Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кадры решают всё...

Перейти вниз 
+8
is
Chudotvorets
volkof
Шарапов
Слона
Антик
Живу_я_тут
kroket
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 16:52

Кстати, по поводу служения в другом климате. В СССР под Ялтой на море встречала ребят с  Северов (служак), а местных - наоборот, отправляли служить туда, где холодно. Странно, думаю, эти т плавают как рыбы, чего их на Севера то гнать? А сибиряков, скажем - на море?
Как мне объяснил кто-то - чтоб северные хоть в армии на море солнышка понабрались (ерунда  думаю).
А может для того, чтоб если чего - организм уже был подаптирован? Война ж - не разбирает кто откуда и кого куда слать надо,  а так - организм вспомнит"прививку другого климата" -  соответственно -  быстрей в нормальную боеготовность придет, эффективней воевать  начнет, чем если б первый раз попал на море с Северов и наоборот. ИМХО понятно, но я другого объяснения здравого не нахожу.
Кто ответ подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 17:41

Слона пишет:
Война ж - не разбирает кто откуда и кого куда слать надо,- -  
Ежели война локальная, как с джиорджинами, так хватит войск постоянной дислокации округа, а ежили как ВОВ, то в общем то без разницы климат, на всей планете климат будет примерно одинаковым, но люди этого не узнают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 17:43

Живу_я_тут пишет:

Пункт 1 может быть реализован любым способом, хоть срочным призывом, хоть контрактом на 2 года.
Хорошо хучь три поста засобачили- все видноть- мозги включал.
Живу.Мы ить одинаковы по цепрочке ЦЕЛЬ.Задачи.Функцтонал- то есть кто те задачи и как через обязанности да отчетность выполняить.
ПРавда- кады ВЫ типа СТЫДИТЕСЯ своего нонешнего кулачества- в виде связи с колонией энтьой позорной- Вы там юлите- но энтоть допустимо- поскоку надоть ить БОРОТЬСЯ.
Тута- ЦЕЛЬ типа ПРИВЛЕЧЬ как можно более ПРИЗЫВНИКОВ типа потому как..
Вот для начала ПОТОМУ как стараются не объяснять.То ли там ВААЩЕ типа не поймать уже- то ли демография- то ли типа наши скуплены и типа там фигачать справки куды не попадя- то ли все вместе понемногу.
Далее.Типа ТЕХНИКА сложная.
Так-то оно так- но ить если мы о типа БОЕСПОСОБНОСТИ сення- то энтоть одно- а если о мобресурсах- то СОВСЕМ другое.И так далее.
Плюс.Казарма и остальное.

Еще кады РЕФОРМА начиналася- а суть реформы не в ЧИСЛЕННОСТИ- а в ПРЕДНАЗНАЧЕИИ- и если ВС СССР типа в любой момент в любой точке страны и не тока- то ВС России типа на определенных направлениях мобильныими плюс ВПЕРВЫЕ типа еще и превентивный ядерный- то опять же что есть СРОЧНИК в энтой доктрине.Тока ли ВУС- или еще как в СССР автномная хозжеятельность от санитарки до питания и содержания городков.
Нужен сНАЧАЛА ответ- а тока потом ВАЛ.
Ну и еще одно.Все описанное типа КОНТРАКТНИКИ и СРОЧНИКИ ить тогда НУЖНО реализовывать ВВОДЯ в Конституцию и доктрину так называемые ВОЙСКА территориальной обороны.Тоесть часть- ЭНТО профи РЕАГИРОВАНИЯ- а функции территриальной обороны и обучения- на именно территориальный войска.
И ЕЩЕ.
ЕСли хучь минимально ЕСТЬ реальная там ИМПЕРИЯ- то сначала бы ОБЩАЯ структура АРМИИ империи- и вполне возможно ВААЩЕ ниче не требуется- нужно просто просчитать направления и ТАможенного- и ЕЭС и прочего.Вот как минимум ВЕХИ- и как обычноть кто-то там СДУРУ че-то в вде лапши вешаить.Энто- непрофесстонально- а в ОБОРОНЕ нет и не могеть быть НИЧЕ- что не ПРОСЧИТАНО до крошки сухаря.Энто слишком дорого обходится.Вот часть ГРУ передали в округа и прочее ВПЛОТЬ до там унитаза какого-то.И че.Кто ответит.Ибо сення САМОЕ простое- ГДЕ наш спутник и какая частота- вопрос ФАНТАСТИКИ- и энто кады еще в 20 веке он был решен.Какой там ОКРУГ ответит про частоту ИХНЕГО спутника-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 17:50

Шарапов пишет:
.ПРавда- кады ВЫ типа СТЫДИТЕСЯ своего нонешнего кулачества- .
Я не стыжусь, я горжусь.
Я и в совке был в первых рядах строителей коммунизма, победителем соцсоревнования и тд.
И сегодня в первых рядах строителей капитализма.
Мне ить пофиг чё строить, главное строить ударным трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 17:54

Аналитическая записка НАТО об образовании в СССР 1959 г.
http://colonelcassad.livejournal.com/1311682.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 17:56

Шарапов пишет:
Далее.Типа ТЕХНИКА сложная.
Так-то оно так- но ить если мы о типа БОЕСПОСОБНОСТИ сення- то энтоть одно- а если о мобресурсах- то СОВСЕМ другое.И так далее.
..
Дык и я о том же, нынешний закон решает какую задачу?
То есть о чём говорим?
О том что нам надо будет КОГДА НИБУДЬ или о том что надо СЕЙЧАС?
Но опять же, а угрожаемый период уже вот он, иль ещё и рядом нет?
Я этого не знаю.
И почему все разговоры об армии, о войсках ОДКБ и прочее упираются в дату 2020 год?
Перспективное планирование в этом деле строится до 2020 года, а дальше конец календаря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 17:59

Живу_я_тут пишет:

Мне ить пофиг чё строить, главное строить ударным трудом.
Ну- в принципе с МАЛОЙ Родине в некотором смысле именно так и должно быть-то..
А вот в БОЛЬШОЙ как раз ЧТО строить важнее ударного труда-то..
Сення акромя прочего ну совсем ить неожиданный виток карликов и пигмеев.Мне понятен пОСЫЛ про спрочников и контрактников- но ить кто-то обязан четко доложить Шойгу- что АРМИЯ энтоть не совсем МЧС.Так-то вроде все для героизму- и вроде как и форма- но НЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 18:03

Шарапов пишет:
но ить кто-то обязан четко доложить Шойгу- что АРМИЯ энтоть не совсем МЧС....
А Вы сами то знаете что есть на сегодня АРМИЯ?
Не армия периода ВОВ, а армия сегодня.
Каких супостатов будет эта армия громить и в каких театрах?
Не помню кто сказал, но не я точно, генералы всегда готовятся победить в проигранных войнах. Не дословно, но как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 18:07

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
но ить кто-то обязан четко доложить Шойгу- что АРМИЯ энтоть не совсем МЧС....
А Вы сами то знаете что есть на сегодня АРМИЯ?
Конечно не знаю.Опять же- ГРИЛИ мы с Вами об энтом.И не знаю ПРЕЖДЕ всего ПОТОМУ, что ГРАЭЖДАНКА не ПРОПИСАЛА мне ПРОТИВНИКА.ОНа мне САМА не прописала и МНЕ запретила вааще такую категорию иметь.НУ а я БЕЗ противника армию считать не умею.
Энтоть типа вызывають и спрашивають- ВЗОРВЕШЬ иль там УГРОБИШЬ- я типа а ГДЕ- А мне в ответ а типа а ВЕЗДЕ.Я типа а ЧЕ - мне типа а ВСЕ.Ну я типа да ЗАПРОСТО.И все довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 18:11

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
но ить кто-то обязан четко доложить Шойгу- что АРМИЯ энтоть не совсем МЧС....
А Вы сами то знаете что есть на сегодня АРМИЯ?
Конечно не знаю..
А какого хрена спорить лезете?
Я, пиджак, должен вам, сапогам, рассказывать что Россия всегда и всем кость в горле?
От блин вояка, не знает где воевать будет, не на луне, на планете земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 18:24

Живу_я_тут пишет:
А какого хрена спорить лезете?
Я, пиджак, должен вам, сапогам, рассказывать что Россия всегда и всем кость в горле?
От блин вояка, не знает где воевать будет, не на луне, на планете земля.
А кто ДОЛЖЕН-ТО..
Вы, пиджак, как зомби колониальное ОТКАЗЫВАЕТЕКСМЯ мне ЗАДАЧУ сформулировать- и ОДНИМ энтим ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ и себя- и все ГОСУДАРСТВО с ног на голову.
Я- САПОГ- и я, получив ЗАДАЧУ всего лишь Вам обязан доложить- МОГУ полностью или ЧАСТИЧННО по такой или такой причине.
Экие Вы ноне дуболомы-то.БОлее того.ДОКЛАД сапога не знаю.Не понимаю- есть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие ВЫСОЧАЙШЕЙ боеготовности- ибо я ЗНАЮ тока ВОЙНУ- а энто КРАЙНЕЕ состояние-то.И так далее.Туземцы долбаные.
Плюс.Что все ЧАЩЕ врете-то.Я не СПОРИЛ- я ПРОТИВ срочников и типа контракткников вот в таком посыле и трактовке.Я профессионал- и потому ОТКАЗЫВАЮСЯ приветсвовать идиотизмы.Не ИСПОЛНЯТЬ- ибо исполнять я ОБЯЗАН- но ПРИВЕТСТВОВАТЬ ить я как раз не ОБЯЗАН.Так ВЫ и ЭНТО уже в КОЛОНИИ не понимаете.
Даже не стыжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 18:47

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Война ж - не разбирает кто откуда и кого куда слать надо,-  -  
Ежели война локальная, как с джиорджинами, так хватит войск постоянной дислокации округа, а ежили как ВОВ, то в общем то без разницы климат, на всей планете климат будет примерно одинаковым, но люди этого не узнают.
Зачем посылают тогда северян служить на юг и наоборот?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 19:01

Шарапов пишет:
Плюс.Что все ЧАЩЕ врете-то.Я не СПОРИЛ- я ПРОТИВ срочников и типа контракткников вот в таком посыле  и трактовке..
И я не спорил, так что клевещете Шарапов на невинного, практически святого, меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 19:12

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
А какого хрена спорить лезете?
Я, пиджак, должен вам, сапогам, рассказывать что Россия всегда и всем кость в горле?
От блин вояка, не знает где воевать будет, не на луне, на планете земля.
А кто ДОЛЖЕН-ТО..
Вы, пиджак, как зомби колониальное ОТКАЗЫВАЕТЕКСМЯ мне ЗАДАЧУ сформулировать- ..
Задачу Вам сформулировали ещё при Александре Македонском, им же кстати и сформулирована.
Других задач у армии нет.
Вы же выпендриваетесь и требуете чтоб я ткнул пальцем и публично указал на предполагаемого супостата, да ещё научил вас правильное копьё правильно в руках держать.
А ежели мы с супостатом на сегодня вполне себе нормальные торговые партнёры?
Это ж ни коим образом не снимает с вас обязанность считать его супостатом.
Вполне обычная практика, сегодня воюем, завтра торгуем, и опять то торгуем, то воюем.
Когда и где было не так?
В 1941-м году тож торговали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 19:12

Живу_я_тут пишет:
И я не спорил, так что клевещете Шарапов на невинного, практически святого, меня.
Практически святой ВНЕ теоретически обоснованного УЖЕ виновен- поскоку первична ТЕОРИЯ- а не практика в таких делах-то.
Энтоть Вам не паяльником водить- тута СВЯТОСТЬ.Она сначала ТЕОРЕТИЧЕСКИ- а практически вааще и не обязательноть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 19:12

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Война ж - не разбирает кто откуда и кого куда слать надо,-  -  
Ежели война локальная, как с джиорджинами, так хватит войск постоянной дислокации округа, а ежили как ВОВ, то в общем то без разницы климат, на всей планете климат будет примерно одинаковым, но люди этого не узнают.
Зачем посылают тогда северян служить на юг и наоборот?
Я посылаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 19:44

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ежели война локальная, как с джиорджинами, так хватит войск постоянной дислокации округа, а ежили как ВОВ, то в общем то без разницы климат, на всей планете климат будет примерно одинаковым, но люди этого не узнают.
Зачем посылают тогда северян служить на юг и наоборот?
Я посылаю?
)) Шутите. Я думала, ВЫ, как мужчин - в курсе - зачем их туда-сюда посылают.. дяди в погонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 19:49

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Зачем посылают тогда северян служить на юг и наоборот?
Я посылаю?
)) Шутите. Я думала, ВЫ, как мужчин - в курсе - зачем их туда-сюда посылают.. дяди в погонах.
Я пиджак, куда пошлют, туда и иду.

Кстати, служил в ГСВГ, учебка в Красноярске, оттуда в Германию.
Так вот, из Сибири очень много было народу, я бы даже сказал большинство.
Тож у сапога спросить надо, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-23, 19:59

Шарапов молчит на эту тему. То ли не знает, то ли она ему неприятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-24, 11:14

http://awas1952.livejournal.com/2775947.html
Цитата :
наши реформасты неизменно выискивают по всему миру и применяют на нас всё худшее
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-24, 12:26

kroket пишет:
http://awas1952.livejournal.com/2775947.html
Цитата :
наши реформасты неизменно выискивают по всему миру и применяют на нас всё худшее
По предложению Кудрина я на соседней ветке отписала свое мнение и экпсертов. Он точно или идиот, иди враг. А может и то и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-24, 12:40

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-24, 12:57

Шарапов пишет:
Кадры.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/61098.html
Дай Бог, чтоб его не грохнули после всего этого..

А то, что никто из системных не оказался на  скамье подсудимых, так известен же девиз "Своих не сдаем".

А еще я подумала о том, что как влияют на нас люди, встретившиеся на жизненном пути.. попадись она после детдома какому хорошему препу, ну или еще кому, кто б взял ее под крыло, а  не криминалу - возможно и не проявился б так криминальный талант, и девчушка, племянница генерала  была б жива и пр.

А генерал не мог достать их всех "по-своему" что ли? Ресурс ведь, или  у нее таки ресурс побольше оказался? Или он хотел все по закону? Жениху дали 22, а резавшему горло - 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-24, 13:22

Кстати, Шарапов, если б силовики своих засадили - начальники осужденных ведь тоже б полетели автоматом с кресел? Всю жизнь служить, идти вверх по лестнице и упасть вниз из-за козла-подчиненного? Немыслимо. Проще его уволить по собственному. Думаю, еще и поэтому.

А Вы б как поступили? Если б Ваш подчиненный козлом оказался? Уволили б его задним числом, или выдали б и сами вниз скувыркнулись?

Система заставляет людей не выдавать подобных, дабы самому не схрякнуться ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Кадры решают всё... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кадры решают всё...   Кадры решают всё... - Страница 5 Empty2013-11-24, 14:06

Слона пишет:
Кстати, Шарапов, если б силовики своих засадили - начальники осужденных ведь тоже б полетели автоматом с кресел? Всю жизнь служить, идти вверх по лестнице и упасть вниз из-за козла-подчиненного? Немыслимо. Проще его уволить по собственному. Думаю, еще и поэтому.

А Вы б как поступили? Если б Ваш подчиненный козлом оказался? Уволили б его задним числом, или выдали б и сами вниз скувыркнулись?

Система заставляет людей не выдавать подобных, дабы самому не схрякнуться ИМХО.
Всякое бывало и будет..
Однако ить не первый раз вот я личноть МЯГКО Вам указываю на то, что Ваши некоторые вопросы даже самые близкие люди у меня не спрашивають.Более того.Че-то типа я и при покаянии не скажу.Если есть Бог- то там и ен пущай решаить.
Тем не менее- Вы ить ИНТЕРЕСУЕТЕСЯ.А на замечания иногда и обижаетеся.Я к тому, что СИСТЕМА- она дело ить такое- ВСЕОБЩЕЕ.
Вам вот типа болотники- поскоку типа там ГАДЫ иль еще по какой причине- УЖЕ типа да ПУЩАЙ.
Уверяю Вас- если со стороны типа таких контуженных как я ТАКОЕ пущай тоже есть и выглядить пущай и гнусно- но естевенно- то вот с Вашщей стороны энто ТОЧНО нееественно- ибо ОТКУДЫ у Вас ,которая типа САМА ить в гнусности не вовлечена ВНУТРИ вот такое пущай.Ну а теперича ЕСЛИ представить, что Вы еще и ВНУТРЬ какой-то системы попадете, где энтоть ПУЩАЙ есть веками выработанное корпоративное че-то- КУДЫ Вы дойдете-то..
Вось в ПРИНЦИПЕ- качество госаппарата , как ни странно- во многом ить зависит не от того, куды ВПАЛИ типа те, кто ВЕКАМИ в том ПУЩАЙ работаить- а КУДЫ оно приводит и допускаить тех, кто и близко к тем системам с ПУЩАЙ не причастен.
Постарайтеся ЭНТО понять.
А спрашивать типа палача иль пыточника, стражника иль администрацию каторги - че смысла -то.Вот простойц вопрос.ПОЖИЗНЕННОЕ преполагает ЖИЗНЬ- иль типа ВЕЧНУЮ муку.ГРубо гря- администрация той ПОЖИЗНЕННОЙ обязана так все выстроить, чтобы приговоренный об АДЕ мчтал- иль ему там типа че-то как-то.При энтом ить аДМИНИСТРАЦИЯ так или иначе сама себе ОТВЕТ ить даеть.И так или иначе при любом ответе она одними будеть в ГЕРОИ- другими иль в садисты- иль типа в беспринципные.нто- опять же- ВЕЗДЕ,ВСЕГДА и ВО ВСЕ ВРЕМЕНА одинаково.
Что КАСЕТСЯ садять ли СВИХ силовики.Ну Вы ить не с Луны.Даже при СССРе разе не слыхали о КРАСНЫХ зонах.Не знаю статистики- но не удивлюся, если в ПРОУЕНТНОМ отношении НАШИХ сидящих от количества служивых ПОБОЛЕЕ ,чем не наших от еколичества населения.
А уж про ПСИХУШКИ и ЛЕЧЕБНИЦЫ и не говорю.НАШИХ точно поболее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кадры решают всё...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: