Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+14
Лялька РА
Админ.
Владимир Петрович Филонов
махновский бендеровец
Алекс Че
Lokki_s
Живу_я_тут
Антик
VBS
Chudotvorets
Бумбараш
Шарапов
kroket
Поляков Александр
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 11:39

Бумбараш пишет:
Гы. Так возвращаясь к вопросу " Чего там хорошего получила Украина".
По тем позициям по которым производитель по тем позициям чего хорошего и получила. А по тем позициям которых нет не получила ничего. В ВТО ведь ничего не дают. Там только покупают и продают.

Кстати курятиной нас отечественные производители уже завалили по самое не хочу. Во второй половине 2011 года выходят на рынки ЕС ( уже прошли все необходимые процедуры). От такие дела.



А ширее ну или хотя бы ширшее можно инфу дать по тем позициям ну по которым чего хорошего. Попалось на глаза - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 11:50

Антик пишет:
А ширее ну или хотя бы ширшее можно инфу дать по тем позициям ну по которым чего хорошего. Попалось на глаза - Страница 20 1152186180

Так а погуглить слабо если совсем не в курсе дела. Металл и химия какие были позиции такие и остались. От факта вступления в ВТО новые не появились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 12:07

Живу_я_тут пишет:
Выделено мной.
Дык завалили значится.
Теперь завалы в европу двигать, чтоб не протухли, иль сворачивать производство.

Попалось на глаза - Страница 20 1152186180

Это из-за двух гривен что ли. Не смешите людей.
И дальше чего еще придумаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 12:25

Ну чо там еще. " Плодороднейшее почвы и трудолюбивые крестьяне ... импорт яблок и груш."
Так а правда то где ?
20 лет назад начали раздавать землю по два га на рыло и до сих пор нет рынка земли.

На двух га картошку и яблоки можно выращивать только для себя и на варенье.
А на арендованной земле хозяина нет и никаких долгосрочных инвестиций туда быть не может.
Чтобы яблоневый сад вырастить надо кучу денег вложить и много лет ждать, а картошку под лопату не сажают и не убирают. Техника нужна.

А ВТО тут с какого боку виновато ?
Те же проблемы что у танцора наверное донимают ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 13:32

Ну че там еще.

" ... Взять крупный индустриальный центр Украины, Харьков, и его мощь — заводы, которые были остовом целых отраслей: завод „Серп и Молот“, завод им. Шевченко — все они сегодня в стадии кризиса. А это значит, „лежат“ целые отрасли экономики. Неужели целью вступления в ВТО было удушение украинской промышленности и замещение этих ниш импортными аналогами? ..."

3 октября 2005 года Хозяйственный суд Харьковской области признал банкротом завод «Серп и Молот». На бывшей территории завода планируется разместить офисные, жилые, производственные, складские, торговые и развлекательные объекты. Предполагается снести часть заводских зданий, а часть подвергнуть реконструкции.
...............
Харьковский завод имени Т. Г. Шевченко — один из крупнейший в СССР завод по производству военной электроники и бытовой электротехники. Расположен в Харькове.

Во времена СССР строгое режимное предприятие государственного значения.

В народе завод известен как производитель магнитофонов и прочей музыкальной техники очень высокого качества и надёжности по меркам 1980-х годов.

Это что еще такое ?

Магнитофоны высокого качества по меркам 80 - х годов в какие страны собирались экспортировать или это для внутреннего потребителя ?

Достаточно Антик или еще ширшее ?





Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 17:25

Люда, танки вспомни и БэТэРы. Скоро вся Азия и пол Африки на наших брониках будут рассекать. (эРэФию кстати от этого не кисло колбасит).
Ракеты, как выпускали 20 лет назад, так, и те же выпускают. (пока кто то с Булавой как дурень с писаной торбой носится).
Компакт-дисками весь мир засыпали (при 3 ил 4 закрытых заводах).
Трубу клятую нах на металлолом сдать бы еще, хай своими потоками засирают Европу (через пару тройку лет потоки эти никому не вопрутся ни в одно место).
Да бандюганов попереть из неньки, они завсегда в Москву бежали чуть что. И этих примут. Родные небось, свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 19:02

Лялька РА пишет:
Люда, танки вспомни и БэТэРы. Скоро вся Азия и пол Африки на наших брониках будут рассекать. (эРэФию кстати от этого не кисло колбасит).
Зато пиндосам небось радость.


Цитата :
Ракеты, как выпускали 20 лет назад, так, и те же выпускают.
Эт какие? Для фейерверков, что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 19:21

Лялька РА пишет:

Да бандюганов попереть из неньки, они завсегда в Москву бежали чуть что. И этих примут. Родные небось, свои.

Адвокаты бывшего Президента Украины Леонида Кучмы подали просьбу в Генеральную прокуратуру на разрешение для их подзащитного на выезд в столицу России.
Попалось на глаза - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 21:55

kroket пишет:
Лялька РА пишет:
Люда, танки вспомни и БэТэРы. Скоро вся Азия и пол Африки на наших брониках будут рассекать. (эРэФию кстати от этого не кисло колбасит).
Зато пиндосам небось радость.


Цитата :
Ракеты, как выпускали 20 лет назад, так, и те же выпускают.
Эт какие? Для фейерверков, что ль?

Не вижу радости для пиндосов, Крокет, это их рынок оружия.

Ракеты Крокет, это те фейерверки, которые могучая и оскольцованная(от Сколково) Раша запускает в космос.
Если вас интересует какие ракеты еще производит Украина, то лучше (проще) посмотреть КАИЕ ракеты производит Росия (помимо Булавы). Почему проще? Украинских ракет различных видов и предназначения, в могучей победительнице грузинского ополчения, и покорителей унитазов , гораздо, гораздо чем гораздо поболе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 22:22

Риторику Слава смени. Или.......
ЗЫ. Учись достойно защищать свою страну, народ, убеждения, как Алекс Че и Бумбараш. А то неважно выглядишь на их фоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 22:34

Лялька РА пишет:
kroket пишет:
Лялька РА пишет:
Люда, танки вспомни и БэТэРы. Скоро вся Азия и пол Африки на наших брониках будут рассекать. (эРэФию кстати от этого не кисло колбасит).
Зато пиндосам небось радость.


Цитата :
Ракеты, как выпускали 20 лет назад, так, и те же выпускают.
Эт какие? Для фейерверков, что ль?

Не вижу радости для пиндосов, Крокет, это их рынок оружия.
Это была шутка.
Просто Вы порадовались за РФ, а я за США,


Цитата :
Ракеты Крокет, это те фейерверки, которые могучая и оскольцованная(от Сколково) Раша запускает в космос.
Спасибо за информацию.


Цитата :
Если вас интересует какие ракеты еще производит Украина, то лучше (проще) посмотреть КАИЕ ракеты производит Росия (помимо Булавы). Почему проще? Украинских ракет различных видов и предназначения, в могучей победительнице грузинского ополчения, и покорителей унитазов , гораздо, гораздо чем гораздо поболе.
Есть много ракет хороших и разных.
Трындеть просто за и про ракеты бессмысленно.
А у меня стойкое впечатление, что Вы в одной фразе уничижительно пишете о российской БРДД, и кичитесь успехами в производстве украинских ЗРК.
Ну и чо?
Сравнивайте ваши ЗРК с российскими - и это будет корректно.

Та же Булава (которая не летит из-за утраченной за 20 лет прогресса в РФии культуры производства) - это БРДД морского базирования.
Ничего подобного Украине на..р не надо ввиду отсутствия как носителей под этот комплекс класса ПТАРК, так и океанского флота, как такового.


PS.
Кстати, если вы еще не раздумали в НАТО, то знайте, что после вступления о собственном ВПК придется смело забыть навсегда (это к вопросу о пиндосах).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 23:43

[code]А у меня стойкое впечатление, что Вы в одной фразе уничижительно пишете о российской БРДД, и кичитесь успехами в производстве украинских ЗРК.[quote]

Увы, вы тоже меня не поняли. Разве можно кичится тем, что уже лет 40 остаётся на одном месте? Говоря о ракетах, я имел в виду прежде всего ракеты "Зенит, пусть даже и стоит у неё 3-ий индекс.
Возможно вы не знаете, Зенит выводит в космос спутники пачками, по самой дешевой себестоимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-10, 23:45

Кичиться пока (надеюсь), нечем ни Украине, ни России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 00:00

[quote="."][code]А у меня стойкое впечатление, что Вы в одной фразе уничижительно пишете о российской БРДД, и кичитесь успехами в производстве украинских ЗРК.
Цитата :


Это он просто отвечает на вопрос Антика о том что же все таки производит Украина, очень вежливо стараясь все таки не упоминать о САЛЕ.
Т.е. какой вопрос такой и ответ. Ну просто немножко поддается на провокацию. А должен конечно быть умнее ........
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 00:15

Должен Люда... Ну как тут? ТО Путько заявит что дескать войну Россия выиграла бы без Украины.. то заявляет чтоон раскусил Украину, дескать политическая шелуха спала, и видна токмо корысть одна, с бедной России преференций лищь бы получить... Провоцирует мерзавец, постоянно.
А то еще гундяева за собой таскает.. ностальгия по кгбшной юности замучила видать
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 09:12

Эпиграф.
Дедушка Фрейд умер, но дело его живет

Бумбараш пишет:
очень вежливо стараясь все таки не упоминать о САЛЕ
Аднака на конкурирующем ресурсе тоже имеется персонаж, перманентно приписывающий оппонентам собственные типа мысли.
Его за это периодически немножко виртуально бьют... но стойкий оловянный солдатик не сдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 09:18

Бумбараш пишет:
Это из-за двух гривен что ли. Не смешите людей.
И дальше чего еще придумаете.
Я ж выделил суть.
Ить кролик это не тока ценный мех, но и четыре пять килограммов диетического мяса. :ул:
На Украине спрос на дешёвые окорочка, а более дорогую часть курицы тож надо куда то девать.
Ну не растёт эта зараза тока окорочками, другие части тушки вырастают рядом.
Вот и пробуете выйти со сбытом на ЕС, что получше сбывать туда,
а оставшиеся окорочка для внутреннего потребления.
По другому не получается увеличить производство дешёвого мяса.
Вот и всё ваше ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 09:43

Живу я тут
С таким же успехом я могу сказать что в Росии востребована только дешевая паленая водка, и это будет таким же идиотизмом с моей стороны, как и с вашей, утверждения о окорочках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 09:59

Антик пишет:
Риторику Слава смени. Или.......
ЗЫ. Учись достойно защищать свою страну, народ, убеждения, как Алекс Че и Бумбараш. А то неважно выглядишь на их фоне.
Оставь Андрюха: - Или.
У людей язык без костей. Риторика, понимаешь, ораторское исскуство. Нельзя от человека требовать сменить ораторское мастерство на моё косноязычие. Или - твоё.

Привет Ростислав.
С возвращением.
Если тебя кто-то ущемил; необоснованно оскорбляя твою страну, твой народ, твои убеждения; - может не стоит брать дурной пример на себя. Понятно, что он заразителен, но что-то мне подсказывает, что ты мог бы найти другие слова. Чтобы отстоять свою позицию не обязательно перекричать хулигана или посоревноваться в хамстве с хамом.
Ведь можешь же приводить вполне себе факты; обосновывать. Хотя бы в данной теме. Никто же не сможет опротестовать тот факт, что в Украине смогли сохранить высокотехнологический потенциал экономики в создании танковых, авиационных и ракетных элементов обороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 10:05

Лялька РА пишет:
Кичиться пока (надеюсь), нечем ни Украине, ни России.
...
Если мне память не изменяет, то кичиться - дурная привычка. Какая разница, сегодня или завтра?
Вспоминать о достижениях - нам на данном этапе не о чём, а чем кичиться - найдётся всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 12:38

Лялька РА пишет:
Говоря о ракетах, я имел в виду прежде всего ракеты "Зенит, пусть даже и стоит у неё 3-ий индекс.
Возможно вы не знаете, Зенит выводит в космос спутники пачками, по самой дешевой себестоимости.
Ну коли вы об этом, то опять же сравнивать Булаву с Зенитом не есть корректно.
Потому как использовать Комплекс Морского Базирования с Подводным Стартом для вывода на околоземную орбиту мирно-пашущего ИСЗ – это изврат однозначно.
В РФии для подобных задач существуют всяки-разны Протоны, юзающие Байконур иль Плесецк…
А ежели Зенит более привлекателен с коммерческой точки – дык на то и Рынок, ёлы-палы…

А назначение нелетаемой Булавы в составе пока еще существующей ядерной триады – для абсолютного исключения гуманитарного бомбометания со стороны цЫвилизованного человечества, даже если очень-очень надо (см. Сербия, Ирак, Ливия… etc).
Например даже если какой-нить новоявленный кавказский фюрерок, предварительно признавшись по TV в любви к Россиянии и юго-осетинам всего мира, той же ночью начнет расстреливать солдат и офицеров российского миротворческого батальона, а огребя порцию люлей, будет взывать к Папе о помощи и поддержке – "демократа бьют!" (а потом удивляться, что Папа так и не помог… и молодую демократию спасло лишь либеральное мировосприятие россиянского гаранта, разведенного как лох посредством Саркози).
Более того. Даже если потребуется защитить нарушенные человеческие права какого-нить каспарыша, громко несогласного с состоянием свободы и демократии в Россиянии – и перманентно оскорбляемого действием ОМОНа на глазах потрясенных прогрессивных журналистов… а вслед затем зверски репрессируемого басманным правосудием на очередные 5 суток за нарушение общественного порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 13:42

Лялька РА пишет:
Живу я тут
С таким же успехом я могу сказать что в Росии востребована только дешевая паленая водка, и это будет таким же идиотизмом с моей стороны, как и с вашей, утверждения о окорочках...
Это не моё утверждение.
Так ураинские птицеводы говорят-
Цитата :
....Производители в Украине, отмечает эксперт, сегодня имеют все возможности полностью "насытить" украинский рынок, однако они выращивают ровно столько продукции и только такой ценовой категории, которую могут продать. Поскольку увеличить производство исключительно дешевой куриной продукции (например, окороков) невозможно без увеличения производства других, более дорогих составляющих (таких как филе), украинские компании ограничиваются теми объемами производства, которые гарантируют сбыт всех составляющих.

"Если бы мы могли экспортировать более дорогие части (например, грудинку, которая в Украине гораздо дешевле, чем в ЕС, и пользуется там спросом) и оставлять на внутреннем рынке более дешевые части, то мы могли бы покрывать внутренний спрос", - считает Е.Святкивская....
http://www.aaa-agro.com/comments/7215.html
Ежели есть желание оспаривать этот факт, то не со мной.
Я лишь процитировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 15:57

Я не считаю себя обеспеченным человеком. Более того, доход моей семьи гораздо ниже прожиточного (по закону ) минимума. И я не очень люблю окорочка. В меню семьи постоянно присутствует и филе, и целая курица. К сожелению намного чаще говядины или свинины.
Поэтому я заявляю, что ваша цитата не отвечает действительности. Ну или не совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 16:10

Лялька РА пишет:
Я не считаю себя обеспеченным человеком. Более того, доход моей семьи гораздо ниже прожиточного (по закону ) минимума. И я не очень люблю окорочка. В меню семьи постоянно присутствует и филе, и целая курица. К сожелению намного чаще говядины или свинины.
Поэтому я заявляю, что ваша цитата не отвечает действительности. Ну или не совсем.
Цитата :
"Если бы мы могли экспортировать более дорогие части (например, грудинку, которая в Украине гораздо дешевле, чем в ЕС, и пользуется там спросом) и оставлять на внутреннем рынке более дешевые части, то мы могли бы покрывать внутренний спрос", - считает Е.Святкивская
ВСе вопросы к Е. Святкивской. Живу то здесь каким краем? Он только до тебя донес её слова. Попалось на глаза - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Попалось на глаза - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 20 Empty2011-04-11, 17:41

Антик пишет:
Лялька РА пишет:
Я не считаю себя обеспеченным человеком. Более того, доход моей семьи гораздо ниже прожиточного (по закону ) минимума. И я не очень люблю окорочка. В меню семьи постоянно присутствует и филе, и целая курица. К сожелению намного чаще говядины или свинины.
Поэтому я заявляю, что ваша цитата не отвечает действительности. Ну или не совсем.
Цитата :
"Если бы мы могли экспортировать более дорогие части (например, грудинку, которая в Украине гораздо дешевле, чем в ЕС, и пользуется там спросом) и оставлять на внутреннем рынке более дешевые части, то мы могли бы покрывать внутренний спрос", - считает Е.Святкивская
ВСе вопросы к Е. Святкивской. Живу то здесь каким краем? Он только до тебя донес её слова. Попалось на глаза - Страница 20 1152186180

Если ты Андрей наешься горохового супа, а потом в людном месте громко перданешь, ты ошеломленным людям предложишь задавать вопросы гороху? Или тому кто его приготовил?
Не хочешь оконфузиться, подумай прежде чем фигню всякую заглатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: