Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Барак Обама - нобелевский лауреат.

Перейти вниз 
+23
E.U.
Лев Трофимов
Живу_я_тут
Петр2008
kroket
Денни
Сергей - is
Фотограф
John
Iron--V--Doctor
Ант
SDF
мультур
OldGeo
Игорь Юрьевич
Алекс Че
Антик
сергей фоминский
Волков Виктор
Лялька РА
krol
Lokki_s
Админ.
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-11-30, 22:29

Есть несколько вариантов, как правильно писать ник собеседника. Первый простой, должно быть наличие компьютера, знание комбинации клавишей или умение пользоваться внешним устройством в народе именуемым "мышь" для перелючения языков и регистра. Этим способом Вы имеете возможность переключится на латинский алфавит, поднять регистр, напечатать букву J. Затем опустив регистр, допечатать остальное - ohn. В результате этой несложной операции вы получите написаным мой ник - John. Есть другой вариант: ник можно просто скопировать со страницы браузера, он находится слева страницы, напротив моего поста. Если вы не знаете как копировать, скажите, есть несколько способов и мне будет нетрудно Вам обьяснить. Если все вышеперечисленное окажется слишком сложным для Вас, есть упрощенный вариант написания имени John на русском, выглядит он так - Джон. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-11-30, 22:35

John пишет:
Есть несколько вариантов, как правильно писать ник собеседника. Первый простой, должно быть наличие компьютера, знание комбинации клавишей или умение пользоваться внешним устройством в народе именуемым "мышь" для перелючения языков и регистра. Этим способом Вы имеете возможность переключится на латинский алфавит, поднять регистр, напечатать букву J. Затем опустив регистр, допечатать остальное - ohn. В результате этой несложной операции вы получите написаным мой ник - John. Есть другой вариант: ник можно просто скопировать со страницы браузера, он находится слева страницы, напротив моего поста. Если вы не знаете как копировать, скажите, есть несколько способов и мне будет нетрудно Вам обьяснить. Если все вышеперечисленное окажется слишком сложным для Вас, есть упрощенный вариант написания имени John на русском, выглядит он так - Джон. :56:
Ну и зануда же Вы, John...-можа Ваш ник и выглядит, как - Джон, но звучит-то он, всё-таки, как - Джён...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-11-30, 23:03

John, он же - Джон, он же - Джён, он же - Йохн, он же - Ваня...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-11-30, 23:10

Chudotvorets пишет:
John, он же - Джон, он же - Джён, он же - Йохн, он же - Ваня...
он же - Ванюха, он же - Ванёк, он же Ванятка, он же - Ванюша... И он же - Иван!
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-11-30, 23:31

сергей фоминский пишет:
Chudotvorets пишет:
John, он же - Джон, он же - Джён, он же - Йохн, он же - Ваня...
он же - Ванюха, он же - Ванёк, он же Ванятка, он же - Ванюша... И он же - Иван!
Но тогда совершенно непонятно Ваше недоумение по поводу "Сергунчика"? Давайте будем друг друга называть: Валёк, Петюньчик, Андрюшечка и проч.
Есть другой вариант, прогуглить "правила сетевого общения", почитать и тогда многое что я тут пытаюсь обьяснить (и не только Вам) станет понятнее. Может тогда Вы в моих постах начнете находить ответы на свои вопросы, а я в ваших постах начну находить вопросы. Пока я их там не вижу. Не могу же я считать вопросом, ссылку на статейку основной смысл которой вылить ушат помоев на США. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-11-30, 23:33

сергей фоминский пишет:

Ну и зануда же Вы, John...-можа Ваш ник и выглядит, как - Джон, но звучит-то он, всё-таки, как - Джён...
Я в китайском не силен. Звиняйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-11-30, 23:51

John пишет:
сергей фоминский пишет:

Ну и зануда же Вы, John...-можа Ваш ник и выглядит, как - Джон, но звучит-то он, всё-таки, как - Джён...
Я в китайском не силен. Звиняйте.
Ну, как же это Вы, John?..-отстаёте от времени, надо учить!
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-11-30, 23:59

сергей фоминский пишет:
John пишет:
сергей фоминский пишет:

Ну и зануда же Вы, John...-можа Ваш ник и выглядит, как - Джон, но звучит-то он, всё-таки, как - Джён...
Я в китайском не силен. Звиняйте.
Ну, как же это Вы, John?..-отстаёте от времени, надо учить!
Надеюсь не дожить до того дня, когда он станет мне нобходим. А пока мне хватает тех, которые уже знаю. Их 5, правда уровень знаний неодинаков, но я работаю над этим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-01, 00:02

John пишет:
сергей фоминский пишет:
John пишет:
сергей фоминский пишет:

Ну и зануда же Вы, John...-можа Ваш ник и выглядит, как - Джон, но звучит-то он, всё-таки, как - Джён...
Я в китайском не силен. Звиняйте.
Ну, как же это Вы, John?..-отстаёте от времени, надо учить!
Надеюсь не дожить до того дня, когда он станет мне нобходим. А пока мне хватает тех, которые уже знаю. Их 5, правда уровень знаний неодинаков, но я работаю над этим вопросом.
Надежды юношей питают*... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-01, 00:07

сергей фоминский
Нет, никаких надежд. Ничего такого, что меня может напугать, в ближайшие лет 50, с Китаем не произойдет. Поэтому я совершенно спокоен. Законы экономики штука серьезная.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-01, 00:10

John пишет:
сергей фоминский
Нет, никаких надежд. Ничего такого, что меня может напугать, в ближайшие лет 50, с Китаем не произойдет. Поэтому я совершенно спокоен. Законы экономики штука серьезная.
Разве это не Ваши слова: "Надеюсь не дожить до того дня" * :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-01, 00:30

сергей фоминский
Действительно смешно получилось. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 06:44

Кстати, Нобелевский лауреат снова воинский контингент в Афгане увеличивать собрался до 100 000. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 688201
Неужели только на всю Нобелевку, не обременяя бюджет?! Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 306314
Наверно из принципа: закопай 5 золотых , скажи "Крепкс, песк , фекс"...
А если без шуток, то американцы повторяют ошибки СССР и при этом еще и свои совершают. Нобелевка же не "индульгенция"?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 09:59

John пишет:
сергей фоминский
Нет, никаких надежд. Ничего такого, что меня может напугать, в ближайшие лет 50, с Китаем не произойдет. Поэтому я совершенно спокоен. Законы экономики штука серьезная.
Вся Ваша ошибка- энто считать законы экономики чем-то ЗАКОННЫМ..
Однако законы госстроительства и госуправления очень болеють полным пренебрежением энтих законов экономики..
Ну даже вообще так болеють, что и нафик их не видять и в фик не ставять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 11:21

http://www.infox.ru/authority/foreign/2009/12/01/Obama_poshlyet_v_Afg.phtml
Энто- вдогон..
Ну и как законы экономики..Правда- очень своевременно и экономично..
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 15:32

алекс попов пишет:
Кстати, Нобелевский лауреат снова воинский контингент в Афгане увеличивать собрался до 100 000. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 688201
Неужели только на всю Нобелевку, не обременяя бюджет?! Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 306314
Наверно из принципа: закопай 5 золотых , скажи "Крепкс, песк , фекс"...
А если без шуток, то американцы повторяют ошибки СССР и при этом еще и свои совершают. Нобелевка же не "индульгенция"?!
Не являюсь человеком принимающим решения такого уровня, поэтому о причинах увеличения могу только гадать. Уже стало понятно, что так как есть, дальше продолжаться не может. Ни постройки тысяч больниц, школ, километров дорог не помогли переходу всех 100% афганцев на сторону центрально правительства. Все как всегда: центральное правительтво контролирует низменную часть страны. Горы контролируют тейпы. Есть два варианта: первый выводить войска и Карзая скинут через полгода. И второй продолжать построение демократического Афганистана. Продолжать, опираясь на имеющиеся войска - невозможно. Значит надо увеличивать их количество. Может быть принято решение, единственно правильное если есть желание победить - блокировать горные переходы на всех перевалах. Через год кланы подут на мировую, в связи с отсутствием оружия и патронов. Мир этот будет до тех пор, пока войска НАТО там будут находиться. Построение государства в стране где его никогда не было и совершенно ненужного тейпам, дело непростое и требующее много денег и времени. Еще один резон увеличения контингента легко просматривается если посмотреть на карту: Иран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 20:17

John пишет:
Еще один резон увеличения контингента легко просматривается если посмотреть на карту: Иран.
А чего Вам да в Иране..Где Иран , а где Вы.. Вона Колумбию приведите в порядок..Чего шляетеся по миру..
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 20:31

Шарапов пишет:
John пишет:
Еще один резон увеличения контингента легко просматривается если посмотреть на карту: Иран.
А чего Вам да в Иране..Где Иран , а где Вы.. Вона Колумбию приведите в порядок..Чего шляетеся по миру..
Приводим потихоньку. Некоторые успехи имеются. Лучше всего это наблюдается по резкому возрастанию цены на наркоту.
Попробуйте представить США, как всемирного полицейского. Полицию вроде нигде не любят, но в случае чего, бегут именно к ним. Если Вам будет легче, можете назвать всемирным жандармом. Суть от этого не поменяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 20:37

John пишет:
Приводим потихоньку. Некоторые успехи имеются. Лучше всего это наблюдается по резкому возрастанию цены на наркоту.
Без решения своих внутренних проблем Америке ничего никуда соваться.. А внутренние проблемы- у нас одинаковые.. Финансовые спеулятивные пузыри с вполне конкретными надувателями, гниль вся эта и наросты..
Вот тады- Иран..Афган..А так- куды претеся.. Мы уже все энто благодаря Вам же проходили..Мы там тропы- а здеся вся эта шушера- новый мир.. В золотых унитазах..Мы там Державу- а здеся ее к высшей мере..Смотрите.. Учитеся..
Чай- не чужие..
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 20:43

John пишет:
алекс попов пишет:
Кстати, Нобелевский лауреат снова воинский контингент в Афгане увеличивать собрался до 100 000. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 688201
Неужели только на всю Нобелевку, не обременяя бюджет?! Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 306314
Наверно из принципа: закопай 5 золотых , скажи "Крепкс, песк , фекс"...
А если без шуток, то американцы повторяют ошибки СССР и при этом еще и свои совершают. Нобелевка же не "индульгенция"?!
Не являюсь человеком принимающим решения такого уровня, поэтому о причинах увеличения могу только гадать. Уже стало понятно, что так как есть, дальше продолжаться не может. Ни постройки тысяч больниц, школ, километров дорог не помогли переходу всех 100% афганцев на сторону центрально правительства. Все как всегда: центральное правительтво контролирует низменную часть страны. Горы контролируют тейпы. Есть два варианта: первый выводить войска и Карзая скинут через полгода. И второй продолжать построение демократического Афганистана. Продолжать, опираясь на имеющиеся войска - невозможно. Значит надо увеличивать их количество. Может быть принято решение, единственно правильное если есть желание победить - блокировать горные переходы на всех перевалах. Через год кланы подут на мировую, в связи с отсутствием оружия и патронов. Мир этот будет до тех пор, пока войска НАТО там будут находиться. Построение государства в стране где его никогда не было и совершенно ненужного тейпам, дело непростое и требующее много денег и времени. Еще один резон увеличения контингента легко просматривается если посмотреть на карту: Иран.
В последнее верится легко. В первое... с трудом. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 20:56

алекс попов пишет:
В последнее верится легко. В первое... с трудом. Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 688201
Во что Вам так трудно поверить? Там много чего было.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 20:59

Шарапов пишет:
John пишет:
Приводим потихоньку. Некоторые успехи имеются. Лучше всего это наблюдается по резкому возрастанию цены на наркоту.
Без решения своих внутренних проблем Америке ничего никуда соваться.. А внутренние проблемы- у нас одинаковые.. Финансовые спеулятивные пузыри с вполне конкретными надувателями, гниль вся эта и наросты..
Вот тады- Иран..Афган..А так- куды претеся.. Мы уже все энто благодаря Вам же проходили..Мы там тропы- а здеся вся эта шушера- новый мир.. В золотых унитазах..Мы там Державу- а здеся ее к высшей мере..Смотрите.. Учитеся..
Чай- не чужие..
Да решаются тут внутренние проблемы, решаются. Все кто нарушил закон, будут сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 21:06

John пишет:
Шарапов пишет:
John пишет:
Приводим потихоньку. Некоторые успехи имеются. Лучше всего это наблюдается по резкому возрастанию цены на наркоту.
Без решения своих внутренних проблем Америке ничего никуда соваться.. А внутренние проблемы- у нас одинаковые.. Финансовые спеулятивные пузыри с вполне конкретными надувателями, гниль вся эта и наросты..
Вот тады- Иран..Афган..А так- куды претеся.. Мы уже все энто благодаря Вам же проходили..Мы там тропы- а здеся вся эта шушера- новый мир.. В золотых унитазах..Мы там Державу- а здеся ее к высшей мере..Смотрите.. Учитеся..
Чай- не чужие..
Да решаются тут внутренние проблемы, решаются. Все кто нарушил закон, будут сидеть.
По версии трелевского Поморина-это азартные китайцы и жадные русские эмигранты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 21:10

John пишет:
Да решаются тут внутренние проблемы, решаются. Все кто нарушил закон, будут сидеть.
Кады сядеть Сорос - да заодно с ПРОДВИЖЕНЦЕМ своим, гр. Обамой- тады поговорим.. Зрейте..
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Барак Обама - нобелевский лауреат.   Барак Обама - нобелевский лауреат. - Страница 7 Empty2009-12-02, 21:12

сергей фоминский пишет:
John пишет:
Шарапов пишет:
John пишет:
Приводим потихоньку. Некоторые успехи имеются. Лучше всего это наблюдается по резкому возрастанию цены на наркоту.
Без решения своих внутренних проблем Америке ничего никуда соваться.. А внутренние проблемы- у нас одинаковые.. Финансовые спеулятивные пузыри с вполне конкретными надувателями, гниль вся эта и наросты..
Вот тады- Иран..Афган..А так- куды претеся.. Мы уже все энто благодаря Вам же проходили..Мы там тропы- а здеся вся эта шушера- новый мир.. В золотых унитазах..Мы там Державу- а здеся ее к высшей мере..Смотрите.. Учитеся..
Чай- не чужие..
Да решаются тут внутренние проблемы, решаются. Все кто нарушил закон, будут сидеть.
По версии трелевского Поморина-это азартные китайцы и жадные русские эмигранты...
Честно говоря я не понимаю, что такое версия трелевского Поморина. И сама фраза об азартных китайцах и жадных русских эммигрантах, ставит меня в тупик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барак Обама - нобелевский лауреат.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: