Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кадры решают всё...

Перейти вниз 
+8
is
Chudotvorets
volkof
Шарапов
Слона
Антик
Живу_я_тут
kroket
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-03, 21:54

http://awas1952.livejournal.com/3257117.html
Цитата :
Но сегодня становится предельно ясной структура холодной войны:

Русофобия — это антисоветизм. Недаром бандеровцы валят памятники Ленину и советским солдатам.

Антисоветизм — это деиндустриализация. Отсюда ненависть к промышленному Востоку.

Деиндустриализация — это колонизация. Ведь индустриальные районы будут сопротивляться евроинтеграции, пока индустрия не будет уничтожена.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-08, 02:38

Письмо в адрес М.Хазина про политику Центробанка

Эксперт ЦМАКП Ирина Сухарева выступила с докладом "Monetary policy versus Economic Growth" на HSE PhD Seminar in Finance, прошедшем в рамках XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества» в НИУ ВШЭ

http://www.forecast.ru/_ARCHIVE/Presentations/HSE/2014/ISukhareva_2014.pdf

Краткое резюме:

Не только корреляционный анализ, но и, как положено в современной экономической школе, эконометрическое моделирование показывает, чот ЦБ принимая решения о денежно-кредитной политике вообще не учитывает формально заявленный фактор поддержания роста ВВП. Численный анализ показывает, что все решения (кроме последнего, о росте до 7%) принимались основыаясь исключительно на факторах инфляции и обменного курса. В результате чего действия ЦБ по денежно-кредитной политике и падение российского ВВП кореллируют на 98%. Типичная проциклическая политика в самой своей махровой форме.

Также проведён численный анализ на очень широких данных из чего складывается средний процент по корпоративному кредиту предоставляемый частными банками. Авин, которому этот анализ показали в прошлом месяце, сказал, что весьма похоже на правду. Так вот этот анализ говорит, что изменение ставки по которой банки рефинансирются в ЦБ на 1% приводит к изменению средней ставки по корпоративному кредиту на 1-1.5% Таким образом следствием последних действий ЦБ станет рост процента по корпоративному кредиту на 1,5-2,25%. Как говорится, "Здраствуй Грабли, это я".

И всю вот эту радость российской экономике ЦБ преподнёс ещё до начала Крыма, так что оценки стагнации/падения российской экономики можно смело снижать ещё ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-21, 14:39

кто есть ху ? или закулисье...
с сайта Хазина http://worldcrisis.ru/crisis/1287148/thread_t

Цитата :
http://maxpark.com/community/politic/content/2418767
FATCA: о чьих интересах хлопочут российские власти?

http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_finansy/fatca_tihaya_finansovaya_okkupaciy...
FATCA: тихая финансовая оккупация мира (часть 2). На «коротком поводке» властей США

США подтвердили приостановку переговоров по FATCA с Россией
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/25155151/ssha-priznali-priostanovku-peregovorov-po-fatca-s-ross...


PS: По имеющимся данным наши Банки спешно регистрируются До подписания соглашения, видимо, чтобы им не сделали бо-бо.

PSS: Банки боятся оказаться вне этого Договора , так как автоматом их операции начинают облагаться чуть ли не 30% доп налогом ( что разумеется влечет автоматическое удорожание ВСЕХ операций , в том числе и по продаже нефти на 30% )
Это Ж.опа.

Тут нужны конечно дополнительные пояснения, Но информации идет именно такого рода.



Цитата:
Аббревиатура FATCA все чаще встречается в российских СМИ. Так коротко называется американский закон, полное название которого: Foreign Account Tax Compliance Act. В переводе: «О налогообложении иностранных счетов». FATCA непосредственно затрагивает интересы России. Как реагируют российские власти на этот закон?

....................

Кому это выгодно, я думаю и так понятно. Америка для многих наших клептоманов (олигархов и чиновников) была долгое время «страной обетованной». Там скрываются несметные богатства, наворованные за годы так называемых «реформ». Естественно они не декларируются и нигде не учитываются. Впрочем, некоторые оценки имеются. Наиболее известная из них принадлежит «другу» России Збигневу Бжезинскому. Это американский политик, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, заметил, что «он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит 500 млрд. долл., принадлежащих российской элите. - А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там....».

До упомянутого Д. Медведевым срока завершения подготовки соглашения осталось примерно три недели. Так что скоро мы узнаем, как Россия собирается выстраивать свои отношения с дядей Сэмом в условиях FATCA. Это соглашение будет очень точным индикатором, показывающим, чьей же элитой являются высокопоставленные чиновники нашего правительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-21, 19:49

Ну так и че там с фатсой, Дем? Статья то от 27 декабря 2013, 22:47
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-22, 09:56

там предыстория, последняя статья в ведомостях от апреля с.г.
а что будет ? я не знаю, предполагаю, что ВВП щемить пытаться будут, вплоть до нейтрализации, причем руками ближайшего окружения, назначение нового посла сша в москву, это что то вроде "черной метки", новый Уитворт...
зы) на кону "большие бабки", чтобы это спустить или не заметить... бум надеяться, что старый лис понимает во что ввязался и будеть действовать адекватно... главное никакой эйфории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 12:52

Антик пишет:
Ну так и че там с фатсой, Дем? Статья то от  27 декабря 2013, 22:47  

свежак


Президент Ассоциации региональных банков России и зампред комитета по финансовому рынку Госдумы Анатолий Аксаков внес на рассмотрение парламента проект закона, по которому российские финансисты получат право передавать властям США сведения о счетах, открытых в них американскими налогоплательщиками.  Принятый в США закон (Foreign Account Tax Compliance Act, FATCA)  


свой сценарий "слива" ВВП, собственным окружением, с 50/50, увеличиваю до 90 % вероятности...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 16:06

это ж здорово - выход только 38 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 16:43

В свете, последних заяв африканской мартышки. Ждем заключение договора о дружбе и военной взаимопомощи с Китаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 17:28

Я так понимаю, что это они хотят, чтоб Китай нас задвинул и двинул. Китаю то это вроде совсем не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 18:18

Ага. Задвинет. Их, задвинет.Тань. С нашими остатками былой советской мощи, Китаю не надо будет ждать, недостающих ему 20-30 лет, что бы стать тем кем он хочет стать. И не надо уж так боятся Китая, он мудрее и умнее.Да и цивилизации наши схожи, по меньшей мере в переработке завоевателей. Обамка ошибся, ох как ошибся. Не надо было ему в это лезть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 18:33

Антик пишет:
Ага. Задвинет. Их, задвинет.Тань. С нашими остатками былой советской мощи, Китаю не надо будет ждать, недостающих ему 20-30 лет, что бы стать тем кем он хочет стать. И не надо уж так боятся Китая, он мудрее и умнее.Да и цивилизации наши схожи, по меньшей мере в переработке завоевателей. Обамка ошибся, ох как ошибся. Не надо было ему в это лезть.
Тоже надеюсь, что Обамка ошибся, Путин сейчас вроде шибко задружился с Китайцами.. да они ж коварные "братья".. Обаме ИМХО им пока нечего предложить, тем паче с Японией же  против них дружит, ну как я понимаю ситуацию, а вот подна..ть России тем не менее подбивает их. мартышка, да - форменная. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 19:21

Тань. Примеров их коварства не приведешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 20:33

Антик пишет:
Обамка ошибся, ох как ошибся. ..
Обама не ошибался, он в принципе не может ошибаться, потому как не он принимает решения, он лишь озвучивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 21:40

В данном контексте это что то меняет? Живу. В лице Китая они огребают азиатский ТВД. А Китай 2014г, это далеко не Китай начала-середины 20го века. Нам это на руку. Китай оттянет на себя, отченно много, а мы как раз займемся еуропой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 22:32

Антик пишет:
Тань. Примеров их коварства не приведешь?
Нет конечно, я ж не историк Китая.  Ушу когда занималась - и фильмы и лекции про них - чем коварнее и изощренней переговоры - тем круче и доблестней считается. Надо почитать просто про  этот народ, чтоб понять его хоть немного. Я не удивлюсь, если завтра они задружатся с амерами, предложи те им, скажем, нашу Сибирь при разделе - не удивлюсь ничему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 22:35

Антик пишет:
В данном контексте это что то меняет? Живу. В лице Китая они огребают азиатский ТВД. А Китай 2014г, это далеко не Китай начала-середины 20го века. Нам это на руку. Китай оттянет на себя, отченно много, а мы как раз займемся еуропой.
Вот что Китай останется в самой большей выгоде - я нисколько не сомневаюсь, всех переиграют. Это ж не христианская культура. У нас мозги так просто работать не могут, не так заточены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-24, 23:04

Тань. Ушу эта та же пропаганда, в какой то мере. Я так же плохо знаю историю Китая, но я мала мала знаю общую историю. И такой супер пупер державе как Китай стало слышно только после 80х. Так что я сомневаюсь что они кардинально поменялись в своей основе.Ровно как и сомневаюсь, что у них плохо с памятью. И они быстро забыли опиумные войны и "дружбу" с японами в годы 2МВ. Кстати Китайцы если брать в общем объеме, в ту войну потеряли больше всех населения, благодаря, продвинутым еуропейски мыслящим( с японским колоритом) японам.
Кстати заметь, как вся либероидная шла...нь с упоением вздыхала над придурком скитающимся по джунглям, называя это подвигом дзольтата. И все они дружно молчат, о "подвиге" корейского капитана угробившего корейский паром.
Что до ушу и прочая.

Из рапорта о проишествии в расположении сотни казачьего сотника Переслегина.

"Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего в скорости помер"
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-25, 02:19

Либералы победили: "бюджетное правило" не смягчено, "удавка Кудрина" будет по-прежнему душить Россию

На успевшем стать знаменитым "ночном совещании" у Путина после феерического выступления Медведева в Госдуме была отвергнута идея смягчения "бюджетного правила", позволявшая направить на развитие экономики более 3 трлн.руб. за 3,5 года.
О том, насколько необходимо такое смягчение, свидетельствует то, что автором этой идеи выступил либерал Улюкаев - верный соратник Гайдара, ныне возглавляющий многострадальное Минэкономразвития. Ему и помощнику Путина, лучшему макроэкономисту России Белоусову, противостоял сплоченных фронт правительственных либералов во главе с премьером Медведевым, усиленный "экспертом" Кудриным. 
Михаил Делягин отметил: "Это совещание поставило крест на многих надеждах. Российское государство сделало принципиальный выбор, отказавшись от развития в пользу продолжения разрушения своей страны и удушения ее в "петле Кудрина".
Теперь не вызывает сомнения: уже в этом году Россия от затухающего экономического роста перейдет в нарастающий экономический спад, и решение об этом принято.
Если до 1 октября правительство не будет оздоровлено и очищено от людей, навсегда оставшихся в 90-х годах и мечтающих вернуть туда Россию, они реализуют свою мечту, и мы вновь окунемся в кровавый хаос 90-х. Принципиально переработать бюджет 2015 года будет уже технически нельзя, и Россия уверенно пойдет к катастрофе, к системному кризису и краху по пути Украины - с той незначительной разницей, что вместо евронацистов будут исламисты, а Путину, в отличие от Януковича, некуда будет бежать. Но никому из нас, номальных граждан, легче от этого не будет".
ть. Но никому из нас, номальных граждан, легче от этого не будет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-25, 09:14

Кадры решают всё... - Страница 7 A68b50c49ae9
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-25, 13:21

Антик пишет:
Тань. Ушу эта та же пропаганда, в какой то мере.
Ушу - это стиль жизни, включающий и философию и определенный распорядок-режим дня, нагрузки,  определенную систему питания и прочее. Для европейца это очень трудно, но прикоснуться  к этому хотя б вскользь- очень интересно. Мне посчастливилось заглянуть краешком глаза - это не пропаганда, а просто совсем другая жизнь (это я так защищаю ). Не надо  принижать, не стоит. Я вообще никакие и ничьи учения не принижала б и не упрощала.

Но речь то не о нем. Просто материалы по Китаю благодаря ушу я читала и смотрела - другой ментал.


Да ты вспомни наши отношения то, вон в Вику загляни, построили им промышленность, обучили их спецов в наших вузах, а  потом тех же спецов они у себя уничтожали и всю память о нас тоже, когда там изменились порядки.
Ты уверен что все не повторится? Я - нет.
А противостояние с Японией и дружба Японии с США - как раз и являются одним из факторов "дружбы" Китая с нами..

Цитата :
Кстати заметь, как вся либероидная шла...нь с упоением вздыхала над придурком скитающимся по джунглям, называя это подвигом дзольтата.
Это японец, не китаец.Ну его я понимаю, т.е. по какой философии он так себя вел, но не значит - что принимаю.  Тем паче он же в мирное время людей гробил - для меня это было настолько очевидно, что я не участвовала в том споре. Ну считай что он жил и мстил по своему кодексу чести.
Цитата :
И все они дружно молчат, о "подвиге" корейского капитана угробившего корейский паром.
Горе такое - ужас.. ну это даже не по морским законам, капитану в первых покидать корабль..
Цитата :
Что до ушу и прочая.

Из рапорта о проишествии в расположении сотни казачьего сотника Переслегина.

"Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего в скорости помер"
Я знаю, что такое ушу и кто такие мастера его.

Настоящего  мастера он бы по кумполу не треснул, он бы его просто не увидел и ничего не понял, прежде чем уйти в мир иной. Но речь то не об этом, я о том что выше писала.

Кстати, Соминский же как-то говорил, что не да бог Вам иметь дело с китайцами, а он с ними наторговался вволю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-25, 15:44

Блин. НУ если свое старательно забыли.ТО что уж так на импортных превозносить?
Подсказка " Сказ о Евпатии Коловрате".
Ну и поищи хоть и до слез отченно мало инфы( по меньшей мере то что я находил) и та в основном негативная, о опричниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-25, 15:49

Цитата :
Соминский же как-то говорил
Соминский? Соминский самая хитрая и лживая сущность, и самая умная. Из тех кого я знаю по инету.Это миниБерезовский, просто поздно начал, ну или не с теми "дружил" в самом начале 90-х.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-25, 15:51

Антик пишет:
Блин. НУ если свое старательно забыли.ТО что уж так на импортных превозносить?
Подсказка " Сказ о Евпатии Коловрате".
Ну и поищи хоть и до слез отченно мало инфы( по меньшей мере то что я находил) и та в основном негативная, о опричниках.
Это ты к чему? Об ушу что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-25, 15:54

Антик пишет:
Цитата :
Соминский же как-то говорил
Соминский? Соминский самая хитрая и лживая сущность, и самая умная. Из тех кого я знаю по инету.Это миниБерезовский, просто поздно начал, ну или не с теми "дружил" в самом начале 90-х.
)) Тем более, если ты так считаешь, представь, каковы китаезы, если он их коварными (ну или еще там как-то но суть такова) называл  .. ог-го!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Кадры решают всё... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 7 Empty2014-04-25, 15:58

)))) НУ надрали задницу китайцы этому хитрожопу. НУ дык, на каждую кривозагогульную задницу всегда найдется свой коленвальный туй.Я так только рад.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кадры решают всё...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: