:37

John пишет:
Поздравляю россиян!

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Screenhunter01dec080754

http://korrespondent.net/world/1024288
Последняя строка цитаты радует. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 859789 Президенты РФ, звучит. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 82624 Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 427583
Североамериканские штаты Российской федерации, и президент Обама.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-08, 16:51

Живу_я_тут пишет:
Последняя строка цитаты радует. Президенты РФ, звучит.
Североамериканские штаты Российской федерации, и президент Обама.
Собственно из-за нее и был весь этот пост. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-10, 10:13

Скоро Обаме вручат. Какая глупость! Мир точно сошел с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-10, 13:19

John пишет:
Собственно из-за нее и был весь этот пост.

Ну и что тут такого? Могли бы эту информацию вообще в прессе и не публиковать.
Что делают президенты у людей не спрашивают и отчитываться не обязательно.
Сделали, значит сделали, а мы то здесь причем?
Что из за этой бумаги война разве может начаться? Или еще иной какой либо конфуз может произойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-10, 15:21

Фотограф пишет:
John пишет:
Собственно из-за нее и был весь этот пост.

Ну и что тут такого? Могли бы эту информацию вообще в прессе и не публиковать.
Что делают президенты у людей не спрашивают и отчитываться не обязательно.
Сделали, значит сделали, а мы то здесь причем?
Что из за этой бумаги война разве может начаться? Или еще иной какой либо конфуз может произойти?
Мне кажется Вы вообще не поняли о чем речь. А если поняли, то совершенно не понял Ваш пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-10, 15:23

OldGeo пишет:
Скоро Обаме вручат. Какая глупость! Мир точно сошел с ума.
Кроме всего прочего, выстроили кольцо средств ПВО и ПРО. Совсем сбрендили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-10, 15:48

John пишет:
Мне кажется Вы вообще не поняли о чем речь. А если поняли, то совершенно не понял Ваш пост.
Это хорошо, что от США отвечаете на вопросы.
Но я действительно не понимаю жизнь в США и интересы государства США.
Кроме всего, не могу принимать непонятную жизнь.
Россия и США это совершенно разные государства и совершенно разные представления людей о самом смысле жизни. Не понимаю так же как можно привести разные системы к одному общему знаменателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-10, 15:56

Фотограф пишет:
John пишет:
Мне кажется Вы вообще не поняли о чем речь. А если поняли, то совершенно не понял Ваш пост.
Это хорошо, что от США отвечаете на вопросы. Ни в коем случае. Имею право отвечать только "от себя"

Но я действительно не понимаю жизнь в США и интересы государства США. Не Вы один. Тут важно не само понимание, а важно стремление понять.

Кроме всего, не могу принимать непонятную жизнь. А разве кто-то Вас заставляет?
Россия и США это совершенно разные государства и совершенно разные представления людей о самом смысле жизни. Не понимаю так же как можно привести разные системы к одному общему знаменателю. Зачем их приводить к общему знаменателю? И что это даст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 8 Empty2009-12-10, 18:59

1. Хотя бы свое мнение о происходящем.
2. Стремление понять заключается в том, что не хочу принимать торгашеские отношения между людьми.
3. Меня лично заставляют именно, а за то что я хочу иметь свое собственное мнение, за это на меня возлагают штрафы и все реально.
По торгашеским законам (как в США) это признается нормой, а по российским законам - простое пренебрежение и неуважение людей.
4. Так приводят же мировое правительство к общему знаменателю.
Например, в Африке много нефти и африканцев мировое сообщество обязует делиться нефтью с теми у кого ее нет или мало, цены тоже не разрешают устанавливать запредельными (рыночными - как сумеют договориться стороны).
При развитии мировых отношений Россию обязательно обяжут делиться с Южной Азией водой, которой в Азии мало.
Обязывают Россию делиться богатствами Сибири.
Причем самих людей проживающих в данной местности не спрашивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Барак Обама - нобелевский лауреат.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: