Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...

Перейти вниз 
+14
Алекс Че
Chudotvorets
Ирина1
Lokki_s
Шарапов
Лунный зайчик
VBS
kroket
сергей фоминский
Отец Фёдор
Поляков Александр
is
Ежик в тумане
Анна
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 08:29

Ирина1 пишет:
Поручик. пишет:
Ирина, когда Немцов балотировался в мэры Сочи, то на его митинг пришло аЖ 18 человек, из которых 10 было приехавших с Немцовым.
Это ли не показатель?
Есть у меня знакомые и в Сочи...Бывший одногруппник...Был на митинге
Некрасиво врать...
<...>
Акция собрала около 150 человек. Hемцов выступил на митинге и говорил о необходимости соблюдать права жителей.
<...>
Здесь сначала собрались около 40 человек. Общались прямо на улице и постепенно к участникам стали присоединяться прохожие. Через полчаса вокруг кандидата в мэры Бориса Немцова собрались порядка 80 человек.
Ирина, а Вы что, полагали, что в предвыборной кампании бывает только один митинг?
Я описал один, Вы два других, и что же?
150 человек, а потом 80,- это что, не показатель?
Особенно, если учесть, что Немцов из Сочи?
Мдя...
Ирина1 пишет:
Я не сторонница террора и бунта...Меня просто удивляет, что российский народ более зашуганный, чем иранский...Когда ему ( т.е.народу) страшно выйти на улицу в поддержку своей Конституции или против неправомерных действий МВД - это удивляет и огорчает.
Ирина, а Вы не пытались подумать, что дело не в зашуганости, а в том, что пофиг?
Просто элементарно пофиг.
Понимаете, можно митинговать против, а можно за.
Против нам давно уже надоело, а вот идеи "за" ещё никто не предложил.
Предложите идею, за которой можно пойти, тогда и посмотрим, а пока что терять дарам время?
Есть такая народная поговорка:
"Хрен на хрен меня, не хрен время терять."(с).
Вот и весь сказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 11:02

Петр2008 пишет:
is пишет:
Вам, Пётр, вот сюда нужно обращаться: Керлинг в России.
... Раз я победил в Вашем соревновании - платите! ...
ну тогда к собственнику ресурса попробуйте обратится ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 11:08

Ирина 1 писала:
Цитата :
И если во всем мире 8 или 9 мая вспоминают погибших, вы ПРАЗДНУЕТЕ...Ну и празднуйте дальше...

Ирина. Подойдите к любому ветарану. Скажите ему: давайте я Вас буду кормить горячими щами каждый день, подарю вам квартиру, машину. Но праздника 9 мая не будет. Все помянут погибших и разойдутся. Ни один не согласится. Ведь это будет означать, что все, что было, все зря...Понимаете?
Включите телевизор, посмотрите на их лица. Как они сейчас счастливы.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 11:30

Ирина1 пишет:
Откровенно скажу...Давно считала дубом...сейчас также откровенно считаю... Обыкновенный безграмотный подонок и приспособленец с очень ограниченными умственными способностями, с ярко выраженным косноязычием, с плохой памятью и (в Брежнева стрелял Ильин, угонщик самолета-Кузнецов) очень высоким самомнением...
Игнор....
Я Вас даже бы лечить не стала...Подлость не лечится.
И не дождетесь - не уедем.
Ну вот.. От меня, естественно- подобного не дождетесь..Вас и Вашу любимецу- бабу Леру- ить медом не корми- а тока дай повод..Типа иль оскорбить Вас..Не говоря уж- о посадить иль еще чего..А по сути- все Вы - такие ущербные типа нациков.. Вот чего баба энта успела наговорить..А народ типа- такой обязан быит наказан..На тех бомбу..На энтих- вааще с лица земли стереть..И Хиросима хороша..И прочее..А Вы- ну чего Вы..Истерите..Стереть..Уничтожить..Расплатиться..
Мало Вам СССР убили..Вам теперича все добить..Всех под кого-то ..Чего-то..

Насчетигнора- вне сомнения..С расухабившейся под ником женским неизвестоно кем и чем- я уж точно без контакта..
И уедите Вы все.. Все Ваши рано или поздно уезжают..Ну- кто поумнее..Кто совсем дурак- тех, конечно- и Запад не берет..Но и Ваши же спонсоры Вас - сами знаете- именно мартышками и называют..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 17:04

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 0_3d447_4eaea55f_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 17:57

Петр2008 пишет:
Ирина1 пишет:
Бумбараш пишет:
Ой Ирина не хочу об этом.

Хиреново на душе.
Да у меня тоже, вчера приятельницу хоронили.
А позавчера мы ветерана утешали, что может быть ему пробьем квартиру до конца года....Живет в многоквартирном двухэтажном деревянном доме, туалет на улице. Надеялись, что снесут...Почти всем варианты нашли. А тут администрация запретила снос...Решила, что исторический памятник...А по площади фиг что ему светит...
Уж очень его огорчило, что Лужков для разгона облаков 45млн. потратит.
Бабка его сообщила, что он думает о проведении праздника, о их и нашей власти...Жаль, что власть не слышала.
Одна надежда, что застройщики что-нибудь придумают, дом-то почти в центре. С другой стороны есть опасение, как бы находчивость не проявилась в поджоге.
Вам нужно было писать в Московские газеты, тогда бы может и решилось. А сейчас "отгремят залпы салютов и снова на год никому не нужны ветераны".
Да мы только вечером 5 мая от самого ветерана и узнали. Застройщик как-то забыл нам сообщить, что разрывает договор с моей фирмой на поиск квартир для расселенцев...Может быть от большого расстройства...
Мы позвонили ветерану в полной уверенности, что все тип-топ. ...
Конечно, подъехали 6-го посочувствовать...
Есть еще подозрение, что администрация решила вымогнуть из удачного застройщика дополнительную мзду...Если так, то тогда возможно все решится более или менее благополучно...Разве только застройщик попытается сократить расходы на расселение за счет более худших вариантов, попыткой снизить наш %.
Если нет, попробуем натравить ТВ. Оно у нас, правда, зашуганное сильно.
Подозреваю,что где-нибудь через полмесяца будем знать точно
Там видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 18:12

А у нас ветеранов уважают.

Все инвалиды Великой Отечественной войны получат квартиры и на это уже выделено 140 миллионов гривен, сообщил президент Украины Виктор Янукович в четверг в Енакиево Донецкой области.

"Мы на своем уровне приняли решение о соцзащите ветеранов войны. Принято решение выдать всем инвалидам войны квартиры. 140 миллионов гривен на это выделено. Еще 50 миллионов выделено на автомобили", - сказал Янукович.

По словам президента, 9 мая пройдут парады с участием ветеранов в ряде городов Украины. "Практически везде, где есть военные гарнизоны. Мы сделаем все, чтобы наши дети знали историю. Знали то, какой ценой далась эта победа. Мы в неоплаченном долгу перед ветеранами", - подытожил глава государства.


http://podrobnosti.ua/power/2010/05/06/684165.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 18:34

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
Поручик. пишет:
Ирина, когда Немцов балотировался в мэры Сочи, то на его митинг пришло аЖ 18 человек, из которых 10 было приехавших с Немцовым.
Это ли не показатель?
Есть у меня знакомые и в Сочи...Бывший одногруппник...Был на митинге
Некрасиво врать...
<...>
Акция собрала около 150 человек. Hемцов выступил на митинге и говорил о необходимости соблюдать права жителей.
<...>
Здесь сначала собрались около 40 человек. Общались прямо на улице и постепенно к участникам стали присоединяться прохожие. Через полчаса вокруг кандидата в мэры Бориса Немцова собрались порядка 80 человек.
Ирина, а Вы что, полагали, что в предвыборной кампании бывает только один митинг?
Я описал один, Вы два других, и что же?
150 человек, а потом 80,- это что, не показатель?
Особенно, если учесть, что Немцов из Сочи?
Мдя...
Ирина1 пишет:
Я не сторонница террора и бунта...Меня просто удивляет, что российский народ более зашуганный, чем иранский...Когда ему ( т.е.народу) страшно выйти на улицу в поддержку своей Конституции или против неправомерных действий МВД - это удивляет и огорчает.
Ирина, а Вы не пытались подумать, что дело не в зашуганости, а в том, что пофиг?
Просто элементарно пофиг.
Понимаете, можно митинговать против, а можно за.
Против нам давно уже надоело, а вот идеи "за" ещё никто не предложил.
Предложите идею, за которой можно пойти, тогда и посмотрим, а пока что терять дарам время?
Есть такая народная поговорка:
"Хрен на хрен меня, не хрен время терять."(с).
Вот и весь сказ.
И Вы, конечно, не читали, как срывали все мероприятия всех кандидатов, кроме Пахомова?
За права и свободы человека и гражданина (ст. 17-64), за соблюдение Конституции всеми ветвями власти - это не против, ( а за...(Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование).
За реальные тарифы...
Митинг в поддержку реформы МВД - это тоже за....
Можно, конечно трактовать это против...И не пущать,...и запрещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 19:28

Ирина1 пишет:
И Вы, конечно, не читали, как срывали все мероприятия всех кандидатов, кроме Пахомова?
Ирина, мне читать не надо, я в Сочи живу, и всё видел своими глазами. (Голосовал я за коммуниста Дзагания, хотя у него совершенно не было никаких шансов.)
А о каких кандидатах Вы изволили упомянуть?
О Волочковой и Берковой?
РыдалЪ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 19:30

а о каких выборах идет речь кого и куда выбирают
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 19:37

is пишет:
Петр2008 пишет:
is пишет:
Вам, Пётр, вот сюда нужно обращаться: Керлинг в России.
... Раз я победил в Вашем соревновании - платите! ...
ну тогда к собственнику ресурса попробуйте обратится ...
Ну вот, опять советская методика - гонять по кабинетам. Нет того, чтобы сразу выдать денюшку.
Ладно, оставьте себе, я и так пойду чая выпить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 19:49

Бумбараш пишет:
а о каких выборах идет речь кого и куда выбирают
Бумбараш, почти год назад в Сочи были выборы мэра.
Пыталась зарегистрироваться целая куча кандидатов, вплоть до Волочковой и Берковой.
По Сочинскому ТВ даже показали предвыборный клип Берковой в море на фоне заката, увы, в купальнике. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 1152186180
Были попытки так же Богданова (крутого массона), Лугового от ЛДПР и ещё целая куча, что-то около 25 человек.
Как это всегда бывает, шансы были только у Пахомова (выбраного мэром) и Дзагания от КПРФ.
Несмотря на то, что Немцов из Сочи, а его сестра работает в администрации Сочи, абсолютно никаких, даже призрачных шансов у него не было. Дешёвая и провокационная попытка пропиариться, не более. Кандидатура Немцова вызывала у Сочинцев здоровый жизнерадостный смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 19:58

Здоровый и жизнерадостный смех это всегда хорошо.

Надеюсь выборы уже закончились.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 21:20

Петр2008 пишет:
is пишет:
Петр2008 пишет:
... Раз я победил в Вашем соревновании - платите! ...
ну тогда к собственнику ресурса попробуйте обратится ...
Ну вот, опять советская методика - гонять по кабинетам. Нет того, чтобы сразу выдать денюшку.
Ладно, оставьте себе, я и так пойду чая выпить!
ну а что с Вами делать ... любой узбек в советское время пароль знал ...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-09, 23:50

Ну вот..Лишил Сережа пациентку должного внимания, так и пробило днище у болезной.
А "какие слова говорил(с)" Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 1152186180 ..Вменяемая мол..
Бездельник :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-10, 00:03

VBS пишет:
... Бездельник :ул:
"художника обидеть может каждый"
монарх мне уж скоко раз намекал ... да ещё и Джулс Винфилд этот ... что я мостостроитель что ли - точность своих диагнозов проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-10, 00:49

Анна пишет:
Ирина 1 писала:
Цитата :
И если во всем мире 8 или 9 мая вспоминают погибших, вы ПРАЗДНУЕТЕ...Ну и празднуйте дальше...

Ирина. Подойдите к любому ветарану. Скажите ему: давайте я Вас буду кормить горячими щами каждый день, подарю вам квартиру, машину. Но праздника 9 мая не будет. Все помянут погибших и разойдутся. Ни один не согласится. Ведь это будет означать, что все, что было, все зря...Понимаете?
Включите телевизор, посмотрите на их лица. Как они сейчас счастливы.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
Анна, Вы давно с ветеранами общались? Кроме бывших юнг, детей полка, юных партизан им в основном 82года минимум. Наш 86- летний сосед-ветеран ТВ не может смотреть из-за дряхлости, не то что присутствовать на параде лично.
Большинство ветеранов, с которыми я разговаривала, возмущаются именно такой организацией парадов. Причем тут ветераны они ВОВ... и парад военной техники? Какое отношение имеет современное оружие к тем событиям , что мы отмечаем? Танки, авиация, передвижные ядерные комплексы на параде - конечно, очень круто, только деньги, использованные для пускания пыли, жалко. Почему нельзя не делать вид, что эта демонстрациия мускулов для пугания вероятного противника нужно из гуманных соображений - чтобы ветеранам приятное сделать? И зачем бряцать оружием самым дорогостоящим из возможных способов? миллиард триста миллионов на восстановление Москвы после парада
Вполне можно ограничиться пешим парадом, чтобы солдаты, курсанты, офицеры прошли со знаменами времен ВОВ ну и традиционно устроить встречи ветеранов, обед из полевой кухни. А деньги предназначенные для участия в параде боевой техники и на последующий ремонт дорог - выплатить ветеранам в качестве единовременной финансовой помощи к 9 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-10, 00:51

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
И Вы, конечно, не читали, как срывали все мероприятия всех кандидатов, кроме Пахомова?
Ирина, мне читать не надо, я в Сочи живу, и всё видел своими глазами. (Голосовал я за коммуниста Дзагания, хотя у него совершенно не было никаких шансов.)
А о каких кандидатах Вы изволили упомянуть?
О Волочковой и Берковой?
РыдалЪ...
А Лебедева...Вы нечаянно забыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-10, 00:54

Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Ирина 1 писала:
Цитата :
И если во всем мире 8 или 9 мая вспоминают погибших, вы ПРАЗДНУЕТЕ...Ну и празднуйте дальше...

Ирина. Подойдите к любому ветарану. Скажите ему: давайте я Вас буду кормить горячими щами каждый день, подарю вам квартиру, машину. Но праздника 9 мая не будет. Все помянут погибших и разойдутся. Ни один не согласится. Ведь это будет означать, что все, что было, все зря...Понимаете?
Включите телевизор, посмотрите на их лица. Как они сейчас счастливы.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
Анна, Вы давно с ветеранами общались? .

Сегодня общалась. И по телевизору было много интервью от ветеранов.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-10, 00:56

-- Граждане! -- сказал Остап, открывая заседание. -- Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания -- она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

...

-- Товарищи! -- продолжал Остап. -- Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети -- цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-10, 01:17

is пишет:
Петр2008 пишет:
is пишет:
ну тогда к собственнику ресурса попробуйте обратится ...
Ну вот, опять советская методика - гонять по кабинетам. Нет того, чтобы сразу выдать денюшку.
Ладно, оставьте себе, я и так пойду чая выпить!
ну а что с Вами делать ... любой узбек в советское время пароль знал ...
Про узбеков и Советское время - попрошу не врать. У меня в детстве узбеки были не только врагами, но и друзьями.
А раз зажал - так и сознайся, что "жаба душит". Но я уже и не надеюсь на выплату - от Вас, как от Советского Правительства - одни слова. А я когда-то тоже надеялся в 80-м году жить в Коммунистическом обществе!
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-10, 01:18

Пётр, отстаньте ... ну не могу я напечатать то, что непечатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-10, 01:21

is пишет:
-- Граждане! -- сказал Остап, открывая заседание. -- Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания -- она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

...

-- Товарищи! -- продолжал Остап. -- Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети -- цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?
Понимаю (сквозь слезы). Сколько надо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-10, 01:22

is пишет:
Пётр, отстаньте ... ну не могу я напечатать то, что непечатно.
Тогда не трогайте узбеков - у меня среди них много друзей. (Тренируйтесь.....на кошках.) :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 Empty2010-05-10, 01:22

А петруша надысь, опять омерзительно(многопостно Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 7 1152186180 ) постил .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: