Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+14
Лялька РА
Админ.
Владимир Петрович Филонов
махновский бендеровец
Алекс Че
Lokki_s
Живу_я_тут
Антик
VBS
Chudotvorets
Бумбараш
Шарапов
kroket
Поляков Александр
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:21

http://www.nakanune.ru/articles/15447/

Празднование дня Победы на Украине прошло под выкрики националистических лозунгов. Представители экстремистских, неонацистских группировок оскверняли святыни, срывали георгиевские ленточки с прохожих и даже ветеранов, провоцировали драки. Инциденты, поражающие своим цинизмом, привлекли внимание всего мира, а губернатор Львовской области утром 10 мая подписал заявление о своей отставке. О том, насколько сильны неонацистские идеи на Украине, что стоит сделать в ближайшее время украинским властям, чтобы справиться с ситуацией, и о необходимости "галицийского Нюрнбергского процесса" рассказал Накануне.RU известный политолог, заведующий отделом Украины и Крыма Института стран СНГ Кирилл Фролов.

Вопрос: В день победы на Украине произошел ряд происшествий, спровоцированных радикальной партией "Свобода", это знак того, что националистские движения на Украине набирают действительно значительное влияние, либо стоит расценить это как хулиганскую выходку?

Заведующий отделом Украины Института стран СНГ Кирилл Фролов: Я считаю, что 9 мая во Львове галицийский неонационализм показал свое истинное лицо. И угроза прихода к власти на Украине неонацистского необандеровского режима остается реальной. Потому что официальная власть Киева вместо того, чтобы своевременно провести политику дебандеризации и денацификации Украины, имела карт-бланш избирателей на это, но вместо исполнения их воли, пошла на беспрецедентные идеологические и политические уступки галицийских неонацистов. И, таким образом, уверила их в собственной безнаказанности. Это главная причина, по которой события 9 мая во Львове стали возможными. Они свидетельствуют о силе неонацистов, о том, что причиной их действий является отсутствие отпора им. Сейчас еще есть последний шанс их остановить, а именно: прекратить с ними заигрывать, провести Нюрнберг над неонацизмом в Галиции, вспомнить все, начиная с того, как эта идеология впервые себя проявила. Когда произошел первый геноцид в ХХ веке – австро-венгерский геноцид галицких русофилов, когда появились первые в ХХ веке концлагеря, в которых уничтожали русофилов. Вспомнить все их поведение во время Великой Отечественной войны, ведь галицийские неонацисты – это гитлеровские коллаборационисты, пристяжной ремень гитлеровского рейха. На этом Нюрнбергском процессе необходимо показать, что галицийские неонацисты, они враги не только России, но и Украины. Они служили нацистам, которые считали украинцев недочеловеками. Для того, чтобы остановить коричневую чуму на Украине, правящая "Партия регионов" должна наконец-то выполнить свое предвыборное обещание о государственном статусе русского языка. Пора, наконец, разобраться с так называемым "Киевским патриархатом" – эта структура занималась вербовкой боевиков в Чечню, Басаеву и Дудаеву. Вот еще одна опора неонацистов, партия "Свобода" – это главная боевая структура церковного раскола Украины, "Киевского патриархата". И пора с этим "Киевским патриархатом" разбираться. Они вербовали боевиков Дудаеву, они захватывали храмы, избивали священников при помощи криминальных группировок. Если все это будет сделано, то коричневую чуму на Украине еще можно остановить. Но если этого не будет сделано, если официальный Киев продолжит прогибаться перед неонацистами, то тогда завтра они возьмут власть в Киеве.

Вопрос: Сегодня появилась информация, о том, что львовский губернатор подписал заявление о своей отставке. Это знак слабости властей перед экстремистами?
9 мая 2011 Львов|Фото:d13632.t24.tavrida.net.uaФото:d13632.t24.tavrida.net.ua

Кирилл Фролов: Я надеюсь, что это начало очищения украинской власти, потому, что вина львовского губернатора в том, что он не остановил кровопролитие, в том, что он не боролся с галицийским неонацизмом – очевидна. Но одной отставки недостаточно. Необходимо проведение денацификации и дебандеризации Украины, только это остановит коричневую необандеровскую чуму. Тут не отделаться локальными отставками. Официальный Киев должен определиться: либо он проводит политику денацификации, дебандеризации, запрещает необандеровскую идеологию как нацистскую, проводит Нюрнбергский процесс над Галицким неонацизмом, разбирается с фактами участия членов "Киевского патриархата" в террористической деятельности, в поддержке партии "Свобода", которая должна быть запрещена как экстремистская политическая сила. Если этого не будет сделано, то это будет, практически, капитуляцией правящей "Партии регионов", которая не сможет удержать власть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:25

Ну что ж давайте. Поиграем в эти игры. Теперь каждый пост (на мой взгляд ) антирусский будем переносить в отдельную тему. Как такая игра? А потом посчитаем.Кто кого учит постоянно как в носу ковырять. ПО итогам. Тройка "победителей" приносит извинения противоположной стороне. 1 место-100 раз.2 место-50 раз.3 место 25 раз. Так нормально? А то как то притомило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:29

Алекс Че пишет:
Беларусь, слава богу, этого лишена.
Да, слава Богу. Белорусы, на мой взгляд, предельно честные и порядочные люди ан масс. Очень симпатичные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:29

А судьи кто ?

Делать больше нечего как приносить извинения " на Ваш взгляд".
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:32

Бумбараш пишет:
А судьи кто ?

Делать больше нечего как приносить извинения " на Ваш взгляд".
ПОтому что знаете, свои постоянные антирусские заявы. РОвно как и АЛекс Че. Что то вы оба робеете на неудобные вопросы отвечать. Что он что Вы забалтываете их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:32

Антик пишет:
Теперь каждый пост (на мой взгляд ) антирусский будем переносить в отдельную тему. Как такая игра? А потом посчитаем.Кто кого учит постоянно как в носу ковырять. ПО итогам.

Ну вот попалось ...тож провокаторы, что сбоку молодчики, стоят кричат : Стыдно. Убийцы...



И ЭТО ЛИТВА! Однако СКОЛЬКО народу идёт в колонне В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЛОДЫХ!...

Вот и вся игра...Чушь вы тут мелите с Анной, Антик.

Больше всего нациков там где ( и это ЛОГИЧЕСКИ) больше народу проживает...а это - Россия. :77:

Открывайте ветку где похвалитесь вместе с Анной как с нацистиками в России боролись :99:


Последний раз редактировалось: Аделия (2011-05-10, 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:34

ВЫ вроде уходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:35

Антик пишет:
ВЫ вроде уходили?

А я с Анны пример беру :99: Она сто раз уходила теперь вот в модерах за то повышение получила Попалось на глаза - Страница 36 1152186180 Попалось на глаза - Страница 36 605304373 :-8:

(не отвлекайтесь от темы - Вам ПО ТЕМЕ есть что сказать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:37

Аделия пишет:
Больше всего нациков там где ( и это ЛОГИЧЕСКИ) больше народу проживает...а это - Россия. :77:

:
Ага. Логически.... Это слово с Вами не совместимо.


Последний раз редактировалось: Анна (2011-05-10, 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:40

Цитата :
я с Анны пример беру
А за себя отвечать, мама в детстве не учила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:41

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
А судьи кто ?

Делать больше нечего как приносить извинения " на Ваш взгляд".
ПОтому что знаете, свои постоянные антирусские заявы. РОвно как и АЛекс Че. Что то вы оба робеете на неудобные вопросы отвечать. Что он что Вы забалтываете их.

Это говорите Вы который в украинской ветке постоянно делаете антиукраинские заявы и разжигаете межнациональную рознь.
Коричневое это цвет отходов человеческой жизнедеятельности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:43

Анна
Дайте ссылку на погромы ветеранов в России в таком массовом масштабе на 9 мая, да еще с покрыванием этого властями.

... - и спровоцированными - можно ещё добавить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:45

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
А судьи кто ?

Делать больше нечего как приносить извинения " на Ваш взгляд".
ПОтому что знаете, свои постоянные антирусские заявы. РОвно как и АЛекс Че. Что то вы оба робеете на неудобные вопросы отвечать. Что он что Вы забалтываете их.

Это говорите Вы который в украинской ветке постоянно делаете антиукраинские заявы и разжигаете межнациональную рознь.
Коричневое это цвет отходов человеческой жизнедеятельности.

ТОлько в противовес Вашим отходам жизнедеятельности. А уж чье вонючей. Ну эт точно не Вам решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:45

Меня мама в детстве учила ВСЁ вокруг себя замечать, а не целенаправленно агитки против форумных единиц устраивать...

Логично , Анна, надо У СЕБЯ ПОД НОСОМ порядки наводить...и открывать тему
ВСЕОБЩУЮ борьбы с фашизмом...а не на личности Бумбараш либо Алекса Че бросатся...ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕНАВИДИТЕ ФАШИЗМ КАК ЯВЛЕНИЕ..и цель Ваша не отдельные граждане форума "Союз" :99:

терпеть не могу фальшь...Тож мама учила. :56: ...так шта разрешите откланяться...хозяин Антик :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:46

Chudotvorets пишет:
Анна
Дайте ссылку на погромы ветеранов в России в таком массовом масштабе на 9 мая, да еще с покрыванием этого властями.

... - и спровоцированными - можно ещё добавить...
Все у Вас спровоцировано. Ну до какой степени моральной деградации или обкурки нужно опуститься, чтобы позволить себя спровоцировать на то, чтобы толкать, избивать ветеранов, перегораживать им путь к могилам погибших товарищей и срывать с них георгиевские ленточки? Вот Вас, к примеру, кто-нибудь или что-нибудь могло бы на это спровоцировать без Вашего личного желания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:50

А до какой степени надо опустится чтобы не помнить факт СОЖЕНИЯ в вечном огне человека не позволяющего глумиться над вечным огнём ..на Российской земле...

Анна...логика это ВАША проблема. Вы не слышите...Вы только декларируете своё возмущение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:53

Вот и я все время думаю. Это до какой же степени деградации надо дойти что бы прокладывать себе путь пуская впереди себя ветеранов и прикрываясь ними как щитом . Русское единство какой нибудь другой день для своей политической акции выбрать не могло. Потому что только в этот день можно прикрыться ветеранами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:54

Аделия пишет:
Меня мама в детстве учила ВСЁ вокруг себя замечать, а не целенаправленно агитки против форумных единиц устраивать...

Логично , Анна, надо У СЕБЯ ПОД НОСОМ порядки наводить...и открывать тему
ВСЕОБЩУЮ борьбы с фашизмом...а не на личности Бумбараш либо Алекса Че бросатся...ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕНАВИДИТЕ ФАШИЗМ КАК ЯВЛЕНИЕ..и цель Ваша не отдельные граждане форума "Союз" :99:

терпеть не могу фальшь...Тож мама учила. :56: ...так шта разрешите откланяться...хозяин Антик :-8:
Ади. У меня вчера не было Интернета. У меня было прекрасное настроение. Мы гуляли с утра по улице с друзьями и детьми, дарили ветеранам цветы.
Вечером, после сюжета про Львов по новостям, когда показывали рассказ про это двух ветеранов с места происшествия, у которых были слезы на глазах, меня просто трясло. Я эти глаза надолго запомню. Представилось, что на их месте мой прадедушка. Хорошо , что не было Интернета, а то бы я ругалась матом, и меня Андрей бы первую забанил, а не назначил модератором. Я ждала, когда провайдер исправит аварию. И дала себе слово, что кто бы ни стал покрывать этих нациков, я им скажу все, что думаю. Я очень надеялась, что никто покрывать их не будет. Не повезло. Это оказались Бумбараш и Чудотворец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:56

Для всеобщего развития Анны и Антика:

Откуда взялись нацисты в стране, победившей нацизм?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:56

Ади. А что российская земля какая то особенная? Или на ней процент рожденных придурков меньше? И с какого собственно деяния тех ублюдков Вы шьете Анне? Она их что защищала или поддерживала? В отличии от Бумбараша? ВЫ красное с горячим не путайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 19:58

Анна пишет:
Это оказались Бумбараш и Чудотворец.
Я Бумбараш не читала. А с Чудотворца в этой ветке и начала читать. Он Вам совсем не то сказал, что Вы акцентируете. Совсем не то...Вы не слышите...себя даже не слышите...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 20:01

Антик пишет:
Ади. А что российская земля какая то особенная? Или на ней процент рожденных придурков меньше? И с какого собственно деяния тех ублюдков Вы шьете Анне? Она их что защищала или поддерживала? .....ВЫ красное с горячим не путайте.

хм...Вот тоже самое да наоборот...Себе в уши. А Бумбараш пошла читать..чожа...
Рекламу Вы ей сделали Попалось на глаза - Страница 36 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 20:03

Аделия пишет:
А до какой степени надо опустится чтобы не помнить факт СОЖЕНИЯ в вечном огне человека не позволяющего глумиться над вечным огнём ..на Российской земле...

Анна...логика это ВАША проблема. Вы не слышите...Вы только декларируете своё возмущение...
Ади. Про " факт сожжения на вечном огне человека" несколько лет назад на форуме, еще на трелях, был долгий-предолгий спор. Из-за него, долго-долго доказывая, что это сделали недочеловеки,и их убить мало, я получила от Иса кучу прозвищ и всяких несуразных обвинений.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 20:04

Аделия пишет:
Для всеобщего развития Анны и Антика:

Откуда взялись нацисты в стране, победившей нацизм?
В семье не без урода.
Но официальных парадов сс-манов в нашей стране не дождетесь...


Последний раз редактировалось: kroket (2011-05-10, 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2011-05-10, 20:04

Бумбараш пишет:
Вот и я все время думаю. Это до какой же степени деградации надо дойти что бы прокладывать себе путь пуская впереди себя ветеранов и прикрываясь ними как щитом . Русское единство какой нибудь другой день для своей политической акции выбрать не могло. Потому что только в этот день можно прикрыться ветеранами.

Впрочем далеко ходить не надо..Здесь сконцентрированно её мнение. Попалось на глаза - Страница 36 511004080

И что? Вполне верю что "провокаторы есть всюду". Сама лично воочию видела и не раз.
Но это же не выражение нравственной позиции Бумбараш..Чудотворца...Алекса Че или меня...
Разницу уловите..А?! :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: