Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова

Перейти вниз 
+7
Антик
VBS
Chudotvorets
E.U.
Артур
Поляков Александр
Фотограф
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 19:42

E.U. пишет:
....
При Леониде Ильиче надежно было и не надо было ломать старую систему.
Кто по помойкам шарил, работать не хотел тех определяли в ЛТП на лечение и профилактику.
На книжке лежали 10 рублей и через 10 лет были те же 10 рублей. Милиция, прокуроры суды по существу проводили проверки.

Сейчас тоже если знаешь законы то немного легче, чем вообще быть в стороне от всех дел.
В должностных лицах государства вижу потенциальных нарушителей законов и не играю с ними в азартные игры.

Вчера переписывать приходили, я сказал, что имею право не принимать участие в этой процедуре переписи после короткого диалога ушли других переписывать.
Живем не тужим, а если бы начальников не видеть, то еще лучше бы было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 20:00

Фотограф пишет:
E.U. пишет:
....
При Леониде Ильиче надежно было и не надо было ломать старую систему...
Так я про новости при Леониде Ильиче, а не про жизнь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 20:13

E.U. пишет:
Так я про новости при Леониде Ильиче, а не про жизнь. 
При той жизни и новости понятные были, типа о народе заботились.
Стишок был: "брови черные густые, речи длинные пустые....".
А сейчас про что новости, "как богатеи потешаются и деньги тратят?
Да мне по барабану все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 20:19

Фотограф пишет:

А сейчас про что новости, "как богатеи потешаются и деньги тратят?
Да мне по барабану все это.
Да нет уже таких новостей, наоборот, теперь как раз о заботе о народе постоянно трубят - о заботе ВВП и ДАМа, о них родимых и с тем же восторженым придыханием. Я ж Вам конкретно про 1 канал ТВ говорю, а не про все новости на ТВ и в инете. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 20:34

E.U. пишет:
Да нет уже таких новостей, наоборот, теперь как раз о заботе о народе постоянно трубят - о заботе ВВП и ДАМа, о них родимых и с тем же восторженым придыханием. Я ж Вам конкретно про 1 канал ТВ говорю, а не про все новости на ТВ и в инете. 
Да нет у них никакой заботы о людях.
Куда приедет ВВП там жилье, зарплату, льготы халявные раздают.
Мне например не нужна халява, нужны условия, чтобы я и другие сами могли свои деньги зарабатывать.

Есть такой пример халявы.
Приехал ВВП к шахтерам и пообещал им платить зарплату - 70% от добычи угля.
Но он не дал право шахтерам требовать 70% от работодателя.
Договорился с работодателями профсоюзами, те пообещали а в НПА и в НПБ не ввели эти договоренности.
В итоге халява, работодатель кому надо (себе) заплатит, а работнику никаких обязательств.

Так везде, на Камчатке....
Кто это понимает смотрит передачи с корректировкой и не участвует в азартных играх, организованных государством.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 22:16

Фотограф пишет:
E.U. пишет:
Да нет уже таких новостей, наоборот, теперь как раз о заботе о народе постоянно трубят - о заботе ВВП и ДАМа, о них родимых и с тем же восторженым придыханием. Я ж Вам конкретно про 1 канал ТВ говорю, а не про все новости на ТВ и в инете. 
Да нет у них никакой заботы о людях.
Куда приедет ВВП там жилье, зарплату, льготы халявные раздают.
Мне например не нужна халява, нужны условия, чтобы я и другие сами могли свои деньги зарабатывать.

Есть такой пример халявы.
Приехал ВВП к шахтерам и пообещал им платить зарплату - 70% от добычи угля.
Но он не дал право шахтерам требовать 70% от работодателя.

Договорился с работодателями профсоюзами, те пообещали а в НПА и в НПБ не ввели эти договоренности.
В итоге халява, работодатель кому надо (себе) заплатит, а работнику никаких обязательств.

Так везде, на Камчатке....
Кто это понимает смотрит передачи с корректировкой и не участвует в азартных играх, организованных государством.
Николай, Вы правда не понимаете, или прикидываетесь?
Нельзя давать ПРАВО ТРЕБОВАТЬ.
Мне казалось, что это уже ВСЕМ ПОНЯТНО.
Уже даже во всяких Хранциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 22:30

Артур пишет:
Николай, Вы правда не понимаете, или прикидываетесь?
Нельзя давать ПРАВО ТРЕБОВАТЬ.
Мне казалось, что это уже ВСЕМ ПОНЯТНО.
Уже даже во всяких Хранциях.
Это почему Нельзя давать ПРАВО ТРЕБОВАТЬ?
Тогда пусть заберут себе.
Человек должен жить на свои заработанные!!! А не на халявные деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:09

Фотограф пишет:
Артур пишет:
Николай, Вы правда не понимаете, или прикидываетесь?
Нельзя давать ПРАВО ТРЕБОВАТЬ.
Мне казалось, что это уже ВСЕМ ПОНЯТНО.
Уже даже во всяких Хранциях.
Это почему Нельзя давать ПРАВО ТРЕБОВАТЬ?
Тогда пусть заберут себе.
Человек должен жить на свои заработанные!!! А не на халявные деньги.
Причём тут деньги?
Нельзя ТРЕБОВАТЬ.
Тем более - у ГОСУДАРСТВА.
Анархия, понимаете ли.
И - *нецензурная брань* с гомосекством.
Нормальное государство чтобы сохранить себя вместе со своими ГРАЖДАНАМИ должно это пресекать.
Так же, как и требования на ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.
Если каждый начнёт ТРЕБОВАТЬ, то государству не выжить (диалоги о коммунизме).
Если тока - ЗА СЧЕТ какого-нить ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:17

Цитата :
Если каждый начнёт ТРЕБОВАТЬ
А по другому не выжить тем паче. Только требования должны быть обоюдными, что у гражданина с государства, что государства с гражданина. И уж тем паче оба должны выполнять свои обязанности по отношению к друг другу в полном объеме. И ни как иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:18

Артур пишет:
Причём тут деньги?
Нельзя ТРЕБОВАТЬ.
Тем более - у ГОСУДАРСТВА.
Анархия, понимаете ли.
И - *нецензурная брань* с гомосекством.
Нормальное государство чтобы сохранить себя вместе со своими ГРАЖДАНАМИ должно это пресекать.
Так же, как и требования на ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.
Если каждый начнёт ТРЕБОВАТЬ, то государству не выжить (диалоги о коммунизме).
Если тока ЗА СЧЕТ какого-нить ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА
Чепуху не городите.
Работодатель несет ответственность перед работником, ТК РФ предписывает указывать в трудовом договоре условия оплаты труда.
Вот и получается так, что работодатель делит работников на своих и чужих, угодных и неугодных.
Ст. 2 КРФ говорит: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства".
Получить денежное вознаграждение за труд есть право работника.

Другое дело, что на практике и суд и прокуроры отстаивают интересы работодателя, а портом делят деньги.
Смысл всех реформ это не дать работнику заработать, а уж прибыль сумеют разделить работодатель с должностными лицами государства.
НО это не правильно и противоречит 1 ст. КРФ, я об этом писал ДАМ на блоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:20

Есть ссылка без комментариев
http://echo.msk.ru/news/720056-echo.html

Ох, уж и отольются кошке (ЮМЛ) мышкины слезы.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:27

Антик пишет:
Цитата :
Если каждый начнёт ТРЕБОВАТЬ
А по другому не выжить тем паче. Только требования должны быть обоюдными, что у гражданина с государства, что государства с гражданина. И уж тем паче оба должны выполнять свои обязанности по отношению к друг другу в полном объеме. И ни как иначе.
Требовать надо у непосредственного работодателя.
А Государство должно поддержать наёмников, если требования к работодателю обоснованны.

И главный работодатель (Государство) должен требовать со своих наёмников (чиновников).

Тока вот у нас государство и работодатель слились в объятиях.
Так же, как начинают сливаться в них во всяких там америках и европах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:30

Фотограф пишет:
Артур пишет:
Причём тут деньги?
Нельзя ТРЕБОВАТЬ.
Тем более - у ГОСУДАРСТВА.
Анархия, понимаете ли.
И - *нецензурная брань* с гомосекством.
Нормальное государство чтобы сохранить себя вместе со своими ГРАЖДАНАМИ должно это пресекать.
Так же, как и требования на ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.
Если каждый начнёт ТРЕБОВАТЬ, то государству не выжить (диалоги о коммунизме).
Если тока ЗА СЧЕТ какого-нить ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА
Чепуху не городите.
Работодатель несет ответственность перед работником, ТК РФ предписывает указывать в трудовом договоре условия оплаты труда.
Вот и получается так, что работодатель делит работников на своих и чужих, угодных и неугодных.
Ст. 2 КРФ говорит: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства".
Получить денежное вознаграждение за труд есть право работника.

Другое дело, что на практике и суд и прокуроры отстаивают интересы работодателя, а портом делят деньги.
Смысл всех реформ это не дать работнику заработать, а уж прибыль сумеют разделить работодатель с должностными лицами государства.
НО это не правильно и противоречит 1 ст. КРФ, я об этом писал ДАМ на блоге.
Это Вы не городИте.
Похоже, для Вас ТК что-то вроде ЗАКОНА БОЖЬЕГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:50

Фотограф пишет:

...
Кто это понимает смотрит передачи с корректировкой и не участвует в азартных играх, организованных государством.
Так я и смотрю с корректировкой, о чем и пишу тут. Пишу ведь именно о том, что новости с реальностью разнятся. А Собянин в правление 1 канала входит. Плюс вот и в статье, ссылку на которую я давала, о том же говорится,только про его более раннюю деятельность в тюменском губернаторстве. Потому стиль его руководства довольно легко предположить - все будет замечательно при нем - в новостях, в рапортах, и на первый беглый взгляд, а вот при более глубоком взгляде. Ну посмотрим. Но в принципе иллюминацию нам и Лужков прекрасную сделал, видимость хороших дорог ему тоже вполне удалась, если во дворы особо не углубляться и не знать, как они ремонтируются. Ну вот теперь пробками обещал заняться. Страшно подумать. Как их можно убрать, не убрав с дороги часть автомобилистов, трудно представить. Не иначе, как все чиновники на автобусы пересядут. Ну ведь не обычные же люди, которым на машине уже дешевле по Москве ездить, чем на общественном транспорте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:51

Артур пишет:
И главный работодатель (Государство) должен требовать со своих наёмников (чиновников).
Государство не должно врать в первую очередь.
Профсоюзы стоят на службе у государства и работодателя интересы работников не отстаивают.
Читайте: "Статья 19 Конституции РФ
1. Все равны перед законом и судом".
Перед законом все равны и работники гр. РФ (физические лица) и должностные лица, включая Премьера ВВП.
И только в этом случае в государстве может быть ПРОГРЕСС.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:57

Фотограф пишет:

Другое дело, что на практике и суд и прокуроры отстаивают интересы работодателя, а портом делят деньги.
Смысл всех реформ это не дать работнику заработать, а уж прибыль сумеют разделить работодатель с должностными лицами государства.
НО это не правильно и противоречит 1 ст. КРФ, я об этом писал ДАМ на блоге.
Пишите в ЕСПЧ.
Вот нашла вчера на Соловьевском блоге в комментах случайно, сама пока не смотрела, но у Вас, сколь помню кассации отклоняли. Посмотрите, может не ерунда:
1. Пройти "суд" первичной инстанции и Кассацию в России.
Этого достаточно, для того, чтобы "все внутригосударственные возможности восстановления нарушенного права были использованы".
ЕСПЧ считает Правосудие в Рашке - НЕ ЭФФЕКТИВНЫМ.
Надзорное Производство возбуждается уже не по воле жалующегося, а по воле соответствующего Прокурора, или Председателя "Суда", на которую (волю), жалобщик повлиять уже не может.
Поэтому НЕ НАДО проходить все судебные инстанции Рашки, доходя до Верховного "Суда",.
Достаточно всего первых двух - первичного "суда" и Кассационной Инстанции.
2. Иск к Россиянии в ЕСПЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДАН НЕ ПОЗДНЕЕ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ, с момента вынесения решения Кассационной Инстанцией.
Этим правилом успешно пользуются всяческие российские чиновники.
Они ОБМАННО убеждают народ, что сначала надо исчерпать все внутрегосударственные способы судебной защиты, т.е. дойти до Верховного "Суда".
Это - подмена понятия.
Все внутригосударственные способы защиты исчерпываются на момент вынесения решения Кассационной Инстанцией.
Пока человек, поверив пропаганде, тратит время на прохождение прочих барьеров и препон в виде Надзора, истекают 6 месяцев со дня вынесения решения Кассационной Инстанцией.
ЕСПЧ - ОТКАЖЕТ в принятии Иска, что россиянским чиновникам и нужно.
Опять человек ОБМАНУТ.
3. Иск в ЕСПЧ принимается И НА РУССКОМ языке. Переписка ведется ТОЖЕ НА РУССКОМ языке.
4. Иск в ЕСПЧ принимается БЕСПЛАТНО. НЕТ никаких пошлин. Человек потратит ТОЛЬКО стоимость письма до Страсбурга - не более 500 руб.
5. Если ваш доход, подтвержденный справкой, менее 200 Евро в месяц, ЕСПЧ предоставит вам БЕСПЛАТНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО АДВОКАТА.
6. ЕСПЧ взыскивает с Россиянии НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, но и МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, упущенную выгоду и пр. Т.е., если вы, скажем, не добились компенсации денег за украденную у вас квартиру, в российских "судах", СМЕЛО ПРОСИТЕ ЭТУ СУММУ в ЕСПЧ - ПРИСУДЯТ.
7. НЕ доверяйте "адвокатам", коих расплодилось огромное количество.
90% из них работает на Россиянию, поэтому составят вам Иск так, что он (Иск) будет отклонен.
Пишите Иски сами.
Есть отличная организация
http://www.ip-centre.ru

где БЕСПЛАТНО раздают пособие "Международная Защита Прав человека".
Это пособие можно так же скачать у них на сайте.
Это прекрасный самоучитель, прочитав который, КАЖДЫЙ грамотный человек сможет составить Иск в ЕСПЧ САМОСТОЯТЕЛЬНО." (http://avramenko-konst.livejournal.com/2752.html)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:59

Артур пишет:
Это Вы не городИте.
Похоже, для Вас ТК что-то вроде ЗАКОНА БОЖЬЕГО.
Я по деньгам прошел суды РФ
есть дело http://www.kolch-rubezh.ru/sud.html
Дело № 2-27/2007 года Кольчугинского городского суда Владимирской области "О восстановлении на работе".
Меня работодатель по своей инициативе (государственное должностное лицо КУ) уволил с работы, я предъявил в ответ денежные требования прописанные в коллективном договоре и в отраслевых соглашениях (тогда еще ОС регистрировались в Правительстве РФ а потом ВВП это упразднил).

Мной были обжалованы лично (Премьеру) ответы из двух ведомств минсоцразвития и минздрава мою жалобу в Правительстве РФ вообще оставили без ответа.

Так, что у меня нет никакой корысти, а ВВП является моим должником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-21, 23:59

Фотограф пишет:
Артур пишет:
И главный работодатель (Государство) должен требовать со своих наёмников (чиновников).
Государство не должно врать в первую очередь.
Профсоюзы стоят на службе у государства и работодателя интересы работников не отстаивают.
Читайте: "Статья 19 Конституции РФ
1. Все равны перед законом и судом".
Перед законом все равны и работники гр. РФ (физические лица) и должностные лица, включая Премьера ВВП.
И только в этом случае в государстве может быть ПРОГРЕСС.
Фиг с ним.
Я считаю, что прогресс должен быть не в ЗАКОНАХ, а в душЕ.
Потому как: "Разруха не в клозетах..."

ЗЫ.
Могут быть РАВНЫ.
Но всегда найдутся те, кто РОВНЕЕ.
Разруха, понимаете ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-22, 00:01

E.U. пишет:
НО это не правильно и противоречит 1 ст. КРФ, я об этом писал ДАМ на блоге.
Пишите в ЕСПЧ. [/quote]
Никогда этого не будет ЕСПЧ защищают террористов и гомосексуалистов, а людей не защищают.
В РФ надо самим свои проблемы решать свои внутренние.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-22, 00:11

Фотограф пишет:
Артур пишет:
Это Вы не городИте.
Похоже, для Вас ТК что-то вроде ЗАКОНА БОЖЬЕГО.
Я по деньгам прошел суды РФ
есть дело http://www.kolch-rubezh.ru/sud.html
Дело № 2-27/2007 года Кольчугинского городского суда Владимирской области "О восстановлении на работе".
Меня работодатель по своей инициативе (государственное должностное лицо КУ) уволил с работы, я предъявил в ответ денежные требования прописанные в коллективном договоре и в отраслевых соглашениях (тогда еще ОС регистрировались в Правительстве РФ а потом ВВП это упразднил).

Мной были обжалованы лично (Премьеру) ответы из двух ведомств минсоцразвития и минздрава мою жалобу в Правительстве РФ вообще оставили без ответа.

Так, что у меня нет никакой корысти, а ВВП является моим должником.
Т.е. Вы искренне считаете это ПРАВИЛЬНЫМ?
Ну да: надёжа царь не ведает, что творят его бояре...
Пока холопы на них ЕМУ не пожалуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-22, 00:13

Фотограф пишет:

Никогда этого не будет ЕСПЧ защищают террористов и гомосексуалистов, а людей не защищают.
В РФ надо самим свои проблемы решать свои внутренние.
Извините, но такие разговоры - это вода. Не будет, не верю, никогда и т.п. Вы обращались? Вот обратитесь, а потом пишите, что не будет и не верю, но если нравится просто постонать - то так и пишите - люблю пожаловаться и поплакаться о тяжкой доле. 
Я лично прекрасно помню, как собственник частного дома на Тульской в Москве (почти центр ныне) через ЕСПЧ за снос дома получил реальное возмещение. Вы ведь сами ратуете за то, чтоб именно законы работали. Ну так если они на высшем российском уровне работать не хотят и есть возможность заставить их работать с помощью международного права, то надо заставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-22, 00:30

Фотограф пишет:

Никогда этого не будет ЕСПЧ защищают террористов и гомосексуалистов, а людей не защищают.
В РФ надо самим свои проблемы решать свои внутренние.
Да и еще. Наверное, ЕСПЧ и защищает террористов и гомосеков потому что они туда обращаются. Наши чиновники тоже обращаются и их тоже защищают. А вот остальных не защищают, видимо, потому что и не обращаются. Почти. Правда, еще я читала, что наш Минфин и присужденное ЕСПЧ не особо то спешит выплачивать. Но тем не менее, сперва все же надо обратиться, а потом уже искать пути взыскания с наших не жадных, но домовитых минфиновцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-22, 01:45

Вот, кстати, по поводу новостей - наткнулась на забавное интервью с неким писателем:
“Люди подсаживаются на новости о Путине и Медведеве, как подсаживаются на сериал. Это двое фактически наши телеродственники”. Писатель Дмитрий Глуховский считает, что страна погрузилась в полный абсурд"
http://www.svobodanews.ru/content/transcript/2197648.html
Там же опубикован его рассказ, который выложу, если получится в Культуре. Я прочла - ничего так. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-22, 20:25

E.U.
По ЕСПЧ я писал на блоге ДАМ
http://blog.kremlin.ru/accounts/53279/asc?page=1
25 декабря 2009 19:50

Почему в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) нельзя (весьма проблематично) восстановить нарушенные права?

Ответ: "Потому что Вы нигде не найдете директив, чтобы на них сослаться в своей жалобе.

В России на основании Конституции РФ разрабатываются Федеральные законы и иные законы.

В Европе Конвенции по аналогии РФ должны быть директивы, которых Вы не сможете найти и указать на них.

А это все равно, что в РФ подать иск и указать только на статьи Конституции РФ не делая ссылок на законы.

В Международном суде ООН по аналогии к РФ, Конституции РФ соответствует Декларация, а ФЗ резолюции.

До тех пор пока в ЕСПЧ не утвердят и не опубликуют директивы говорить о восстановлении нарушенных прав в Европе будет весьма проблематична.

справка:
В РФ
Конституция РФ, Федеральные законы
В ЕСПЧ
Конвенция, Директивы.
В Гаагском суде
Декларация, Резолюции.

Не зная законов, зачем в суд идти и бумаги там писать?
И еще ЕСПЧ признает законы в государствах и их не подменяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 6 Empty2010-10-25, 22:14

Вот информация от нового мэра Москвы
http://lenta.mirtesen.ru/blog/43412015423?from=mail&l=bnq_bl
Собянин распорядился очищать воздух Москвы с помощью вакуумных насосов

Если в 2011 году в Москве всем дворникам вместо метлы выдадут пылесосы, а спецмашины по уборке пыли с дороги заменят тоже щетки на пылесосы, то будет не плохо.

Посмотрим что будет на самом деле.
Лозунг это или продуманное решение проблемы.
ТО есть поставлена задача и она решается,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?
» Нужно бежать из Москвы?
» Виноваты ли жители Москвы в плохой жизни России ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: