Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ценность человеческая...

Перейти вниз 
+12
Поляков Александр
Chudotvorets
is
Живу_я_тут
Шарапов
Лунный зайчик
Алекс Че
Ирина1
Аделия
Бумбараш
OldGeo
) 25-ый (
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Ценность человеческая... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 12 Empty2010-06-26, 21:02

Живу_я_тут пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
 Но ведь Вы же предлагаете убить чтобы решить финиансовые проблемы? Если бы врагов не было бы то, можно было бы просто договориться...
Клевета. :ул: Это когда я призывал к убийству? Я говорил лишь о кошельке, но ни коим образом не противопоставлял его Вашей драгоценной жизни. Это уж Вы сами решили что Ваш кошелёк дороже Вашей жизни.
:ул: :ул: :ул:
          Дороже кошелёк? Нет знаете ли меня взбесит сам факт, что из-за какой-то ...уйни в своём кошельке я тут бог знает с чего рискую жизнью быть может... Так что это Вы меня провоцируете на убийство, поскольку у меня нет ни желания не времени выяснять на что расчитывает противная сторона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ценность человеческая... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 12 Empty2010-06-26, 21:08

®)) PI-H ((® пишет:
... Так что это Вы меня провоцируете на убийство, поскольку у меня нет ни желания не времени выяснять на что расчитывает противная сторона...
:ул: Таки содержимое Вашего кошелька и для Вас есть ценность.
Раз уж Вы согласны рисковать своей жизнью, Вы ж не можете быть полностью уверены в исходе баталии.
Так я и не понял с чего на других бочки катим за болячки которыми и сами болеем? :56: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Ценность человеческая... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 12 Empty2010-06-26, 21:29

Живу_я_тут пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
... Так что это Вы меня провоцируете на убийство, поскольку у меня нет ни желания не времени выяснять на что расчитывает противная сторона...
:ул: Таки содержимое Вашего кошелька и для Вас есть ценность.
          Слушайте, я что в вакууме живу??... Просто я смотрю на это всё с позиции «отдать деньги» так чтобы можно было меньше о них думать и о их зарабатывании и о их отдавании например за жильё... Если кто-то хочет эту чёртову хрень у меня скоммуниздить я взбешусь неподетски, только потому что далеко не на это я планировал тратить своё время и размышления...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ценность человеческая...
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: