Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ценность человеческая...

Перейти вниз 
+12
Поляков Александр
Chudotvorets
is
Живу_я_тут
Шарапов
Лунный зайчик
Алекс Че
Ирина1
Аделия
Бумбараш
OldGeo
) 25-ый (
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 20:24

®)) PI-H ((® пишет:
 Все эти Ваши мысленные завихрения никак не влияют на то, что OldGeo с Вашей подачи будет размениваться на ницшеанскую пародию.
А что ему остаётся делать, Вы молчите как рыба об лёд, а человек на раскоряку, ждёт истины. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 20:27

а при чём тут попугайчики? относительно Вас имели место другие инсинуации ... но я ошибался, как потом стало ясно.
Админы у нас вообще редко отвечают, но и то, обычно, на незадававшиеся вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 21:13

is пишет:
.Админы у нас вообще редко отвечают, но и то, обычно, на незадававшиеся вопросы.
Ищущий да обрящет, просящий да выпросит.
Как то так. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 21:15

это сарказм или юмор ... любопытно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 21:16

is пишет:
это сарказм или юмор ... любопытно ...
Скорее предчувствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 21:22

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
это сарказм или юмор ... любопытно ...
Скорее предчувствие.
да, очень может быть ... мораторий то на баны отменён ... но с другой стороны, они же знают, что по возвращении я уж очень свирепствую ... а банить по IP не станут, я думаю.

но мне интересно, Вы этот бан одобрили бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 21:26

is пишет:
да, очень может быть ...
Стиль жизни или хобби?

is пишет:
но мне интересно, Вы этот бан одобрили бы?
Я бы не стал осуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 21:33

Живу_я_тут пишет:
Стиль жизни или хобби?
а это Вы о чём конкретно?
(потому что обо всем слишком длинно выйдет, пожалуй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 21:41

is пишет:
а это Вы о чём конкретно?
О бане :ул: Вернее о банах, Вы же сами согласились с возможностью наезда на данное препятствие, вот я и поинтересовался, такая метода есть хобби или стиль жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 21:45

OldGeo пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Да какая разница как она появилась? Вы говорили, что гены движут, а как выясняется не гены движут, они лишь посредники в этом для живой природы. А вообще... Вот Вы задаётесь вопросом «как появилась?», на каждое «как?» Вы привыкли отвечать какой-нибудь констатацией, но для каждой констатации возникает свой вопрос «как?». Таким образом наука не даёт понимания, ведь она никогда не отвечает на вопрос «почему?» только бесконечные ответы на вопрос «как?», она просто упорядочивает наш опыт, делает его пригодным для использования, но никакого понимания она не даёт. Понимание даёт только воля к власти, мысли же о том, что Бог всё сотворил лишь от усталости переберания бесконечных «как?» и отвечания на них. Это перебирание никогда не сложится в ответ на вопрос «почему?».
Мы так по кругу ходить будем. Остроумнее иса про волю я все равно не скажу. Хорошо, Вы верите, что воля движет всем. Как это можно приложить к реальной жизни? Вот я хочу немного разбогатеть. Для того, чтобы помочь близкому мне человеку. Каков алгоритм действий для меня?
          Мой Вам совет... Отучайтесь считать делаемое за деньги помощью. Неважно что, неважно кому и кем делаемое... К тому что делается за деньги с Вашей подачи для кого-то Вы ещё должны добавить просто живого себя полностью игнорирующего, что какие-то там Ваши деньги на кого-то там потрачены. Причём Вы должны отдавать себе отчёт в том, что не собираетесь думать об этих деньгах, не только сейчас, но и когда либо впредь. Только если Вы полностью готовы вот к такому, только тогда Вы имеете право на такую помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-24, 21:49

Живу_я_тут пишет:
is пишет:
а это Вы о чём конкретно?
О бане :ул: Вернее о банах, Вы же сами согласились с возможностью наезда на данное препятствие, вот я и поинтересовался, такая метода есть хобби или стиль жизни?
метода была на эксах ... на что уж либерально это болото, но и там админ потихоньку склонился к мысли о необходимости их более частого употребления.
У нас же применение любой методы просто бессмысленно ... вернее, может кому то и удалось бы просчитать требующуюся, но я на это не способен.


ПиАйЭйч, Вы нас извините, мы чуть-чуть пофлудим?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-25, 11:17

®)) PI-H ((® пишет:
 Мой Вам совет... Отучайтесь считать делаемое за деньги помощью. Неважно что, неважно кому и кем делаемое... К тому что делается за деньги с Вашей подачи для кого-то Вы ещё должны добавить просто живого себя полностью игнорирующего, что какие-то там Ваши деньги на кого-то там потрачены. Причём Вы должны отдавать себе отчёт в том, что не собираетесь думать об этих деньгах, не только сейчас, но и когда либо впредь. Только если Вы полностью готовы вот к такому, только тогда Вы имеете право на такую помощь.[/size][/font]
Делаемое за деньги - работа. А как тогда воля проявится, если о них, деньгах, не думать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-25, 14:34

Делаемое за деньги - работа.
Спорненько...
Мне, типа, из физики - "произведённое полезное действие" ближе...
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-25, 15:21

Chudotvorets пишет:
Делаемое за деньги - работа.
Спорненько...
Мне, типа, из физики - "произведённое полезное действие" ближе...
Улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 12:34

OldGeo пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Мой Вам совет... Отучайтесь считать делаемое за деньги помощью. Неважно что, неважно кому и кем делаемое... К тому что делается за деньги с Вашей подачи для кого-то Вы ещё должны добавить просто живого себя полностью игнорирующего, что какие-то там Ваши деньги на кого-то там потрачены. Причём Вы должны отдавать себе отчёт в том, что не собираетесь думать об этих деньгах, не только сейчас, но и когда либо впредь. Только если Вы полностью готовы вот к такому, только тогда Вы имеете право на такую помощь.
Делаемое за деньги - работа.
          Да к чертям как это называется!... Я ещё раз повторяю Вам, Ваша Невнимательность (это обращение), «Отучайтесь считать делаемое за деньги помощью. Неважно что, неважно кому и кем делаемое...» Вы можете уяснить, что здесь сказано или надо ещё раза три это повторить?...
OldGeo пишет:
А как тогда воля проявится, если о них, деньгах, не думать?
          У Вас как человека, судя по всему, помешанного на деньгах, никак...

P.S.: Что так сложно уважительно относится к своим собственным постам и убирать неугодные Вам BB-коды целиком не оставляя хвостов?

Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 15:04

®)) PI-H ((® пишет:
 Да к чертям как это называется!... Я ещё раз повторяю Вам, Ваша Невнимательность (это обращение), «Отучайтесь считать делаемое за деньги помощью. Неважно что, неважно кому и кем делаемое...» Вы можете уяснить, что здесь сказано или надо ещё раза три это повторить?...[/size][/font] ... У Вас как человека, судя по всему, помешанного на деньгах, никак...

P.S.: Что так сложно уважительно относится к своим собственным постам и убирать неугодные Вам BB-коды целиком не оставляя хвостов?[/size][/font]
Иногда как-то некорректно работает ресурс. Я пару дней назад не мог нормально цитаты ставить в ответе Полякову. Делал, как всегда. Но суть не в этом, а совершенно в другом. Я не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию. Вы же не отвечаете на вопросы, а делаете абсолютно некорректные и ни на чем не основанные выводы о моей персоне. Причем, в хамской форме. Последнее говорит не только о том, что Вы скверно воспитаны, но и об отсутствии достаточных знаний по теме, которую Вы же сами пытаетесь вести. Продолжать обсуждение с начетчиком (в значении: человек, много читавший, но знакомый со всем поверхностно; лицо, догматически проповедующее какое либо учение) не вижу никакого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 15:54

OldGeo пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Да к чертям как это называется!... Я ещё раз повторяю Вам, Ваша Невнимательность (это обращение), «Отучайтесь считать делаемое за деньги помощью. Неважно что, неважно кому и кем делаемое...» Вы можете уяснить, что здесь сказано или надо ещё раза три это повторить?...
          ... У Вас как человека, судя по всему, помешанного на деньгах, никак...

P.S.: Что так сложно уважительно относится к своим собственным постам и убирать неугодные Вам BB-коды целиком не оставляя хвостов?
Иногда как-то некорректно работает ресурс. Я пару дней назад не мог нормально цитаты ставить в ответе Полякову. Делал, как всегда.
          Что Вы мне тут рассказываете? Вы что не видите, что цитируя дважды оставили один и тот BB-кодовый хвост? (в своём посте я эти хвосты исправил)
OldGeo пишет:
Но суть не в этом, а совершенно в другом. Я не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию.
          Чтобы продолжать нужно сначала начать, а Вы тут всё в игры играете...
OldGeo пишет:
Вы же не отвечаете на вопросы
          А что тут отвечать, помощь деньгами наносит вред человечности, а Вы ещё хотите чтобы воля к власти Вам в этом помогала?...
OldGeo пишет:
, а делаете абсолютно некорректные и ни на чем не основанные выводы о моей персоне.
          Вы привыкли относиться к философии как к соплежуйству о вечном, но философия это симптом указывающий на то, часть ли Вы жизни или её отбросы... Вы сами демонстрируете симптомы усталости от жизни и я Вам об этом говорю, а Вы ничерта не слушаете и продолжаете развлекаться... Вы сами сказали вот это «А как тогда воля проявится, если о них, деньгах, не думать?» Вы что не понимаете что Вы именно сказали!?... Вы фактически сказали, что палец о палец не ударите если вопрос будет не о деньгах!... Научитесь высказывать свои мысли и тогда не придётся крутить мне мозги о том, что я якобы делаю какие-то нетакие выводы. Я могу делать выводы только на том, что Вы говорите и не надо делать вид будто я Вас время от времени вижу вживую и прекрасно представляю какой Вы есть, а тут придуряюсь, нет... Да и не надо думать, что любой кто узнает Вас получше будет думать о Вас всё тоже самое, что у Вас сложилось о самом себе... Может статься, что Вы себя довольно плохо знаете. Ницшеанство как раз о том как люди плохо себя знают...
OldGeo пишет:
Причем, в хамской форме. Последнее говорит не только о том, что Вы скверно воспитаны, но и об отсутствии достаточных знаний по теме
          Это всего навсего Ваше напыщенное моральное зазнайство, которое на самом деле ничего прямо по теме сказать просто не может.
OldGeo пишет:
Продолжать обсуждение с начетчиком (в значении: человек, много читавший, но знакомый со всем поверхностно; лицо, догматически проповедующее какое либо учение) не вижу никакого смысла.
          Вы даже не начинали ничего выяснять. Ваше моральное зазнайство это всё что у Вас есть против Ницше чтобы просто самоуспокоиться, а не что-то действительно выяснить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 19:36

OldGeo пишет:
........
®)) PI-H ((® пишет:
.......
Георгий, я думаю не стоит ждать вечера в день получки, уже само исполнение этого дела есть вознаграждение. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 20:04

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
........
®)) PI-H ((® пишет:
.......
Георгий, я думаю не стоит ждать вечера в день получки, уже само исполнение этого дела есть вознаграждение. :ул:
          Настоящий ницшеанец жаждет своего врага как знак отличия, а Вы всё из тех же отбросов жизни, что и OldGeo... жаждущих упокоения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 20:14

®)) PI-H ((® пишет:
Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
........
Георгий, я думаю не стоит ждать вечера в день получки, уже само исполнение этого дела есть вознаграждение. :ул:
          Настоящий ницшеанец жаждет своего врага как знак отличия, а Вы всё из тех же отбросов жизни, что и OldGeo... жаждущих упокоения...
Где враги? Кто сказал про врагов? Мы же про решение финансовых проблем форумчанина беседовали. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 20:24

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
........
®)) PI-H ((® пишет:
.......
Георгий, я думаю не стоит ждать вечера в день получки, уже само исполнение этого дела есть вознаграждение. :ул:
Теперь Вы мне 1 балл должны. Ценность человеческая... - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 20:25

Живу_я_тут пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Живу_я_тут пишет:
Георгий, я думаю не стоит ждать вечера в день получки, уже само исполнение этого дела есть вознаграждение. :ул:
          Настоящий ницшеанец жаждет своего врага как знак отличия, а Вы всё из тех же отбросов жизни, что и OldGeo... жаждущих упокоения...
Где враги? Кто сказал про врагов? Мы же про решение финансовых проблем форумчанина беседовали. :ул:
Теперь и Вас в отбросы записали. Куда катится мир?! :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 20:36

Живу_я_тут пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Живу_я_тут пишет:
Георгий, я думаю не стоит ждать вечера в день получки, уже само исполнение этого дела есть вознаграждение. :ул:
          Настоящий ницшеанец жаждет своего врага как знак отличия, а Вы всё из тех же отбросов жизни, что и OldGeo... жаждущих упокоения...
Где враги? Кто сказал про врагов? Мы же про решение финансовых проблем форумчанина беседовали. :ул:
          Но ведь Вы же предлагаете убить чтобы решить финиансовые проблемы? Если бы врагов не было бы то, можно было бы просто договориться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 20:37

OldGeo пишет:
Теперь и Вас в отбросы записали. Куда катится мир?! :34:
Хвилософы завсегда были не от мира сего, это их мир и катится в неизведанные дали, куда то вниз, катится.
А наш, как упрямый ишак, пока морковку впереди на палке не привяжешь фик с места сдвинется. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ценность человеческая... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ценность человеческая...   Ценность человеческая... - Страница 11 Empty2010-06-26, 20:40

®)) PI-H ((® пишет:
 Но ведь Вы же предлагаете убить чтобы решить финиансовые проблемы? Если бы врагов не было бы то, можно было бы просто договориться...
Клевета. :ул: Это когда я призывал к убийству? Я говорил лишь о кошельке, но ни коим образом не противопоставлял его Вашей драгоценной жизни. Это уж Вы сами решили что Ваш кошелёк дороже Вашей жизни.
:ул: :ул: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ценность человеческая...
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Мусульманские закидоны или просто тупость человеческая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: