Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...

Перейти вниз 
+14
Алекс Че
Chudotvorets
Ирина1
Lokki_s
Шарапов
Лунный зайчик
VBS
kroket
сергей фоминский
Отец Фёдор
Поляков Александр
is
Ежик в тумане
Анна
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 01:54

is пишет:
со счётом 10:4 в этом энде выиграл Пётр2008.
Точно?! Сергей, давайте приз! Надеюсь и в денежной форме тоже будет?! Согласен на пару миллионов фунтов (с портретом Её Королевского Величества). Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 01:55

Анна пишет:
Петр2008 пишет:
Анна пишет:


Не были. Я бы их в один ряд с Валерией Ильиничной поставила.
Анечка, Гриша и Володя - "из разных корзин", не стоит их ставить в один ряд. Кстати, Григорий был и пророком.

Петр, привет!!! А вот с Вами я вообще про политику спорить не буду.))) Хоть режьте.
Тока про погоду, птичек и на крайняк религию.))) Давайте поправляйтесь, не надо тратить силы на споры, ну его нафиг, здоровьте важнее.)))
Анечка, так я и не спорю! Просто высказываю свое мнение. А Распутин - это как раз из раздела Религия, Эзотерика. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 01:59

Петр2008 пишет:
Анечка, так я и не спорю! Просто высказываю свое мнение. А Распутин - это как раз из раздела Религия, Эзотерика. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 4127367435
Ладно. Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:03

Вам, Пётр, вот сюда нужно обращаться: Керлинг в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:04

Бумбараш пишет:
Валерия Ильинична это восходящая звезда надо понимать.

Так же поражают попытки сколотить единую стаю , что бы осудить Ильиничну в ЕДИНОМ порыве.
Ирина Вы обязательно должны ее осудить , так же важно суждение Алекса Че .
Так идите выплачивайте Прибалтике компенсацию за своего деда, от которого Вы отказываетесь (если у вас кто-то на стороне СССР погиб в ВОВ, а у всех кто-нибудь из близких, да погиб...), заявите на своего деда, попросите за него прощения, как Валерия Ильинична велела. От нас-то что надо? Составить вам компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:22

Анна пишет:
Эх, Ирина-Ирина-Ирина... Бескомпромиссность, безапелляционность.... Это тупик в диалоге. Вы никого не сможете убедить в своей правоте, оправдывая Валерию Ильиничну в таком подлом поступке. Если бы Вы хотябы говорили так:, да ...в чем-то она права...но тут - конечно нет... Тогда Ваша позиция была бы понятна. А так. Оправдание и причесывание всего, что против нас. Презрение ко всему, что за...Во всем, не желаете сдавать ни пяди даже в мелочах. Зачем? Даже мать может своего ребенка отругать, а Вы даже в мелочах не хотите признавать ошибок "своих". Зря... Так нельзя, и это не убедительно в конце-концов для Вашей же позиции.
Анна, мои знакомые латыши, литовцы, эстонцы даже при существовании СССР не сильно соглашались, что мы их освободили, а потом уж...тем более. И родственники поляки не могли понять как это после освобождения из одного лагеря они попали в другой...
Я твердо сообщила, что газом и нефтью с Прибалтикой делиться не намерена, а с остальным полностью согласна.
Сначала даже думала опять промолчать...Я ведь не первый раз вижу, как поливают грязью оппозицию...Молчу себе потихоньку в тряпочку
Но когда начали Новодворскую обвинять в продажности, юродивости, то поняла, что, если уж народ совесть потерял настолько, что любого может ткнуть в грязь...Это уже и для меня перебор...
Вы что на самом деле думаете, что из ненависти можно терпеть, все, что перенесла Новодворская? Она очень талантливый писатель и могла стричь купоны, могла уехать за границу и жить там достаточно безбедно...То, что она вопит на площадях, как городская сумасшедшая - это от боли за страну. И хамство людей по отношению к ней безгранично.
Хотите...дальше подхихикивайте. Хотите...возмущайтесь моей нетоллерантностью.
Вас, конечно, много...Да только это совсем не значит, что Вы правы. В России Победу превратили в жупел. И, если во всем мире 8 или 9 мая вспоминают погибших, вы ПРАЗДНУЕТЕ...Ну и празднуйте дальше...если ничего не осталось, кроме этого, чтобы утешить Вашу гордыню.


Последний раз редактировалось: Ирина1 (2010-05-09, 02:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:22

мне за своего деда просить прощения не за что перед прибалтикой
и компенсаций от ссср я то же не требую

Вы со своей " велела" , "от нас что надо", "признание ошибок", "против нас", "презрение" и " составить вам компанию" поосторожней будьте.Ребятенка носите. Картинки красивые смотрите и красивую музыку слушайте и добрее , добрее.

Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:32

Ирина1 пишет:
В России Победу превратили в жупел. И, если во всем мире 8 или 9 мая вспоминают погибших, вы ПРАЗДНУЕТЕ...Ну и празднуйте дальше...если ничего не осталось, кроме этого, чтобы утешить Вашу гордыню.
Нормально все в России с Победой. Очень надеюсь, что ветераны Вас не услышат. Иначе мне бы было очень стыдно за Ваши слова.

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 D0bd02588f86
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:33

Ирина1 пишет:
...
Вы что на самом деле думаете, что из ненависти можно терпеть, все, что перенесла Новодворская? Она очень талантливый писатель и могла стричь купоны, могла уехать за границу и жить там достаточно безбедно...То, что она вопит на площадях, как городская сумасшедшая - это от боли за страну. ...
ну а как над этим не смеяться ... "толерантность" ... при чём тут это, глупость и взбалмошность просто.


Последний раз редактировалось: is (2010-05-09, 02:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:34

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
В России Победу превратили в жупел. И, если во всем мире 8 или 9 мая вспоминают погибших, вы ПРАЗДНУЕТЕ...Ну и празднуйте дальше...если ничего не осталось, кроме этого, чтобы утешить Вашу гордыню.
Нормально все в России с Победой. Очень надеюсь, что ветераны Вас не услышат. Иначе мне бы было очень стыдно за Ваши слова.

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 D0bd02588f86

Анечка ветераны в этот день то же вспоминают погибших.

так что ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:34

Бумбараш пишет:
мне за своего деда просить прощения не за что перед прибалтикой
и компенсаций от ссср я то же не требую

.
Что так? Ильинична же сказала, вот и просите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:37

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
В России Победу превратили в жупел. И, если во всем мире 8 или 9 мая вспоминают погибших, вы ПРАЗДНУЕТЕ...Ну и празднуйте дальше...если ничего не осталось, кроме этого, чтобы утешить Вашу гордыню.
Нормально все в России с Победой. Очень надеюсь, что ветераны Вас не услышат. Иначе мне бы было очень стыдно за Ваши слова.

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 D0bd02588f86
Мои ветераны-покойники, наверно, в негодовании в гробах шевелятся, когда слушают горячечный бред о наших врагах поляках, американцах, англичанах...о великом товарище Сталине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:39

Ой Ирина не хочу об этом.

Хиреново на душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:43

Ирина1 пишет:
Мои ветераны-покойники, наверно, в негодовании в гробах шевелятся, когда слушают горячечный бред о наших врагах поляках, американцах, англичанах...о великом товарище Сталине...
Будь они живы, Вы бы им запретили праздновать победу? Одеть медали и выйти на парад? Сказали бы им в лицо, что они "советские оккупанты"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:47

Бумбараш пишет:
Ой Ирина не хочу об этом.

Хиреново на душе.
У бота, поклонника Новодворской, есть душа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:50

Анечка прекращайте вот эти свои дела.
Мне Новодворская не холодно не жарко и идолов у меня нет.

и жизнь она не черно белая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:51

Ирина1 пишет:

Я твердо сообщила, что газом и нефтью с Прибалтикой делиться не намерена, а с остальным полностью согласна.
.
Согласны с чем? Что Ваши погибшие родственники - ветераны ВОВ- оккупанты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 02:59

Бумбараш пишет:
Ой Ирина не хочу об этом.

Хиреново на душе.
Да у меня тоже, вчера приятельницу хоронили.
А позавчера мы ветерана утешали, что может быть ему пробьем квартиру до конца года....Живет в многоквартирном двухэтажном деревянном доме, туалет на улице. Надеялись, что снесут...Почти всем варианты нашли. А тут администрация запретила снос...Решила, что исторический памятник...А по площади фиг что ему светит...
Уж очень его огорчило, что Лужков для разгона облаков 45млн. потратит.
Бабка его сообщила, что он думает о проведении праздника, о их и нашей власти...Жаль, что власть не слышала.
Одна надежда, что застройщики что-нибудь придумают, дом-то почти в центре. С другой стороны есть опасение, как бы находчивость не проявилась в поджоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 03:00

Ирина1 пишет:
Анна пишет:
Ирина1 пишет:
В России Победу превратили в жупел. И, если во всем мире 8 или 9 мая вспоминают погибших, вы ПРАЗДНУЕТЕ...Ну и празднуйте дальше...если ничего не осталось, кроме этого, чтобы утешить Вашу гордыню.
Нормально все в России с Победой. Очень надеюсь, что ветераны Вас не услышат. Иначе мне бы было очень стыдно за Ваши слова.

Мои ветераны-покойники, наверно, в негодовании в гробах шевелятся, когда слушают горячечный бред о наших врагах поляках, американцах, англичанах...о великом товарище Сталине...
Они воевали против фашизма? Как же они могли воевать без приказа главного военнокомандующего, кем был Сталин, интересно? Или они диссидентствовали и не выполняли его приказы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 03:04

Ирина1 пишет:
.
А позавчера мы ветерана утешали....
Вы ему сказали, что он бывший оккупант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 03:25

is пишет:
Вам, Пётр, вот сюда нужно обращаться: Керлинг в России.
Не надо в кусты! Раз я победил в Вашем соревновании - платите! И главное - поскорее! Уже Праздник начался, а у меня еще "ни в одном глазу"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 03:42

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
Мои ветераны-покойники, наверно, в негодовании в гробах шевелятся, когда слушают горячечный бред о наших врагах поляках, американцах, англичанах...о великом товарище Сталине...
Будь они живы, Вы бы им запретили праздновать победу? Одеть медали и выйти на парад? Сказали бы им в лицо, что они "советские оккупанты"?
Анечка, милая, вспомните, когда начались празднования Дня победы. Только в 65 году, при Леониде Ильиче отмечать стали, а до этого был РАБОЧИЙ ДЕНЬ (хоть и введен с 45-го года)! И Парады были всего лишь в 65, 85 и 90-м годах! А так мы ходили на Парады только 1-го Мая и 7-го Ноября! И отец не одевал в 50-х свои награды, они лежали в сундуке. Носил только часы, подарок от К.К.Рокоссовского.
А когда мы с братом были в интернате и иногда нас отпускали домой - в пригородном поезде ездили ветераны-инвалиды, пели песни и собирали милостыню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 03:49

Анна пишет:
Ирина1 пишет:

Я твердо сообщила, что газом и нефтью с Прибалтикой делиться не намерена, а с остальным полностью согласна.
.
Согласны с чем? Что Ваши погибшие родственники - ветераны ВОВ- оккупанты?
Ань, ввод Советских войск (Красной Армии) 15-го июня 40-го года считают оккупацией. Хотя первые Советские войска вошли на территорию Прибалтики еще в ноябре 39-го года, но с согласия Правительств этих стран и на основе договора о помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 03:52

Ирина1 пишет:
Бумбараш пишет:
Ой Ирина не хочу об этом.

Хиреново на душе.
Да у меня тоже, вчера приятельницу хоронили.
А позавчера мы ветерана утешали, что может быть ему пробьем квартиру до конца года....Живет в многоквартирном двухэтажном деревянном доме, туалет на улице. Надеялись, что снесут...Почти всем варианты нашли. А тут администрация запретила снос...Решила, что исторический памятник...А по площади фиг что ему светит...
Уж очень его огорчило, что Лужков для разгона облаков 45млн. потратит.
Бабка его сообщила, что он думает о проведении праздника, о их и нашей власти...Жаль, что власть не слышала.
Одна надежда, что застройщики что-нибудь придумают, дом-то почти в центре. С другой стороны есть опасение, как бы находчивость не проявилась в поджоге.
Вам нужно было писать в Московские газеты, тогда бы может и решилось. А сейчас "отгремят залпы салютов и снова на год никому не нужны ветераны".
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...   Новодворская принесла извинения Прибалтике  за бронзового солдата... - Страница 6 Empty2010-05-09, 03:55

Анна пишет:
Ирина1 пишет:
Анна пишет:

Нормально все в России с Победой. Очень надеюсь, что ветераны Вас не услышат. Иначе мне бы было очень стыдно за Ваши слова.

Мои ветераны-покойники, наверно, в негодовании в гробах шевелятся, когда слушают горячечный бред о наших врагах поляках, американцах, англичанах...о великом товарище Сталине...
Они воевали против фашизма? Как же они могли воевать без приказа главного военнокомандующего, кем был Сталин, интересно? Или они диссидентствовали и не выполняли его приказы?
Анечка, один из моих дядьев погиб, но воевал без приказа Сталина - сам пошел в партизаны. Ему не нужно было специальных указаний от Сталина, от Бога, от кого-то еще. И он воевал так не один.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новодворская принесла извинения Прибалтике за бронзового солдата...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: