Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...

Перейти вниз 
+14
Алекс Че
Chudotvorets
Ирина1
Lokki_s
Шарапов
Лунный зайчик
VBS
kroket
сергей фоминский
Отец Фёдор
Поляков Александр
is
Ежик в тумане
Анна
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 01:41

VBS пишет:
А петруша надысь, опять омерзительно(многопостно Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180 ) постил .
Уж где мне до вас, до Небожителей! Только Вы можете писать не омерзительно. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 01:47

Петр2008 пишет:
VBS пишет:
А петруша надысь, опять омерзительно(многопостно Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180 ) постил .
Уж где мне до вас, до Небожителей! Только Вы можете писать не омерзительно. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
Петя, ептыть.. Не "писать", а "постить". Разницу понимаете?
Вас за это неприглядное дело в соседнем кибуце (и совершенно справедливо!), уже прикладывали.
..Трудно читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 02:19

Шарапов пишет:
Ирина1 пишет:
Откровенно скажу...Давно считала дубом...сейчас также откровенно считаю... Обыкновенный безграмотный подонок и приспособленец с очень ограниченными умственными способностями, с ярко выраженным косноязычием, с плохой памятью и (в Брежнева стрелял Ильин, угонщик самолета-Кузнецов) очень высоким самомнением...
Игнор....
Я Вас даже бы лечить не стала...Подлость не лечится.
И не дождетесь - не уедем.
Ну вот.. От меня, естественно- подобного не дождетесь..Вас и Вашу любимецу- бабу Леру- ить медом не корми- а тока дай повод..Типа иль оскорбить Вас..Не говоря уж- о посадить иль еще чего..А по сути- все Вы - такие ущербные типа нациков.. Вот чего баба энта успела наговорить..А народ типа- такой обязан быит наказан..На тех бомбу..На энтих- вааще с лица земли стереть..И Хиросима хороша..И прочее..А Вы- ну чего Вы..Истерите..Стереть..Уничтожить..Расплатиться..
Мало Вам СССР убили..Вам теперича все добить..Всех под кого-то ..Чего-то..

Насчетигнора- вне сомнения..С расухабившейся под ником женским неизвестоно кем и чем- я уж точно без контакта..
И уедите Вы все.. Все Ваши рано или поздно уезжают..Ну- кто поумнее..Кто совсем дурак- тех, конечно- и Запад не берет..Но и Ваши же спонсоры Вас - сами знаете- именно мартышками и называют..
А некоторых из ваших называют гориллами с гранатами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 02:26

VBS пишет:
Петр2008 пишет:

Уж где мне до вас, до Небожителей! Только Вы можете писать не омерзительно. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
Петя, ептыть.. Не "писать", а "постить". Разницу понимаете?
Вас за это неприглядное дело в соседнем кибуце (и совершенно справедливо!), уже прикладывали.
..Трудно читать.
Вы может и "постите" (поститесь), а я пишу. Посты не соблюдаю - никакие. Всегда, когда голоден могу и поесть и попить. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
В Израиле не бываю, это вы что-то меня с кем-то спутали. Так что в кибуце я не работал. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 02:31

Петр2008 пишет:

Вы может и "постите" (поститесь), а я пишу. Посты не соблюдаю - никакие. Всегда, когда голоден могу и поесть и попить. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
В Израиле не бываю, это вы что-то меня с кем-то спутали. Так что в кибуце я не работал. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
Тумблер на пульте -"вкл. мозг" - переключите и все станет на свои места.
Петруша.., к Саньку. На процедуры. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 02:35

VBS пишет:
Петр2008 пишет:

Вы может и "постите" (поститесь), а я пишу. Посты не соблюдаю - никакие. Всегда, когда голоден могу и поесть и попить. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
В Израиле не бываю, это вы что-то меня с кем-то спутали. Так что в кибуце я не работал. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
Тумблер на пульте -"вкл. мозг" - переключите и все станет на свои места.
Петруша.., к Саньку. На процедуры. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180

Сереж. Человек тебе в отцы годится. Это раз. Во-вторых сегодня праздник, вроде договаривались, что все сегодня добрые и по-злому не шутят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 03:27

VBS пишет:
Петр2008 пишет:

Вы может и "постите" (поститесь), а я пишу. Посты не соблюдаю - никакие. Всегда, когда голоден могу и поесть и попить. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
В Израиле не бываю, это вы что-то меня с кем-то спутали. Так что в кибуце я не работал. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
Тумблер на пульте -"вкл. мозг" - переключите и все станет на свои места.
Петруша.., к Саньку. На процедуры. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 1152186180
Должен вас разочаровать - такого тумблера у меня нет, возможно по себе судите?! Вы - киборг?!
На процедуры вы сами лучше идите, это вам поможет. Может блок памяти какой заменят. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 03:29

Анна пишет:

Сереж. Человек тебе в отцы годится. Это раз. Во-вторых сегодня праздник, вроде договаривались, что все сегодня добрые и по-злому не шутят.
Ань, так он и не шутит, а на полном серьёзе. Не, мне такого сына не надо. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 03:37

Ирина1 пишет:
А некоторых из ваших называют гориллами с гранатами...
а Вы, кстати, машину водите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 09:20

Ирина1 пишет:
А некоторых из ваших называют гориллами с гранатами...
И правильно..Сам такой..
А чего тут обидного..Любой- подчеркиваю- любой только призванный, только-только-только подошедший с повесткой к военкомату- уже начинает в некотором смысле- становиться психически ненормальным..И будет им все более становиться по мере прохождения службы..Деформация психики- не следствие- а, скорее- первейшая задача армии..
Все это знают и понимают- кто не сволочь, конечно..
Все мы в казарме - обязаны быть с точки зрения гражданки идиотами..Ибо- это- готовность убить, подчиняться, выполнять все не раздумывая особо, отказ от свобод тех же гражданских типа мнения своего, партии своей - да чего угодно- безусловно на психику уж благотворно не действует..Человек ведь создан и рожден совсем не для этого, а скорее- наоборот..
Так что- чего тут такого..Да..Гориллы.. И Шариковы даже.. У нас это- естественно..
Да и кликух у нашей среды где-то именно с этой направленностью пруд пруди..Только внутри среды- они даже почетны..
Так что- да..Записывайте.. Я- согласен..А чего..
Чай- я более 30 лет ить не сачковал..Именно горилла..И именно с гранатой..
И хучь меня под наркоз- но при определенных условиях, безусловно- автомат внутри сработает..Я это знаю..И очень- как и товарищи мои- стараюсь не попадать в ситуации, когда этот автомат внутри может сработать..Поскольку это чревато и сроком.. Да и пожизненное можно заработать..Стараюсь- и жена тщательно оберегает- на том же море по пляжу не шастать.. В кабаки сомнительные не ходить..И жена моя, и дочка даже при мне тщательно стараются избежать всего и вся.. Они тоже знают- горилла ить.. Спсибо им за это..Они ведь- за меня страдают..
Потому как при моей подписке- сидеть буду, если что- обязательно..
Нас таких- да все, считай..В той или иной степени..
И вот теперича представьте..Как же гражданка должна свихнуться, чтобы мы- зная о своей гориллообразности- попивая самого рассуждали- ни фига себе..Ну и психи на энтой гражданке ныне..Это же надо..Без войны- иди убивай..Баба какая-то ореть, что слава Хиросиме..Она же, кстати- и слава Басаеву..И прочим ..И прочее..
Главное- всего у бабы заслуг- когда-то в психушке сидела..

Наверное- фигово, конечнго, в психушке- но ить не фиговей, чем лет пяток в каких окопах иль советниках в Судане иль Сомали.. Тем более- ить мы вот психи все- но вроде молчим..А тута- аж Мекка..Не..Психи все на энтой гражданке..
Ее всю- надоть под подписку..Типа- туды-ни-ни..Сюды- никогда..
Уж мы- гориллы- и то до такого не додумаемси..
Ядер благом называть, да еще именно своих требовать типа именно ядером стереть..Иль воспитать..
Так-то вот..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 09:44

Ирина1 пишет:
Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
И Вы, конечно, не читали, как срывали все мероприятия всех кандидатов, кроме Пахомова?
Ирина, мне читать не надо, я в Сочи живу, и всё видел своими глазами. (Голосовал я за коммуниста Дзагания, хотя у него совершенно не было никаких шансов.)
А о каких кандидатах Вы изволили упомянуть?
О Волочковой и Берковой?
РыдалЪ...
А Лебедева...Вы нечаянно забыли?
Понимаете, Ирина, кандидатов в кандидаты в мэры было не то 23, не то 25, не то 27, а то и побольше.
Вас, надеюсь, интересует моё мнение, а не умение пользоваться поисковиком?
Да, я мог бы накопать весь список отметившихся, но для чего?
Запомнились только те, кто либо имел хоть какие-то шансы (Пахомов, Дзагания, Луговой), либо самый скандальный (Немцов).
Ну и, кроме того, у меня традиционная, сегодня крайне немодная ориентация, поэтому то и запомнились Волочкова и Беркова.
А Лебедев?
Это кто?
Я помню Лебедева, актёра Тбилисского ТЮЗа, которого Товстоногов переманил в Питер, мой папа с ним приятельствовал, Тбилисский ТЮЗ тогда находился примерно в 150 м. от дома моего папы. Один из актёров ТЮЗа, М.Минеев был нашим родственником и частенько, после спектакля, всей компанией ходили в нам в гости.
Знаете, после Победы в Тбилиси было две главные улицы, по одну, и другую стороны Куры- проспект Руставели (бывший Головинский) и проспект Плеханова (на вспомню его прежнее название, кажется Михайловский, сегодня это проспект Давида Агмашенебели). На Руставели было несколько театров: Тбилисская опера, Драматический театр, театр Грибоедова, а на Плеханова- ТЮЗ. Кстати, Примаков тоже Плехановский, он жил на Ленинградской, улице, перпендикулярной Плеханова и параллельной Марджанишвили (б/Кирочной), а я занимался Коико-Шинкай в школе (тоже на пр.Плеханова, рядом с Михайловской больницей), где учился Примаков, но что-то меня занесло не туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 21:21

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
Поручик. пишет:
Ирина, мне читать не надо, я в Сочи живу, и всё видел своими глазами. (Голосовал я за коммуниста Дзагания, хотя у него совершенно не было никаких шансов.)
А о каких кандидатах Вы изволили упомянуть?
О Волочковой и Берковой?
РыдалЪ...
А Лебедева...Вы нечаянно забыли?
Понимаете, Ирина, кандидатов в кандидаты в мэры было не то 23, не то 25, не то 27, а то и побольше.
Вас, надеюсь, интересует моё мнение, а не умение пользоваться поисковиком?
Да, я мог бы накопать весь список отметившихся, но для чего?
Запомнились только те, кто либо имел хоть какие-то шансы (Пахомов, Дзагания, Луговой), либо самый скандальный (Немцов).
Ну и, кроме того, у меня традиционная, сегодня крайне немодная ориентация, поэтому то и запомнились Волочкова и Беркова.
А Лебедев?
Это кто?
Я помню Лебедева, актёра Тбилисского ТЮЗа, которого Товстоногов переманил в Питер, мой папа с ним приятельствовал, Тбилисский ТЮЗ тогда находился примерно в 150 м. от дома моего папы. Один из актёров ТЮЗа, М.Минеев был нашим родственником и частенько, после спектакля, всей компанией ходили в нам в гости.
Знаете, после Победы в Тбилиси было две главные улицы, по одну, и другую стороны Куры- проспект Руставели (бывший Головинский) и проспект Плеханова (на вспомню его прежнее название, кажется Михайловский, сегодня это проспект Давида Агмашенебели). На Руставели было несколько театров: Тбилисская опера, Драматический театр, театр Грибоедова, а на Плеханова- ТЮЗ. Кстати, Примаков тоже Плехановский, он жил на Ленинградской, улице, перпендикулярной Плеханова и параллельной Марджанишвили (б/Кирочной), а я занимался Коико-Шинкай в школе (тоже на пр.Плеханова, рядом с Михайловской больницей), где учился Примаков, но что-то меня занесло не туда...
Забавно, запомнить Волочкову и Беркову и не заметить Лебедева...
Одно хорошо, что с ориентацией все в порядке...
А то, что Лебедева не заметили, как раз и говорит о том, что на ТВ в Сочи их не пущали всеми средствами...никто, кроме кандидата от «Единой России», не имел возможности вести агитацию через СМИ. И не только в Сочи..."В эфир НТВ не пустили кандидатов в мэры Сочи Бориса Немцова и Александра Лебедева. Андрей Шароградский: Телеканал НТВ отменил показ сюжета программы Антона Хрекова "Главный герой", смонтированного в виде дискуссии кандидатов в мэры Сочи Бориса Немцова и Александра Лебедева, Андрея Лугового и действующего главы городской администрации Анатолия Пахомова....Сюжет был снят, про Сочи НТВ больше ничего говорить не будет, им запретили это делать.
Андрей Шароградский: Это был кандидат в мэры Сочи Борис Немцов. Другой кандидат - Александр Лебедев - подтвердил в интервью Радио Свобода, что его тоже снимали журналисты НТВ, но сюжет в эфир не выходил, по крайней мере, пока.... "http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1515430.html
"Сочинский избирком все же отменил регистрацию известного банкира Александра Лебедева на досрочных выборах мэра города. Лебедев прекращает кампанию и теперь будет добиваться отмены итогов выборов, поскольку считает, что решение о его снятии с дистанции было принято с явным нарушением закона"...http://vff-s.narod.ru/msu/ms9b.html#4
А вот его ЖЖ http://alex-lebedev.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 22:12

Лебедев, интересно, за что принёс извинения ... и кому ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 22:24

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
.
А позавчера мы ветерана утешали....
Вы ему сказали, что он бывший оккупант?
Анна, прочитайте вот это
http://gidepark.ru/post/article/index/id/60635/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription
и ответьте мне честно: это на Ваш взгляд преступление или нет.
Мужчин к дискуссии не приглашаю...
Сразу сообщу, чтобы не было вопросов, мои деды на конец войны были в составе Северного флота, причем один на ПЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 22:34

is пишет:
Лебедев, интересно, за что принёс извинения ... и кому ...
Не поняла, какие его извинения Вы вспомнили...
Перед Чичваркиным или Evening Standard? Или еще какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 22:37

да тема здесь такая ... очевидно, что Лебедев не Новодворская, значит, видимо извинялся перед кем-то, раз Вы его приплели.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 22:58

Цитата :
С Днем Победы!
......................................
......................................
________________
Люди, покайтесь публично! Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 2de815e5368149c80d3a658fafc68965

ну вот ... ещё один ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 23:16

Ирина1 пишет:
Забавно, запомнить Волочкову и Беркову и не заметить Лебедева...
Одно хорошо, что с ориентацией все в порядке...
Ирина, я Вас хорошо понимаю.
Вам интересен Лебедев, мне- Беркова.
Это- естественно и правильно.
Вот если бы Вы запали на Беркову, я бы о Вас подумал плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 23:44

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
Забавно, запомнить Волочкову и Беркову и не заметить Лебедева...
Одно хорошо, что с ориентацией все в порядке...
Ирина, я Вас хорошо понимаю.
Вам интересен Лебедев, мне- Беркова.
Это- естественно и правильно.
Вот если бы Вы запали на Беркову, я бы о Вас подумал плохо.
Игорь, прости несмышленыша - а кто такая Беркова? Лебедев - это сын Жириновского?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 23:51

Петр2008 пишет:
Игорь, прости несмышленыша - а кто такая Беркова? Лебедев - это сын Жириновского?!
Петя, да ты что?
"Страна должна знать своих героев!"(с).
Беркова- это же порно-мега-супер-звезда!
А вот Лебедев?
Открыл вики, а их там столько...
Так и не понял.
Да с такой неприметной фамилией даже в шпиЁны не возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 23:53

Поручик. пишет:
..
Вот если бы Вы запали на Беркову, я бы о Вас подумал плохо.
Какой нецивилизованный гомофоб, ешкин кот!
:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-10, 23:57

Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Ирина1 пишет:
.
А позавчера мы ветерана утешали....
Вы ему сказали, что он бывший оккупант?
Анна, прочитайте вот это
http://gidepark.ru/post/article/index/id/60635/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription
и ответьте мне честно: это на Ваш взгляд преступление или нет.
Мужчин к дискуссии не приглашаю...
Сразу сообщу, чтобы не было вопросов, мои деды на конец войны были в составе Северного флота, причем один на ПЛ.

Ирина, я прочитала. знаете, что я Вам скажу. Я очень внимательно слушала и смотрела интервью с ветеранами. Не только в этом году. У меня есть и родственники. У всех однозначное мнение на этот счет.
Ирина, Вы-умный и очень эрудированный человек. Жаль, что мы с Вами по разные стороны баррикад. НО я не могу не сказать, что статья- ужасная. Порадовали разве что комментарии к ней, хотя там было много грубости. Мне тоже хотелось выругаться. Ирин, это честно.
Я не верю ни одному слову автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-11, 00:11

Поручик. пишет:
Петр2008 пишет:
Игорь, прости несмышленыша - а кто такая Беркова? Лебедев - это сын Жириновского?!
Петя, да ты что?
"Страна должна знать своих героев!"(с).
Беркова- это же порно-мега-супер-звезда!
А вот Лебедев?
Открыл вики, а их там столько...
Так и не понял.
Да с такой неприметной фамилией даже в шпиЁны не возьмут.
Ну извини! Я по ним не специалист, когда удается смотреть телевизор - смотрю другие программы.
Так он же в Мэры шел, а не в Высшую Школу КГБ? (Тьфу, опять старорежимные замашки!) В Академию ФСБ, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-11, 00:41

Поручик. пишет:
... Да с такой неприметной фамилией даже в шпиЁны не возьмут.
почему? этого же взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 8 Empty2010-05-11, 00:58

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
Анна пишет:

Вы ему сказали, что он бывший оккупант?
Анна, прочитайте вот это
http://gidepark.ru/post/article/index/id/60635/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription
и ответьте мне честно: это на Ваш взгляд преступление или нет.
Мужчин к дискуссии не приглашаю...
Сразу сообщу, чтобы не было вопросов, мои деды на конец войны были в составе Северного флота, причем один на ПЛ.

Ирина, я прочитала. знаете, что я Вам скажу. Я очень внимательно слушала и смотрела интервью с ветеранами. Не только в этом году. У меня есть и родственники. У всех однозначное мнение на этот счет.
Ирина, Вы-умный и очень эрудированный человек. Жаль, что мы с Вами по разные стороны баррикад. НО я не могу не сказать, что статья- ужасная. Порадовали разве что комментарии к ней, хотя там было много грубости. Мне тоже хотелось выругаться. Ирин, это честно.
Я не верю ни одному слову автора.
А, если было - это преступление или нет?
http://magazines.russ.ru/znamia/2005/2/ra8.html
Чтобы все не читать, наберите Полевая почта, а потом Назад в Восточную Пруссию, февраль 1945 года
"Из телеграммы И. Броз-Тито 31 октября 1944 года
...Но меня поражает тот факт, что отдельные инциденты и ошибки отдельных офицеров и бойцов Красной Армии обобщают у Вас и распространяют на всю Красную Армию. Нельзя так оскорблять армию, которая помогает Вам изгонять немцев и обливается кровью в боях с немецкими захватчиками..."
sovetia.at.ua/Stalin/Tom18.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: