Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+14
Лялька РА
Админ.
Владимир Петрович Филонов
махновский бендеровец
Алекс Че
Lokki_s
Живу_я_тут
Антик
VBS
Chudotvorets
Бумбараш
Шарапов
kroket
Поляков Александр
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:06

kroket пишет:
Аделия пишет:
Для всеобщего развития Анны и Антика:

Откуда взялись нацисты в стране, победившей нацизм?
В семье не без урода.
Но официальных парадов сс-манов в нашей стране не дождетесь...

Так и у нас запрещены...как и советская атрибутика, кстати, тоже офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:06

Бумбараш пишет:
Вот и я все время думаю. Это до какой же степени деградации надо дойти что бы прокладывать себе путь пуская впереди себя ветеранов и прикрываясь ними как щитом
Вот и я все время думаю. Это до какой же степени скотства нужно дойти, чтобы избивать стариков.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:08

Аделия пишет:
как и советская атрибутика, кстати, тоже офигеть
Угу.
Цитата :
Начиная с 2008 года в Литве действует запрет на использование нацистской символики. Однако данный законодательный акт составлен так, что под запрет наряду со свастикой подпадает также и красная пятиконечная звезда. Тем самым ставится под сомнение историческая значимость победы Красной армии в Великой Отечественной войне. Запрет советской символики является оскорбительным для сотен ветеранов ВОВ, проживающих в странах Прибалтики.

PS.
Еще не вечер...
Цитата :
Вообще, надо бы это помнить всем "оккупированным странам": империя-коммунизм-геополитические интересы-братство народов-мировая революция - фишки, конечно, для нас яркие, блестящие и привлекательные, сменяющие друг дружку; но вечное и непреходящее значение имеют только могилы русских солдат на вашей территории: ухоженные, осквернённые или забытые. И чем больше этих могил, тем больше шансов, что мы на эту землю вернёмся, друзьями или врагами, что бы по этому поводу ни думали контуженные независимостью крупные политические деятели карликовых державок.


Последний раз редактировалось: kroket (2011-05-10, 20:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:11

Аделия пишет:
Так и у нас запрещены...
Литва в этом плане выгодно отличается от соседок.
Может еще помнит, от кого получила Виленскую область вместе с Вильнюсом (он же Вильно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:14

Анна
Все у Вас спровоцировано. Ну до какой степени моральной деградации или обкурки нужно опуститься, чтобы позволить себя спровоцировать на то, чтобы толкать, избивать (а чё по вестям не показали-то?) ветеранов, перегораживать им путь к могилам погибших товарищей и срывать с них георгиевские ленточки? Вот Вас, к примеру, кто-нибудь или что-нибудь могло бы на это спровоцировать без Вашего личного желания?

...ну, обкурка, типа, такая, что у некоторых деградированных, навязчивая идея (в простонародье шиза), что, типа, под краснокумачовой символикой над их предками, чуток, поизмывались, в своё время... и прикрытие шествия с ветеранами, с поспешностью принятия, под это дело, скоммунизденными абзацами из РФ, псевдополунедозакона о красном знамени и есть провокационный вклад власти... да и сама организация шествия, в логове бандерложья, скорей всего - нифига не порыв души... на мой взгляд, типа. Так что, остаюсь, при своём мнении - что власти спровоцировали, возможно - организовали и покрывают, конечно...
п.с. меня хрен спровоцируешь... к нам, даже, с экскурсиями немцев каждое лето возят. Автобусами. Довольно пожилого возраста. Дедуганы - в шортах, такие, нагловатые с виду... глотки лужёные... провоцирую чем-то... нутром чую - эсэсовец, каждый второй.... ну, или с вермахта, на худой конец.. а злобы (чтобы толкнуть-избить-оскорбить) нету. И за наших, с только, недоумение какое-то непонятное... ленточки эти ещё - мутные, чуток... но срывать - упасибох - не моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:16

Анна пишет:
что это сделали недочеловеки

вот так и надо..коротко и ёмко ... Попалось на глаза - Страница 37 1152186180

Но обвинять Бумбараш и всех тех в чьих странах есть недочеловеки в наличии этих недо...АЛОГИЧНО...
В противном случае и Вас можно в этом также обвинить - в наличии в России ублюдков...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:20

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Вот и я все время думаю. Это до какой же степени деградации надо дойти что бы прокладывать себе путь пуская впереди себя ветеранов и прикрываясь ними как щитом . Русское единство какой нибудь другой день для своей политической акции выбрать не могло. Потому что только в этот день можно прикрыться ветеранами.

Впрочем далеко ходить не надо..Здесь сконцентрированно её мнение. Попалось на глаза - Страница 37 511004080

И что? Вполне верю что "провокаторы есть всюду". Сама лично воочию видела и не раз.
Но это же не выражение нравственной позиции Бумбараш..Чудотворца...Алекса Че или меня...
Разницу уловите..А?! :77:
Но с чего решаете, что позиция ублюдков бросающих людей в огонь(не важно какой) это и позиция Анны с Антиком. ПРи этом давая не просто ссылки а довольно грубо намекая на общее недоразвитие, чем провоцируете на скандал. Хотя как врач( а психолог то же врач) должны знать первую заповедь любого врача " НЕ навреди". Так что Вы или берете себя в руки или...... . ЗДесь не так много народа, потому здесь и Бумбараша с лихвой.Ну ВЫ меня поняли я надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:23

Антик пишет:
Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Вот и я все время думаю. Это до какой же степени деградации надо дойти что бы прокладывать себе путь пуская впереди себя ветеранов и прикрываясь ними как щитом . Русское единство какой нибудь другой день для своей политической акции выбрать не могло. Потому что только в этот день можно прикрыться ветеранами.

Впрочем далеко ходить не надо..Здесь сконцентрированно её мнение. Попалось на глаза - Страница 37 511004080

И что? Вполне верю что "провокаторы есть всюду". Сама лично воочию видела и не раз.
Но это же не выражение нравственной позиции Бумбараш..Чудотворца...Алекса Че или меня...
Разницу уловите..А?! :77:
Но с чего решаете, что позиция ублюдков бросающих людей в огонь(не важно какой) это и позиция Анны с Антиком. ПРи этом давая не просто ссылки а довольно грубо намекая на общее недоразвитие, чем провоцируете на скандал. Хотя как врач( а психолог то же врач) должны знать первую заповедь любого врача " НЕ навреди". Так что Вы или берете себя в руки или...... . ЗДесь не так много народа, потому здесь и Бумбараша с лихвой.Ну ВЫ меня поняли я надеюсь.

о боже....Да Вы Батенька не просто...Да Вы Батенька КРУГЛЫЙ...

Короче пошла я отсюда...

Вот с того не брала ЧТО ВЫ ТОЖЕ...А теперь , пожалуй, и возьму...сидит в Вас Батенька НАЦИСТ

Потому что метод Ваш...ТАКОЙ ЖЕ...УБИВАНИЕ ЛИЧНОСТИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:27

Аделия пишет:
Антик пишет:
Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Вот и я все время думаю. Это до какой же степени деградации надо дойти что бы прокладывать себе путь пуская впереди себя ветеранов и прикрываясь ними как щитом . Русское единство какой нибудь другой день для своей политической акции выбрать не могло. Потому что только в этот день можно прикрыться ветеранами.

Впрочем далеко ходить не надо..Здесь сконцентрированно её мнение. Попалось на глаза - Страница 37 511004080

И что? Вполне верю что "провокаторы есть всюду". Сама лично воочию видела и не раз.
Но это же не выражение нравственной позиции Бумбараш..Чудотворца...Алекса Че или меня...
Разницу уловите..А?! :77:
Но с чего решаете, что позиция ублюдков бросающих людей в огонь(не важно какой) это и позиция Анны с Антиком. ПРи этом давая не просто ссылки а довольно грубо намекая на общее недоразвитие, чем провоцируете на скандал. Хотя как врач( а психолог то же врач) должны знать первую заповедь любого врача " НЕ навреди". Так что Вы или берете себя в руки или...... . ЗДесь не так много народа, потому здесь и Бумбараша с лихвой.Ну ВЫ меня поняли я надеюсь.

о боже....Да Вы Батенька не просто...Да Вы Батенька КРУГЛЫЙ...

Короче пошла я отсюда...

Вот с того не брала ЧТО ВЫ ТОЖЕ...А теперь , пожалуй, и возьму...сидит в Вас Батенька НАЦИСТ

Потому что метод Ваш...ТАКОЙ ЖЕ...УБИВАНИЕ ЛИЧНОСТИ.
НЕ более чем в других а за частую даже менее.Ну а методам. У проф.психологов учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:33

kroket пишет:
Бумбараш пишет:
Вот и я все время думаю. Это до какой же степени деградации надо дойти что бы прокладывать себе путь пуская впереди себя ветеранов и прикрываясь ними как щитом
Вот и я все время думаю. Это до какой же степени скотства нужно дойти, чтобы избивать стариков.

Не ну вот и я ж думаю. Взять стариков привезти во Львов спрятаться за их спинами выкрикивая свои лозунги и заявить что "мы их защищаем".
Фу на вас .

Мерзость человеческая !
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:35

Chudotvorets пишет:
Дедуганы - в шортах, такие, нагловатые с виду... глотки лужёные... провоцирую чем-то... нутром чую - эсэсовец, каждый второй.... ну, или с вермахта, на худой конец.. а злобы (чтобы толкнуть-избить-оскорбить) нету. И за наших, с только, недоумение какое-то непонятное... ленточки эти ещё - мутные, чуток... но срывать - упасибох - не моё.

А немцы не вступают в разговоры о войне. Хоть провоцируй..хоть нет.
У них это уже и генетически запретная тема. Во всяком случае моим знакомым приходилось жить в Германии в разных семьях по работе..по проектам...И довольно таки много у кого и долго...Неа...Фик..Под запретом...внутренним каким то запретом по этическим соображениям....Вот и нам бы так научится подобной этике по отношению к тем у кого БЛИЗКИЕ погибли ... Не провоцировать их на "стыдно...убийцы" ...а сопереживая не разделять политическую позицию..НО СОПЕРЕЖИВАЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:36

Бумбараш пишет:
kroket пишет:
Бумбараш пишет:
Вот и я все время думаю. Это до какой же степени деградации надо дойти что бы прокладывать себе путь пуская впереди себя ветеранов и прикрываясь ними как щитом
Вот и я все время думаю. Это до какой же степени скотства нужно дойти, чтобы избивать стариков.

Не ну вот и я ж думаю. Взять стариков привезти во Львов
Я уже часа три пытаюсь понять, почему ветераны у вас в Львове привезенные? И из Москвы еще поди? Львовские ветераны под домашним арестом в это время были? (Вопрос продублирован, кстати).
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:39

Антик пишет:
У проф.психологов учусь.

2

За невыученный урок. :-8:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:41

Ответ кстати был и неоднократно. Читайте. Уже несколько страниц одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:45

Бумбараш пишет:
Не ну вот и я ж думаю. Взять стариков привезти во Львов спрятаться за их спинами выкрикивая свои лозунги и заявить что "мы их защищаем".
Фу на вас .

Мерзость человеческая !
Ложь бандерложья
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:46

Более того, Анна. 22 июня ветеранов опять туда повезут. Гуглите.

Вы все не можете понять почему ветераны во Львов привезенные. Потому что если привозят значит привезенные.
Все Анна. Тема закрыта ( для меня). Надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:54

Я уже часа три пытаюсь понять, почему ветераны у вас в Львове привезенные? И из Москвы еще поди? Львовские ветераны под домашним арестом в это время были?
Почему привезённые?... ну, наверное, потому что, по чьето идее и доброте агитнули и привезли... издалека, потому что... местные, львовские, скорей всего, пешком прошлись, не привозили их... а не местные - приехали с РНЕ и партией "Родина"... потому и привезённые... хотели, типа, как лучше - флаг большой и красивый захватили, закон за уши подтянули... а тут - эти, но пасаран, городским, пристроили - дурдом, вобщем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 20:57

Бумбараш пишет:
Более того, Анна. 22 июня ветеранов опять туда повезут. Гуглите.

Вы все не можете понять почему ветераны во Львов привезенные. Потому что если привозят значит привезенные.
Все Анна. Тема закрыта ( для меня). Надоело.
Надоело врать? Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 21:06

Аделия пишет:
Chudotvorets пишет:
Дедуганы - в шортах, такие, нагловатые с виду... глотки лужёные... провоцирую чем-то... нутром чую - эсэсовец, каждый второй.... ну, или с вермахта, на худой конец.. а злобы (чтобы толкнуть-избить-оскорбить) нету. И за наших, с только, недоумение какое-то непонятное... ленточки эти ещё - мутные, чуток... но срывать - упасибох - не моё.

А немцы не вступают в разговоры о войне. Хоть провоцируй..хоть нет.
У них это уже и генетически запретная тема. Во всяком случае моим знакомым приходилось жить в Германии в разных семьях по работе..по проектам...И довольно таки много у кого и долго...Неа...Фик..Под запретом...внутренним каким то запретом по этическим соображениям....Вот и нам бы так научится подобной этике по отношению к тем у кого БЛИЗКИЕ погибли ... Не провоцировать их на "стыдно...убийцы" ...а сопереживая не разделять политическую позицию..НО СОПЕРЕЖИВАЯ.
НЕ то слово.
Цитата :
5 августа этого года немецкий «Союз изгнанных», члены которого известны своими реваншистскими настроениями, торжественно отметил 60-летие принятия «Хартии изгнанных» - сомнительного документа, пытающегося представить немцев как жертв Второй мировой войны. Большинство подписавших 60 лет назад эту Хартию во времена третьего рейха были активными членами НСДАП и СС, а некоторые из них принимали непосредственное участие в преступлениях нацистов. Но после окончания войны они набросили на себя овечьи шкуры и стали вдруг «жертвами». Эта Хартия, которую с таким размахом чествовали в августе в Германии, не имеет никакого отношения к примирению или признанию немцами своей вины...............
С юридической точки зрения организация «Preussische Treuhand» представляла собой коммандитное акционерное общество. Оно было создано для того, чтобы облегчить истцам, желающим вернуть утраченную собственность, юридическую сторону этой задачи. При положительном решении отдельного вопроса это акционерное общество могло взять на себя также и функции временного или постоянного управления земельной собственностью (имеется в виду отсуженной и отчужденной у Польши, Чехии или у России).


В Польше деятельность «PreussischeTreuhand» вызвало вполне понятное раздражение и непонимание, что привело в конечном итоге в напряженности в отношениях между двумя странами.


Некоторые бывшие владельцы земельных угодий в Силезии и восточной Пруссии разрабатывали весьма оригинальные решения. Предлагалось, например, вернуть всю конфискованную собственность немцам, а Польша получила бы за это часть территории Белоруссии и Украины. Эта дикая идея, между прочим, активно поддерживалась руководством «Preussische Treuhand», а также многими функционерами «Союза изгнанных».
ИГрайте дальше в игрушки с ЕСой господа национал-либероиды. Они со временем научат вас жизни.
http://www.stoletie.ru/geopolitika/a_pokajalis_li_nemcy_2010-09-09.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 21:11

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Более того, Анна. 22 июня ветеранов опять туда повезут. Гуглите.

Вы все не можете понять почему ветераны во Львов привезенные. Потому что если привозят значит привезенные.
Все Анна. Тема закрыта ( для меня). Надоело.
Надоело врать? Бывает.

Надоело читать Ваше вранье о том что Вы не понимаете очевидных вещей и не видите в упор ответов на свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 21:14

Вот еще. НАивняк Вы госпожа психолог.
Цитата :
"Думаю, что следует прекратить вынюхивать нацистов", объявил Аденауэр в 1952 году, всего через семь лет после окончания Второй мировой войны, потому что "машина должна работать". Уже в 1951 году Бундестаг заложил основы для возвращения почти всех нацистов на государственную службу. Во многих ведомствах, таких как министерство иностранных дел, две трети сотрудников ранее состояли в нацистской партии. Даже в 1960-е годы бывшим членам нацистской партии удавалось занимать высокие посты: Ганс Фильбингер (Hans Filbinger), который, будучи нацистским прокурором и судьей на военно-морском флоте, способствовал вынесению смертных приговоров, возглавил в Федеративной Республике одну из земель, равно как и Гельмут Лемке (Helmut Lemke), который в бытность свою национал-социалистом, призывал "крушить врагов третьего рейха" и отправлял на смерть членов СДПГ.
Цитата :
Тот факт, что опытнейший дипломат Ф.Эльбе направил письмо, в котором говорит о несогласии с политикой своего министра, в редакцию популярной газеты, свидетельствует о глубине кризиса, охватившего немецкое внешнеполитическое ведомство, а с ним и все немецкое общество. Полемика расширяется и становится все более острой; многие в министерстве считают, что бывший левак и «уличный смутьян» Йошка Фишер, горячо поддержавший недавно варварские бомбардировки Югославии, не имеет морального права критиковать бывших членов национал-социалистической партии. Боннский политолог Кристиан Хаке, хорошо знающий Ф.Эльбе, считает, что публичный характер полемики посла с его собственным министром сравним со «взрывом небольшой атомной дипломатической бомбы».
Нацистское прошлое держит цепко. В 60-летнюю годовщину разгрома фашистской Германии это бросается в глаза. Мятеж немецких дипломатов, отстаивающих своих заслуги при нацизме, показал, что немцам не удалось избыть историю гитлеровского времени. Немецкое общество пожинает сегодня плоды несостоявшейся денацификации, и то, что она не состоялась, считают многие немцы, есть само по себе преступление, сопоставимое с преступлениями нацистского режима.
Попалось на глаза - Страница 37 1152186180
http://bg-znanie.ru/print.php?nid=9005
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 21:17

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Более того, Анна. 22 июня ветеранов опять туда повезут. Гуглите.

Вы все не можете понять почему ветераны во Львов привезенные. Потому что если привозят значит привезенные.
Все Анна. Тема закрыта ( для меня). Надоело.
Надоело врать? Бывает.

Надоело читать Ваше вранье о том что Вы не понимаете очевидных вещей и не видите в упор ответов на свой вопрос.
Ну так и предоставьте уже хоть какое-то подобие "доказательства очевидности", что ветеранов туда специально привезли, чтобы спровоцировать местных нациков на погромы. Это же чушь собачья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 21:27

Антик явно собирает компромат на Путина, который просто обожает немцев, язык знает, да ещё в президенты опять метит. Предлагаю присовокупить к делу материалы по РНЕ и клонам, для полноты картины по неокоричневой чуме. О западэньцях уже писано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 21:43

Алекс Че пишет:
Антик явно собирает компромат на Путина, который просто обожает немцев
А я современных немцев еще больше чем Путин обожаю. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 37 Empty2011-05-10, 21:44

Анна пишет:
Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Надоело врать? Бывает.

Надоело читать Ваше вранье о том что Вы не понимаете очевидных вещей и не видите в упор ответов на свой вопрос.
Ну так и предоставьте уже хоть какое-то подобие "доказательства очевидности", что ветеранов туда специально привезли, чтобы спровоцировать местных нациков на погромы. Это же чушь собачья.

Конечно чушь. Русские нацики привезли ветеранов поклониться могилам , а сами выступали в качестве прикрытия - защиты ветеранов от воинствующих бандеровских молодчиков. Потом испугались и спрятались за спинами ветеранов. Поэтому побили ветеранов. А пока ветеранов били приехавшие активисты спортивного телосложения развернули красный флаг. Это что бы поддержать ветеранов морально.
Так дело и было Анна.
А все остальное враки бандеровцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: