Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...

Перейти вниз 
+14
Алекс Че
Chudotvorets
Ирина1
Lokki_s
Шарапов
Лунный зайчик
VBS
kroket
сергей фоминский
Отец Фёдор
Поляков Александр
is
Ежик в тумане
Анна
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-08, 23:50

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Post-2-1186447512
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-08, 23:55

По Вашим ссылкам я просмотрю, и потом отвечу, а пока:
Ирина1 пишет:
и большее уважение у меня вызывают такие люди, как Илларионов, Немцов, Милов...
Ирина, когда Немцов балотировался в мэры Сочи, то на его митинг пришло аЖ 18 человек, из которых 10 было приехавших с Немцовым.
Это ли не показатель?
Ирина1 пишет:
Кстати, мерзавцем Гайдара не считаю. Ошибки команды Гайдара-Кириенко до 1998г. при всех своих материальных потерях, готова простить. Они были первыми. И то что Россия худо-бедно строит капитализм, т.е. частная собственность, банки, биржи, малые предприятия, инвестиции...-в этом есть большая заслуга и Гайдара. То есть то, что вызывает вопли "патриотов", вызывает у меня уважение при всей критичности к экономической политике.
То, что Вы называете "ошибками", не ошибки, а продуманное преступление.
Нормальный человек сперва строит новое, а уже потом рушит старое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:06

Ирина1 пишет:
А у Вас появились сведения, что он это на ворованные?
Вы внимательно прочитали ссылку?
Цитата :
- Кредит взяли полностью или частично?

- Частично. У нас очень сложный договор.
Но это даже не так важно.
Меня удивило другое, то, что Боровой женщину называл мартышкой, Вам показалось вполне в рамках этики?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:10

Ирина1 пишет:
И те, которые пытались угнать самолеты или стрелять по Брежневу были, в несколько более привиллегированном по отношению к ВИН положению...Были вооружены...
И это вы - ничтожества, те, которые видят что страна на их взгляд на последнем издыхании...И при этом от силы готовы пережевывать проблемы на кухне...
Если я Вас правильно понял, то Вы сторонница бунта и индивидуального террора?
Что же тогда Вас так возмущает расстрел Рыкова-Бухарина-Зиновьева и прочей шатии-братии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:13

kroket пишет:

Вон даже спец. Указ вышел о недопущении искажения... и тут же новые попытки отделить Сталина от Победы (с демагогической "логикой" типа "а Войну 12-года выиграл народ, а не Кутузов").
...
Уж тогда - Его Императорское Величество Александр 1. А не один из его военачальников. Вы же не утверждаете, что войну 41-45 годов выиграл Жуков или Рокоссовский (Баграмян, Брежнев.....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:19

Шарапов пишет:
Ирина1 пишет:
И это вы - ничтожества, те, которые видят что страна на их взгляд на последнем издыхании...И при этом от силы готовы пережевывать проблемы на кухне...
Мне ближе Новодворская, хотя я не готова бесплатно отдать кому-то нефть или газ за то, что наши деды промолчали...
Манифестами заговорили.. Вот чего так..Чуток Вас прижмешь- чуток совсе- и сразу у Вас и жаргон полублатной, да и от женщины ведь- почти ничего..
Наверное- как мне кажется- только без обид- от необразованности..Нашевремя позволяет всего нахвататься и наслушаться..И если все это ложиться на отсутствие ситемы именно взглядов, сформированных базовых образованием- такая кутерьма получается..
Как у бабы Леры..
Сегодня вот Эхо посмотрел..С девушкой кудрявой..Какое убожество якобы от истории- а что тут скажешь.. Учить- поздно..Вкусила уже..Так, пожалуй, и у Вас..
Остальное- лично мне- просто неинтересно от Вас..
Вы уж извините- но , честно, неграмотность , усугубленная самомнением- жуть..
Но вспоминая- сколько же вот такие как Вы нашего брата по тюрьмам ныне засадили- я бы Вас все-таки ну не в психушки- но явно полечил..
Могу сказать- как..Я бы Вам дал по пару тысчонок- да отправил бы на Запад..Честно..С оркестром..Как Фидель своих..А там- вперед.. Что тут глаголите- валяйте- сделайте иль скажите там.. Но смотрите..Там- точно в психушку засадят..
Да..Так..А мужик тот с пистолетом- в Брежнева стрелял..А год- ищите сами.. Надоело Вас в лужу садить..
Откровенно скажу...Давно считала дубом...сейчас также откровенно считаю... Обыкновенный безграмотный подонок и приспособленец с очень ограниченными умственными способностями, с ярко выраженным косноязычием, с плохой памятью и (в Брежнева стрелял Ильин, угонщик самолета-Кузнецов) очень высоким самомнением...
Игнор....
Я Вас даже бы лечить не стала...Подлость не лечится.
И не дождетесь - не уедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:20

Анна пишет:

Ну хорошо, попробуем воспринять всерьез юродивых на Руси и их пророчества.

Юродиевые дали в России были действительно больными людьми, страдали какими-то определенными болезнями, были изгоями. Они несли на себе все тяготы этого - ходили в рубищах, вели нищенский образ жизни, их сторонились окружающие.
Извините, Валерия, а уж тем более команда либералов, которая ее поддерживает, не могут быть провидцами. Провидцы вели аскетический образ жизни. У этих же денег полные мешки, не могут они быть провидцами, их каналы для связи с космосом или еще с чем-то там, позволяющие пророчествовать, забиты.)))
Сорри, что я так упрощенно и примитивно. Ну почитайте биографии юродиевых. В язвах, рубищах, без крыши над головой, с вытаращенными глазами, обуреваемые одной только идеей. Все остальное для них не имело значения...
А эти только имитируют свое безумие... Манипулируют сознанием масс, пытаясь направить его, это сознание, в нужное для заказчика русло...Хитрые и проплаченные. С двойными гражданствами и мешками золота в банках. Провидцы тоже мне...
Анечка, были два типа юродивых - обычные (сумасшедшие, умственно неполноценные) и юродивые Христа ради. Вот последние-то и были провидцами. И не всегда юродивые жили в рубищах и на улице.
Поскольку тема пр Новодворскую - то откуда у неё двойное гражданство и мешки золота в банках?! Это скорее про путинских ставленников (да и его семейка - отнюдь не нищая). Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:21

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
[Новодворскую и всех юродивых нужно слушать очень внимательно, и толковать, как вещие сны; тогда будущее не свалится, как снег на голову :)
За всех говорить не буду, но Валерию Ильиничну можно слушать только у стенки, накрайняк в последнем слове подсудимого
Всех с Праздником Победы!
Саш, а ты её часто слушаешь?! Зачем? Оно тебе надо, тратить время? Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:25

Анна пишет:
Алекс Че пишет:
Распутин и Ленин были юродивыми? Юродивость-это, в первую очередь, форма подачи скандальных тезисов в таком виде, чтобы башка говорящего сразу не слетела с плеч. А мне тут о благородном институте юродства на Руси.

Не были. Я бы их в один ряд с Валерией Ильиничной поставила.
Анечка, Гриша и Володя - "из разных корзин", не стоит их ставить в один ряд. Кстати, Григорий был и пророком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:28

Шарапов пишет:
По сути..Скока таже Новодворская на плаву..Да и Боровой.. И чего она иль они сумели нам дать..Чему обучить..Что они создали- хотя- повторяю- возможности у них и тогда были огромны- и ные Вам иль мне и не снилися..
..
Что-то я запамятовал, когда Новодворская была во власти - Президентом, Премьером, Миллиардером?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:32

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Распутин и Ленин были юродивыми?
Cтоп. Ленин создал (не важно на каких ролях) партию, придумал идеологию, не находясь у власти сумел тем не менее эту власть захватить. Что сотворил Распутин ?
Саш, а юродивые и не создавали партии и не думали захватывать власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:33

Шарапов пишет:
... Могу сказать- как..Я бы Вам дал по пару тысчонок - да отправил бы на Запад.. Честно.. С оркестром.. Как Фидель своих.. А там- вперед.. Что тут глаголит е- валяйте - сделайте иль скажите там.. Но смотрите.. Там - точно в психушку засадят..
Высечь же планировалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:39

Шарапов пишет:

Баба Лера- не диссидентка.. Она просто неграмотная глупая вздорная баба..Таких- в каждом военном городке штук пяток....
Вы серьезно? А хоть два класса школы она закончила? Подпись свою ставит или рисует крестик?! Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:39

Поручик. пишет:
По Вашим ссылкам я просмотрю, и потом отвечу, а пока:
Ирина1 пишет:
и большее уважение у меня вызывают такие люди, как Илларионов, Немцов, Милов...
Ирина, когда Немцов балотировался в мэры Сочи, то на его митинг пришло аЖ 18 человек, из которых 10 было приехавших с Немцовым.
Это ли не показатель?
Ирина1 пишет:
Кстати, мерзавцем Гайдара не считаю. Ошибки команды Гайдара-Кириенко до 1998г. при всех своих материальных потерях, готова простить. Они были первыми. И то что Россия худо-бедно строит капитализм, т.е. частная собственность, банки, биржи, малые предприятия, инвестиции...-в этом есть большая заслуга и Гайдара. То есть то, что вызывает вопли "патриотов", вызывает у меня уважение при всей критичности к экономической политике.
То, что Вы называете "ошибками", не ошибки, а продуманное преступление.
Нормальный человек сперва строит новое, а уже потом рушит старое.
Есть у меня знакомые и в Сочи...Бывший одногруппник...Был на митинге
Некрасиво врать...
"Незапланированный митинг прошел в связи со строительством второго грузового порта, которое ведется, несмотря на отсутствие разрешений. Местые власти не откликаются на вопросы жителей, а строительные действия уже вовсю ведутся. Акция собрала около 150 человек. Hемцов выступил на митинге и говорил о необходимости соблюдать права жителей.
В центральном районе Сочи, куда Немцов отправился из Имеретинки, прошла встреча с предпринимателями на Парковой улице. Здесь сначала собрались около 40 человек. Общались прямо на улице и постепенно к участникам стали присоединяться прохожие. Через полчаса вокруг кандидата в мэры Бориса Немцова собрались порядка 80 человек. Борис Немцов говорил о том, что кубанские власти забрали у Сочи бюджет и для нормальной жизни города необходимо вернуть его.
http://www.nemtsov.ru/?id=705732
Были картинки с митинга...
Гайдар строил новое и ломал старое...Скорости слома и постройки не совпадали. Так и поставили его в такие рамки и голод, и возможная гражданская война...
Тут я с Илларионовым не согласна...видела сама тогда пустые московские прилавки до Гайдара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:47

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
А это для забывчивых...
Что же, напомню:
Цитата :
Наши миллионеры вообще любят дамочек восточного типа. В свое время Константин Боровой вывел в люди Ирину Хакамаду. Он взял ее к себе в помощники для экзотики. Она же была никто, так, на побегушках. Костя при всех называл ее "мартышкой", и Хакамада не обижалась. Это все знают. Потом, когда Ирина возвысилась, то придумала себе экзотическое происхождение, хотя из того, что она рассказывает о себе, половина - вранье.
Ирина1 пишет:
Константин Боровой: в Думе совершенно неприличная коррупция
Нет, разумеется, а вот в банках- тишь да гладь:
Цитата :
Боровой купил в Москве квартиру за $15.000.000
- Я взял кредит в одном серьезном банке. Не могу же я платить налом.

- Вы знаете, меня возмущает, когда люди, которых я уважал, журналисты демократической ориентации, начинают рассуждать о том, на что должен был истратить деньги Абрамович. В этот момент мне хочется сказать: дорогой друг, вынь руку из моего кармана, это мои деньги.
Душка и джентлемен, не так ли?
Игорь, мне тоже нравятся женщины восточного типа (а также арийского, индейского, эфиопского....а вот бушменки - не очень) - это тоже плохо, я плохой?!
Считать деньги в чужом кармане - действительно не прилично. И если они у кого-то есть, то их владельцы вправе тратить эти деньги так, как они хотят (хотя лучше отчисляли бы мне по 20 миллионов евро ежемесячно, глядишь и смогли бы быстренько решить проблему с лечением детей и инвалидов, с пересадками органов и нормальными современными жилищами для ветеранов ВОВ.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 00:58

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
А у Вас появились сведения, что он это на ворованные?
Вы внимательно прочитали ссылку?
Цитата :
- Кредит взяли полностью или частично?

- Частично. У нас очень сложный договор.
Но это даже не так важно.
Меня удивило другое, то, что Боровой женщину называл мартышкой, Вам показалось вполне в рамках этики?
И...? Вы ознакомились с его договором?
Контекст не известен... Меня тоже муж называет Иришка-мартышка - я по знаку гороскопа обезьяна. И как не странно, меня это не огорчает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 01:05

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
И те, которые пытались угнать самолеты или стрелять по Брежневу были, в несколько более привиллегированном по отношению к ВИН положению...Были вооружены...
И это вы - ничтожества, те, которые видят что страна на их взгляд на последнем издыхании...И при этом от силы готовы пережевывать проблемы на кухне...
Если я Вас правильно понял, то Вы сторонница бунта и индивидуального террора?
Что же тогда Вас так возмущает расстрел Рыкова-Бухарина-Зиновьева и прочей шатии-братии?
Я не сторонница террора и бунта...Меня просто удивляет, что российский народ более зашуганный, чем иранский...Когда ему ( т.е.народу) страшно выйти на улицу в поддержку своей Конституции или против неправомерных действий МВД - это удивляет и огорчает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 01:06

Шарапов пишет:
Ирина1 пишет:
И это вы - ничтожества, те, которые видят что страна на их взгляд на последнем издыхании...И при этом от силы готовы пережевывать проблемы на кухне...
Мне ближе Новодворская, хотя я не готова бесплатно отдать кому-то нефть или газ за то, что наши деды промолчали...
Манифестами заговорили.. Вот чего так..Чуток Вас прижмешь- чуток совсе- и сразу у Вас и жаргон полублатной, да и от женщины ведь- почти ничего..
Наверное- как мне кажется- только без обид- от необразованности..Нашевремя позволяет всего нахвататься и наслушаться..И если все это ложиться на отсутствие ситемы именно взглядов, сформированных базовых образованием- такая кутерьма получается..
Как у бабы Леры..
Сегодня вот Эхо посмотрел..С девушкой кудрявой..Какое убожество якобы от истории- а что тут скажешь.. Учить- поздно..Вкусила уже..Так, пожалуй, и у Вас..
Остальное- лично мне- просто неинтересно от Вас..
Вы уж извините- но , честно, неграмотность , усугубленная самомнением- жуть..
Но вспоминая- сколько же вот такие как Вы нашего брата по тюрьмам ныне засадили- я бы Вас все-таки ну не в психушки- но явно полечил..
Могу сказать- как..Я бы Вам дал по пару тысчонок- да отправил бы на Запад..Честно..С оркестром..Как Фидель своих..А там- вперед.. Что тут глаголите- валяйте- сделайте иль скажите там.. Но смотрите..Там- точно в психушку засадят..
Да..Так..А мужик тот с пистолетом- в Брежнева стрелял..А год- ищите сами.. Надоело Вас в лужу садить..
Так вроде она точно сказала - в 1969 году в январе младший лейтенант Советской Армии Ильин пытался совершить покушение на Генерального Секретаря ЦК КПСС Брежнева (переодевшись в милицейскую форму), а стрелял из двух пистолетов по машине где ехали космонавты Николаев с Терешковой, Леонов и Береговой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 01:09

Поручик. пишет:
То, что Вы называете "ошибками", не ошибки, а продуманное преступление.
Нормальный человек сперва строит новое, а уже потом рушит старое.
Игорь, а как это ты себе представляешь? Где надо было сначала построить капитализм, чтобы потом разрушит его в СССР и перенести его сюда?! Вроде второго СССР не было у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 01:13

Поручик. пишет:

Меня удивило другое, то, что Боровой женщину называл мартышкой, Вам показалось вполне в рамках этики?
Это нехорошо, как по отношению к женщине, так и по отношению к мужчине.
Весь вопрос - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли он так её называл? И не было ли это любовной игрой. Я иногда называл свою жену "ласточкой" и "рыбкой" - тоже оскорбительно для человека, если это не любовная игра. А один мой приятель называет свою 135 кг женушку - "мышкой", а она его (127 кг и рост 205 см) - "котиком".
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 01:18

Эх, Ирина-Ирина-Ирина... Бескомпромиссность, безапелляционность.... Это тупик в диалоге. Вы никого не сможете убедить в своей правоте, оправдывая Валерию Ильиничну в таком подлом поступке. Если бы Вы хотябы говорили так:, да ...в чем-то она права...но тут - конечно нет... Тогда Ваша позиция была бы понятна. А так. Оправдание и причесывание всего, что против нас. Презрение ко всему, что за...Во всем, не желаете сдавать ни пяди даже в мелочах. Зачем? Даже мать может своего ребенка отругать, а Вы даже в мелочах не хотите признавать ошибок "своих". Зря... Так нельзя, и это не убедительно в конце-концов для Вашей же позиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 01:19

со счётом 10:4 в этом энде выиграл Пётр2008.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 01:22

Петр2008 пишет:
Анна пишет:
Алекс Че пишет:
Распутин и Ленин были юродивыми? Юродивость-это, в первую очередь, форма подачи скандальных тезисов в таком виде, чтобы башка говорящего сразу не слетела с плеч. А мне тут о благородном институте юродства на Руси.

Не были. Я бы их в один ряд с Валерией Ильиничной поставила.
Анечка, Гриша и Володя - "из разных корзин", не стоит их ставить в один ряд. Кстати, Григорий был и пророком.

Петр, привет!!! А вот с Вами я вообще про политику спорить не буду.))) Хоть режьте.
Тока про погоду, птичек и на крайняк религию.))) Давайте поправляйтесь, не надо тратить силы на споры, ну его нафиг, здоровьте важнее.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 01:47

Валерия Ильинична это восходящая звезда надо понимать.

Так же поражают попытки сколотить единую стаю , что бы осудить Ильиничну в ЕДИНОМ порыве.
Ирина Вы обязательно должны ее осудить , так же важно суждение Алекса Че .
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 Empty2010-05-09, 01:52

Анна пишет:
Эх, ... Бескомпромиссность, безапелляционность.... Это тупик в диалоге. .
Анечка, золотые слова! Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 5 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: