Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова

Перейти вниз 
+7
Антик
VBS
Chudotvorets
E.U.
Артур
Поляков Александр
Фотограф
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 01:34

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 02_podborka_13
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 01:54

Антик пишет:
Дык ВАня вроде поляков увел. А Шанцев вроде русский. Или нет?
Кто ж знает - с тех времен сколько воды утекло - поляк тогдашний вполне мог затесаться в предки :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 02:06

E.U. пишет:
Антик пишет:
Дык ВАня вроде поляков увел. А Шанцев вроде русский. Или нет?
Кто ж знает - с тех времен сколько воды утекло - поляк тогдашний вполне мог затесаться в предки :))
Мог. И тогда мог и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 09:53

Поведем промежуточные итоги.
ЮМЛ безусловно был личность и занимал определенное положение в обществе в котором не был серой мышью.
Любой, кто будет на его месте лучше работать не будет.
С другой стороны, отстранение от должности ЮМЛ прошло тихо и спокойно, обществом воспринято как нормальное явление.
Можно сказать, что Президенту РФ, Премьеру, другим влиятельным лицам не надо чтобы человек работал творчески и имел индивидуальность, им в политике нужны серые лица.
Сейчас написаны должностные инструкции, регламенты, даны распоряжение секретные, обычные и в устной форме, должностным лицам надо только их исполнять и не беда что эти инструкции, распоряжения противоречат Конституции РФ, в них отсутствует здравый смысл.

Лозунг "не надо говорить, а надо работать" в РФ прижился, не знаю надолго ли?

В РФ идет полно масштабно штамповка серых личностей, которые очень нужны для построения глобального мира.

Думаю, что в РФ принято однозначно решение по вопросу "надо ли строить глобальный мир" - думаю, что принято решение в РФ строить глобальное общество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 11:16

Фотограф пишет:
Любой, кто будет на его месте лучше работать не будет.
Только потому что Вам так хочется ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 13:28

Поляков Александр пишет:
Фотограф пишет:
Любой, кто будет на его месте лучше работать не будет.
Только потому что Вам так хочется ?

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 14:48

Фотограф пишет:

ЮМЛ безусловно был личность и занимал определенное положение в обществе в котором не был серой мышью.
Любой, кто будет на его месте лучше работать не будет.
Почему? Личность с определенным положением в обществе в нашей стране в настоящее время преимущественно те, кто работает на свой карман. Может на свой карман новый мэр и не будет работать лучше Лужкова - не у всех же столь талантливые жены, которым с печатью в паспорте от мужа передаются знания, полученные мужем в производстве пластмасс, а от заместителя мужа передается строительный гений.
Мне б так и не хотелось бы, чтоб новый мэр работал на свой карман даже и не лучше, а даже столь же хорошо как и Лужков. Ну а что каается работы на благо города - посмотрим. Тюменцы им довольны. Но люди тоже меняются и к сожалению чаще в худшую сторону, а Москва вообще активно портит людей без иммунитета :))
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 14:56

Фотограф пишет:

Сейчас написаны должностные инструкции, регламенты, даны распоряжение секретные, обычные и в устной форме, должностным лицам надо только их исполнять и не беда что эти инструкции, распоряжения противоречат Конституции РФ, в них отсутствует здравый смысл...
По личному опыту общения с чиновниками могу сказать, что противоречие Конституции и федеральным законам, как и отсутствие здравого смысла зачастую происходит не со зла, а по причине неграмотности чиновников и в том числе и на весьма высоких должностях. Чем выше должность, тем меньше им писан закон, как они считают и не считают нужным его знать, ну а чем ниже должность, тем меньше вообще желание быть образованным - есть начальник - вот на нем и ответственность, а наше дело маленькое - мы ему подчиняемся.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 18:41

Поляков Александр пишет:
Только потому что Вам так хочется ?
От меня это не зависит.
Не знаю где новый губернатор работает лучше старого. - Диалектика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 18:44

E.U. пишет:
Почему? Личность с определенным положением в обществе в нашей стране в настоящее время преимущественно те, кто работает на свой карман. Может на свой карман новый мэр и не будет работать лучше Лужкова - не у всех же столь талантливые жены, которым с печатью в паспорте от мужа передаются знания, полученные мужем в производстве пластмасс, а от заместителя мужа передается строительный гений.
Мне б так и не хотелось бы, чтоб новый мэр работал на свой карман даже и не лучше, а даже столь же хорошо как и Лужков. Ну а что каается работы на благо города - посмотрим. Тюменцы им довольны. Но люди тоже меняются и к сожалению чаще в худшую сторону, а Москва вообще активно портит людей без иммунитета
Не получится у нового мэра работать лучше ЮМЛ по объективным соображениям.
Я так высоко не мечтаю, с меня будет достаточно если власти станут считать за человека а не относится как к безропотному скоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 18:48

E.U. пишет:
По личному опыту общения с чиновниками могу сказать, что противоречие Конституции и федеральным законам, как и отсутствие здравого смысла зачастую происходит не со зла, а по причине неграмотности чиновников и в том числе и на весьма высоких должностях. ...  
Все проще, на ветке https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t872.htm
привел ФЗ который ввел в действие не по безграмотности, а именно для себя и в угоду глобализации, ВВП отменил ФЗ конституционную норму.
Таких законов очень много и больше всех введено именно в Президентство ВВП.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 20:35

Фотограф пишет:

Не получится у нового мэра работать лучше ЮМЛ по объективным соображениям.
Я так высоко не мечтаю, с меня будет достаточно если власти станут считать за человека а не относится как к безропотному скоту.
По каким таким объективным соображениям?И безропотным скотом обычно люди сами себя считают, а власти скорее как большую помеху безоблачному существованию, потому и бегут отсюда с нажитыми деньгами в благополучное общество, которое их с их деньгами принимает с дежурной улыбкой на устах, потому как тому обществу они ничего плохого не сделали, наоборот - денег привезли.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 20:53

Фотограф пишет:
Поляков Александр пишет:
Только потому что Вам так хочется ?
От меня это не зависит.
Не знаю где новый губернатор работает лучше старого. - Диалектика.
Демагогия. Не знаете, но утверждаете.
Цитата :
Все проще, на ветке https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t872.htm
привел ФЗ который ввел в действие не по безграмотности, а именно для себя и в угоду глобализации, ВВП отменил ФЗ конституционную норму.
Фотограф у Вас же нет юридического образования, откуда такая уверенность в правоте ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 21:39

E.U. пишет:
По каким таким объективным соображениям?И безропотным скотом обычно люди сами себя считают, а власти скорее как большую помеху безоблачному существованию, потому и бегут отсюда с нажитыми деньгами в благополучное общество, которое их с их деньгами принимает с дежурной улыбкой на устах, потому как тому обществу они ничего плохого не сделали, наоборот - денег привезли.. 
По объективным соображениям - это по результату выполненной в объемах работы за одинаковый промежуток времени.

Дело в том, что безропотным скотом люди сами себя считают не все, но многих в добровольно - принудительном порядке понуждают заключать конкретные договора по инициативе должностных лиц.

*Добровольно, точнее, добровольно-принудительно, т.е. с элементами не только соблазна и искушения, но также и давления и принуждения, но все-таки не лишая в конечном итоге человека свободного выбора.

Существует очень много способов заключить договора, к которым прибегают должностные лица государство, средство применяемое ими - ложь, обман, понуждение и насилие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 22:19

Фотограф пишет:

По объективным соображениям - это по результату выполненной в объемах работы за одинаковый промежуток времени.
Это называется производительностью труда, а не объективными соображениями. Как можно сравнить производительность труда Лужкова и производительностью труда того, кто еще даже не начал работать? Можно лишь предположить, но для этого нужны основания - вот я и спрашиваю, какие у Вас основания, чтоб предполагать результат работы будущего мэра как худший, нежели у Лужкова. Да и положительность и отрицательность результата - это субъективная оценка. Кого то очень устраивал Лужков и его деятельность, а кого-то наоборот. 
Фотограф пишет:

Дело в том, что безропотным скотом люди сами себя считают не все, но многих в добровольно - принудительном порядке понуждают заключать конкретные договора по инициативе должностных лиц..
Конкретные договора принуждают заключать не потому что считают людей безропотным скотом, а потому что имеют возможность превышать полномочия в пользу личной выгоды по причине безобразной работы контролирующих органов исполнительной власти, где, между прочим сидят те же люди, которые в итоге и сами страдают от последствий заключения подобных договоров. И это тоже, я считаю от неграмотности - урвать на своем месте кусок, чтоб отдать его еще и приплатив в другом месте другому такому же, который в свою очередь сделает то же самое и громко ныть при этом, что зарплата никак не может угнаться за ростом тарифов и цен. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 23:48

E.U.
Вы - товой-т.
Не отнимайте у меня "почетное" звание киллера, присвоенное мне когда-то САМИМ Шараповым.
Хотя...
Если после моих "выстрелов" оппонент ещё хоть как-то может "поднять голову", то после Ваших - НИЗАШТО. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 23:50

Это не производительность труда, а организаторские способности руководства, т. е. конкретного руководителя.

Конкретные договора понуждают заключать гос. должностные лица, которые получают государственную зарплату.
Договора заключают чтобы каждого сделать участником строительства глобального общества.

Бизнес в данном случае не основной, а сопутствующий продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 23:54

Фотограф пишет:
Это не производительность труда, а организаторские способности руководства, т. е. конкретного руководителя.

Конкретные договора понуждают заключать гос. должностные лица, которые получают государственную зарплату.
Договора заключают чтобы каждого сделать участником строительства глобального общества.
Беломорканал какой-то... :-D:
Зато - быстро построили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-18, 23:57

Артур пишет:
Беломорканал какой-то... Зато - быстро построили.
Что то похожее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-19, 01:17

Фотограф пишет:
Это не производительность труда, а организаторские способности руководства, т. е. конкретного руководителя.

Конкретные договора понуждают заключать гос. должностные лица, которые получают государственную зарплату.
Договора заключают чтобы каждого сделать участником строительства глобального общества.
Организаторские способности руководителя определяют его производительность труда, но не только они влияют на результат его работы. Но даже если взять организаторские способности, то какие у Вас объективные соображения для сравнения Лужкова с новым мэром, который еще даже не приступил к работе? Тюменцы им довольны, а ведь на том же самом месте другие по сравнению с ним и рядом по их же откликам не стояли.
Что касается госзарплаты должностных лиц, то они ее и тратят в том государстве, которое и строят. Что ж касается постороения глобального общества, то мне это не понятно, мне понятно желание сохранить за собой монополии в определенных сферах деятельности, позволяющие диктовать свои условия, а сверхприбылями от этого обеспечивать себе безбедную старость в каких-нибудь предгорьях Альп или где угодно в другом месте за границей России.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-19, 01:22

Артур пишет:
E.U.
Вы - товой-т.
Не отнимайте у меня "почетное" звание киллера, присвоенное мне когда-то САМИМ Шараповым.
Хотя...
Если после моих "выстрелов" оппонент ещё хоть как-то может "поднять голову", то после Ваших - НИЗАШТО. Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 688201
Я Вас тоже люблю. Уже говорила :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-19, 08:17

E.U. пишет:
Организаторские способности руководителя определяют его производительность труда, но не только они влияют на результат его работы. Но даже если взять организаторские способности, то какие у Вас объективные соображения для сравнения Лужкова с новым мэром, ....".

Производительность труда определяется на уже работающих объектах, (выдача на гора угля, объем добытой нефти за единицу времени, пойсанная рыба в тоннах....).

E.U. пишет:
Что касается госзарплаты должностных лиц, то они ее и тратят в том государстве, которое и строят. Что ж касается постороения глобального общества, то мне это не понятно, мне понятно желание сохранить за собой монополии в определенных сферах деятельности, позволяющие диктовать свои условия, а сверхприбылями от этого обеспечивать себе безбедную старость в каких-нибудь предгорьях Альп или где угодно в другом месте за границей России.
В глобальном обществе не зависит внутренняя жизнь человека от самого человека.
Историческим примером может служить царь Ирод при римском императоре Октавиане Августе, когда он служил Риму, результаты организации труда достигнутые в Иудее не были достижимы более наверное нигде.
Но было много недовольных людей, в результате возникла война в 80 лет.

Сейчас в РФ разрешено вроде бы все и всем, а на самом деле верхам все можно и без ограничений, а низам только по разрешению сверху, на верху каждый человек на учете.

Но самое главное еще не в этом.
Каждый человек является кирпичиком (добровольно) в строительстве глобального мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-19, 12:52

Фотограф пишет:


Производительность труда определяется на уже работающих объектах, (выдача на гора угля, объем добытой нефти за единицу времени, пойсанная рыба в тоннах....).
Вот именно, что на уже работающих. Новый мэр еще и не работал, а Вы же его производительность определили как худшую чем у Лужкова. Так я чувствую и не скажете, на чем основана Ваша уверенность в этом.
Фотограф пишет:

Сейчас в РФ разрешено вроде бы все и всем, а на самом деле верхам все можно и без ограничений, а низам только по разрешению сверху, на верху каждый человек на учете.

Но самое главное еще не в этом.
Каждый человек является кирпичиком (добровольно) в строительстве глобального мира.
В цивилизованных странах учет каждого гораздо более широк, так что ничего удивительного, раз РФ стремится к цивилизации. С другой стороны, в сельской местности каждый человек и так всегда на виду, так что учет каждого был затруднен с развитием урбанизации общества, но и преступность надо полагать в связи с этим значительно выросла.И строительство глобального мира началось тогда, когда возникли и начали развитие торговые и военные связи и каждый так и так с тех пор являлся кирпичиком в строительстве глобального мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-20, 01:12

Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 4 Empty2010-10-20, 13:50

E.U. пишет:
Вот именно, что на уже работающих. Новый мэр еще и не работал, а Вы же его производительность определили как худшую чем у Лужкова. Так я чувствую и не скажете, на чем основана Ваша уверенность в этом.
Не уверенность, а статистика.
Для наглядности приведу один пример по строительству жилья в г. Москве.
ЮМЛ давал подряды на строительство жилья.
Где вела строительство Батурина на тех объектах вся коммуникация была за счет Москвы, строительство шло бойко и в быстрые сроки.
Новому мэру нужно время (кроме поддержки ДАМ) чтобы наладить связи прописать и оговорить многие вопросы.
Как будет эта проблема решаться неизвестно. Статистика по другим регионам говорит о том, что новый мэр работает не лучше старого.
Людям все равно ничего хорошего не светит, по пенсиям, льготам по медицине, коммуналке....

Другой пример "по дорогам", возьмем к примеру покрытие дорог г. Москвы. Простой продукт "щебень и асфальт". Тот щебень который идет в дороги не удовлетворяет качеству дорог. Лучший щебень - это из гранита, но такого щебня явно не хватает.
Поэтому и другим причинам дороги постоянно латают и переделывают.
Уже сейчас рассматривается вопрос о ограничении проезда в центр Москвы, во что выльется - неизвестно.
По пробкам летом 2011 года узнаем конкретно.
Проблем много, но то что ЮМЛ вел сам контроль над многими проблемами Москвы это факт.

E.U. пишет:
В цивилизованных странах учет каждого гораздо более широк, так что ничего удивительного, раз РФ стремится к цивилизации. С другой стороны, в сельской местности каждый человек и так всегда на виду, так что учет каждого был затруднен с развитием урбанизации общества, но и преступность надо полагать в связи с этим значительно выросла.И строительство глобального мира началось тогда, когда возникли и начали развитие торговые и военные связи и каждый так и так с тех пор являлся кирпичиком в строительстве глобального мира.
Не вешайте лапшу на уши про цивилизованные страны.
Про положительные тенденции глобального мира много говорят по ТВ В.Познер, С.Капица... многие другие так же лапшу на уши навешивают.
Западные страны давно уже сатана завоевал, там давно уже ложь и насилие считается нормой.
Какая же это цивилизация если каждый друг с другом как торгаши на рынке, что неугодного разорвут в клочья как стая волков.
Может скажете, что с ЮМЛ цивилизованно поступили, что подобный бизнес не имеет место в других регионах.

С ЮМЛ поступили как в кино "Анжелика и король", правда в кино упрятали чувака далеко и надолго, чисто по случайности выжил.

Глобализация еще покажет свой звериный оскал.

Есть ветка про глобализацию и место человека в глобальном мире https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t872.htm#92802
высказывайтесь если желаете предметно, а шапками не надо забрасывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?
» Нужно бежать из Москвы?
» Виноваты ли жители Москвы в плохой жизни России ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: