Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+14
Лялька РА
Админ.
Владимир Петрович Филонов
махновский бендеровец
Алекс Че
Lokki_s
Живу_я_тут
Антик
VBS
Chudotvorets
Бумбараш
Шарапов
kroket
Поляков Александр
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-10, 21:51

Бумбараш пишет:
Конечно чушь. Русские нацики привезли ветеранов поклониться могилам , а сами выступали в качестве прикрытия - защиты ветеранов от воинствующих бандеровских молодчиков. Потом испугались и спрятались за спинами ветеранов. .
Попробуем сейчас гипотетически предположить, что это правда, что ветеранов привезли русские. То есть Вы так вот спокойно сейчас пишите, что бандеровские молодчики избивали ветеранов? Вас это не задевает вообще? (моральный облик тех, кто якобы их привез, мы обязательно обсудим, но позже).

Бумбараш пишет:
Русские нацики
А в чем нацизм русских, которые якобы привезли ветеранов, проявлялся? В том, что прятались от бандеровцев? Это не признак нацизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-10, 22:03

Ну как Вам сказать Анечка, членов националистических организаций Вы называете "нациками". Почему члены русских националистических организаций "нацики" это наверное будет очень сложно Вам объяснить.

Даже гипотетически не могу предположить что такая возможность существует.

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-10, 22:52

kroket пишет:
Аделия пишет:
Так и у нас запрещены...
Литва в этом плане выгодно отличается от соседок.
Может еще помнит, от кого получила Виленскую область вместе с Вильнюсом (он же Вильно)?
Для справки:
http://www.hrono.ru/sobyt/1920viln.html


PS.
"Это есть факт, месье Дюк"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-10, 23:16

Бумбараш пишет:
О правосудии то же интересно. Ведь не зря же Суд Львова запретил все эти мероприятия . Очевидно и никто этого не скрывал что русские националисты готовят провокации и только для этого прутся во Львов. А за спинами ветеранов прятаться и при этом еще орать "Христос воскрес"... Действительно что ничего гаже я еще не видела.
Да вы что! Суд запретил "мероприятия"? - Это так теперь называют всенародный праздник; который праздновали на протяжении ну как минимум 30-ти лет?
А, празднование полёта советского человека в космос ваш суд не пытался запретить? А, может и день рождения выпавшее на 9-е Мая - запретят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-10, 23:30

Владимир Петрович Вы что напару с Анной ?
Этот же вопрос уже там обсуждался.
Запретил акции политические всех ( любых ) политических организаций.

А Вы человек или политическая организация ? Если второе то и Ваш день рождения то же запретил.

Попалось на глаза - Страница 38 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-10, 23:42

Бумбараш пишет:
Владимир Петрович Вы что напару с Анной ? Этот же вопрос уже там обсуждался. Запретил акции политические всех ( любых ) политических организаций.
А Вы человек или политическая организация ? Если второе то и Ваш день рождения то же запретил.
Попалось на глаза - Страница 38 255888556
А, подобное решение суда - предусмотрено Конституцией Украины? Ну, помните, там прописано право на мирные демонстрации своих политических взглядов? А, публичные препятствия - преследуются по закону. Эта же статья для упырей из УНА-УНСО прописывалась.
А, теперь, этим выродкам - не нужна стала? :99:
...
Отмените?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-10, 23:54

Может быть из РНЕ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 00:02

Владимир Петрович Филонов
...Ну, помните, там прописано право на мирные демонстрации своих политических взглядов? А, публичные препятствия - преследуются по закону....

А Вы про продолжение не в курсах? А оно было и, довольно занятное. Как раз в струе попытки имитации привлечения "публичные препятствия - преследуются по закону", похоже.. Вести, случаем, не освещалиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 00:11

А почему бандеровским воинствующим молодчикам не пришла в голову идея привести ветеранов УПА. Там на этом кладбище УПА то же похоронены и мемориал есть. Все таки 9 мая день памяти .
Вот это бы был резонанс. Ветераны УПА подрались с ветеранами РККА .

офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 03:51

Скандал в голубом семействе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 04:01

...в прологе - лукьянов, кликуха в миру - промокашка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 05:11

ЖЕСТЬ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 08:46

Бумбараш пишет:
Может быть из РНЕ ?
Может из Лиги сексуальных реформ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 10:12

Бумбараш пишет:
А почему бандеровским воинствующим молодчикам не пришла в голову идея привести ветеранов УПА. Там на этом кладбище УПА то же похоронены и мемориал есть. Все таки 9 мая день памяти .
Вот это бы был резонанс. Ветераны УПА подрались с ветеранами РККА .
офигеть
А, вы попробовали бы. Наши старики наваляли вашим "героям" в те времена - наваляли бы и сейчас. Есть сомнения?
Я больше скажу.
Всем молодчикам (а, вычислят всех!)... выпадут нелёгкие испытания. Каждая мразь ответит за свои дела. Готовьтесь. Покупайте костюмчики, белые тапочки, помолитесь. В баньку сходите. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 10:13

Chudotvorets пишет:
Владимир Петрович Филонов
...Ну, помните, там прописано право на мирные демонстрации своих политических взглядов? А, публичные препятствия - преследуются по закону....

А Вы про продолжение не в курсах? А оно было и, довольно занятное. Как раз в струе попытки имитации привлечения "публичные препятствия - преследуются по закону", похоже.. Вести, случаем, не освещалиль?
Какое продолжение может быть? Люди отмечали всенародный праздник. Ублюдки им помешали. Ответят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 11:15

Комментарий очевидца, гражданина РФ:

Цитата :
Меня не интересует политика, но всё же не могу не написать о том, очевидцем чего я стал сегодня неподалёку от львовского Холма Славы. Жаль, не взял фотоаппарат.

Итак, прогуливаясь по Лычаковской, я увидел большую группу людей с красными и российскими флагами, транспорантами, плакатами.
Я, конечно, читал, что акция пророссийской партии "Русское единство" то ли состоится во Львове, то ли не состоится... запутано там всё у них было. Ну вот, думаю, всё же приехали.

Я надеялся, что у львовян хватит трезвости не поддаваться на провокации падких на чужое внимание пиарщиков, но когда я увидел то, что отчебучили "митингующие", от моей надежды и след простыл.

Они, как по команде, вдруг стали выкрикивать лозунги, оскорбляющие местных жителей. Причём, заметьте, лозунги не политические, а оскорбляющие людей по национальному признаку. Больше всего запомнилось "Хохлы - параша! Победа эта наша!", "Смерть Галичине!"... были и прочие.

Конечно же, спустя пару минут завязалась потасовка. Поскольку численный перевес был, естественно, не на стороне провокаторов, им пришлось убегать. И тут с их стороны раздались выстрелы.

Теперь, зайдя на новостные сайты я вижу развесистую "лапшу" в виде сотен новостей, которые утверждают, что мирные демонстранты мирно себе несли венки к вечному огню, и вдруг ни с того ни с сего были атакованы львовскими фашистами. Или вон, новость, что бендеровцы напали на демонстрацию ветеранов, и избили их; и ещё тонны лапши с клюквой.

Я думаю, в любом городе если идти, громко выкрикивая ругательства в адрес его населения, то это добром не кончится. В чём же тут особенность именно Львова, который теперь пытаются выставить форпостом фашизма?

Такая вот, продуманная, и по-сути беспроигрышная провокация.

Интересны цели её организаторов. Любви к русским она точно не прибавит, и запад с востоком не сплотит.
Целью акции, считаю, может быть только разжигание межнационального конфликта, или пиар своей партии на этом фоне.

Представитель пророссийской партии, организовавшей провокацию, перед проведением марша утверждал, что его целью является защита прав русских, живущих во Львове.

Что ж, отдельное ему спасибо за защиту моих прав. Я, например, не знаю украинского языка, как не знаю и того, захотят ли теперь жители города отвечать мне на русском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 11:18

Вы еще скажите что лично с ним знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 11:32

Я его прочитал, точно также, как и Вы. Поскольку деталей не знаю, и выводов громких не делаю. Но уверен, что на территории б. СССР
никто ветеранов избивать не будет. По скромным подсчётам, самым молодым из них должно быть 84 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 11:39

Алекс но Вы же прекрасно понимаете подоплеку этого выступления. КАк и то что этот гражданин России может быть гражданином той же Украины, ровно как и жителем Львова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 11:47

Ни в одной сводке новостей мною не найдено ни одного фио, гражданства и местожительства хотя бы одного избитого ветерана, не говоря уже об интервью. Может, у вас получится лучше. В Минске из-за нескольких долбо..в, разбивших двери в Доме Правительства, людей судили сотнями и судят до сих пор, обвиняя в госперевороте и зверском избиении спецназа. Кто кого бил, я видел и знаю. Потому к любым агиткрикам отношусь с крайним недоверием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 11:51

Цитата :
Потому к любым агиткрикам отношусь с крайним недоверием.
НО тем не менее, на форум выложили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 11:59

Чтобы выразить своё сомнение в тиражируемой версии. Более чем уверен, что митингующие под любыми флагами, выкрикивающие антибелорусские лозунги, получили бы у нас и от горожан, и от ментов. В т.ч. за использование стариков в своих полит. целях. Что является кощунством и преступлением, достойным не менее сурового наказания, чем поднявшим руку на дедуль, неважно, ветеранов, или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 12:11

Так тут в этом вся и замутка. А были ли крики? Хотелось бы более серьезных фактов. А не подобных сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 13:00

Бумбараш пишет:
Конечно чушь. Русские нацики привезли ветеранов поклониться могилам , а сами выступали в качестве прикрытия - защиты ветеранов от воинствующих бандеровских молодчиков. Потом испугались и спрятались за спинами ветеранов. .

Интересно, только мне кажется, что она прикидывается невменяемой?
Еще раз задаю вопрос.
Вы слово русские нацики в данном случае на основании чего употребили? Мозги хоть на минутку сконцентрируйте.
Нацизм (энциклопедическое определение) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.

На основании чего Вы назвали нациками людей, которые привезли ветеранов, спасших мир от нацизма, поклониться могилам?
Это первый вопрос. На другой можете не отвечать, повторять не буду. Мне уже не интересны Ваши чувства, которые Вы могли или не могли испытывать, написав, что бандеровцы издевались на ветеранами. Какие могут быть чувства у продажного бота?


Последний раз редактировалось: Анна (2011-05-11, 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Попалось на глаза - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 38 Empty2011-05-11, 13:03

Суд нужен, как над провокаторами, так над поддавшимися на провокацию. А не заявления Думы и лозунги жёлтой прессы. Если львовянам не нужен День Победы - то это дело их совести. Но это и их право, и гнать туда доверчивых стариков живым щитом ради мутных полит. целей - преступление, как исполнителей, так и заказчиков. Да и тех, кто раздувает тему и собирает клики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: