Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кадры решают всё...

Перейти вниз 
+8
is
Chudotvorets
volkof
Шарапов
Слона
Антик
Живу_я_тут
kroket
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-04, 21:34

Шарапов пишет:
Сам диапазон прост- ВСЕ не нужно трогать и менять...
Не так Шарапов.
Не нужно ВСЁ менять революциями.
Результат не всегда, а вернее ни когда не бывает тем, которого ожидают революционеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-04, 21:41

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Сам диапазон прост- ВСЕ не нужно трогать и менять...
Не так Шарапов.
Не нужно ВСЁ менять революциями.
Результат не всегда, а вернее ни когда не бывает тем, которого ожидают революционеры.
А.Забыл.НО это уже Вы при самом крайнем случае НАЧИНАЕТЕ.
Типа когда и уж сами ВНУТРИ ну уж сил нет- как все фигово- но ить НУЖНО же как-то там НЕ ТРОГАТЬ-ТО.А то ВДРУГ там Вас..
Товарищ.
Революция- это МИФ.НАш нормальный марксистко-ленинский миф- ну как иначе-то свержения неугодных- восстания и всякие там НОДы обосновать.
И цветные типа революции тоже миф.Все же просто ВЕЧНО- убили, отравили, свергли, ввели, вооружили- ну бунт там или переворот- эка невидаль-то..
Уж не Вам - при уме- а он есть- да нашем таком-то знакомстве такую вот СКАЗКУ варганить..И кому- мне..
Я Вам че- революционер- нет.А уж революций моих- с десяток наберется-то..
ПРичем ВСЕ- - почти- по воле трудового народа- или прогрессивного человечества- ну там последних пару- а типа ТИХО- ТАм знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-04, 21:46

Шарапов пишет:
..Я Вам че- революционер-
Хуже, подстрекатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-04, 23:04

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Я Вам че- революционер-
Хуже, подстрекатель.
С этим согласен- профессия.Но не к РЕВОЛЮЦИЯМ ить подстрекаю-то..
А сами у нас разве УХОДЯТЬ..
Плюс- а где это ВЛАСОВЦЫ или там коларционистывсякопрочие САМИ уходили-тро..
Где примеры УХОДЫ любого КУЛАЧЕСТВА, бюргеров, прочей шушеры- бандеровцев или хоть кого..
Нет таких примеров- в ВЕКАХ нет.Так че вот с ВАми ноне делать-то- при 60 баксах- слилмсь все полностью.Счас че- ВОЙНА- не.Санкции там комичные какие-то- и ГДЕ Вы все, родные..В ж..е полной.Так нафига Вы нужны-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-05, 07:25

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Я Вам че- революционер-
Хуже, подстрекатель.
С этим согласен- профессия.Но не к РЕВОЛЮЦИЯМ ить подстрекаю-то....
)))) Согласен, не к РЕВОЛЮЦИЯМ, к цветным революциям, что в общем то одно и то же по целям. Тактики малость разные, а суть одна. Кстати, выгодоприобретатели от Ваших профессиональных действий ровно те же, что и в 1917-м году, да и много раньше эти ребята были замечены в тех же деяниях. Мне вот любопытно, шарфики вашим коллегам сейчас выдают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-05, 21:00

Живу_я_тут пишет:
Мне вот любопытно, шарфики вашим коллегам сейчас выдают?
Шарфики по другому ведомству идуть.По моему тока калаши для начала-то..
Однако ить на САМ вопрос-то- че слились и куда ВАс всех таких при всего-то 60 баксах- ОТВЕТА ВЫ не даете.
А при 40 баксах ВЫ примчитеся таких как я СРОЧНО типа товарищи НУЖНО.
Не.ВАм че не дай- одна власовщина.
Плюс.Напоминаю- НАШИ воруют КАТНО более хохлов-то- так куда Вас, типа ТАКИХ вот наших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-06, 19:04

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Мне вот любопытно, шарфики вашим коллегам сейчас выдают?
Шарфики по другому ведомству идуть.По моему тока калаши для начала-то..
Тады уж не калаш, а М-16, оружие тактическое, шарфик стратегический и геополитический инструмент. Не в том ведомстве работаете, кругозор узковат однако для шарфикого ведомства.
Шарапов пишет:
Однако ить на САМ вопрос-то- че слились и куда ВАс всех таких при всего-то 60 баксах- ОТВЕТА ВЫ не даете.
А Вы о чём спрашиваете?
О баксе? Дык он мне по барабану, нефть как стоила 3500 руб за тонну, так и стоит около того.
Ни чего не изменилось.
В чём проблема то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-06, 20:36

Живу_я_тут пишет:

В чём проблема то?
Ну дык в энтом самом.
У Вас типа НЕТ проблем- у меня есть.

И как не крути- но кто-то ПРАВ.Вы меня- имею ввиду власовщину- погоняли.Я Вам не мешал- ну поскоку пора наоборот пробовать- оно там остальное ить знаете- как карта ляжет.
И нет смысла фигню пороть- о революциях,амерах-Вас, власовцев- пора КОНЧАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-07, 20:05

От искры сварки в доке- топить аж атомоход- не.Так-то бывает, конечно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-11, 12:18

Шарапов пишет:
От искры сварки в доке- топить аж атомоход- не.Так-то бывает, конечно..
Топить атомоход и притопить ДОК с атомоходом несколько разные действия.
Вот допустим Вас можно просто в море утопить, а можно сначала в железный ящик положить и на верёвке в море сбросить, на пару часов. Во втором случае гарантированно можно вернуть обратно из моря на прежнее место. Обсушить, переодеть, но не уверен в сохранении нужных качеств внутри переодетого организма, ить не железяка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-11, 23:36

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
От искры сварки в доке- топить аж атомоход- не.Так-то бывает, конечно..
Топить атомоход и притопить ДОК с атомоходом несколько разные действия.
.
Энто верно.
Одно дело- Вас в ванне - и совсем другое в озере..Однако СУТЬ - не в ТОПИТЬ- а в ИСКРЕ.Но это РАЗВЕ кулаку понять..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-12, 00:43

топить - не топить ... всё от климата зависит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-12, 13:19

Шарапов пишет:
..Однако СУТЬ - не в ТОПИТЬ- а в ИСКРЕ.Но это РАЗВЕ кулаку понять..
))) Кулак нынче понятливей сухопутных вояк.
За искрой экипаж бдит, не выпуская и не отвлекаясь тсзть в соответствии с уставом.
Я сам на этом уже "горел", бо при производстве ремонтных работ надо было по окончании сварочных работ не менее четырёх часов наблюдения за обстановкой. Бригада работала на объекте  до 17-00, как всегда с 8 до 17,  потом пошли в бытовку, а в 18-30 полыхнуло.  Недели три спустя следователь мне втолковывал, бо надо было сварочные работы до обеда, а потом визуальное наблюдение до конца смены. Как будто я без этого идиота не знаю, но в СССР так не делали из за "пятилетку в три года", а сегодня из-за "норма прибыли". найдите десять отличий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-13, 20:57

Хакасия от искры сгорела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-14, 18:12

Шарапов пишет:
Хакасия от искры сгорела..
)))))))))) Не Хакасия, а несколько деревень в Хакасии и не сгорела, а сожгли. А это две большие разницы Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-14, 20:45

Живу_я_тут пишет:
. А это две большие разницы Шарапов.
И че- НАШЛИ кто ЖЕГ..
И- так СКОКА деревень-то..
Я человек примитивеый- от почему у нас всего такого БОЛЕЕ- чем в той Украине- за вычетом АТО..
От как так..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-15, 21:12

http://awas1952.livejournal.com/4825288.html
Цитата :
Если бы я не верила в Бога, то один лишь семнадцатый год заставил бы поверить. Ведь это была абсолютно обречённая страна, не имеющая никакого будущего, кроме колониального. И вдруг, словно чёртик из табакерки, выскакивает откуда-то кучка авантюристов, без сил, без денег, без опыта — и делает невозможное! То же самое и в 1941 году — в хаосе отступления, во время абсолютно проигрышной войны, главная её операция [эвакуация промышленности, подробно исследованная автором в книге «Стратегия победы» — А.В.] проходит как по часам — и тут же снова всё, в том числе и железные дороги, сваливается в обычный русский «порядок». Нет, это не Божья десница, это делал человек, и я даже знаю, кто именно, — но ведь он для этого как минимум должен был появиться на свет в нужном месте и в нужное время, пройти строго определённый путь. А такие люди и такие биографии серийно не производятся.

Да и «перестройка» тоже… Процесс развала был запущен умело и старательно, но почему-то всё ограничилось отпавшими окраинами, а затем вдруг прекратилось. Словно бы исполинские кроты, подтачивавшие страну, вдруг, дойдя до определённой глубины, вместо рыхлой землицы уперлись в каменную плиту — и ни с места. Не удивлюсь, если на той плите было выбито: «кесарю — кесарево».

Такая вот махровая метафизика…
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-18, 10:55

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
. А это две большие разницы Шарапов.
И че- НАШЛИ кто ЖЕГ....
А разве когда нить искали?
Ещё в СССР боролись с весенним палом, так воз и ныне там.
Правила Противопожарной Безопасности ить для лохов, строители коммунизма, капитализма, ремонтники подводных лодок и прочие особо выделенные категории граждан не лохи, не для них правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-18, 13:34

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-22, 11:41

В связи с Днем рождения В.Ленина....
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1217301.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-23, 20:07

Живу_я_тут пишет:

Ещё в СССР боролись с .
Опять прыг в СССР- и баста.Так и прыгаете- лишь бы за СВОЕ не спросили..
Вон Васильевой УСЛОВНО- куды прыгать будете..

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-23, 20:30

Шарапов пишет:
..Вон Васильевой УСЛОВНО- куды прыгать будете..
Я никуда не буду.
Може прокурор какой нить прыгнет, а может и нет.
Но Вы опять упёрлись в неведомые дали от весеннего пала и моей реплики - "Сожгли".
При чём тут Васильева? Она Хакассию подожгла?,  может она виновата в том, что муниципальные власти не стали делать противопожарное опахивание населённых пунктов? Возможно Васильева запретила вышестоящему руководству проверить выполнение муниципалами своих обязанностей?
Наверно Вы правы, условно её сажать нельзя, её расстреливать надо, стока делов наделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-23, 20:43

Живу_я_тут пишет:

Наверно Вы правы, условно её сажать нельзя, её расстреливать надо, стока делов наделала.
Вы никак не поймете- дело ведь примитивное.
Мне не то,что не нравится- я считаю категорически преступным развернутую бессмысленную компанию типа РОССИЯ ПОБЕЖДАЕТ.

Уж не говоря- это ОПАСНО- ибо ни о какой ПОБЕДЕ -если считать ЦЕЛЬЮ выход из колониальной зависимости вот именно СЕГОДНЯ- и речи быть не может- причем учтите- это говорю я- для которого ДРУГОЙ цели просто НЕТ- но это еще и ЛОЖНАЯ компания.
Более того.Вместо ОТМОБИЛИЗОВАНИЯ госаппарата, общества и страны идет полная нарастающая деградация с потерей всякого управления и контроля- вот в чем суть.Что толку в что в Вашем патриотизме якобы- что примерно яростном ликовангии на ПОБЕДЕ людей типа Крокета.Сам ПАТРИОТИЗМ- ну ЛАДНО- но это просто дурость.
Все еще только разворачивается.И если я верно знаю мир и такие вот схемы- то мы уже опаздываем- и пожары все эти позорные- как и приговоришки такие вот позорные- это ПОКАЗАТЕЛЬ состояния госаппарата прежде всего.
Вы- имею ввиду что-то ну малоимущее- но тем не менее вполне ведь УЖЕ обеспеченное- БОИТЕСЬ и не имеете НИКАКОГО шанса воздействырвать на госаппарат- но тогда что ОСТАЕТСЯ..
Такие как мы- но опять же в ТАКОЙ вот ОПАСНОСТИ это еще более опасно- и это ТУПИК- но плата за промедление будет нЕИЗБЕЖОНО рвазрушительна.Вот и все.Думаем..
Идет еще вчера немыслимое перегруппирование и смычки.Фик его знает- тоже опасное дело..
А с Вас- повторяю- ну что толку-то..Тоже обидно..


Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-24, 18:19

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Наверно Вы правы, условно её сажать нельзя, её расстреливать надо, стока делов наделала.
Вы никак не поймете- дело ведь примитивное.
Мне не то,что не нравится- я считаю категорически преступным развернутую бессмысленную компанию типа РОССИЯ ПОБЕЖДАЕТ.
..
Не согласен с формулировкой.
Правильнее звучит так - РОССИЮ НИ КАК ПОБЕДИТЬ НЕ МОГУТ, ужо в который раз.
А как дышали )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 11 Empty2015-04-26, 08:51

Эпиграф.
"Кому он нужен, этот Вася..."

Цитата :
Но, думаю, стоит сопоставить этот скандал с забуксовавшим «делом Немцова», которое рано или поздно придется переименовать в «дело Лэнгли», как рукотворный характер происходящих событий станет ясен и им, и многим другим, куда менее искушенным в большой политике людям.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1919092.html#ixzz3YOLQ2bPY
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кадры решают всё...
Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: