Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова

Перейти вниз 
+7
Антик
VBS
Chudotvorets
E.U.
Артур
Поляков Александр
Фотограф
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-15, 23:12

E.U. пишет:
Поляков Александр пишет:
Наверное темже что и Матвиенко (мэр Питера) и Сердюков (губнрнатор Ленинградской области)
Наверное да, но я в Питере при Матвиенке не была, а в Ленинградской области вообще с детства не бывала - сравнить не  могу "таланты" руководства
А Сердюков фамилия знакомая - он никакое ведомство до этого не возглавлял?
Однофамилец, Сердюков с прошлого века бессменно губернатурствует.
"Орифлейм" решал вопросы с Выборгской таможней, и у меня на машине пропуск был с его подписью.
Это я к тому что не только Москва и область разделены
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-15, 23:23

Поляков Александр пишет:
E.U. пишет:
Поляков Александр пишет:
Наверное темже что и Матвиенко (мэр Питера) и Сердюков (губнрнатор Ленинградской области)
Наверное да, но я в Питере при Матвиенке не была, а в Ленинградской области вообще с детства не бывала - сравнить не  могу "таланты" руководства
А Сердюков фамилия знакомая - он никакое ведомство до этого не возглавлял?
Однофамилец, Сердюков с прошлого века бессменно губернатурствует.
"Орифлейм" решал вопросы с Выборгской таможней, и у меня на машине пропуск был с его подписью.
Это я к тому что не только Москва и область разделены
Да Вы Батенька сетевик?
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-15, 23:41

Поляков Александр пишет:
Однофамилец, Сердюков с прошлого века бессменно губернатурствует. 
Бывает:) Может родственники
Поляков Александр пишет:

Это я к тому что не только Москва и область разделены
Я знаю, что Питер тоже отдельный регион. Все же считаю, что это неправильно, хоть и крупные города и хоть и Москва еще и столица. Не знаю как у Питера с областью, но у Москвы с областью границы более чем размыты. Я не в плане власти или бюджета. А в плане того, что огромная часть подмосковных жителей работает в Москве, в то же время огромная часть если и не постоянно, то в дачный сезон проживает в Подмосковье и таких становится все больше. Т.е. по сути доходы и расходы москвичей и подмосковных жителей давно уже перемешались, однако административные границы создают и тем и другим множество проблем и дополнительных затрат, которые, конечно, выгодны руководству, тем более, что по сути и москвичам и жителям Подмосковья приходится тащить на себе расходы по содержанию двойного руководства, а преимуществ такого я лично не вижу ни для москвичей, ни для живущих в Подмосковье, особенно живущих в деревнях, в которых все развалено со времен Союза и ничего не делается силами администрации, если что и делается, то только силами московских и подмосковных бизнесменов, которым местные администрации активно вставляют палки в колеса - это единственное, что они умеют делать блестяще
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-15, 23:49

Антик пишет:
Да Вы Батенька сетевик?
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-15, 23:52

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Да Вы Батенька сетевик?
ага
А чего врал что таксистом работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-15, 23:52

E.U. пишет:
Все же считаю, что это неправильно, хоть и крупные города и хоть и Москва еще и столица.
Согласен, а проблемы у Питера в вопросах миграции город - область теже что и у Москвы, поменьше конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-15, 23:55

Антик пишет:
Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Да Вы Батенька сетевик?
ага
А чего врал что таксистом работаешь?
Вот поэтому тебя в ментовку и не взяли. Рынок и автобусный парк были чуть пораньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-16, 00:18

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Да Вы Батенька сетевик?
ага
А чего врал что таксистом работаешь?
Вот поэтому тебя в ментовку и не взяли. Рынок и автобусный парк были чуть пораньше
Та ды вопрос. Моно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-16, 00:33

Отвечу нельзя. успокоишься ?. Задавай
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-16, 01:03

А че вашим барахлом в розницу нельзя торговать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-16, 02:28

Антик пишет:
А че вашим барахлом в розницу нельзя торговать?
Это каким вашим ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-16, 02:30

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
А че вашим барахлом в розницу нельзя торговать?
Это каким вашим ?
Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 71953898 А ты чего сетевик? Орифлейном.Естестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-16, 03:24

Антик пишет:
Орифлейном.Естестно.
Розница вроде как предполагает розничную наценку, к тому же плохо контролируемую и требующую больших расходов для контроля. А так каталог с ценами, в которые уже заложен процент сетевика и у которого вряд ли купят по цене, бОльшей, чем указано в каталоге. Таким образом снижается вероятность снижения конкуретоспособности фирмы, которую розничные торговцы своими непомерными наценками легко могут свести на нет, особенно если конкуренты им хорошо откатят. Ну это мое мнение такое. Может я не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-16, 12:00

E.U. пишет:
Антик пишет:
Орифлейном.Естестно.
Розница вроде как предполагает розничную наценку, к тому же плохо контролируемую и требующую больших расходов для контроля. А так каталог с ценами, в которые уже заложен процент сетевика и у которого вряд ли купят по цене, бОльшей, чем указано в каталоге. Таким образом снижается вероятность снижения конкуретоспособности фирмы, которую розничные торговцы своими непомерными наценками легко могут свести на нет, особенно если конкуренты им хорошо откатят. Ну это мое мнение такое. Может я не права.
Так в том и дело. Что случай произошел в реале. Зая моя, решила до кучи(не много), что бы самой брать подешевле(тем паче что сами сетевики убалтывают стать сетевиком) стать типа сетевиком а торговать у себя в отделе по каталожным ценам. Ну вообщем, заехал как то в те палестины какой то хмырь и поднял шум, что типа она не имеет права торговать в розницу.Она его хоть и отшила. Но теперь в сомнениях.Хоть я ей и говорю, что идет он ...., и в случае чего вызывай меня, но сомнения у неё присутствуют. Вот и спрашиваю. МОжет на эту байду какой закон особобый. ЧТо я не могу торговать тем, за что уже заплатил бабки. ТО есть товар то мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-17, 00:46

Таки шо? С новым мэром Вас, дорогие товарищи. Собянин.

Митя ему основной нарыв указал вже.. Московские коррупция и пробки. Посмотрим, как справится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-17, 00:58

А жена у него хорошая?...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-17, 01:00

Chudotvorets пишет:
А жена у него хорошая?...
Пошляк. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-17, 01:02

Я ж, в хорошем смысле - хорошая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-17, 01:21

Chudotvorets пишет:
А жена у него хорошая?...
Фоток не нашёл, зато нашёл вот это
Цитата :
Согласно декларации о доходах за 2009 год, Ирина Собянина заработала 21,8 тыс. рублей (годовой доход ее супруга составил 3,2 млн. рублей).
Чё та как то бедновато для главы строительной фирмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-17, 01:22

Андрюха
Собянин в Костроме учился
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-17, 02:15

Поляков Александр пишет:
Андрюха
Собянин в Костроме учился
А я откуда знаю?Может и у нас. Шанцев наш. Из деревни что под Сусанином. Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-17, 02:27

Антик пишет:
Поляков Александр пишет:
Андрюха
Собянин в Костроме учился
А я откуда знаю?Может и у нас. Шанцев наш. Из деревни что под Сусанином. Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 1152186180
Зато я знаю Костромской техноложки мехфак, красный диплом, Олимпийский выпуск
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-17, 02:33

Поляков Александр пишет:
Антик пишет:
Поляков Александр пишет:
Андрюха
Собянин в Костроме учился
А я откуда знаю?Может и у нас. Шанцев наш. Из деревни что под Сусанином. Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 1152186180
Зато я знаю Костромской техноложки мехфак, красный диплом, Олимпийский выпуск
Во-во. Лучший людей понимаш. ОТдаем. А они их у себя портят.
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-18, 01:11

Антик пишет:
Шанцев наш. Из деревни что под Сусанином. Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 465794
Видать не все сгинули, кого Сусанин когда-то увел
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова   Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 Empty2010-10-18, 01:21

E.U. пишет:
Антик пишет:
Шанцев наш. Из деревни что под Сусанином. Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова - Страница 3 465794
Видать не все сгинули, кого Сусанин когда-то увел
Дык ВАня вроде поляков увел. А Шанцев вроде русский. Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ....КОГО ? ЧЕГО?
» Нужно бежать из Москвы?
» Виноваты ли жители Москвы в плохой жизни России ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: