Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кадры решают всё...

Перейти вниз 
+8
is
Chudotvorets
volkof
Шарапов
Слона
Антик
Живу_я_тут
kroket
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2013-11-24, 15:11

Слона пишет:
kroket пишет:
http://awas1952.livejournal.com/2775947.html
Цитата :
наши реформасты неизменно выискивают по всему миру и применяют на нас всё худшее
По предложению Кудрина я на соседней ветке отписала свое мнение и экпсертов. Он точно или идиот, иди враг. А может и то и другое.
И то и другое... А еще он - министр финансов на протяжении 10 лет...
И кто его туда назначал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2013-11-24, 15:39

Шарапов пишет:
Всякое бывало и будет..
Однако ить не первый раз вот я личноть МЯГКО Вам указываю на то, что Ваши некоторые вопросы даже самые близкие люди у меня не спрашивають.Более того.Че-то типа я и при покаянии не скажу.Если есть Бог- то там и ен пущай решаить.
Тем не менее- Вы ить ИНТЕРЕСУЕТЕСЯ.А на замечания иногда и
Я ж интересуюсь чисто теоретически, лишь для того, чтоб Вы к рефлексии обратились, сами себя спросили - как бы Вы поступили.. Мне от Вас ничего не надо.
Цитата :
к тому, что СИСТЕМА- она дело ить такое- ВСЕОБЩЕЕ.
А я Вам о чем? Я не удивлюсь, если никто из ресурсных систем не сядет на скамью подсудимых - ни в правительственных, ни в силовых, нигде. Ибо там, где ресурс - есть и возможность великая. Никто не будет жертвовать своей карьерой ради справедливости. ИМХО. Не те люди, не те времена ( я про "весомые" должности).
Цитата :
Вам вот типа болотники- поскоку типа там ГАДЫ иль еще по какой причине- УЖЕ типа да ПУЩАЙ.
Уверяю Вас- если со стороны типа таких контуженных как я ТАКОЕ пущай тоже есть и выглядить пущай и гнусно- но естевенно- то вот с Вашщей стороны энто ТОЧНО нееественно- ибо ОТКУДЫ у Вас ,которая типа САМА ить в гнусности не вовлечена ВНУТРИ вот такое пущай.
А для меня результат важен, чтоб враг сидел за решеткой,  а как он туда попадет - дело техники.
И я то лицо постороннее - со стороны все , а Вы то -  в круге том, + межличностные связи с кем - потому мне пофик рассуждать на эту тему,  для Вас же - нет.
Цитата :
Ну а теперича ЕСЛИ представить, что Вы еще и ВНУТРЬ какой-то системы попадете, где энтоть ПУЩАЙ есть веками выработанное корпоративное че-то- КУДЫ Вы дойдете-то..
У меня амбиций нет. И я гармонию люблю. Потому априори никуда никогда не полезу. Кого амбиции ведут дождны помнить- куда ввязываются и что за это может быть и ни на кого не пенять уж после.
Цитата :
Вось в ПРИНЦИПЕ- качество госаппарата , как ни странно- во многом ить зависит не от того, куды ВПАЛИ типа те, кто ВЕКАМИ в том ПУЩАЙ работаить- а КУДЫ оно приводит и допускаить тех, кто и близко к тем системам с ПУЩАЙ не причастен.
Постарайтеся ЭНТО понять.
Вот этого посыла вообще не поняла. Я то Вам говорю о том, что Вы сделаете то же самое, на что сейчас удивляетесь.. Я об этом. И своих не сдадите и себя не подставите, ибо -  а оно Вам зачем? И я чисто теоретически это предполагаю с уверенностью, опять же, не допрашивая Вас ни о   чем конкретном - Боже упаси.
Цитата :
А спрашивать типа палача иль пыточника, стражника иль администрацию каторги - че смысла -то.Вот простойц вопрос.ПОЖИЗНЕННОЕ преполагает ЖИЗНЬ- иль типа ВЕЧНУЮ муку.ГРубо гря- администрация той ПОЖИЗНЕННОЙ обязана так все выстроить, чтобы приговоренный об АДЕ мчтал- иль ему там типа че-то как-то.При энтом ить аДМИНИСТРАЦИЯ так или иначе сама себе ОТВЕТ ить даеть.И так или иначе при любом ответе она одними будеть в ГЕРОИ- другими иль в садисты- иль типа в беспринципные.нто- опять же- ВЕЗДЕ,ВСЕГДА и ВО ВСЕ ВРЕМЕНА одинаково.
Это - его работа. Все. Склонные к излишней рефлексии и самокопанию на нее просто не пойдут. А что другие про них думают - мне кажется, им фиолетово. Каждый выбирает профессию по себе, ну или его самого профессия выбирает.
Вы вот еще кем бы могли быть, если б не тем кто сейчас? Думаю, уже и не мыслите себя никем другим - так? Профессия Вас выбрала.  
Цитата :
Что КАСЕТСЯ садять ли СВИХ силовики.Ну Вы ить не с Луны.Даже при СССРе разе не слыхали о КРАСНЫХ зонах.Не знаю статистики- но не удивлюся, если в ПРОУЕНТНОМ отношении НАШИХ сидящих от количества служивых ПОБОЛЕЕ ,чем не наших от еколичества населения.
А уж про ПСИХУШКИ и ЛЕЧЕБНИЦЫ и не говорю.НАШИХ точно поболее...
Ну там попавшиеся с поличным, да и подставных в достатке, ну как я слышала. Т.е. если проверить, то тех, кого сдала система и сослуживцы - думаю там - пшик. И на "красных зонах" не только ведь силовики сидят, не ими же всеми они забиты, бывает, что и "красные" зоны пришедшие урки перекрашивают.. это я к тому, что места то еще свободны, но я вот не удивляюсь, почему они еще не заняты....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2013-11-24, 15:41

kroket пишет:
Слона пишет:
kroket пишет:
http://awas1952.livejournal.com/2775947.html
По предложению Кудрина я на соседней ветке отписала свое мнение и экпсертов. Он точно или идиот, иди враг. А может и то и другое.
И то и другое... А еще он - министр финансов на протяжении 10 лет...
И кто его туда назначал?..
"Воооот", как ты говоришь.. то то и страшнооо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2013-11-24, 17:20

Слона пишет:
Вот этого посыла вообще не поняла. Я то Вам говорю о том, что Вы сделаете то же самое, на что сейчас удивляетесь..
Дык вся гражданка ноне потому и свихнутая, что не понимаить ЭНТОГО посыла.А ен прост. СИЛОВИК есть атрибут ГОСУДАРСТВА.
Естественно- область эета- МИЛОВИКИ- огромна и обширна.Но ить по СУТИ- в принципе- энтоть ить типа поле, которое есть НЕСТАНДАРТНОЕ поле.И именно за энто ГРАЖДАНИНУ типа и льготы- но и особое ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.И оно ОСОБОЕ как в мирное- так и в военное время.
Отсюда и военная прокуратура- но и военные трибуналы.СССР вон вааще если в ДРАКЕ какой ЕСТЬ всего один-участник из силлвиков- АВТОМАТОМ дело ТОЛЬКО в военную прокуратуру.И ВСЕ участники- АВТОМАТОМ тоже ТУДА- и СУДИЛ бы их ТОЛЬКО трибунал.
И так далее.
ВЫ про какие-то рефлексы.Скока раз грил- ЭНТО чушь .Насмотрелися фигни всякой да начиталися фигни.То, что Вы подразумеваете под рефлексами есть всего лишь знания, навыки и умения.Однако энтоть ить привязано к обстановке.Я УМЕЮ спать- но как и все мучаюся бессоницей.Ибо я умею спать ДЛЯ продолжения РАБОТЫ- но ить не умею спать для отметания переживаний, стрессов и вообще подвижек психики-то.ЭНтого НИКТО наверное не умеить.НУ и так далее.
ВЫТАСКИВАНИЕ своих есть в подавляющем случае всего лишь оценка всех критериев , но СВОИХ, .Конечно- они корпоративны и безуслов есть там и то, что Вы называете типа КОМАНДОВАНИЮ хуже будеть.Но энтоть ХУЖЕ будеть иногда точно так же приводить к СДАЧЕ вааще невиновных.Примерно как с Будановым.По ЗАКОНАМ войны он НЕВИНОВЕН абсолютно.
С наемниками ВООБЩЕ и со снайперами в частности ВЕЗДЕ дело такое- ОСОБОЕ.СНАЙПЕРА вообще НЕНАВИДИМЫ .Не в ГРУППЕ- а как ИНДИВИДЫ .Вне даже войны ДАЖЕ два партизанских про-старому- и НВЛО по новому между собой ИМЕЮТЬ внутренние ПОНЯТИЯ.Типа не трваить воду- не минировать родники иль еще че там.А СНАЙПЕР д еще на ОПЛАТЕ за ГОЛОВУ- ен типа отморозка ить.
Ну вось его типа ВЗЯЛИ..
Далее не буду- ибо АВТОМАТОМ ить ВНЕ меня иль кого-то есть ПРАВИЛА.И если снайпер- наемник- а энтоть СРАЗУ определяется- то опять же промолчу.
И учтите.Любой СДАВШИЙ- ну СИТУАЦИЮ- изгой.От юриста до командира-солдатика.И опять же- с любой стороны ить ЭНТО единое правило-то..
Вы там о деврчке и дяде.Дчдя мгновенно запустил машину по поимке УБИЙЦ.Почем мне знать, какую машину он запустил по ОСТАЛЬНОМУ.
Ен сам из ВВ.Значить- знает оперработу- и ВЫХОД агента из-под контроля.Энта баьенка могеть и гадость- но если она кукушка- тоо СДАВАЛА она сотнями.Я не знаю СУТИ- потому че ковыряться-то.А уж в СЕБ ковыряться- так я ить еще того- при пущай и остатках- но РАЗУМА.И уж тем более- с чего мне там че ВКЛЮЧАТЬ понапрасну-то..Тем более- при тотально свихнутой гражданке-то.Я вот ПИШУ- не верить и ВРАТЬ огромная часть ПРОФЕССИИ.Вы тута ах..Ох..Ух..
Все..Свихнутые.
А ить даже ВРАЧ обязан не верить в неизлечимрсть и ВРАТЬ больному-то.ИНаче нафига кому такой врач- но КУДЫ там ноне ГРАЖДАНКЕ все энтоть-то.Она вся изолгалась, исзавидовалась баблу и прочему- и чем более тупеить - тем более злобно клеймить типа лгунов и типа там неверящих.
ЧЕм развратнее ВЕРА и церковь- тем всеглда во все времена принципиальнее инквизиция этой веры и церкви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2013-11-24, 19:05

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Вот этого посыла вообще не поняла. Я то Вам говорю о том, что Вы сделаете то же самое, на что сейчас удивляетесь..
Дык вся гражданка ноне потому и свихнутая, что не понимаить ЭНТОГО посыла.А ен прост. СИЛОВИК есть атрибут ГОСУДАРСТВА.
Естественно- область эета- МИЛОВИКИ- огромна и обширна.Но ить по СУТИ- в принципе- энтоть ить типа поле, которое есть НЕСТАНДАРТНОЕ поле.И именно за энто ГРАЖДАНИНУ типа и льготы- но и особое ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.И оно ОСОБОЕ как в мирное- так и в военное время.
Отсюда и военная прокуратура- но и военные трибуналы.
Ну а какое отношение все это имеет к факту непосаженности виновных, коей Вы  сокрушались.

Цитата :
ВЫ про какие-то рефлексы.Скока раз грил- ЭНТО чушь .Насмотрелися фигни всякой да начиталися фигни.То, что Вы подразумеваете под рефлексами есть всего лишь знания, навыки и умения.Я УМЕЮ спать-  ДЛЯ продолжения РАБОТЫ- но ить не умею спать для отметания переживаний.
Ну во-первых навык - это и есть доведенный до автоматизма условный (сформированный) рефлекс, ну грубо если.
А потом я то писала про рефлексию,  не рефлекс. А рефлексия - это умение заглянуть внутрь себя и самого себя "отанализировать" грубо говоря. Т.е. я вам вопрос то задавала, что б Вы сами себя спросили - задумались , поперебирали свои "внутренности" и принципы - а как бы Вы то в такой ситуации поступили..  И я не знаю, почему Вас не проверяют на ПТСР и не снимают его. Должны. И спали б получше  поди. Работа то такая Ваша, что корежит постоянно человека, восстанавливаться надо ж.

Насчет свихнутой гражданки - просто жизненный стиль разный, у Вас и у гражданки и по темпу и по риску и по режиму и вообще. Потому мы  для Вас - овцы свихнутые, живем совсем в других координатах, чем Вы потому что. А Вы для нас - человек с ружом, со своими "бананами" в ушах. Это ж нормально. ИМХО

Цитата :
Я вот ПИШУ- не верить и ВРАТЬ огромная часть ПРОФЕССИИ.Вы тута ах..Ох..Ух..
Все..Свихнутые.
))))) Я разве охала? Я просто сказала, что Вы из той же системы, потому,  че удивляться  то, что не посажены сии граждане. Ну я понимаю, что Ваш мотив был - власть нынешнюю поругать, как все плохо, но с виду то не очень уместно, Вы ж обозначили сами четко

Цитата :
И учтите.Любой СДАВШИЙ- ну СИТУАЦИЮ- изгой.
Ну и? Чего охать и удивляться то? Сами ж все знаете..

Цитата :
ГРАЖДАНКЕ все энтоть-то.Она вся изолгалась, исзавидовалась баблу и прочему- и чем более тупеить - тем более злобно клеймить типа лгунов и типа там неверящих.
Вот ни разу не поняла - это про меня что ль? Если нет - к чему этот пассаж тут?  Задела я Вас..
Цитата :
ЧЕм развратнее ВЕРА и церковь- тем всеглда во все времена принципиальнее инквизиция этой веры и церкви.
От Вы сапогейничали. Начали с воен судов, закончили инквизицией.. Не обижайтесь, я  шучу по доброму, по-дружески.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2013-11-25, 21:09

Кадры власовщины и колониализма.Типичные и в принципе тотальные.
http://echo.msk.ru/blog/dgudkov/1204946-echo/
http://navalny.livejournal.com/482225.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2013-11-27, 15:19

А все про кадры...
http://echo.msk.ru/blog/navalny/1206523-echo/
Вопрос прост ить.Скока ДОЛЖЕН стоить БАРРЕЛЬ- чтобы ПОЗВОЛИТЬ ноне сОДЕРЖАТЬ навороченное с учетом типа НОВЫМ ить тоже НУЖНОТЬ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-01-22, 01:38

Кадры решают всё... - Страница 6 338067
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-01-22, 15:08

Кадры решают всё... - Страница 6 4164_main
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-01-22, 16:25

А ниче так, Лукашенко похож на Жлуктова, а Путин тут напоминает Петрова (Петров поплотней только)

О - Жлуктов
Кадры решают всё... - Страница 6 Photo39250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-01-23, 16:46

ЧУТОК, О КЛЕПТОКРАТИИ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F

Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров») — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.

Клептократии обычно связаны с мафиозными государствами, с коррумпированными формами авторитарных правительств, в частности, с диктатурой, олигархией, военными хунтами, или какими-либо другими формами автократических или основанных на кровных связях правительств, по причине возможности клептократов персонально контролировать использование бюджета государства. Клептократы обычно относятся к государственным деньгам как к своим личным, тратя средства туда, куда они считают нужным. Многие из клептократов также скрытно передают бюджетные деньги на засекреченные банковские счета в зарубежных странах, с тем чтобы обеспечить себе роскошное существование в случае их отстранения от власти, или при необходимости бегства из страны[источник не указан 163 дня].

Клептократии наиболее распространены в странах третьего мира, где в экономике (часто, как наследие колониализма) доминирует добыча ресурсов[источник не указан 163 дня].
Часто на начальных фазах клептократий можно столкнуться с компрадорами, которые наживают свои богатства являясь [посредник]]ами в государственных тендерах[источник не указан 163 дня].

Эффекты
Последствия подобных режимов в политике, экономике и сфере гражданских прав губительны для наций, находящихся под гнетом клептократов. Клептократия часто искажает возможности привлечения иностранных инвестиций и резко ослабляет внутренний рынок и международную торговлю. В то время как клептократы пользуются для личных нужд деньгами своих граждан, отмывая деньги, и растрачивая государственные средства на роскошь, качество жизни любого живущего в клептократии гражданина неуклонно падает[1]. Кроме того, деньги, которые крадут клептократы часто взяты из средств, которые предназначались для общественных благ, таких, как строительство больниц, школ, дорог, парков и т. п. — что ещё сильнее снижает качество жизни, проживающих под клептократией. Квази-олигархии, возникающие как последствия клептократий также подмывают демократию (либо любой другой политический формат государства, в котором оно находится).
--------------------------------------------------
Причины коррупции и клептократии

Причин коррупции и клептократии несколько, по мимо болезни клептомании, мы рассмотрим основную причину. Чиновники назначаются “сверху” из столицы, как правило – руководят на местах пришлые, приезжие люди, которых “поставили на хозяйство” сверху.
Даже если допустить, что назначили местных чиновников с благими целями, во что никто уже почти не верит, то первым делом пришлый чиновник начинает проводить ревизию и искать пути личного обогащения (а не обогащения всех жителей вверенного ему региона).
Чтобы удержаться у власти подольше, “умный” чиновник направляет часть “заработанных” средств “на верх”, то есть приносит деньги назначившему его на должность “хозяину”.
Чиновник имеющий права назначать других на должность – “хозяин”, оценивает работу своих подчиненных по двум критериям: чисто формальное соответствие должности (исполнение своих должностных обязанностей), и по количеству приносимых ему денег. Причем, исполнение должностных обязанностей – это вещь почти абстрактная, а вот количество денег – вполне конкретная математическая величина.
Кто выигрывает в воровском соревновании по “заносу на верх” денег, тот и получает продвижение по службе.
“Хороший”, эффективный с точки зрения власти чиновник – это умеющий зарабатывать и делится, но не забывающий об формальных обязанностях и не вызывающий народного недовольства. Это – идеальный чиновник при клептократии.

Чиновник умеющий нравится народу, харизматичный и при этом умело получающий незаконный доход от своей должности, умеющий щедро делится с начальством и красиво заносить на верх (нужно еще уметь красиво занести – с благодарностью) – очень далеко пойдет, только так можно пробиться на верх по служебной государственной лестнице.

Причины коррупции.
Сдерживающих факторов коррупции и клептократии два: страх и стыд. Но стыдно воровать у своих, а чиновников назначают не в те регионы, где они родились – а в соседние (у соседей воровать проще).
А страх?  Большинство чиновников работают вахтовым методом: семья, жены и дети у них за границей, там же спрятаны наворованные активы, а в стране где они работают их ничего не держит. Они приехали, поработали и на выходные домой – к семье. Страшно конечно, но есть большой шанс убежать за кордон если прижмут.

Что делать?
Старый вопрос – что делать? В стране должны быть выборы всех уровней власти. Понятно, что есть много способов оболванивания граждан, есть предвзятое телевидение и т.д. Понятно, что могут выбрать мягко говоря не честного человека и всё же – большая часть чиновников будет делегировано своими регионами, будут выбирать уважаемых людей, тех кого знают по их делам.
Если жители не довольны чиновником – его должны иметь возможность снять с должности путем опять же голосования.
Выборы – это конечно расходы, но чиновники крадут и вывозят за рубеж в тысячи раз больше.
Если потенциальный кандидат например в главы района, родился, вырос и живет в своем районе всю жизнь а главное планирует там жить в будущем, и там живет его семья и дети – то скорее всего он реально будет заботится о своем районе (селе, городе).
Понятно, что кто-то будет воровать даже у своих – но это будут единичные случаи и такого чиновника сразу снимут путем перевыборов.
Как правило, граждане прекрасно знают, где как и сколько воруют их местные чиновники – но сделать ничего не могут, пришлют нового чинушу – он еще больше будет воровать.
Всё в общем просто. Но как гражданам добиться выборности всех должностей?
_______________________
"россия и украина - в принцыпе одинаковая фигня - это как две бутылки с минералкой... только одна с газом, а другая - бэз..."
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-01-24, 19:10

Бюджетное правило и дефицит идиотов. Почему правительству не с кем поговорить в России
http://www.odnako.org/blogs/byudzhetnoe-pravilo-i-deficit-idiotov-pochemu-pravitelstvu-ne-s-kem-pogovorit-v-rossii-1/
…Вот что меня совершенно искренне удивляет и даже слегка забавляет в выступлениях руководителей нашей «экономической власти», так это та аудитория, которую они себе представляют в качестве благодарных слушателей.

Чисто для затравки не могу не помянуть пресловутый «гайдаровский форум», где эпично выступил текущий премьер. Конечно, чтобы аж целый глава правительства великой державы брякнул, что все наши экономические беды оттого, что он очень хорошо работает, — не каждый день случается. Но Дмитрий Анатольевич по-любому уже вошёл в историю своим креативом, изумляться не приходится. Одни часовые пояса чего стоят, благодаря которым мои земляки-москвичи встают на два часа раньше «биологического времени» и сочиняют похабные стишата, типа «стрелку сдвинули в апреле и черту на глобусе, раньше болт вставал в постели, а теперь в автобусе»...
©
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-02-13, 20:47

Правозащитники разработают свою идеологию для России
PS. Собственно уже из анонса хорошо видно, что ничего умного авторы предложить не смогут. Один тезис про "понятную сельхозидею", весьма наглядно говорит об интеллектуальном масштабе авторов. Так же порадовал тезис, что "Россия всегда была аграрной страной". Период после индустриализации очевидно является черной дырой отечественной истории. Проклятые большевики порушили сельскую пастораль.
Ну а так как настала заря свободы и прошла деиндустриализация, то конечно с точки зрения таких персонажей (которые как известно сидят не только в правозащитном движении), России вообще не следует трепыхаться на тему промышленности и каких-то там высоких технологий. Вернутся в начало XX века это свежо и по современному.
Основная мысль связанная с сельхоз идеей и экологией, это по сути закрепление результатов деиндустриализации, хотя по понятным причинам авторы стесняются об этом говорить открыто.
Но впрочем накал идеологической мысли отечественных правозащитников можно будет в полной мере оценить в марте. Хотя собственно и без этого хорошо известно, что отечественное правозащитное движение уже давно является полным идеологическим банкротом.
©
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-02-27, 13:01


и как долго это будет продолжатся
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-02-27, 13:05

ой ... да Хазина почитайте ... зачем эти пересказы-то слушать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
volkof

volkof


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 45
Откуда : ковров

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-02-27, 18:59

is пишет:
ой ... да Хазина почитайте ... зачем эти пересказы-то слушать ...
да некогда .... а так 12 минут .... работой завален .....сил на чтиво не хватает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-02-27, 20:06

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-02-27, 21:30

Россияне предпочитают плановую экономику и советскую систему управления
http://top.rbc.ru/economics/25/02/2014/907094.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-03-14, 18:32

...интересно, чё они курят
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-03-16, 16:09

спрашивайте--отвечаем
sprosi-putina.ru

в нагрузку
http://sprosi-yanukovicha.ru/question/504943
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-04-02, 19:14

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-04-02, 23:37

Чудо, ну как люстрация в ваших краях, набирает обороты? Или вы там уже подход пересмотрели и голосуете сердцем за олигархов?)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-04-03, 09:07

...в багдадах всё спокойно... и это - не есть хорошо (мудачьё, что зашкерилось - вылазит, накипью, потихоньку.. на принцыпах демократии, типа).. сливают души прекрасные порывы
.. но, хоть властепидары в курсах, что смена власти - неизбежна
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-04-03, 09:13

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 6 Empty2014-04-03, 09:19

наша депутана... он же - ректор института культуры и пр. искусств..


между этими пидаргами батл бы затеять на общей сцене..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кадры решают всё...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: