Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...

Перейти вниз 
+14
Алекс Че
Chudotvorets
Ирина1
Lokki_s
Шарапов
Лунный зайчик
VBS
kroket
сергей фоминский
Отец Фёдор
Поляков Александр
is
Ежик в тумане
Анна
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-04, 02:28

Поляков Александр пишет:
Анна пишет:
Поляков Александр пишет:
А зря. Я был бы счастлив, что бы Новодворская (или любой другой демократ) воткнул подобный пункт в избирательную программу

Вы считаете, что мы должны извиниться перед эстонцами за вторжение к ним нашего солдата-освободителя (в том числе их бывшими СС-овцами) и платить им материальный ущерб за освобождение от фашистов?
Ну что Вы Анна, как можно. Просто если г-да Миллер или Богданчиков прочтут в предвыборной программе кандидата такой пункт «Будете получать нефть и газ бесплатно». , то думаю соазу найдётся человек , который решит проблемму кардинально не всё же ОМОН-у дубинками махать.
Что самое мерзкое баба Лера это прекрасно понимает, но продолжает раскрывать рот
А. Понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-04, 13:35

Баба Лера и правда молодец!.. Только, думаю, не надо откладывать выплату компенсаций до прихода к власти. Она может делать это уже сейчас, из своих. А то как извиняться, так она, а как выплачивать, так наши нефть и газ.
За убеждения надо платить.
Прибалтам же могу только посочувствовать: в её нынешнем положении, Россия не сможет исполнять традиционную функцию мегакомпенсатора европейской глупости и азиатского экспансионизма.
На эти цели будут тщетно потрачены куцие людские ресурсы младоевропейцев. И хренушки вам, ребята, сибирских дивизий не дождётесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-04, 18:43

О бабе Лере..
Вот интересно..Вся карьера бабы- именно на том, что ее Советская власть в психушку засадила..
Ну и кто как считаить..Правильно ли еще та власть ее туды определила.
И наскока энта власть сама психическая- ежели ее туды не садить.. И наскока все власти такие же- которые ее приглашають и слушають..
И еще кто мне будет грить- что гражданка не свихнулася..
Вся..Ить вона- все власти кругом приглашають и слушають именно бабу Леру..
А так..Ну-ежели компенсации убрать..Всякие там не пущать-то, в принципе- а чего такого она грит, чего еще не сказали премьер и- ....
Боюся даже назвать..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-04, 23:02

Шарапов пишет:
О бабе Лере..
Вот интересно..Вся карьера бабы- именно на том, что ее Советская власть в психушку засадила..
http://www.patriotica.ru/enemy/avch_novodvorskaya.html
"Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто "сникерс". Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч. Я была бы просто счастлива, если бы США сохранили все мыслимые и немыслимые приоритеты и не забывали вовремя что-нибудь бросать на тех, кто уклоняется от либерального пути и плохо себя ведет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-04, 23:17

Если даже и предположить, что оппозиция в столь одиозном составе придет к власти, то ьаье Лере там места не найдется. От нее открестятся и убегут, как черт от ладана. Ее удел быть в оппозиции, клоунствовать, хотя она искренне считает себя пророком. Если ее лишить этого, она просто умрет. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 01:00

Ежик в тумане пишет:
Если даже и предположить, что оппозиция в столь одиозном составе придет к власти, то ьаье Лере там места не найдется. От нее открестятся и убегут, как черт от ладана. Ее удел быть в оппозиции, клоунствовать, хотя она искренне считает себя пророком. Если ее лишить этого, она просто умрет. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 1079108210
Апосля Ваших слов, прикинув- я еще более укрепился в любви к Советской власти..Ежели нет никакой другой- акромя Советской- которая бабу Леру опять в психушку- все..Тока я за Советскую..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 01:11

Шарапов пишет:
Ежик в тумане пишет:
Если даже и предположить, что оппозиция в столь одиозном составе придет к власти, то ьаье Лере там места не найдется. От нее открестятся и убегут, как черт от ладана. Ее удел быть в оппозиции, клоунствовать, хотя она искренне считает себя пророком. Если ее лишить этого, она просто умрет. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 1079108210
Апосля Ваших слов, прикинув- я еще более укрепился в любви к Советской власти..Ежели нет никакой другой- акромя Советской- которая бабу Леру опять в психушку- все..Тока я за Советскую..
В психушку она попала после Лефортова вот за это стихотворение:

Спасибо, партия, тебе
За всё, что сделала и делаешь,
За нашу нынешнюю ненависть
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За всё, что предано и продано,
За опозоренную Родину
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За рабский полдень двоедушия,
За ложь, измену и удушие
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За все доносы на доносчиков,
За факелы на пражской площади
Спасибо, партия, тебе!

За рай заводов и квартир,
На преступлениях построенных,
В застенках старых и сегодняшних
Изломанный и черный мир…

Спасибо, партия, тебе
За ночи, полные отчаянья,
За наше подлое молчание
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За наше горькое неверие
В обломки истины потерянной
В грядущей предрассветной мгле…

Спасибо, партия, тебе
За тяжесть обретенной истины
И за боев грядущих выстрелы
Спасибо, партия, тебе!

1969 г.


Стихотворение вызывает к ней уважение. Написать его и раскидать листовки нужно было мужество. Просто потом все это превратилось в клоунаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 01:24

Ежик в тумане пишет:



Стихотворение вызывает к ней уважение. Написать его и раскидать листовки нужно было мужество. Просто потом все это превратилось в клоунаду.
Миф очередной.. А могет- просто поговорили с ней- да пожалели..Ить слушать она не могет ..Заговаривается..Ну и решили подлечить..
Кто его знаить..Я- не совсем в психушку ить..Но лечить ить надоть..
Иль чего ныне- достаточно проорать- я оппозиционер- и уже- навечно здоров..
Славные времена..
Ну да- ить все свихнулися..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 01:30

Шарапов пишет:
Ежик в тумане пишет:



Стихотворение вызывает к ней уважение. Написать его и раскидать листовки нужно было мужество. Просто потом все это превратилось в клоунаду.
Миф очередной.. А могет- просто поговорили с ней- да пожалели..Ить слушать она не могет ..Заговаривается..Ну и решили подлечить..
Кто его знаить..Я- не совсем в психушку ить..Но лечить ить надоть..
Иль чего ныне- достаточно проорать- я оппозиционер- и уже- навечно здоров..
Славные времена..
Ну да- ить все свихнулися..
ЭТО УЖЕ НЕИЗЛЕЧИМЫЙ СЛУЧАЙ.

Цитата :
"Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) - не должны. Право - понятие элитарное".
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто "сникерс". Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч. Я была бы просто счастлива, если бы США сохранили все мыслимые и немыслимые приоритеты и не забывали вовремя что-нибудь бросать на тех, кто уклоняется от либерального пути и плохо себя ведет"
"Россия - невоспитанная, грязная нищенка, злобная и неумная, потому что такое поведение не вызывает притока благодетелей. Россия должна понять, что ее история - это история болезни и преступления. Она должна принять исторические наказания и покаяния. И вы будете утверждать, что подобную работу страна может проделать над собой, как святой Франциск, без иностранной оккупации, без насилия реформаторской части общества над теми, кто коснеет в заблуждении насчет своей правоты? Такого в истории не было"...................
http://savok.name/forum/topic_735
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 08:19

Ежик в тумане пишет:
Если даже и предположить, что оппозиция в столь одиозном составе придет к власти, то ьаье Лере там места не найдется. От нее открестятся и убегут, как черт от ладана. Ее удел быть в оппозиции, клоунствовать, хотя она искренне считает себя пророком. Если ее лишить этого, она просто умрет. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 1079108210
ВО! Вот в этом-то все дело!
Еще на заре перестройке они были на коне, в первых рядах - где все они теперь?
Оказалось, пустолайки при любом раскладе остаются пустолайками - они не могут создавать и созидать. Они могут только тявкать попусту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 10:35

Отец Федор пишет:
Ежик в тумане пишет:
Если даже и предположить, что оппозиция в столь одиозном составе придет к власти, то ьаье Лере там места не найдется. От нее открестятся и убегут, как черт от ладана. Ее удел быть в оппозиции, клоунствовать, хотя она искренне считает себя пророком. Если ее лишить этого, она просто умрет. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 1079108210
ВО! Вот в этом-то все дело!
Еще на заре перестройке они были на коне, в первых рядах - где все они теперь?
Оказалось, пустолайки при любом раскладе остаются пустолайками - они не могут создавать и созидать. Они могут только тявкать попусту...
Поэтому и выбора на выборах (каламбур) нет. Вот победили у нас в Твери коммунисты в Думе. Но ведь работать нужно, а работать они отвыкли, в оппозиции быть легче, в итоге все переругались, кто-то там вышел, кого-то выгнали. И нет никакой разницы между оппозицией коммунистов, СР, ЛДПР и этими Каспаров, Лимонов, Касьянов и бедная баба Лера, которая может только говорить. И, ЕСЛИ ТЕ ДАЛЕКИЕ СТИХИ БЫЛИ НАПИСАНЫ от души, в порыве чистой юношеской души, то теперь сюда примешалась , возможно, неудачная личная жизнь, да много чего. У каждого свои причины идти в оппозицию, но придя к власти все позабудут свои обещания и будут, как все, на ЕР, навязывать свои взгляды и разводить пропаганду. Интересно вот только, правящая партия у нас тоже не может созидать, и правительство ничего конкретного не насозидало. Пусть. Пусть, они не умеют созидать, но вот, если бы не умели воровать, это было бы замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 11:31

Ежик в тумане пишет:
Пусть. Пусть, они не умеют созидать, но вот, если бы не умели воровать, это было бы замечательно.
Никакие коммунисты у к власти не приходили..
Все это- туфта..Имею ввиду- всякая суета на третьей Родине бенз первых двух..
Чего тот коммунист у Вас в Твери могет в принципе..Программу партии зафиндалить- нет..Порядок навести-нет..Воров посадить-тоже нет..
Так что вся система абсолютно заточена на Центр..
Я уж не говорю- что само понятие коммунист к КПРФ пока мало применимо..
Ну да это- разговор не этого форума..
Кстати..И ЕР- не исключение..
Это не партия власти, а лишь вертушка на уровне партийной системы.. Ну кто они и что они..
Фигня все это..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 11:52

Шарапов пишет:
Ежик в тумане пишет:
Стихотворение вызывает к ней уважение. Написать его и раскидать листовки нужно было мужество. Просто потом все это превратилось в клоунаду.
Миф очередной.. А могет- просто поговорили с ней- да пожалели..Ить слушать она не могет ..Заговаривается..Ну и решили подлечить..
а мне кажется, ошиблись ... нужно было куда-нить в Сибирь, как до исторического материализма ... на свежий воздух, только поглуше место выбрать - без водопровода и канализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 11:53

Шарапов пишет:
Ежик в тумане пишет:
Пусть. Пусть, они не умеют созидать, но вот, если бы не умели воровать, это было бы замечательно.
Никакие коммунисты у к власти не приходили..
На местном уровне коммунисты в Думе победили.
Цитата :

Все это- туфта..Имею ввиду- всякая суета на третьей Родине бенз первых двух..
А что не сеута тогда? Ведь от того. что кто-то был резвее в этой суете, остальные сидят теперь без суеты в глубой заднице.
Цитата :

Чего тот коммунист у Вас в Твери могет в принципе..Программу партии зафиндалить- нет..Порядок навести-нет..Воров посадить-тоже нет..
Так что вся система абсолютно заточена на Центр..
Я живу не в Твери, я живу в райцентре, но у нас по спискам победили коммунисты, единственный город по России. А мэром от ЕР. А от коммунистов шел молодой аппаратчик, так, кажется, у него совершенно не было желания победить. Вроде как и хочется, и колется.
Насчет воров, 2007 ГОД:
Цитата :
12 тверских депутатов получили за взятки от 2,5 до 7,5 лет заключения

Тверской областной суд приговорил 12 депутатов Тверской городской думы во главе с ее бывшим председателем Виктором Почтаревым к различным срокам лишения свободы - от 2,5 до 7,5 лет.
Большая группа народных избранников, составлявшая значительную часть всего депутатского корпуса, обвинялась в получении взяток от представителей различных коммерческих организаций города. За это депутаты принимали решения в пользу взяткодателей.

Решением суда депутаты признаны виновными в получении взяток и в преступном сговоре с работниками тверских коммунальных систем, которые получали прибыли от того, что горожане переплачивали значительные суммы за услуги ЖКХ.

Наибольшее наказание - 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима со штрафом в размере 500 тыс. рублей и запретом занимать государственные должности в течение трех лет получил бывший спикер Тверской гордумы Виктор Почтарев.

Александр Жгутов приговорен к 3,5 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 350 тыс. рублей. Владимир Ржеутский и Алексей Садов - к 3,5 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 250 тыс. рублей. Игорь Макаров - к 3 годам 9 месяцам колонии строгого режима и штрафу в размере 350 тыс. рублей.

Алексей Платонов приговорен к 6 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 200 тыс. рублей. Евгений Семенов получил 6,5 лет колонии строгого режима и штраф в размере 200 тыс. рублей. Алексей Куликов - 3 года 1 месяц колонии строгого режима и штраф 250 тыс. рублей.

Валентина Потапова приговорена к 3 годам 3 месяцам колонии общего режима и штрафу в размере 350 тыс. рублей. Татьяна Казаишвили - к 2,5 годам колонии общего режима и штрафу в размере 200 тыс. рублей. Андрей Доманин и Александр Блиновский получили по 2,5 года колонии строгого режима и штраф в размере 150 тыс. рублей.


Цитата :
Я уж не говорю- что само понятие коммунист к КПРФ пока мало применимо..
Покажите мне тогда живого настоящего коммуниста современности. Есть такие сейчас в России? Подозреваю, что есть один, это вы. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 12:22

Ежик в тумане пишет:
Покажите мне тогда живого настоящего коммуниста современности. Есть такие сейчас в России? Подозреваю, что есть один, это вы. ага
Да и я- вряд ли.. Тут чтобы уж душу не рвать- вааще самое-то элементарное..Могет ли в принципе коммунист- именно коммунист- быть расейским иль беларусским, хохляцким иль киргизским..Ну и сами прикиньте все споры и разногласия..Так что мне лично- ну нафига все это в башку брать..
Я вааще всех делю типа- ты за Беловежье иль против.. Вот и все..А кто там..Как там..Разе в энтих охметках полуколониальных разберешься..
Без или под Беловежьем , как я считаю- вааще никем быть нельзя.. Так.. Куды ни кинь- везде клин..
И если уж на чем там вместе- то сначала тока против Бнеловежья..А уж там- опять же..А чего мне все это в башке держать..Я уж точно- тока карасей ловить..
Могет- както там с самогон даже..Ну - ежели повезеть и все разъедутся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 12:40

Зря Вы все Бабу Леру кинулись обсуждать. Она знает что делает и когда делает. Вот начинают про нее забывать - бабах, какое нибудь выступление, интервью или статья! Очень грамотно расчитанные пиаровские ходы. А Вы как лохи ведётесь - делаете бесплатную рекламу. Спам одним словов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 12:52

Lokki_s пишет:
Зря Вы все Бабу Леру кинулись обсуждать. Она знает что делает и когда делает. Вот начинают про нее забывать - бабах, какое нибудь выступление, интервью или статья! Очень грамотно расчитанные пиаровские ходы. А Вы как лохи ведётесь - делаете бесплатную рекламу. Спам одним словов.
Вы всерьез считаете, что она сама что-то делает..
В России есть две фигуры, по которым можно легко предугадать ход Кремля.. Новодворская и Жириновский..
Связь этих пермсонажей с кругами определенными- имею ввиду спецслужбы- ни для кого не секрет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 12:58

Lokki_s пишет:
Зря Вы все Бабу Леру кинулись обсуждать. Она знает что делает и когда делает. Вот начинают про нее забывать - бабах, какое нибудь выступление, интервью или статья! Очень грамотно расчитанные пиаровские ходы. А Вы как лохи ведётесь - делаете бесплатную рекламу. Спам одним словов.
Ну надо же бабке на что-то жить! А в цирк не пускают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 13:28

Lokki_s пишет:
Зря Вы все Бабу Леру кинулись обсуждать. Она знает что делает и когда делает. Вот начинают про нее забывать - бабах, какое нибудь выступление, интервью или статья! Очень грамотно расчитанные пиаровские ходы. А Вы как лохи ведётесь - делаете бесплатную рекламу. Спам одним словов.
Понятненько. Раз мы делаем ей рекламу, то ей нужно выставить счет? Эй. кто там собрался бизнес делать: братья багровы называется? :98:
Баба Лера говорит то, что у других на уме, только еще в более утрированном виде. По сути, это второй Жириновский. Только вот он вице, а она просто баба, а была бы она в думе, то над Жириком бы смеялись, а баба Лера была бы в фаворе. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-05, 13:39

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Cadeca4b71c9
Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 7ee0656114b0
Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 A32558be1889
Цитата :
Валерия Новодворская является поклонницей сериала Вавилон-5. Любимыми персонажами, по её словам, являются «Делен — посол Минбара и капитан Вавилона, который потом на ней женится».
Любимые серии: серии противостояния Вавилона «авторитарной» Земле, серии, касающиеся Минбара и более древних, чем человечество, цивилизаций.
Вона, сериалы любит. Зачем цирк. Французский язык знает. Вот пусть и пишет сериалы, Донцову за пояс заткнет. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-07, 04:28

Поручик. пишет:
Отец Федор пишет:
Естественный отбор рулит - ТАКИЕ не размножаются!
Падре, у Борового две дочки и три внучки, а чем он лучше?
Про Немцова и не говорю, он тоже "качественно" отметился.
У Путина 2, у Медведева 1?
И не менее качественно отметились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-08, 01:55

Ирина1 пишет:
Поручик. пишет:
Отец Федор пишет:
Естественный отбор рулит - ТАКИЕ не размножаются!
Падре, у Борового две дочки и три внучки, а чем он лучше?
Про Немцова и не говорю, он тоже "качественно" отметился.
У Путина 2, у Медведева 1?
И не менее качественно отметились...

Путина и Медведева я бы сравнивать с Валерией не стала, с ней сравнивать вобще кого угодно кроме ей сочувствующих - моветон, но то, что у подонков тоже бывают дети, это, к сожалению, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-08, 02:06

Путин - хуже... "подонок-однозначно (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-08, 02:12

Chudotvorets пишет:
Путин - хуже... "подонок-однозначно (с)"
Это еще почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 Empty2010-05-08, 02:14

Костик Б. - подонок тот еще..
Костян когда-то собирал с пострадавшего от всяческих вонючих реформаций населения
денежку, обещая вернуть обворованным (а среди них были и простодушные пенсики)..
Пенсики ему козлу несли денежки..Верили. А он их кинул - ну "не шмогла!"(с)
И денежки малые не вернул назад - ну так потратился-же в борьбе справедливость..
Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: