Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+14
Лялька РА
Админ.
Владимир Петрович Филонов
махновский бендеровец
Алекс Че
Lokki_s
Живу_я_тут
Антик
VBS
Chudotvorets
Бумбараш
Шарапов
kroket
Поляков Александр
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 13:10

Алекс Че пишет:
Суд нужен, как над провокаторами, так над поддавшимися на провокацию. А не заявления Думы и лозунги жёлтой прессы. Если львовянам не нужен День Победы - то это дело их совести. Но это и их право, и гнать туда доверчивых стариков живым щитом ради мутных полит. целей - преступление, как исполнителей, так и заказчиков. Да и тех, кто раздувает тему и собирает клики.
А над теми, кто избивал стариков, суд не нужен, про это ни слова? Это все равно что сказать, что нужен суд над родителями евреев, они виноваты в провокации Холокоста для своих детей. Зачем они родили и привезли своих детей в Германию? Они же спровоцировали этим нацистов на погром. Жили бы себе в Египте, их бы никто не убивал.
Вы просто негодяй, Алекс ЧЕ. Я теперь в этом уверена. Любой ветеран, прошедший ВОВ, пришел бы 9 мая на могилу своих убитых товарищей. Вне зависимости от того, кто-то помогал им придти туда или нет. Оправдывать нациков - подлость, которая в моей голове не укладывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 13:12

Алекс Че пишет:
Что является кощунством и преступлением, достойным не менее сурового наказания, чем поднявшим руку на дедуль, неважно, ветеранов, или нет.
Да нет ничего, что бы можно было поставить в один ряд с поднявшими руку на дедуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 13:23

Антик пишет:
Алекс но Вы же прекрасно понимаете подоплеку этого выступления. КАк и то что этот гражданин России может быть гражданином той же Украины, ровно как и жителем Львова.

Ну уж да...Стиль и манера обычного человека...всю жизнь разговаривающего на русском.
Заказные статейки ухо режут пропагандой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 13:28

Насколько я понимаю, основным катализатором этой львовской катавасии был не сам День Победы и ветераны (как будто раньше их небыло во львовах - были.. без помпы, но были) - а советская символика, в виде советского знамени, вывешиваемых на административных зданиях. Которую (символику, эту), вопреки, пожеланиям большинства львовян и каком-то, там, постановлению органа самоуправления (горсовета, типа), в т.ч. закреплённых местячковыми судебными инстанциями... решили, таки, всеобщими усилиями (в том числе при участии государства в лице правящей коалиции с горячим, но сырым, пирожком закона о знамени Победы и с гастрольным участием РНЕ), таки, показать истинное лицо, всех и вся... показали... и похоже у каждого свой взгляд на эти лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 13:32

Анна пишет:
Алекс Че пишет:
Суд нужен, как над провокаторами, так над поддавшимися на провокацию. А не заявления Думы и лозунги жёлтой прессы. Если львовянам не нужен День Победы - то это дело их совести. Но это и их право, и гнать туда доверчивых стариков живым щитом ради мутных полит. целей - преступление, как исполнителей, так и заказчиков. Да и тех, кто раздувает тему и собирает клики.
А над теми, кто избивал стариков, суд не нужен, про это ни слова? Это все равно что сказать, что нужен суд над родителями евреев, они виноваты в провокации Холокоста для своих детей. Зачем они родили и привезли своих детей в Германию? Они же спровоцировали этим нацистов на погром. Жили бы себе в Египте, их бы никто не убивал.
Вы просто негодяй, Алекс ЧЕ. Я теперь в этом уверена. Любой ветеран, прошедший ВОВ, пришел бы 9 мая на могилу своих убитых товарищей. Вне зависимости от того, кто-то помогал им придти туда или нет. Оправдывать нациков - подлость, которая в моей голове не укладывается.

Анна, Вы так легко раздариваете красноречивые эпитеты..Не боитесь быть забаненной из-за провокации склок? Антик..он ведь серьёзный и справедливый Админ :99: Говорите по теме без ЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ, плиз... :56:

Второе...Вы делаете свои личные выводы не имея на то никакого основания.. Ещё никто не сказал..Ни Бумбараш..Ни Чудотворец..ни Алекс Че что избивать ветеранов это есть хорошо и не должно быть наказанным. Они все говорят совсем о другом...О ПРИЧИНАХ ВОЗНИКШЕГО...Понимаете? Это СОВСЕМ ДРУГОЙ АСПЕКТ ...причины и следствие случившегося...
Но Вы все свои выводы сводите к неимеющим под собой никакого основания ЛИЧНЫМ выводам о форумчанах...в то время как они ВАМ русским языком говорят О ДРУГОМ. И да...надо устранять ПРИЧИНЫ и бить в первую очередь по ним и следствий само собой не случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 13:39

Анна
А над теми, кто избивал стариков, суд не нужен, про это ни слова?

Как-то, так незаметно-незаметно, исподволь (но уже начинаю верить)... за тем что видел - противостоянием бандеровцев и знаменосцев, топтанием красного флага, срывом ленточек, живым щитом из омона, вокруг мемореала, стрельбы из травматики по ноге... потихоньку всплывают избиения стариков. По местному тэлэбаченню - это не афишировали, как-то. И вести, кажись, протабанили с подобными сюжетами. Не видал пока ни репортаж из больницы, не интерьвью с побитым ветераном... в интернете есть какой-то источник, штоль подобного пидарства?... не поделитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 13:52

Владимир Петрович Филонов пишет:
Бумбараш пишет:
А почему бандеровским воинствующим молодчикам не пришла в голову идея привести ветеранов УПА. Там на этом кладбище УПА то же похоронены и мемориал есть. Все таки 9 мая день памяти .
Вот это бы был резонанс. Ветераны УПА подрались с ветеранами РККА .
офигеть
А, вы попробовали бы. Наши старики наваляли вашим "героям" в те времена - наваляли бы и сейчас. Есть сомнения?
Я больше скажу.

Так совесть же надо иметь. Нет же у вас ее. Хоть с..ы в глаза все равно божья роса.
"А вы попробовали бы ."

Ну не все же способны повести 85 -90 летних стариков на побоище.

Клоуны дешевые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:07

Бумбараш пишет:
Скандал в голубом семействе.

Если кто не смотрел ..


Но окончательно размазала Чечетова с Лукьяновым пенсионерка по имени Валентина Владимировна. Она просто еле сдерживала рыдания.

"Хочу звернутися конкретно до Лук'янова і до Чечетова, що я мушу зробити,"як стати перед вами на коліна, щоб вас ніколи тут не бачити? Як ви можете говорити таке? Бесстидники ви! Я проробила тоже 40 років, я інвалід по онкології, мій батько з перших днів загинув там, на війні, він хоче бачити ваш прапор? Він не хоче бачити оцього іздєватєльства од вас над нами!" – почти кричала пенсионерка.

"Нікого не цікавить ваш прапор, куди хочте його чіпляйте... пийте, гуляйте в своїх хоромах!" – бросала она в присмиревших депутатов слова, как камни.

Валентина Владимировна обратилась к представителям оппозиции – советнику Тимошенко, народному депутату Олегу Медведеву и его коллеге, Олесю Донию с призывом бороться.

"А ви боріться, хоть які ми хвори, ми вам поможемо, і наші внуки вже готові помогти, щоб ніколи не чути тих дерижорів безграмотних, бо тільки язики до колін", – закончила свое выступление пенсионерка.

Но, видимо, ничего Лукьянов так и не понял, ибо снова стал огрызаться ну совершенно не в тему....

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:13

Цитата :

Ну не все же способны повести 85 -90 летних стариков на побоище.
Ну разве идиоты могут понять, что у ветеранов ВОВ существует святая традиция встретится в День Победы с оставшимися в живых сослуживцами и возложить цветы к могилам погибших в страшной освободительной войне? Так вот, обеспечить организованное мероприятие в данном случае должны государственные органы и соответствующие общественные организации. Врубайтесь помаленьку или прекращайте нести несусветную ахинею, не позорьте себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:16

Бумбараш пишет:
Ну не все же способны повести 85 -90 летних стариков на побоище.

Клоуны дешевые!
То есть Вы утверждаете, что сопроводить 9 мая ваших ветеранов, когда весь мир празднует день Победы, и все ветераны мира приходят к могилам возлагать цветы, в Вашем Львове этого делать нельзя и значит обязательно обречь их на побоище? А куда еще нельзя сопровождать ваших ветеранов, кроме как к могилам? В театр? В музей? Список предоставьте.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:21

Аделия пишет:
Они все говорят совсем о другом...О ПРИЧИНАХ ВОЗНИКШЕГО...Понимаете? Это СОВСЕМ ДРУГОЙ АСПЕКТ ...причины и следствие случившегося...
Но Вы все свои выводы сводите к неимеющим под собой никакого основания ЛИЧНЫМ выводам о форумчанах...в то время как они ВАМ русским языком говорят О ДРУГОМ. И да...надо устранять ПРИЧИНЫ и бить в первую очередь по ним и следствий само собой не случится.
Так я об этом и говорю. Если причиной возникшего является появление ветеранов 9 мая у могил, что происходит во всем мире, то предоставьте список, куда еще нельзя ходить ветеранам во Львове. И этот список будет апофеозом нацизма и полной деградации укронациков из Львова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:24

Бумбараш пишет:

Если кто не смотрел ..
Мдя довольно странное заявление для единственного представителя Украины. Это равносильно, мне выложить не что из костромского телевидения. С таким же заявлением. Вырвать фразу из контекста, на смотрите как наши бабушки за люльку горой стоят. Попалось на глаза - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:24

Анна пишет:
Любой ветеран, прошедший ВОВ, пришел бы 9 мая на могилу своих убитых товарищей. Вне зависимости от того, кто-то помогал им придти туда или нет.

Анна можете хоть опписаться , а я не верю что даже один ветеран действительно прошедший ВОВ участвовал в этом безобразии.
Русский марш на Львов который готовился несколько месяцев и освещался соответствующими пропагандосскими статейками.
Я Вас умоляю.

И так еще некоторая информация.

Ветераны Советской Армии и Украинской повстанческой армии (УПА)в Львовской области договорились отметить День Победы вместе и под одними знаменами.
"День Победы во Львовской области отметим под государственными флагами. Никаких маршей и провокаций, нацеленных на то, чтобы подорвать стабильность или внести беспокойство во Львове и области, мы не допустим"

http://finzah.com.ua/113/news/4759.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:28

Chudotvorets пишет:
Насколько я понимаю, основным катализатором этой львовской катавасии был не сам День Победы и ветераны (как будто раньше их небыло во львовах - были.. без помпы, но были) - а советская символика, в виде советского знамени, вывешиваемых на административных зданиях. Которую (символику, эту), вопреки, пожеланиям большинства львовян и каком-то, там, постановлению органа самоуправления (горсовета, типа), в т.ч. закреплённых местячковыми судебными инстанциями... решили, таки, всеобщими усилиями (в том числе при участии государства в лице правящей коалиции с горячим, но сырым, пирожком закона о знамени Победы и с гастрольным участием РНЕ), таки, показать истинное лицо, всех и вся... показали... и похоже у каждого свой взгляд на эти лица.
Чудо. Да эти РНЕ во ЛЬвов в гости ездят и для обмена опытом. О чем хоть ты? ВСе эти пвсевдо нацики полная профонация и подстава что РНЕ, что "Свобода" и прочие. ВЫпуск пара в свисток и способствование для дальнейшего развала. Они из одних рук едят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:30

Анна пишет:
Алекс Че пишет:
Суд нужен, как над провокаторами, так над поддавшимися на провокацию. А не заявления Думы и лозунги жёлтой прессы. Если львовянам не нужен День Победы - то это дело их совести. Но это и их право, и гнать туда доверчивых стариков живым щитом ради мутных полит. целей - преступление, как исполнителей, так и заказчиков. Да и тех, кто раздувает тему и собирает клики.
А над теми, кто избивал стариков, суд не нужен, про это ни слова? Это все равно что сказать, что нужен суд над родителями евреев, они виноваты в провокации Холокоста для своих детей. Зачем они родили и привезли своих детей в Германию? Они же спровоцировали этим нацистов на погром. Жили бы себе в Египте, их бы никто не убивал.
Вы просто негодяй, Алекс ЧЕ. Я теперь в этом уверена. Любой ветеран, прошедший ВОВ, пришел бы 9 мая на могилу своих убитых товарищей. Вне зависимости от того, кто-то помогал им придти туда или нет. Оправдывать нациков - подлость, которая в моей голове не укладывается.

Вы глухи и слепы, Анна. Либо так разволновались, что разучились читать. Держите себя в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:30

нет, Анна...Приход ветеранов это УЖЕ следствие того КАК БЫЛА ПРОВЕДЕНА АКЦИЯ. Изначальная задумка её...ради чего ...Вам может не понятно в силу..но Вы готовитесь жить в другой стране..Так вот живя в другой стране надо понимать ментальность..состояние...расслоенность общества..И не провоцировать то что легко спровоцировать...

Если я хоть 9-го числа , или хоть когда подойду и спокойно возложу цветы к вечному огню у себя в Литве..слова никто не скажет. А если я подойдя с красным знаменем буду орать "фашистская Литва", или начну оскорблять при этом литовцев называя их фашистами, то думаю меня обложат со всех сторон..от проходящих мимо людей до полиции. И правильно сделают. А иногда я слышу и из уст ветеранов подобное...Что не делает им чести как бы не были велики их заслуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:36

Алекс Че пишет:
Анна пишет:
Алекс Че пишет:
Суд нужен, как над провокаторами, так над поддавшимися на провокацию. А не заявления Думы и лозунги жёлтой прессы. Если львовянам не нужен День Победы - то это дело их совести. Но это и их право, и гнать туда доверчивых стариков живым щитом ради мутных полит. целей - преступление, как исполнителей, так и заказчиков. Да и тех, кто раздувает тему и собирает клики.
А над теми, кто избивал стариков, суд не нужен, про это ни слова? Это все равно что сказать, что нужен суд над родителями евреев, они виноваты в провокации Холокоста для своих детей. Зачем они родили и привезли своих детей в Германию? Они же спровоцировали этим нацистов на погром. Жили бы себе в Египте, их бы никто не убивал.
Вы просто негодяй, Алекс ЧЕ. Я теперь в этом уверена. Любой ветеран, прошедший ВОВ, пришел бы 9 мая на могилу своих убитых товарищей. Вне зависимости от того, кто-то помогал им придти туда или нет. Оправдывать нациков - подлость, которая в моей голове не укладывается.

Вы глухи и слепы, Анна. Либо так разволновались, что разучились читать. Держите себя в руках.
Так я Вас и спрашиваю. Гитлер - тоже тогда поддался на провокацию, и вроде как все виноваты, и те, кто его провоцировали (разрезом глаз и формой носа, например), и он чуть-чуть виноват, так как поддался на провокацию... Так у Вас выходит? Вы это слово "провокация" эксплуатируете уже два дня подряд и машете им как тряпкой, даже не давая себе труда хоть чуть-чуть задуматься над тем, что говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:39

Анна пишет:
А куда еще нельзя сопровождать ваших ветеранов, кроме как к могилам? В театр? В музей? Список предоставьте.


Щас предоставлю !
"Марш Победы – не хулиганская или провокационная выходка, а внутренне осознанный акт человека, чувствующего себя потомком победителей, действие, направленное на утверждение наших общих патриотических идеалов. И еще, немаловажное – доброволец не поддается на провокации и не употребляет спиртные напитки. Я думаю, что прочитав эти строки, некоторые не слишком убежденные люди, откажутся от поездки, ведь это не пикник, а серьезное мероприятие. Кроме того, каждый доброволец должен будет пройти личное собеседование на мобилизационном пункте"

Где там о могилах ?

Что ж Вы все могилами да ветеранами прикрываетесь. Видеть вас не хотят не ветераны не их могилы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:41

хм...Это где это Гитлер попался на провокацию? Попалось на глаза - Страница 39 71953898
Мне то думалось война им развязанная тщательно спланированное мероприятие без влияния причин извне...

чего т Вы всё в одну кучу мешаете...

Анна..забыла поговорку..А...."Благими намерениями выстлана дорога в Ад" ...любое позитивное дело можно извратить негативной формой...как и, наоборот, под красивыми лозунгами (формой) сделать гадкое дело..О чём спорим то? офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:45

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
Любой ветеран, прошедший ВОВ, пришел бы 9 мая на могилу своих убитых товарищей. Вне зависимости от того, кто-то помогал им придти туда или нет.

Анна можете хоть опписаться , а я не верю что даже один ветеран действительно прошедший ВОВ участвовал в этом безобразии.
Русский марш на Львов который готовился несколько месяцев и освещался соответствующими пропагандосскими статейками.
Я Вас умоляю.

И так еще некоторая информация.

Ветераны Советской Армии и Украинской повстанческой армии (УПА)в Львовской области договорились отметить День Победы вместе и под одними знаменами.
"День Победы во Львовской области отметим под государственными флагами. Никаких маршей и провокаций, нацеленных на то, чтобы подорвать стабильность или внести беспокойство во Львове и области, мы не допустим"

http://finzah.com.ua/113/news/4759.html
А что так скромно обрезали заявление?
Цитата :
сказал Цимбалюк.
Это же он сказал. Как и то что
Цитата :
По словам губернатора , к нему обратились руководители Львовского областного отделения Всеукраинского объединения ветеранов с предложением праздновать День Победы под государственными флагами.
А где само обращение руководителей ВУОВ(кстати ветеранов чего? не совсем понятно, может ветераны УПА?) Занятный у Вас ЛЮда метод подачи информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:47

[quote="Бумбараш"]
Анна пишет:
А куда еще нельзя сопровождать ваших ветеранов, кроме как к могилам? В театр? В музей? Список предоставьте.


Щас предоставлю !
"Марш Победы – не хулиганская или провокационная выходка, а внутренне осознанный акт человека, чувствующего себя потомком победителей, действие, направленное на утверждение наших общих патриотических идеалов. И еще, немаловажное – доброволец не поддается на провокации и не употребляет спиртные напитки. Я думаю, что прочитав эти строки, некоторые не слишком убежденные люди, откажутся от поездки, ведь это не пикник, а серьезное мероприятие. Кроме того, каждый доброволец должен будет пройти личное собеседование на мобилизационном пункте"

Где там о могилах ?

Что ж Вы все могилами да ветеранами прикрываетесь. Видеть вас не хотят не ветераны не их могилы.[/quote]О как. ОНа даже с могилами умеет разговаривать. Оракул чревовещатель не меньше.Аднака. Попалось на глаза - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:51

Антик пишет:
А где само обращение руководителей ВУОВ(кстати ветеранов чего? не совсем понятно, может ветераны УПА?) Занятный у Вас ЛЮда метод подачи информации.

Где само обращение ?
Занятно. Ну если написано что обратились значит речь идет об обращении. А где оно. Может быть в канцелярии . Ну совсем же не обязательно делать обращения в ОГА через СМИ. Если это конечно не пиар пропагандосятская компания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:55

Аделия пишет:
нет, Анна...Приход ветеранов это УЖЕ следствие того КАК БЫЛА ПРОВЕДЕНА АКЦИЯ.
Ади. Вам уже сто раз повторили, что ветераны во всем мире в этот день приходят к могилам. Вы никогда этого не знали?Вы действительно жили в СССР, а не Юпитере? Или ветераны в связи с тем, что живут во Львове, вдруг все приняли мировоззрение фашистов и отказались от своей традиции? Так не бывает, Ади.

Аделия пишет:
..Вам может не понятно в силу..но Вы готовитесь жить в другой стране..Так вот живя в другой стране надо понимать ментальность..состояние...расслоенность общества..И не провоцировать то что легко спровоцировать...
Провоцировать - это если я вдруг, на ровном месте, ни с того ни с сего подбегу к Вам, толкну на пол, покажу язык, покручу у виска и скажу: "Вы дура, Ади". Вот это будет провокация. Приход ветеранов 9 мая на кладбище - это не провокация. Это их святое право. Только отмороженным этого не понять.

А вот по поводу ментальности - это да, отдельная тема. Я думаю, весь цивилизованный мир теперь заинтересуется эдакой "ментальностью" с душком и много раз подумает, кого к себе в ЕС брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:58

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
А где само обращение руководителей ВУОВ(кстати ветеранов чего? не совсем понятно, может ветераны УПА?) Занятный у Вас ЛЮда метод подачи информации.

Где само обращение ?
Занятно. Ну если написано что обратились значит речь идет об обращении. А где оно. Может быть в канцелярии . Ну совсем же не обязательно делать обращения в ОГА через СМИ. Если это конечно не пиар пропагандосятская компания.
ЕСтестно. Или ВЫ считаете что пропогондисятиной только русские озабочены? ЕСли ДА. То Вы ошибаетесь. ОТноситесь с долей скептицизма ко всему что пишут в том числе и Ваши руководители. А то бывает, что на сарайке "..." напишут, а по факту там дрова лежат. Попалось на глаза - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Попалось на глаза - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 39 Empty2011-05-11, 14:59

Бумбараш пишет:
Анна пишет:
А куда еще нельзя сопровождать ваших ветеранов, кроме как к могилам? В театр? В музей? Список предоставьте.


Щас предоставлю !
"Марш Победы – не хулиганская или провокационная выходка, а внутренне осознанный акт человека, чувствующего себя потомком победителей, действие, направленное на утверждение наших общих патриотических идеалов. И еще, немаловажное – доброволец не поддается на провокации и не употребляет спиртные напитки. Я думаю, что прочитав эти строки, некоторые не слишком убежденные люди, откажутся от поездки, ведь это не пикник, а серьезное мероприятие. Кроме того, каждый доброволец должен будет пройти личное собеседование на мобилизационном пункте"
Где там о могилах ? Что ж Вы все могилами да ветеранами прикрываетесь. Видеть вас не хотят не ветераны не их могилы.
А. Ветеранов в Вашем Львове нельзя сопровождать 9 мая, когда они идут по улице?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: